Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 388 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

Смотрю тут уже не которые начинают устраивать похороны проекту после 1 сентября) По мне на оборот наверное, отсеят большое количество своего рода "набивальщиков", монет будет на руках не так много как сейчас, кто его знает в будущем может даже и плюсом выйдет) понаблюдаем.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Bestiya said:

Это вы серьезно или так шутки ради? 

А по поводу использования--вопрос в том, кто кого использует. Я не буду конкретизировать поисковую систему--скажу только, что в любой поисковой системе вы осуществляете поиск абсолютно бесплатно. При этом вы являетесь первичным пользователем--вначале вы, а потом только вас. Так почему такое мнение, что вас используют? В первую очередь вам предоставляют всю систематизированную информацию по вашему запросу абсолютно бесплатно, с возможностью быстрого переключения на те же картинки или видео по вашему запросу. Плюс куча еще разных фишек. Так вот за это с вас и взимается "плата" )))

Оооо, да вы, вижу не в курсе, каким образом гугл на вас зарабатывает :classic_biggrin: Ну тогда кратко расскажу, как на обычном безобидном поиске в поисковике гугл он на вас зарабатывает. Все банально просто. Вы когда-нибудь замечали, что после того, как вы искали что-нибудь в сети. типа какого-то телефона или бензопилы, то потом на какой сайт вы не зайдете, везде выскакивает реклама того самого телефона или бензопилы? :classic_rolleyes: Это называется целевой рекламой и в приведенном случае цель - вы!

 

И как это так получается, не понятно, да?) Все понятно. Гугл продает рекламным кампаниям вашу историю поисковых запросов на основании вашего ай-пи адреса. Дальше нужно объяснять или уже все понятно? И благодаря таким сливам он получает колоссальные прибыли. Не задавались вопросом - почему он не делится с пользователями, на которых наживается? Если нет, то сейчас самое время это сделать.

41 minutes ago, LevelUP said:

По сути я критикую данный сервис потому что платит он изрядно мало, а его жесткие правила (которые периодически меняет), не позволяют делать относительно частые поисковые запросы (за спам штрафы).

Так же у сервиса слишком долго копится минималка на вывод, там более трех месяцев, вроде как, если ошибся то думаю не значительно.

Не придумывайте, правил он за 3 года работы почти не менял. И что вы хотели, за слово "жопа" в поичковом запросе 1$ получать? :classic_biggrin: И так лупить каждые 5 секунд сутками? Вы немного поразмышляйте сами и прийдете к выводу, что все верно команда делает и именно благодаря установленным правилам работает успешно уже 3 года. Если бы вы были у руля, через месяц была бы БАСТА!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, BITC0IN said:

Оооо, да вы, вижу не в курсе, каким образом гугл на вас зарабатывает 

Да все это понятно и прописными истинами не нужно удивлять))) Повторюсь, это такая плата за использования поиска информации бесплатно. Или вы предпочитали бы оплачивать каждый ваш запрос, но при этом не видеть целевой рекламы? Так банальный блокер позволяет мне ничего их той рекламы не рассматривать. А если еще в браузере включить защиту от слежения и блокировку подобных трекеров, то использовать поисковик можно практически в одну сторону)) А вы не знали?

Кстати гугл вас и без поисковых запросов прям тут на форуме отслеживает)))

2020-08-28_174804.thumb.jpg.f642eaa7f5036a8c299a402bf2c14789.jpg

Edited by Bestiya

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

Да все это понятно и прописными истинами не нужно удивлять))) Повторюсь, это такая плата за использования поиска информации бесплатно. Или вы предпочитали бы оплачивать каждый ваш запрос, но при этом не видеть целевой рекламы? Так банальный блокер позволяет мне ничего их той рекламы не рассматривать. А если еще в браузере включить защиту от слежения и блокировку подобных трекеров, то использовать поисковик можно практически в одну сторону)) А вы не знали?

Мы знали)) Это все для продвинутого пользователя. А в наше время нубов в сети, которые умеют только вкл/выкл комп, сидеть в соцсетях смотреть картинки котиков и выкладывать свои селфи - достижение сделать то, о чем вы говорите. Рукожопых бОльшая половина юзеров интернета и о обратном даже не пытайтесь меня переубедить ибо это не так :classic_biggrin:

 

Да в основном никто и не парится от того, что за ними следят в сети и их цифровые следы тянутся за ними постоянно. Тот, кто хочет анонимности, кроме блокеров, защит от слежки и прочей хрени юзают еще анонимные браузеры типа Сфера и пользуются анонимным поисковиком типа уткауткаго.

