Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 85 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

5 minutes ago, Ynvoker said:

Ну не будут же каждому трейды щитка без применения раздавать по 20к) Покупающие все равно понимают, что долго он не проживет на одной цене.

Соглашусь :) поэтому я и считаю данные раздачи приятным бонусом,у нас уже есть полученный опыт и доверия в интересах пройти,завербовать рефералов и ждать.В любых случаях дальнейшем можно приумножить полученные деньги,хотя раньше я любил выводить полученные средства) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CrazyPool said:

Соглашусь :) поэтому я и считаю данные раздачи приятным бонусом,у нас уже есть полученный опыт и доверия в интересах пройти,завербовать рефералов и ждать.В любых случаях дальнейшем можно приумножить полученные деньги,хотя раньше я любил выводить полученные средства) 

Лично я и сейчас люблю почаще выводить, пока что нет времени начинать долгое изучение криптомира. А вот поучаствовать в аирдропе ради хороших денег с рефералов можно.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ynvoker said:

Лично я и сейчас люблю почаще выводить, пока что нет времени начинать долгое изучение криптомира. А вот поучаствовать в аирдропе ради хороших денег с рефералов можно.

Самое главное не откладывайте на долго,ато кто знает) сегодня есть настроение изучать а потом на месяц как отложится и в итоге застрянете на одном получении вознаграждений у меня так было в 2018 году после волны хайпа.А вот когда цена стала 3100$ тогда я и начал изучать всю информацию по крупному она мне пригодилась.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, holyfura said:

А как ознакомиться? Лучше принимать участие во всём и сразу, а не тратить время на этот дополнительный анализ. К тому же можно прогадать и сделать упор на 1 баунти из 10, а по итогу она не залетит, лучше уж в 10/10 поработать.

К сожалению с подписями в 10 не получится поработать. Максимум в 4 по количеству основных форумов. Но, это конечно если не мультячить.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, CrazyPool said:

Проходить всё подряд уже проверенная схема и она самая неудачная в моем списке было 100 дропов + баунти в перемешку и только 10-20 штук из них выстрелили времени потратил достаточно и некоторые из них приходили даже спустя 2 года что было очень удивительным явлением.Затем я перешёл на более интересный способ при помощи анализа проектов,разработчиков,популизации + реальных заинтересовавшихся людей из 10 удачных выплат было 7 так что же лучше,потратить немного времени для анализа или же бездумно проходить всё подрят тратив на это кучу времени? 

Конечно, лучше выбирать проекты и баунти в которых будете участвовать, но мне так это сложно делать. Найти информацию и проанализировать на сколько она достойна внимания.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Конечно, лучше выбирать проекты и баунти в которых будете участвовать, но мне так это сложно делать. Найти информацию и проанализировать на сколько она достойна внимания.

Самое главное отсеить всё лишние и оставить основное 
1 - разработчики
2 - механизм работы продукта 
3 - реальная аудитория 
то можно узнать стоит ли этот проект внимания в дальнейшем же просто мельком наблюдать за выполнением своих обещаний согласно дорожной карте) чаще всего после удачных обновлений цена продукта растет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую терять время на аирдропов и баунти. Я два года тому назад более 100 аирдропах участвовал, но только из 4- х пришли копейки. Просто время терял. Но иногда прочитаю на форуме, не у всех так. Некоторые очень хорошо заработали. Я что случилось со мной, тот рассказываю. Лучше на бирже йобите заниматься, трейдит, у них очень щедрых акции, бонусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CrazyPool said:

Самое главное не откладывайте на долго,ато кто знает) сегодня есть настроение изучать а потом на месяц как отложится и в итоге застрянете на одном получении вознаграждений у меня так было в 2018 году после волны хайпа.А вот когда цена стала 3100$ тогда я и начал изучать всю информацию по крупному она мне пригодилась.

