Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 392 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

1 hour ago, nvz6354 said:

Этот поиск создавался не для заработка, а токен к нему привинтили с целью привлечь как можно больше аудитории, собственно с этой задачей токен справляется, может люди надолго и не задерживаются но трафик есть

Ну это хорошо, что токен есть такой. Так можно намного лучше продвинуть поисковик, люди ведь пользуются. Без монетки бы точно такого эффекта у них не было бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Santos2002 said:

Ну это хорошо, что токен есть такой. Так можно намного лучше продвинуть поисковик, люди ведь пользуются. Без монетки бы точно такого эффекта у них не было бы.

Как по мне, так обычные монеты щиткоины. И держатся только за счет того что система их сама же и выкупает у пользователей, а выкупает их за те деньги что платит рекламодатель, хотя вот не пойму почему тогда монета понемногу набирает цену. Может рекламодатель покупает начал их чтоб заказывать рекламный блок.. тогда что заработает на этом посредник. Что-то я раздул тему и сам уже запутался)) Возможно он зарабатывает тогда от того что монета на бирже стала ( или станет ) листится, и при этом на разнице курса иметь прибыль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zulor said:

Как по мне, так обычные монеты щиткоины. И держатся только за счет того что система их сама же и выкупает у пользователей, а выкупает их за те деньги что платит рекламодатель, хотя вот не пойму почему тогда монета понемногу набирает цену. Может рекламодатель покупает начал их чтоб заказывать рекламный блок.. тогда что заработает на этом посредник. Что-то я раздул тему и сам уже запутался)) Возможно он зарабатывает тогда от того что монета на бирже стала ( или станет ) листится, и при этом на разнице курса иметь прибыль.

так что ж непонятного? автор топика немного выше одному пользователю показал за щет чего токен растет и курс поддерживаеться. Посмотрите выше там сообщение из скриншотом есть. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Honera said:

Поисковик не плохой сам по себе, попользоваться им можно, тем более бонус довольно приятный (если пользоваться их поисковиком именно) Но все же цена не большая монетки, так что если вам часто приходится обращаться к поисковику, может что то и заработаете.

Ну да поисковик действительно работает почти без проблем,вот только оплата как мне кажется там маловатая,могли бы и повысить ее для того,чтобы большее количество людей в конечном итоге смогло зафиксировать себе средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoNob said:

так что ж непонятного? автор топика немного выше одному пользователю показал за щет чего токен растет и курс поддерживаеться. Посмотрите выше там сообщение из скриншотом есть. 

Так вы если видели, могли бы сократить мое время на поиски и в своем посте сразу показать ссылку на тот пост, а не просто сделать замечание лишь бы система засчитала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zulor said:

Так вы если видели, могли бы сократить мое время на поиски и в своем посте сразу показать ссылку на тот пост, а не просто сделать замечание лишь бы система засчитала.

Братан, не прикалывайся, ты чё, выше на 8 комментариев не можешь покрутить колесо мышкой?)) Вообще уже обленились, я худею. Читай тот коммент, там я доступно объясняю каким образом поисковик поддерживает курс и будь внимательнее, ну серьезно, это не серьезно 😇

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Братан, не прикалывайся, ты чё, выше на 8 комментариев не можешь покрутить колесо мышкой?)) Вообще уже обленились, я худею. Читай тот коммент, там я доступно объясняю каким образом поисковик поддерживает курс и будь внимательнее, ну серьезно, это не серьезно 😇

Да не, я в дороге и с телефона, может и пролистал твой пост, после замечания человека что выше сказал, я нашел, листал изучал, вопросы отпали, а то начал свой пост выше писать и сам себе вышло вопросов на задавал))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, petrarka said:

Пользовался этим сервисом 1 год назад примерно, набирал каждый день по несколько токенов, собирался выводить, и тут ввели ограничение, вроде на 1000 токенов минимум, да и к тому же, за все это время цена токена упала сильно, поэтому просто заброил.

Ну как по мне - сколько не копи, все равно толком ничего не выйдет, ну может рублей 50 за долгий и мучительный серфинг наберешь, если только тебя не признают ботом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Emperor said:

Ну как по мне - сколько не копи, все равно толком ничего не выйдет, ну может рублей 50 за долгий и мучительный серфинг наберешь, если только тебя не признают ботом!

