Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 87 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

8 hours ago, irana said:

Криптотолк способствует конечно личностному росту, так  как подразумевает мыслительную оценку и выводы  в постах. Так мы лучше начинаем понимать себя и то на сколько мы ориентируемя в окружающем нас мире и актуальных вопросах. Не знание в какой то сфере побуждает читать материал и самообразовываться что  делает нас сведущими, в разных темах, что считаю только позитивно сказывается на личности. Refereum это токен на базе эфириума? Вы вкладываете в него свои средства?

Для этого и создаются форумы.Рефереум раньше был хорошим проектом в месяц можно было получать приятный бонус от 100$ до 180$ в месяц практически не прикладывая усилий,сейчас же они судя по всему временно заморозили проект либо разрабатывают новую площадку.

7 hours ago, Nomovnikita said:

Мне кажется в наше время довольно таки тяжело найти ,действительно надежный проект с которым стоит связываться .Я пока не знаю с чем себя связать ,не могу найти подходящего.Может это просто малый опыт)

Не переживайте,самое главное продолжайте искать и двигаться вперёд рано или поздно вы найдете достойный проект который будет приносить свои плоды.Помню время когда я только пришел в мир криптовалюты и ничего о ней не знал,мой учитель сказал пройди вот это и получи бонус :D я получил и теперь стараюсь работать в интернете) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой первый заработок в интернете получил благодаря криптовалюте, один хороший друг посоветовал один айрдроп. Статья будет полезна новичкам и не только. Узнал новую информацию, спасибо

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Boris722 said:

Свой первый заработок в интернете получил благодаря криптовалюте, один хороший друг посоветовал один айрдроп. Статья будет полезна новичкам и не только. Узнал новую информацию, спасибо

да дропы для новичков это то что нужно.вкладывать ни чего не надо ну а если проэкт соскамится то и обидно тоже не будет.хотя на моей памяти такого еще не было.я еще ни разу не оставался без прибыли.прибыль конечно бывает разная и маленькая и большая но я все равно рад этому.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Boris722 said:

Свой первый заработок в интернете получил благодаря криптовалюте, один хороший друг посоветовал один айрдроп. Статья будет полезна новичкам и не только. Узнал новую информацию, спасибо

Пост не несущий ничего осмвсленного. Вы бы хоть написали, что за дроп, когда он был, как участвовали, сколько получили, как слили и где. Здесь можно написать хоть пару абзацев, а вы так все просто. Это же первый заработок, его нужно было преподнести, как что-то невообразимо интересное. А у вас все как-то серо... 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

Для этого и создаются форумы.Рефереум раньше был хорошим проектом в месяц можно было получать приятный бонус от 100$ до 180$ в месяц практически не прикладывая усилий,сейчас же они судя по всему временно заморозили проект либо разрабатывают новую площадку.

 

Интересно мне а что такое можно было делать что практически ни за что получать 100 долларов в месяц, я тоже такое занятие хотела бы иметь. Но пока нашла только этот форум и некоторые аирдропы прохожу.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, adddin555 said:

да дропы для новичков это то что нужно.вкладывать ни чего не надо ну а если проэкт соскамится то и обидно тоже не будет

Не всегда это так. приходит новичок, участвует в куче пазличных дропов, а по итогу потраченное время и никакого профита. Приходит разочарование и горькое понимание потраченного времени--и как вывод многие уходят, так и не поняв прелести крипты..

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Интересно мне а что такое можно было делать что практически ни за что получать 100 долларов в месяц, я тоже такое занятие хотела бы иметь. Но пока нашла только этот форум и некоторые аирдропы прохожу.

 В общем там была стримерская платформа главная задача запускать трансляцию и выполнять задания только вот была одна хитрость) берешь русскоязычного парня неизвестного ставишь трансляцию и тебе начисляются баллы за которые ты обмениваешь их REF токен стратегия была идеальной ушел по своим делам и получаешь бонус) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Bestiya said:

Не всегда это так. приходит новичок, участвует в куче пазличных дропов, а по итогу потраченное время и никакого профита. Приходит разочарование и горькое понимание потраченного времени--и как вывод многие уходят, так и не поняв прелести крипты..