 

Итог всего - лучше буду получать хоть какой-то кэшбэк от моих поисковых запросов, на которых зарабатывают, чем совсем ничего. Кому как. Вас устраивает бесплатный поиск - отлично, это ваш выбор. О чем тут еще можно спорить?)) Но то, что на вас зарабатывают бабло и не делятся - 100%! Или поспорите?)) Вижу, вы любитель этого дела

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, BITC0IN said:

Не придумывайте, правил он за 3 года работы почти не менял

Чуть чуть не считается?

38 minutes ago, BITC0IN said:

И что вы хотели, за слово "жопа" в поичковом запросе 1$ получать?

Ну вы по себе других не оценивайте, если у вас такая реакция на мою критику, то наверное вам есть над чем задуматься а именно над контр аргументами а не пытаться легонько хамить, это признак того органа о котором вы упомянули что он вместо головы находится.

 

Я критикую сервис и имею на это право, а вы почему то пытаетесь мне нахамить так тонко, с чего вдруг? Разве критика запрещена, разве я хамил? нет.

 

Поэтому придержите свой пыл пока еще уважаемый, я к вам не имею ни каких претензий, а по поводу разных сервисов и этого в том числе, имею право на свое субъективное мнение, и мне плевать если оно не совпадает лично с вашим.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BITC0IN said:

Рукожопых бОльшая половина юзеров интернета и о обратном даже не пытайтесь меня переубедить ибо это не так

И не подумаю, потому как это был бы довольно глупое занятие.

6 minutes ago, BITC0IN said:

Вас устраивает бесплатный поиск - отлично, это ваш выбор. О чем тут еще можно спорить?

Я особо то и не спорила. Просто мне интересно, где тот порог халявы, ради которого удобства одного поисковика готовы променять на платящий копейки сырой шлак.

9 minutes ago, BITC0IN said:

Но то, что на вас зарабатывают бабло и не делятся - 100%!

Увы, так построен мир и каждый на ком то зарабатывает. Я это воспринимаю спокойно, как норму. И если могу минимизировать заработок на мне, при этом не потеряв всех удобств то стараюсь так и делать))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LevelUP said:

Поэтому придержите свой пыл пока еще уважаемый, я к вам не имею ни каких претензий, а по поводу разных сервисов и этого в том числе, имею право на свое субъективное мнение, и мне плевать если оно не совпадает лично с вашим.

Блет, где вы увидели оскорбления? :classic_biggrin: Даже не знаю что и комментировать на этот ваш "крик души". Я первое слово, что пришло на ум, выбрал в качестве примера для поискового запроса и эта "жопа" вас обидела? :classic_biggrin: Ну извините, не знал, что вы такой ранимый человек. Слово "биткоин" вместо "@опа" вас устроит? Если хотите, прямо сейчас пойду и комментарий отредактирую, поменяв "опу на биткоин. Так вам станет легче?) 

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BITC0IN said:

С 1 сентября поменяется оплата в токенах - теперь начислять 0.25 PRE только если ты пользуешься поисковиком Dsearch. Команде поисковика надоело набивать трафик своим конкурентам. Вообщем, более подробно все они расписали в своем блоге, ознакомьтесь здесь:  https://medium.com/@presearch/integrated-search-experience-and-rewards-evolution-f6d14beaf395

Ну, а что? Все к этому и шло. Ведь зачем кому-то просто так раздавать свои токены? Нужно же как-то на этом и зарабатывать. Это вполне оправданный шаг, ведь это финансовая сфера. 

Если говорить обо мне, то попробую этот самый Dsearch, а потом буду решать, что делать дальше. Я не вижу в этом пока ничего плохого. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне что за brave страшно, что он майнит, что и за этот браузер. Почему нельзя написать или хотябы упомянуть про майнинг, никто же не может заглянуть в исходник его и сказать, что майнит он или нет, все таки просто за просмотр гугла не будут же деньги давать, и я думаю есть скрытый подвох

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Francuzp said:

Мне что за brave страшно, что он майнит, что и за этот браузер. Почему нельзя написать или хотябы упомянуть про майнинг, никто же не может заглянуть в исходник его и сказать, что майнит он или нет, все таки просто за просмотр гугла не будут же деньги давать, и я думаю есть скрытый подвох

Brave браузер транслирует рекламу, а за то, что вы ее смотрите во время пользования устройством вам дают токены. Ни о каком майнинге я не слышал и скорее всего их там просто нет. Про поисковик, который платит за каждый запрос: Он вроде бы в браузере стандартном работает и не нужно ничего качать, майнить он никак не может!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BITC0IN said:

буду юзать поисковик Dsearch. Он ничем не хуже гугла.