Ну не знаю лично я особенно оплатой не заморачиваюсь а просто пользуюсь этим поисковиком. Наверное уже привык к нему и сколько там и чего дают уже не смотрю. Как говорится сколько накапает столько и будет. :classic_rolleyes:

Edited by Doni2029
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Doni2029 said:

Ну не знаю лично я особенно оплатой не заморачиваюсь а просто пользуюсь этим поисковиком. Наверное уже привык к нему и сколько там и чего дают уже не смотрю. Как говорится сколько накапает столько и будет. :classic_rolleyes:

И это правильный подход: бонус он и есть бонус, а не основной источник доходов. И если не ожидать от Presearch сверхприбылей - то потом и не будешь разочаровываться и обманываться в своих надеждах. Всё-таки надо воспринимать вещи такими, как они есть и не возлагать на них завышенные ожидания.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Santos2002 said:

Ну это хорошо, что токен есть такой. Так можно намного лучше продвинуть поисковик, люди ведь пользуются. Без монетки бы точно такого эффекта у них не было бы.

Так то оно верно, это хороший способ привлечь к себе аудиторию, по сути из-за такого эффекта так много проектов и проводят аирдропы. Тут и людям хорошо и создатели получают клиентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Emperor said:

Ну как по мне - сколько не копи, все равно толком ничего не выйдет, ну может рублей 50 за долгий и мучительный серфинг наберешь, если только тебя не признают ботом!

Улыбнуло слово "мучительный" 😂 Это что ж получается, ты всю свою сознательную жизнь когда пользуешься поиском информации в сети через поисковики, мучаешься? Слушай, как ты это выдерживаешь? Ну красавчик, чё 👍 Странно, но я даже внимание на это не обращаю, а оказывается, что для кого-то это мучения. Мда... Надо пересмотреть свою позицию, может и правда все чертовски сложно... 

 

7 hours ago, Doni2029 said:

Ну не знаю лично я особенно оплатой не заморачиваюсь а просто пользуюсь этим поисковиком. Наверное уже привык к нему и сколько там и чего дают уже не смотрю. Как говорится сколько накапает столько и будет. :classic_rolleyes:

Хороший ответ хорошего человека. Сколько токенов уже набил и какой уровень на борту?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Улыбнуло слово "мучительный" 😂 Это что ж получается, ты всю свою сознательную жизнь когда пользуешься поиском информации в сети через поисковики, мучаешься? Слушай, как ты это выдерживаешь? Ну красавчик, чё 👍 Странно, но я даже внимание на это не обращаю, а оказывается, что для кого-то это мучения. Мда... Надо пересмотреть свою позицию, может и правда все чертовски сложно... 

А меня вот больше смутило слово "серфинг". Это где он в поисковике нашёл серфинг? Может он серфингист? 

 

11 hours ago, Hirkillar said:

если бы они все равно чем либо платили - популярность была бы точно такой же, ведь людям не важно, чем они там платят, главное, чтобы это можно было вывести себе на карту
да и вообще, лучше бы они отрегулировали свою систему оплат, так как многие запросы просто не считает  

Честно, не замечал, чтобы запросы не засчитывали. Попробуйте после не засчитанного запроса обновить страницу. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Natalia's12 said:

Так то оно верно, это хороший способ привлечь к себе аудиторию, по сути из-за такого эффекта так много проектов и проводят аирдропы. Тут и людям хорошо и создатели получают клиентов

Это да. Хотя всё равно находятся те, кто считает, что платят мало. Хотя, по факту, ведь вы и так ничего не делаете, поэтому даже какие-то деньги за это получить - это уже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Santos2002 said:

Это да. Хотя всё равно находятся те, кто считает, что платят мало. Хотя, по факту, ведь вы и так ничего не делаете, поэтому даже какие-то деньги за это получить - это уже хорошо.

Да все верно,но вы должны понимать,что вы сидите в этом проекте и может случиться такое,что вас еще и забанят и выплаты вообще никакие не получите вы,это реально влияет очень плохо на многих людей и они теряют себе деньги из за этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korneyani11232 said:

Да все верно,но вы должны понимать,что вы сидите в этом проекте и может случиться такое,что вас еще и забанят и выплаты вообще никакие не получите вы,это реально влияет очень плохо на многих людей и они теряют себе деньги из за этого

Ты можешь уже заранее ещё до выплаты узнать сможешь ли ты вывести токены или нет. Но поскольку ты не читал стартовый топик, то не можешь этого знать, а вот нести негатив - хлебом не корми.

 

Существуют уровни накрутчика для каждого пользователя. Если твой уровень от 8 до 10, ты 100% выведешь свои токены. Если ниже, то процент вывода токенов будет меньше. Если уровень от 1 до 4 - шиш тебе, ты злостный абузер, или гуляй 😎 

 

Читай стартовый топик и будет тебе счастье!