Я не думаю, что криптовалюта станет моим основным заработком, разве что дополнительным, поэтому и уделяю больше времени изучению своей профессии, той тематике, где мне действительно нравится изучение)

  • +4 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ynvoker said:

Я не думаю, что криптовалюта станет моим основным заработком, разве что дополнительным, поэтому и уделяю больше времени изучению своей профессии, той тематике, где мне действительно нравится изучение)

Это правильное мышление и позиция) Самое главное саморазвитие и применение разного рода знаний в той или иной ситуации ведь никогда не знаешь где она может тебе пригодиться.Как однажды на своей старой работе в DNS умудрился расположить к себе директора,он начал увлекаться криптовалютой до фанатизма и первыми его шагами были связаны именно с дропами в итоге попивал чай пока все работали xD 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На различные дропы я уже давно забил, если участвую, то только изредко и избирательно и то далеко не всегда удачно выходит. Хотя в телеграме подобных предложений по-прежнему очень много выходит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Вот именно что если есть ресурсы откуда будут переходить  тысячи рефералов по реф.ссылке то конечно можно участвовать в аирдропах.Но это проканает несколько раз,потом люди увидят что с дропов ничего не заработать перестанут заходить в них.

Если эти люди новички, то они забьют на это дело, а вот если человек опытный, и на канале публикуются перспективные аирдропы, то он будет участвовать. Хоть на аирдропах в 2020 заработать очень сложно, но все же не нужно их пропускать, ибо один из 500 аирдропов может выстрелить, и потом можно пожалеть. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zheka said:

Если эти люди новички, то они забьют на это дело, а вот если человек опытный, и на канале публикуются перспективные аирдропы, то он будет участвовать. Хоть на аирдропах в 2020 заработать очень сложно, но все же не нужно их пропускать, ибо один из 500 аирдропов может выстрелить, и потом можно пожалеть. 

Сурово так участвовать придется. В надежде на то, что один из 500 айрдропов выстрелит придется вполне себе так потратить прилично времени. Думаю, что это время вполне себе можно использовать более рационально и получить значительно больший доход. ИМХО.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sharafutdinov said:

Вообще мой совет такой, никогда не упускайте ни одного приличного дропа, если вам кажется что дроп может стрельнуть, то лучше поучаствуйте, может потом этот токен стрельнет

Да, вот тут я с вами абсолютно согласен, у меня даже был такой случай когда я поленился и упустил хорошую прибыль, это я про раздачу twt, я мог спокойно пригласить 10 друзей, но просто поленился и не получил прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shniper12 said:

Сурово так участвовать придется. В надежде на то, что один из 500 айрдропов выстрелит придется вполне себе так потратить прилично времени. Думаю, что это время вполне себе можно использовать более рационально и получить значительно больший доход. ИМХО.

Смотря насколько профитным окажется этот аирдроп. Если он принесет, например, 500$, то будет очень даже хорошо. И получится, что, поучаствовав в раздачах, человек поступил вполне рационально 🙂 Для новичков самое то

  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shniper12 said:

Сурово так участвовать придется. В надежде на то, что один из 500 айрдропов выстрелит придется вполне себе так потратить прилично времени. Думаю, что это время вполне себе можно использовать более рационально и получить значительно больший доход. ИМХО.

Я свою норму по выполнению аирдропов выполнил еще в 2017 году. И теперь могу точно сказать, что зря тратил время ничего путного с дропов не получил.

  • +2 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Daronov said:

Смотря насколько профитным окажется этот аирдроп. Если он принесет, например, 500$, то будет очень даже хорошо. И получится, что, поучаствовав в раздачах, человек поступил вполне рационально 🙂 Для новичков самое то

Получение прибыли с дропов зависит не от количества а от качества проекта.Вот кстати 500$ он сможет принести только в том случае если биткоин вновь выстрелит) и выйдет за свои пороги тогда все будут в малине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, moor said:

Я свою норму по выполнению аирдропов выполнил еще в 2017 году. И теперь могу точно сказать, что зря тратил время ничего путного с дропов не получил.

