Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 29 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

6 minutes ago, Mamont123 said:

Кстати да, очень хорошая мысль, что считай у них есть такая себе база данных на крестовиков, что потом можно будет органам продать, если уже не продают. Но проблема в том что сейчас эти данные собирают реально все, и алгоритмы так хороши что они легко, если захотят, могут уже по имеющимся данным собрать всю необходимую базу данных. Хотя Гуглу я доверяю больше чем этому ресурсы. Яндексом вообще не советую никому пользоваться.

Да органом то ладно, сейчас такого прям жесткого преследования нет, а вот каким нибудь скамерам, вполне возможно и это уже пострашнее будет, потому как в этой информации можно можно чего найти и скомпрометировать человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, H14LL said:

Да органом то ладно, сейчас такого прям жесткого преследования нет, а вот каким нибудь скамерам, вполне возможно и это уже пострашнее будет, потому как в этой информации можно можно чего найти и скомпрометировать человека.

Ну это пока что нет преследования. Учитывая что властям надо больше минералов, могут скоро и за нас взяться. Скаммеры это конечно очень плохо, но мне кажется если соблюдать осторожности, то шанс все потерять по меньше, чем с той же банковской системой. Все потери в крипте о которых я знаю были связанны в первую очередь с тем что люди сами не соблюдали правила безопасности. Сейчас такого дерьма так много, даже в повседневной жизни(привет разводилы на Авито) что уже начинает фильтр врубаться на подобное. Но да, если там применят всякие вирусы или гадости, то да, опасность есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, H14LL said:

Тоже примерно об этом думал, из-за этого и есть опаска использовать этот поисковик, и кому они эту информацию потом отдают, неизвестно. Все таки в гугле или яндексе народу много, все запросы отслеживать трудно, а тут уже намного меньше народу, да и к тому же, все использующие его люди, так или иначе используют крипту.

 

Не думаю, что с этим браузером ( не расширением ) всё так страшно. Большая часть используют его, чтобы монет набить и, чаще всего вводят в поиск всякую ерунду. Хотя нельзя исключать вариант с целевым отслеживанием.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CRXW3LL said:

1200 сообщений уже под скамным поисковиком , мда уж , надеюсь что никто в принципе не поверил в эту чушь и действительно не пошел тратить время на это , ибо там админы без проблем на половине начинают всех банить и докапываться за каждый запрос 

Ну так никто кроме вас так конкретно этого и не озвучивал. Многие только начинают его использовать насколько я понял. У меня были сомнения до этого, а вот вы пришли и сказали, теперь я туда не пойду точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CRXW3LL said:

1200 сообщений уже под скамным поисковиком , мда уж , надеюсь что никто в принципе не поверил в эту чушь и действительно не пошел тратить время на это , ибо там админы без проблем на половине начинают всех банить и докапываться за каждый запрос 

Вы топик читали вообще?))) Что вы несёте? Скрины выплаты и даже ссылка на транзакцию для таких "экспертов" как вы выложена. Читать инфу научитесь, прежде чем хрень нести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неудобная штука,так ещё там в день до 20 раз можно получить монету,а вывести только через год из-за минималки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Как по мне то таки нет . Но есть кто считает что стоит . Бог с ними если не банили бы за перебор в колличестве запросов . А так бред какой-то , они этим перестают быть поисковиком , раз нужно высчитывать сколько запросов сделал.

Раньше пользовался данным поисковиком,но чем дальше было тем сильнее курс падал и тем больше возрастали минималки на вывод.Он не такой уж и удобный чтобы пользоваться им на постоянке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NikitaMavrin said:

Не думал раньше, что такой поисковик будет существовать. Но теперь к моей радости это появилась, и крипта с каждым днем входит в нашу жизнь все ближе и ближе. 

И чего радостного, если ты ничего там не заработаешь толком? оплата очень маленькая, и пока что-то не тянет его скачивать даже. только если реферальная система есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, тема интересная, но вообще не прибыльная, вот если бы рефку ввели, тогда бы можно было этим заняться. Шукать через их систему)

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, H14LL said:

Ну так никто кроме вас так конкретно этого и не озвучивал. Многие только начинают его использовать насколько я понял. У меня были сомнения до этого, а вот вы пришли и сказали, теперь я туда не пойду точно.

А вы реально думали там все все выплачивать будут? Да там бы сейчас абузеры из СНГ налетели бы и за деньги все деньги компании вынесли бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто это займет так много вашего времени что вы сами убедитесь что оно того не стоило, у меня так было когда я смотрел рекламу за два сатоши и утверждал что хотябы не ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и стоит ли заморачиваться на данной поисковой системе??В день по 8 ПРЕ это же смешно,больше 100 дней собирать эти токены,а в итоге при выводе могут посчитать что типа ты накрутил себе токены,ну смешно реально.Я тоже пытался где то в прошлом году пробовать эту систему,но когда узнал какая цена за один поиск и какая минималка,жабросил эту канитель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, NikitaMavrin said:

Не думал раньше, что такой поисковик будет существовать. Но теперь к моей радости это появилась, и крипта с каждым днем входит в нашу жизнь все ближе и ближе. 

Если вы готовы терпеть 5 секунд рекламы после запроса, каждый раз, тогда это к вам. 

