Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 607 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

Не использую подобное и никому не советую. Ладно если бы нам предлагалась вменяемая оплата за использования сервиса, но она слишком уж маленькая. Вам придётся полгода использовать этот браузер, чтобы сделать хоть первую минимальную выплату...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Subdog said:

Согласен, хоть и небольшой заработок, но всё же халявные деньги никому лишними не будут.

Да даже не обязательно заработком интересоваться что бы гуглить разные запросы. У меня много запросов получается в день, если я чем то интересным занимаюсь, но незнаю как что то сделать, то иду в Гугл. И в такие дни, этих запросов большое количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mayott said:

Не использую подобное и никому не советую. Ладно если бы нам предлагалась вменяемая оплата за использования сервиса, но она слишком уж маленькая. Вам придётся полгода использовать этот браузер, чтобы сделать хоть первую минимальную выплату...

Прежде чем выписывать свои бредни и недовольства, прочитай для начала статью, чтобы делать какие-то выводы. Какой браузер? Даже в названии написано "поисковик", о каком браузере идет речь? И прямым текстом там сказано, что это не работа, а просто дополнительная возможность получать копейку

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Да, склонен согласится с вами, что именно заработок с этого не совсем то, чего ждут многие. А вот люди, кто часто пользуется поисковиком, будут рады такой возможности. Я сам иногда что-то да ищу через Presearch. 

Да какая разница, часто или нет, хоть несколько раз в неделю каждый да пользуется поисковиком, а обычно мы все каждый день используем поисковик, так что в любом случае использовать его можно всем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги лишними не бывают. Думаю ещё и лёгким способом ведь думаю каждый может пользоваться поисковиком и за каждый запрос получать некоторое средства. Автору респект за эту статью. Но собрать минимальный будет сложно без рефералов

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DenFo1311 said:

Да какая разница, часто или нет, хоть несколько раз в неделю каждый да пользуется поисковиком, а обычно мы все каждый день используем поисковик, так что в любом случае использовать его можно всем

Да, вы правы. Я вот практически каждый день захожу в поисковик, чтобы найти определенные ресурсы, для написания статей на те или иные темы. И как минимум, каждый день приходится делать около 10-20-ти разных запросов, так что хорошо, что хоть какая-то копеечка набегает, чем если бы я делал все это бесплатно)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Да даже не обязательно заработком интересоваться что бы гуглить разные запросы. У меня много запросов получается в день, если я чем то интересным занимаюсь, но незнаю как что то сделать, то иду в Гугл. И в такие дни, этих запросов большое количество.

Согласен, тоже бывает частенько пользуюсь поисковиком, ища разные картинки или сайты. А потому и в свое время перешел на использование Presearch, хотя и каждый день до 32 запросов не набиваю, но и не вижу нужды заставлять себя это делать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Mandalorian777 said:

Да, вы правы. Я вот практически каждый день захожу в поисковик, чтобы найти определенные ресурсы, для написания статей на те или иные темы. И как минимум, каждый день приходится делать около 10-20-ти разных запросов, так что хорошо, что хоть какая-то копеечка набегает, чем если бы я делал все это бесплатно)

Да но в этих поисковиках вообще почти не чего нету, тем самым они считай бесполезные, но это вообще мое субъективное мнение. Мне кажется просто сейчас уже им не кто не будет пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pushistik4 said:

Да но в этих поисковиках вообще почти не чего нету, тем самым они считай бесполезные, но это вообще мое субъективное мнение. Мне кажется просто сейчас уже им не кто не будет пользоваться

В каком плане ничего нету? Пресерч выдает примерно те же данные, что и обычные поисковики, вроде Яндекса или Гугла, лишь с небольшими изменениями. Т.е., в целом, можно вполне им пользоваться, только в таком случае вы еще и что-то зарабатываете на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DenFo1311 said:

Да какая разница, часто или нет, хоть несколько раз в неделю каждый да пользуется поисковиком, а обычно мы все каждый день используем поисковик, так что в любом случае использовать его можно всем

Все-таки, если вы пользуетесь им редко, то этот бонус будет едва ли ощутим. Ведь получается, что даже на оплату интернета за месяц не хватит заработанных монет, если не делать по максимуму запросы каждый день. Поэтому здесь остается надеяться только на рост курса самой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, SolomonKane said:

Все-таки, если вы пользуетесь им редко, то этот бонус будет едва ли ощутим. Ведь получается, что даже на оплату интернета за месяц не хватит заработанных монет, если не делать по максимуму запросы каждый день. Поэтому здесь остается надеяться только на рост курса самой монеты.