Ничем - может и не хуже, но мне важен не "ничем", а поиск с картинками. А с ним у дсерча как в том твоём запросе за доллар выше - та самая жопа. Таки у меня дилемма - сразу забить или всё же добить до вывода 😄 

  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Francuzp said:

Мне что за brave страшно, что он майнит, что и за этот браузер. Почему нельзя написать или хотябы упомянуть про майнинг, никто же не может заглянуть в исходник его и сказать, что майнит он или нет, все таки просто за просмотр гугла не будут же деньги давать, и я думаю есть скрытый подвох

Скрытый подвох только там может быть, где человек зашёл не узнавая ничего про работу проекта и сразу хейт несёт. Ну натура такая человеческая, хоть тресни. Не судьба белую бумагу прочитать если реально хочешь разобраться? Не судьба, ибо не хочешь. Проще зайти и оставить свой ничем необоснованный комментарий и получить 10 токенов за это. 

 

5 minutes ago, Barmaley said:

Ничем - может и не хуже, но мне важен не "ничем", а поиск с картинками. А с ним у дсерча как в том твоём запросе за доллар выше - та самая жопа. Таки у меня дилемма - сразу забить или всё же добить до вывода 😄 

Забивай, не твое это. Юзай картинки в Гугле 😊

2 hours ago, Saasdafe said:

Brave браузер транслирует рекламу, а за то, что вы ее смотрите во время пользования устройством вам дают токены. Ни о каком майнинге я не слышал и скорее всего их там просто нет. Про поисковик, который платит за каждый запрос: Он вроде бы в браузере стандартном работает и не нужно ничего качать, майнить он никак не может!

Что можно рассказывать человеку, который поисковик называет браузером? Разве он может дать адекватный комментарий? 😂

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BITC0IN said:

Забивай, не твое это.

Дсерч - однозначно нет. Это уже будет "поиск ради заработка", на что я ну никак не могу пойтить, Иегова не позоляет 😄 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Barmaley said:

Дсерч - однозначно нет. Это уже будет "поиск ради заработка", на что я ну никак не могу пойтить, Иегова не позоляет 😄 

Та ладно, можно иногда же и пару поисков сделать. Во-первых, поддержать проект. Во-вторых, получить какую-то дополнительную прибыль за помощь проекту.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Goldenix said:

Та ладно, можно иногда же и пару поисков сделать

Дело в том, что мне по основной работе часто нужны картинки. Ну например запрос "Главный педиатр рассказала, как правильно кушать арбуз" 😄 И мне нужна картинка с арбузом (а ещё лучше - как сама главный педиатр области пожирает арбуз, но это фантастика, я понимаю). Таки если я сам ищу в гугле, или пресерч перекинет меня в гугл, я делаю "выделить запрос в тексте правой кнопкой мыши, искать, пойти во вкладку картинок и забрать искомое", то в дсерче либо вообще картинок нет, или надо урезать запрос до нещасного "арбуз". И то, не факт, что там появятся картинки с арбузом 😄 
Таким образом переход пресерча на оплату исключительно дефолтного поисковика лично мне становится неудобен со всеми вытекающими из этого факта событиями.
Поддерживать проект, сделав пару поисков просто так, без смысла и надобности - означает примкнуть к "заработчикам" на пресерче, а так как заработать там невозможно... возвращаемся к вышеупомянутым вытекающим.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Barmaley said:

Дело в том, что мне по основной работе часто нужны картинки. Ну например запрос "Главный педиатр рассказала, как правильно кушать арбуз" 😄 И мне нужна картинка с арбузом (а ещё лучше - как сама главный педиатр области пожирает арбуз, но это фантастика, я понимаю). Таки если я сам ищу в гугле, или пресерч перекинет меня в гугл, я делаю "выделить запрос в тексте правой кнопкой мыши, искать, пойти во вкладку картинок и забрать искомое", то в дсерче либо вообще картинок нет, или надо урезать запрос до нещасного "арбуз". И то, не факт, что там появятся картинки с арбузом 😄 
Таким образом переход пресерча на оплату исключительно дефолтного поисковика лично мне становится неудобен со всеми вытекающими из этого факта событиями.
Поддерживать проект, сделав пару поисков просто так, без смысла и надобности - означает примкнуть к "заработчикам" на пресерче, а так как заработать там невозможно... возвращаемся к вышеупомянутым вытекающим.