Большинство это поняли давно. А, сейчас новички по новой проходят этот путь. Раньше хоть что то выходило. Сейчас же почти все пустышке. В лучшем случае пару долларов получишь.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, marg1nal said:

Да, вот тут я с вами абсолютно согласен, у меня даже был такой случай когда я поленился и упустил хорошую прибыль, это я про раздачу twt, я мог спокойно пригласить 10 друзей, но просто поленился и не получил прибыль

У меня тоже было подобное сожаление а потом просто перестроился не получил значит не мое. Все не заберёшь, не получилось будет что то другое и в след раз будем более расторопнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, marg1nal said:

Да, вот тут я с вами абсолютно согласен, у меня даже был такой случай когда я поленился и упустил хорошую прибыль, это я про раздачу twt, я мог спокойно пригласить 10 друзей, но просто поленился и не получил прибыль

Такое же примерно было на аирдропе йоды, но там правда все же несколько людей я пригласил и был доволен прибылью)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, marg1nal said:

Да, вот тут я с вами абсолютно согласен, у меня даже был такой случай когда я поленился и упустил хорошую прибыль, это я про раздачу twt, я мог спокойно пригласить 10 друзей, но просто поленился и не получил прибыль

Так раздача Trust Wallet никогда не заканчивается. И вы можете прямо сейчас привести туда друзей, использую свою реферальную ссылку и вам и вашему другу будут начислены twt.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Grand said:

На различные дропы я уже давно забил, если участвую, то только изредко и избирательно и то далеко не всегда удачно выходит. Хотя в телеграме подобных предложений по-прежнему очень много выходит.

Ну можно, почему бы и нет, например раздача band монеток на бинансе ,  то есть иногда бывают годные дропы , поучаствовать стоит)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 09:19, Vusal said:

Не советую терять время на аирдропов и баунти. Я два года тому назад более 100 аирдропах участвовал, но только из 4- х пришли копейки. Просто время терял. Но иногда прочитаю на форуме, не у всех так. Некоторые очень хорошо заработали. Я что случилось со мной, тот рассказываю. Лучше на бирже йобите заниматься, трейдит, у них очень щедрых акции, бонусы.

Нужно просто принимать участие в дропах и баунти от топовых компаний, которые давно себя зарекомендовали. Но лучше как можно раньше слезть с этой дропо-баунтиевой иглы, ведь в криптовалюте можно поднимать деньги на других более интересной и прибыльной деятельности.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Ну можно, почему бы и нет, например раздача band монеток на бинансе ,  то есть иногда бывают годные дропы , поучаствовать стоит)

Какой же это дроп, это викторина какая-то в случае с этим бандом, с возможным только лишь получением приза. Дроп это когда просто так раздают, ну или за выполнение каких-то несложных заданий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, holyfura said:

Нужно просто принимать участие в дропах и баунти от топовых компаний, которые давно себя зарекомендовали. Но лучше как можно раньше слезть с этой дропо-баунтиевой иглы, ведь в криптовалюте можно поднимать деньги на других более интересной и прибыльной деятельности.

Новичкам очень важно пройти этот путь, ибо с него и начинается эта дорога к финансовой независимости, и так можно набраться много опыта. Где-то 80% всех новичков начинают с аирдропов и баунти, деньги там конечно заработать очень сложно, ибо далеко не каждый проект выплачивает, и не все монеты выходят на биржу, но ради знаний и опыта можно и помучаться😅

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 14:01, vady76 said:

Кому как.лично для меня аирдропы не вариант для заработка,а заходить в каждый и ждать что на 500 раз выстрелит у меня терпения не хватит.Ну получишь токены с аридропа потом будут лежать в кошельке или на бирже и не продашь их.

В нынешнее время его и заработком то не назвать) если раньше приходилось долго ждать до получения прибыли то сейчас это простые молитвы - ну пожалуйста дай хоть что-то с моей работы! Лучше рассматривать это так - я сделал всё что мог,анализировал,прошел а хоть какой-то бонус получу потом спустя время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...