 

И потерять ты не можешь никакие деньги, ибо ты туда ни копейки не вкладываешь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Korneyani11232 said:

Да все верно,но вы должны понимать,что вы сидите в этом проекте и может случиться такое,что вас еще и забанят и выплаты вообще никакие не получите вы,это реально влияет очень плохо на многих людей и они теряют себе деньги из за этого

Слышал и о таком тоже что некоторых банили в этом поисковике , только не понял за что .Там накрутить думаю ни как не получится , есть реферальная программа ну и что .Не будешь же поисковые запросы из 10 браузеров делать 😀 что бы больше заработать там все равно минимум на вывод от 1000 монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TTaZheloyY said:

Биткоин , можешь дать наводку , сколько заработал на рефералах , за все время поста + не забанили ли тебя ? Интересно было бы узнать

Для того, что бы человек, к которому ты обращаешься здесь на форуме увидел сообщение, нужно сделать это вот так: @TTaZheloyY Тогда ему оповещение в ленту приходит. Ну а на счёт твоего вопроса - вчера я уже давал развернутый комментарий по этому поводу. Вот ссылка на него:

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Слышал и о таком тоже что некоторых банили в этом поисковике , только не понял за что .Там накрутить думаю ни как не получится , есть реферальная программа ну и что .Не будешь же поисковые запросы из 10 браузеров делать 😀 что бы больше заработать там все равно минимум на вывод от 1000 монет.

Там отлететь только по одному вроде случаю можно, если очень активно кто-то набивает поисковые забросы и при этом еще бессмысленный бред на постоянной основе.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jambul510 said:

Там отлететь только по одному вроде случаю можно, если очень активно кто-то набивает поисковые забросы и при этом еще бессмысленный бред на постоянной основе.

да так и есть.данный поисковик не стоит рассматривать в качестве заработка.нужно им пользоваться как обычным и тогда все будет нормально.нужно просто забыть на время о том что он дает бонусные монетки а потом через несколько месяцев результат вас порадует 100%.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TTaZheloyY said:

Биткоин , можешь дать наводку , сколько заработал на рефералах , за все время поста + не забанили ли тебя ? Интересно было бы узнать

Какие рефералы? Перечитай пост и попробуй найти хоть одну ссылку на этот сайт, если бы там были такие-то пост бы давным давно удалили а автору дали бы варнинг! Серьезно, если найдешь ссылку на сайт пресерча, то я съем свой USB кабель) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, adddin555 said:

да так и есть.данный поисковик не стоит рассматривать в качестве заработка.нужно им пользоваться как обычным и тогда все будет нормально.нужно просто забыть на время о том что он дает бонусные монетки а потом через несколько месяцев результат вас порадует 100%.

Как обычным им не получится пользоваться, потому как он не настолько функционален и слишком уступает гуглу. Придется все равно пользоваться привычным гуглом, держа голове что надо бы и там запросы сделать.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Emperor said:

Какие рефералы? Перечитай пост и попробуй найти хоть одну ссылку на этот сайт, если бы там были такие-то пост бы давным давно удалили а автору дали бы варнинг! Серьезно, если найдешь ссылку на сайт пресерча, то я съем свой USB кабель) 

В поисковике есть реферальная программа, только назвать её полноценной вряд ли получится. Я уже писал развернутый комментарий по этому поводу и ответил человеку, которому ты написал этот свой комментарий. Будь любезен, прочти его и вопросы отпадут сами собой. Если после этого будут вопросы - милости просим 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут подумал и решил, что свою вторую заработанную 1000 PRE отправлю в Keyword Staking для рекламы одного определенного проекта. Keyword Staking - то реально крутая тема, ранее я особо в нее не углублялся, но сейчас более разобравшись я нахожу это привлекательным. 

 

У меня ещё 300 PRE полученных в конкурсе от биржи KuCoin, так что их тоже сюда же закину. И расчет рекламы будет на англоязычную аудиторию, что мне и надо. Посмотрим насколько эффективным этот метод рекламы окажется и нужно ли это делать. 

 

Кто-нибудь пользовался Keyword Staking?

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, BITC0IN said:

Я тут подумал и решил, что свою вторую заработанную 1000 PRE отправлю в Keyword Staking для рекламы одного определенного проекта. Keyword Staking - то реально крутая тема, ранее я особо в нее не углублялся, но сейчас более разобравшись я нахожу это привлекательным. 

 

У меня ещё 300 PRE полученных в конкурсе от биржи KuCoin, так что их тоже сюда же закину. И расчет рекламы будет на англоязычную аудиторию, что мне и надо. Посмотрим насколько эффективным этот метод рекламы окажется и нужно ли это делать. 

 

Кто-нибудь пользовался Keyword Staking?

Думаю отличная идея. Сам недавно узнал о такой вещи, только присматриваюсь. Думаю аудитория там очень подходит для рекламы различных крипто проектов, отпишитесь обязательно по результатам)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...