Если делать запросы по максимуму каждый день можно прийти к тому, что вам просто не выведут заработанные вами монеты, ибо будет воспринято, как спам, поисковику нужны реальные пользователи, а не те, кто каждый день выдавливает из себя по 32 запроса в день

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, anthon.karmuchik said:

А вы прочитайте пост повнимательнее, там описано каждый случай я из-за чего могут забанить. И нормальная система, если считать что тебе просто дают немного, за обычные действия, которые совершает каждый.

Вроде, если не будешь активным, то тоже легко словить бан, а значит и будет плохо для любого человека, если не будешь активным то срезают сильно деньги. Но как по мне это глупо. ПОтому что человек мог отдыхать или приболел

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Korilenko said:

эм, проекту то вообще чу чуть, как там вообще могли быть другие " проекты", или же это я просто что то пропустил ?
но не суть, всегда на старте больше платят, чтоб привлечь пользователей, а потом уже и снижают эту сумму 

Проекты такие всегда не долго живут, но платят всегда почти. Но под конец, как сейчас они уже как я видел платят по 100р в месяц, но это в основном у людей которых порезали выплаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DenFo1311 said:

Да какая разница, часто или нет, хоть несколько раз в неделю каждый да пользуется поисковиком, а обычно мы все каждый день используем поисковик, так что в любом случае использовать его можно всем

Я то конечно с вами согласен, что все пользуются поисковой системой, но у каждого свои ожидания от Presearch. Если одним практически все равно, сколько он делает запросов в сутки, то другие, какая бы нужда в этом ни была, пытаются выжать максимум, а это уже сродни работы. Вот от такого непонимания ситуации и вырисовывается нынешняя картина. 

 

54 minutes ago, nikola99 said:

Вроде, если не будешь активным, то тоже легко словить бан, а значит и будет плохо для любого человека, если не будешь активным то срезают сильно деньги. Но как по мне это глупо. ПОтому что человек мог отдыхать или приболел

Нет, отнюдь не так. Я пару раз в день захожу в поисковик, и то не всегда. Мне ничего в плане заработка не урезали и даже ранг остался на уровне 9. Так что не слушайте тех, кто не имел с ним дела. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, nikola99 said:

А вы прочитайте пост повнимательнее, там описано каждый случай я из-за чего могут забанить. И нормальная система, если считать что тебе просто дают немного, за обычные действия, которые совершает каждый.

На самом деле некоторые люди настолько не общительные, что для них трудом два слова связать, сужу по своему другу, который вроде бы умный, но не бе не ме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandarin14 said:

Если делать запросы по максимуму каждый день можно прийти к тому, что вам просто не выведут заработанные вами монеты, ибо будет воспринято, как спам, поисковику нужны реальные пользователи, а не те, кто каждый день выдавливает из себя по 32 запроса в день

Верно. Поэтому слишком сильно усердствовать в этом тоже не стоит, так как система еще решит, что вы - бот) Я думаю, было много таких, кто попросту набивал по 32 запроса в день, причем без какой-либо паузы, в результате чего разработчикам пришлось пойти на такие ограничения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, EagleMon said:

Деньги лишними не бывают. Думаю ещё и лёгким способом ведь думаю каждый может пользоваться поисковиком и за каждый запрос получать некоторое средства. Автору респект за эту статью. Но собрать минимальный будет сложно без рефералов