А знаете, вы действительно правы. 

  • -3 1
  • -1 2
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Francuzp said:

Мне что за brave страшно, что он майнит, что и за этот браузер. Почему нельзя написать или хотябы упомянуть про майнинг, никто же не может заглянуть в исходник его и сказать, что майнит он или нет, все таки просто за просмотр гугла не будут же деньги давать, и я думаю есть скрытый подвох

О , а ткуда информация что браве майнит ? Это лично ваше мнение и вы залазили в код и нашли там кусок ответственный за майнинг ? А тут вообще не браузер вовсе , а поисковая платформа и ничего общего с браузером не имеет .

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 20:26, fullzero said:

А почему бы и нет? Для нас - это ещё один повод взглянуть на поисковик с другой стороны, а для "экспертов" по заработку очередная возможность необдуманного троллинга на тему: А почему так мало платят? 

Все верно,но такой способ заработка не всегда помогает реально,потому что может случиться и такое,что вы вложите какие либо суммы в эти проекты и в конечном итоге вам никакого заработка это не принесет,потому что проект просто быстро умрет и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Leontinnyeo said:

Все верно,но такой способ заработка не всегда помогает реально,потому что может случиться и такое,что вы вложите какие либо суммы в эти проекты и в конечном итоге вам никакого заработка это не принесет,потому что проект просто быстро умрет и все

Так это к любому новому проекту применимо, необязательно, чтобы он был поисковиком. И на счёт "быстро умрёт" - с Presearch это уже пройденный этап, так как проект уже достаточно на рынке. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Leontinnyeo said:

Все верно,но такой способ заработка не всегда помогает реально,потому что может случиться и такое,что вы вложите какие либо суммы в эти проекты и в конечном итоге вам никакого заработка это не принесет,потому что проект просто быстро умрет и все

А какая причина то, по которой этот проект умереть должен?) Даже если многие пользователи забьют на него, то жить он будет еще дольше чем уже прожил эти 3-4 года.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Barmaley said:

Дело в том, что мне по основной работе часто нужны картинки. Ну например запрос "Главный педиатр рассказала, как правильно кушать арбуз" 😄 И мне нужна картинка с арбузом 

А что мешает ввести в поисковую строку фразу "Картинка с арбузом"? И все, выбирай себе эту картинку из результатов поиска. Да, согласен, Dsearch ещё сыроват и до Гугла ещё расти. Но будем реально смотреть на вещи - это новый поисковик и только начал свое развитие, в отличии от гугл, которому не один десяток лет. Вот за эти недостатки Dsearch и платит своей криптой. 

 

А вообще, переубеждать кого-либо без толку 😂 Хочешь - юзай, не хочешь - не юзай.

 

Я вообще два поисковика юзаю, один этот и второй тот, который сатохи платит. Уже первый вывод 20 000 сатох совершил, полет нормальный! 😎

Edited by BITC0IN
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Jordans said:

А какая причина то, по которой этот проект умереть должен?) Даже если многие пользователи забьют на него, то жить он будет еще дольше чем уже прожил эти 3-4 года.

Конечно проект не новый и уже имеет опыт работы , сейчас в период развития блокчейна  у таких проектов действительно впереди много перспектив пусть не развития, но  существования точно.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Jordans said:

А какая причина то, по которой этот проект умереть должен?) Даже если многие пользователи забьют на него, то жить он будет еще дольше чем уже прожил эти 3-4 года.

Ну такие проекты как правило умирают из за того,что просто никто не инвестирует в них вообще какие либо суммы или просто уменьшается кол во пользователей  по причине того,что проект как либо меняет условия в свою сторону и вот поэтому такие проекты и умирают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 07:40, XXX2000 said:

Поисковик не плохой. Можно немного заработать, если всё правильно делать. Минус в том, что нету версии на андроид, планшет. Может ещё сделают. Буду следить за новостями.

Да мне данный поисковик тоже зашел,но все же я считаю что по какой то причине он не будет так долго работать и развиваться,а значит в любой момент он может просто закрыться и на это есть вполне причины

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, XXX2000 said:

Я придерживаюсь того же мнения. Скорее всего он скоро выдохнеться. Но надеюсь на лучшее. Хотя я лично не понимаю, зачем создавать, а потом его закрывать.

Ну в смысле не понимаете?огромное количество всех созданных проектов сначала создается и потом как правило просто закрывается,потому что администраторы набрали себе нужную сумму средств например на своих пользователях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...