если новичок будет участвовать в куче различных дропов и баунти, то рано или поздно он все таки получит хоть какой то профит, и многое будет зависеть от наставника, очень часто когда приглашают новичков рассказывают только о преимуществах крипты, а вот о недостатках стараются не говорить, что бы спугнуть потенциального реферала ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Boris722 said:

Свой первый заработок в интернете получил благодаря криптовалюте, один хороший друг посоветовал один айрдроп. Статья будет полезна новичкам и не только. Узнал новую информацию, спасибо

Удивлён, что первый профит именно с крипты. У меня было по-другому, но мой первый профит с криптовалюты был тоже с аирдропа. Участвовал во многих, но только потом узнал у баунти и принимал участие и там и там.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

если новичок будет участвовать в куче различных дропов и баунти, то рано или поздно он все таки получит хоть какой то профит, и многое будет зависеть от наставника, очень часто когда приглашают новичков рассказывают только о преимуществах крипты, а вот о недостатках стараются не говорить, что бы спугнуть потенциального реферала ))

Если по реферальной ссылке будут приглашать в годные проекты с которых что да будет капать, то не вижу в этом проблем, а если тупо будут кидать все подряд с реф ссылкой, то зачем такое нужно.

  • +1 2

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, badlam said:

Если по реферальной ссылке будут приглашать в годные проекты с которых что да будет капать, то не вижу в этом проблем, а если тупо будут кидать все подряд с реф ссылкой, то зачем такое нужно.

дело все в том, что годные проекты, как правило, определить очень сложно, особенно в последние года 2 такое происходит, когда казалось бы, реально стоящие проекты, на деле оказываются скамом, тупо во всем подряд конечно региться не стоит, хотя если времени много, то желательно участвовать в как можно большем их количестве, так шансы заработать будут гораздо выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 23:25, adddin555 said:

да дропы для новичков это то что нужно.вкладывать ни чего не надо ну а если проэкт соскамится то и обидно тоже не будет.хотя на моей памяти такого еще не было.я еще ни разу не оставался без прибыли.прибыль конечно бывает разная и маленькая и большая но я все равно рад этому.

Ну значит вы мало учавствовали в аирдропах ( или же только в дропах от йобита) или вам несказанно везет ( что вряд ли). В основном из 100 пройденых аирдропов только 10 в будущем мгут что то стоить. Остальные просто раздадут фантики ( и то не все проекты) которые никогда и негде не будут торговаться, ну или же на какой нибудт езердельте где стоимость всех ваших монет будет 0.1 цента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2020 at 14:10, ionshtorm said:

очень часто когда приглашают новичков рассказывают только о преимуществах крипты, а вот о недостатках стараются не говорить, что бы спугнуть потенциального реферала ))

Так это происходит абсолютно в любых сферах, где крутятся деньги, пусть даже и маленькие. Можно те же буксы вспомнить, где люди якобы не напрягаясь зарабатывают ежедневно тысячи.

  • +1 2

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В дропах есть какой-то смысл участвовать, если умеете много рефералов приглашать, без них это пустая трата времени в основном. Что-то существенное в баунти зарабатывать нужен высокий ранг на форуме и желательно не на одном, я вот на трёх форумах участвую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Grand said:

В дропах есть какой-то смысл участвовать, если умеете много рефералов приглашать, без них это пустая трата времени в основном. Что-то существенное в баунти зарабатывать нужен высокий ранг на форуме и желательно не на одном, я вот на трёх форумах участвую.

А есть еще форумы подобные криптотолку, если честно не встречала? Какие помимо этого и БТТ подскажите ? Там тоже за посты платят и есть лимит в день ?

Edited by irana
  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, alkobit said:

Так это происходит абсолютно в любых сферах, где крутятся деньги, пусть даже и маленькие. Можно те же буксы вспомнить, где люди якобы не напрягаясь зарабатывают ежедневно тысячи.

увы это все реклама, причем очень редко кто расскажет всю правду о заработках как на буксах. так и на аирдропах и баунти )) потому что тогда большинство новичков просто не захочет входить в эту сферу, аирдропы и баунти уже не платят так много, как года 3 тому,  а буксы потеряли свою актуальность еще раньше.

Edited by ionshtorm
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, irana said:

А есть еще форумы подобные криптотолку, если честно не встречала? Какие помимо этого и БТТ подскажите ? Там тоже за посты платят и есть лимит в день ?