Но я бы лично не стал рекомендовать данный сервис, очень долго набирать минималку с их жалкими 30 долларами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и платит но ведь довольно мало и это абсолютно того не стоит, того потраченного времени и так далее. Поэтому ему не стать сильно популярным

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gegemon666 said:

Хоть и платит но ведь довольно мало и это абсолютно того не стоит, того потраченного времени и так далее. Поэтому ему не стать сильно популярным

А вы не тратите разве время на поиски в своем Гугл?)) Вы понимаете вообще, что вы и так этим занимаетесь, только Гугл вам не платит за это, но зарабатывает на вас. Значит бесплатный поисковик Гугл вас устраивает, а такой же, который перенаправляет ваш запрос в тот же Гугл, но уже платит вам за это - не устраивает))) Смешно

2 hours ago, Krain.1 said:

Если вы готовы терпеть 5 секунд рекламы после запроса, каждый раз, тогда это к вам. 

Но я бы лично не стал рекомендовать данный сервис, очень долго набирать минималку с их жалкими 30 долларами. 

Да, лучше это делать бесплатно:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, serggof said:

Тем более можно поставить этот поисковик на несколько устройств.Если через их поиск искать,то в сутки можно делать 15 запросов по 0.5 оплата каждый.А если через гугл то 30 запросов по 0.025 каждый.Это мои личные наблюдения.

Не правильные наблюдения. Правильные выложены и разжованы в описании топика. 16 запросов по 0.5 и 32 запроса по 0.25

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LogicSovremeniy said:

Хочу узнать сколько там можно заработать если нонстоп искать, думаю много выйдет даже учитывая сколько платят...

Нет. Сущие копейки платят они к сожалению. Собственно иначе и не может быть. Я немного покликал. Понял что толку от этого как от дырявого ведра. Но вроде как у них актив есть. Значит находятся смельчаки. Ну зачем )

Share this post


Link to post
Share on other sites

КриптоТаб, платит за простое пользование вашим устройством. Это такой себе майнинг. Но он не жрет вашу модность и электричество, может по этому и платит копейки, но если полностью перейти на его использование в конце месяца можно будет пополнить себе интернет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SerNi said:

Я бы не стал тратить больше четырех месяцев на этот браузер , и даже после этого не каких гарантий что будет выплата нет , скорей всего там будет какойто скрытый майнер или что то  похожее, везде только негативные отзывы по нем.

Вы про какой браузер говорите ?


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vadim19 said:

ну я думаю,что тут можно заработать,но скажем честно не очень то много,лучше на каких то буксах подрабатывать

Да, зарабатывайте на буксах. А это просто поисковик, а не метод заработка. Вы просто им пользуетесь как и раньше пользовались всю жизнь, только это вы делали бесплатно, а теперь за это платят

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, webmaster said:

за частые поиски и переходы токены не зачисляются за один поисковый запрос оплата 0.25 токена большь 0.5 не проходил ограничение стоит по количеству поиска 

2020-01-21_140928.png

хмм,странно.Когда я неделю назад использовал,все работало,и я мог пользоваться этим без ограничение.Может обнову ввели какую то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 13:31, Blunt said:

Повторюсь не ставьте цель себе заработать, на подобных проектах, пользуйтесь такими проектами, а в конце это будет просто приятный бонус 

 Ну соглашусь, ведь мне не составляет никакого труда чтобы просто им пользоватся каждый день 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Korobka22 said:

Да ну не знаю, платит уж он совсем мало чтоб тратить на это свое время. Хотя наверное все равно больше чем у кранов выходит

Та вряд ли больше выходит, на кранах хоть с рефералов можно набить минималку, а вот в поисковике этом такого точно нету, нужно в соло работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, thienlao21 said:

Я конечно понимаю,что деньги не могут быть лишними,но тут уже написали что бы бы набрать минималку нужно 9 месяцев ежедневного использования,вам не кажется что за эти 9 месяцев может вообще проект заскамиться?

Не 9 месяцев, а 4. И за 3 года не соскамился, торгуется на биржах крипта. Ваше право, пользуйтесь и дальше бесплатно поисковиком гугл, вы и так это делаете всю жизнь и гугл на вас зарабатывает)) Пока вы все думаете и выдаете свои комментарии, я уже зарабртал 12 баксов на том, что делаете и вы каждый день)) Пусть лежат, курс вырастит с булраном битка и тогда можно будет продать. Интересно, что вы тогда скажите?)))

Just now, artem8 said:

Та вряд ли больше выходит, на кранах хоть с рефералов можно набить минималку, а вот в поисковике этом такого точно нету, нужно в соло работать

Вот прежде чем ляпнуть, посмотрите поисковик и зайдите в раздел рефералов, "эксперт" криптовалютный

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Arson98 said:

Ну и стоит ли заморачиваться на данной поисковой системе??В день по 8 ПРЕ это же смешно,больше 100 дней собирать эти токены,а в итоге при выводе могут посчитать что типа ты накрутил себе токены,ну смешно реально.Я тоже пытался где то в прошлом году пробовать эту систему,но когда узнал какая цена за один поиск и какая минималка,жабросил эту канитель.

Ну изначально у них все было отлично и минималка была по 500 пре и монетка стоила 14 центов.На данный момент у них все скатилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...