А при чем тут рефералы? Вам платят только за поиск информации в определенном количестве за сутки, и за рефералов ничего не должны вам давать, и думаю что там даже такой возможности нет, так как я об этом слышу впервые от вас. И если человек пишет статьи, то ему этот поисковик идеально подойдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sovngarde said:

Верно. Поэтому слишком сильно усердствовать в этом тоже не стоит, так как система еще решит, что вы - бот) Я думаю, было много таких, кто попросту набивал по 32 запроса в день, причем без какой-либо паузы, в результате чего разработчикам пришлось пойти на такие ограничения)

Да конечно много, потом кричат, что им не вывели крипту, хотя и так понятно, что поисковику такие люди не нужны, им нужны реальны запросы, иначе просто рекламодатели будут отказываться от них, и поисковик загнется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mayott said:

Не использую подобное и никому не советую. Ладно если бы нам предлагалась вменяемая оплата за использования сервиса, но она слишком уж маленькая. Вам придётся полгода использовать этот браузер, чтобы сделать хоть первую минимальную выплату...

Полностью с тобой согласен, у меня так друг установил ходил всем рекомендовал пока не узнал что он через него ещё подцепил майнинг на комп, теперь не пользуется подобным и ни кому не советует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Broky1984 said:

Да конечно много, потом кричат, что им не вывели крипту, хотя и так понятно, что поисковику такие люди не нужны, им нужны реальны запросы, иначе просто рекламодатели будут отказываться от них, и поисковик загнется 

Те кто крутят запросы тех понятно бынят, если подряд 32 запроса сделать то не чего не получишь в этом поисковике.Ну а если нормально пользуешься поисковиком то другое дело , знаю людей которые выплаты получали с этого поисковика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TheStrayAngel said:

Переходите на главную страницу по адресу https://www.presearch.org Вам откроется такая страница 

Screenshot_226.thumb.jpg.c16d70e5ddd0178d467e4673ec249a27.jpg

И в правом верхнем углу жмёте Register or Login to Earn Tokens Откроется форма для регистрации и входа 😉

Вот спасибо большое проверил на слове "блокчейн" в поисковике всё работает - получил даже первые начисления на счет. Посмотрим может и выстрелит, вы давно с ним работаете?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, EagleMon said:

Деньги лишними не бывают. Думаю ещё и лёгким способом ведь думаю каждый может пользоваться поисковиком и за каждый запрос получать некоторое средства. Автору респект за эту статью. Но собрать минимальный будет сложно без рефералов

Думаю все таки важно ,какое количество средств вы будете зарабатывать за определённое время,в данном случае это точно не заработок,а получение нужной вам инфы с бонусными начислениями pre

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, FearMoney said:

Перспектива у данного проекта именно для себя, довольно огромная. За то что люди ищут информацию, в поиске им выдают рекламу, за которую браузеру платят в 10 раз больше. Ну и также для людей, у которых есть аудитория либо же новички, которые будут не против искать информацию про крипту и получать с этого деньги.

Ну вообще они давно уже существуют как по мне, согласен с тобой, что перспективы есть, думаю что хоть платят и мало, но все равно платят же , и вы получаете хоть что то, не делая ничего сверхестественного, просто пользуетесь браузером как обычно, но думаю что они больше подойдут тем кто часто что то ищет это школьники и студенты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Думаю все таки важно ,какое количество средств вы будете зарабатывать за определённое время,в данном случае это точно не заработок,а получение нужной вам инфы с бонусными начислениями pre

Абсолютно верно, но есть те, кто не понимает, в чем разница между работой и использованием продукта от проекта. Для них главное заработать, при чем, неважно на чем, и чем больше, тем лучше. Мне жаль таких людей, в крипте вряд ли у них что-то получится. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zirtek said:

Интересный пост, никогда о таком не слышал. Знаю только то, что сейчас есть браузер Brave, который платит за пользование по 0.01 BAT. Спасибо автору!)

Верно, брейв еще ежемесячно начислял бонусные монеты BAT за то что ты используешь этот браузер, но месяц-два назад они завершили свою кампанию и уже не платят за пользование их браузером

  • Useful or interesting 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...