Может и есть где ещё платят за посты, но я только присутствую на бтт и атт, но на них точно не платят, правда я на них появляюсь только когда в подписной какой участвую в основном, хотя на бтт захожу почаще всё равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, irana said:

А есть еще форумы подобные криптотолку, если честно не встречала? Какие помимо этого и БТТ подскажите ? Там тоже за посты платят и есть лимит в день ?

С такой оплатой, как здесь была сейчас форумов нет. С оплатой поста копеек по тридцать полно - оно Вам надо. Есть конечно и подороже, но там нужно шарить, например, в форексе.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 13:45, Grand said:

Может и есть где ещё платят за посты, но я только присутствую на бтт и атт, но на них точно не платят, правда я на них появляюсь только когда в подписной какой участвую в основном, хотя на бтт захожу почаще всё равно.

Вчера зарегистрировалась на БТТ там правда после криптотолка ногу сломать можно. Разбиралась час где и как написать сообщение все на английском не очень удобно. И как я поняла там за сообщение ничего не платят совсем ни в каких темах? Только когда наберу мерриты смогу в подписных участвовать и хоть что то получать?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Вчера зарегистрировалась на БТТ там правда после криптотолка ногу сломать можно. Разбиралась час где и как написать сообщение все на английском не очень удобно. И как я поняла там за сообщение ничего не платят совсем ни в каких темах? Только когда наберу мерриты смогу в подписных участвовать и хоть что то получать?

Можете купить купера он недорого стоит и участвовать в подписных в ранге мембера, не дожидаясь мерита, которые не владея достаточно темой, довольно трудно получить. Но в разделе Новички задания постоянно выкладывают за выполнение которых дают мериты.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Grand said:

Можете купить купера он недорого стоит и участвовать в подписных в ранге мембера, не дожидаясь мерита, которые не владея достаточно темой, довольно трудно получить. Но в разделе Новички задания постоянно выкладывают за выполнение которых дают мериты.

 

Заплатить почти 2к.рублей за призрачную возможность принять участие в норм.подписной?) Ну такое себе если честно)

@irana,  найдите годную тему в англ.разделе и создайте в ру.разделе с переводом, лично Вам накину меритов для перехода к Jr.Member.

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bermud said:

 

Заплатить почти 2к.рублей за призрачную возможность принять участие в норм.подписной?) Ну такое себе если честно)

@irana,  найдите годную тему в англ.разделе и создайте в ру.разделе с переводом, лично Вам накину меритов для перехода к Jr.Member.

 

 

Приятно что поддерживаете мою инициативу, я попробую создать новую тему , сразу почитаю как это сделать  правильно, наверняка есть требования к правильному оформлению,  как и у нас на форуме.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bermud said:

 

Заплатить почти 2к.рублей за призрачную возможность принять участие в норм.подписной?) Ну такое себе если честно)

@irana,  найдите годную тему в англ.разделе и создайте в ру.разделе с переводом, лично Вам накину меритов для перехода к Jr.Member.

 

 

Это лучше, чем вечно в нубах сидеть или джуне, а уж 10 меритов набрать для не владеющего темой это вообще проблема, поэтому я и написал про выполнение заданий и там заданий по переводам много.

У меня последнее время тоже меритов скопилось могу подбрасывать кому надо если что за нормальные посты.

Edited by Grand

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Приятно что поддерживаете мою инициативу, я попробую создать новую тему , сразу почитаю как это сделать  правильно, наверняка есть требования к правильному оформлению,  как и у нас на форуме.

Я поддерживаю не лично Вас,  а всех толковых новичков в целом)) 

 

Сюда загляните для поиска заданий: 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3251187.0

 

Cюда скиньте линк на свйо пост/тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2869111.260

 

Для оценки подойдет даже качественный перевод толковой баунти  кампании)

 

 

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bermud said:

 

Заплатить почти 2к.рублей за призрачную возможность принять участие в норм.подписной?) Ну такое себе если честно)

@irana,  найдите годную тему в англ.разделе и создайте в ру.разделе с переводом, лично Вам накину меритов для перехода к Jr.Member.

 

 

Ну если планируете долго крутиться в теме баунти, то куппер это очень полезная инвестиция, 10 меритов до мембера можно пол года собирать, при этом придется еще много времени потратить.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
×
×
  • Create New...