Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 170 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

6 hours ago, Vasca said:

Неплохой поисковик лично мне понравился, платит не много, но если рассматривать как поиск его , а потом уже как заработок, то в целом приятный бонус за то что вы им пользуетесь, ни стоит он такого хейта- типо фигня не платит и все в этом роде, платит он, но мало 

Да платить то платит, просто не стоит оно того, хоть ищет и в привычном гугле, но вот заходить на этот сайт, а не просто искать в привычном яндексе, как по мне, не стоит того, для меня важнее удобство чем эти копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D4NG said:

Да платить то платит, просто не стоит оно того, хоть ищет и в привычном гугле, но вот заходить на этот сайт, а не просто искать в привычном яндексе, как по мне, не стоит того, для меня важнее удобство чем эти копейки

Объясните, чем поиск яндекс удобней поиска Presearch. 

 

1 hour ago, dimonat765 said:

Знаю этот проект уже очень давно, но не понимаю пользуется ли этим поисковиком кто либо. я по началу пытался заработать просто делая там какие то хаотичные запросы но понял что для того чтобы там заработать уйдет целый век. 

Не целый век, а несколько месяцев, а за хаотичные запросы вас могли бы забанить. А потом бы вы здесь писали, что не вам не выплатили и поисковик скам. Хотя здесь есть такие. 🤔

 

6 hours ago, RuOm said:

тоже смутила очень маленькая оплата, причем за эти копейки приходится смотреть надоедливую рекламу. лучше уж буду как обычно гуглить, хотя бы на мне там никто не зарабатывает путем впаривания оплаты за поисковые запросы.

Фраза интересная проскочила. То есть, вы вводите в поисковую строку пару слов, вам за это легчайшее задание впаривают оплату и вы ещё не довольны? Вы считаете, что подобная оплата не стоит пары нажатий на клавиши? Вы так написали, как будто вы вбиваете запрос бесплатно, а вам насильно за это платят, но вы такой гордый, что не желаете брать оплату. Я прямо таки горжусь вашей силой воли. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fullzero said:

Объясните, чем поиск яндекс удобней поиска Presearch. 

 

Не целый век, а несколько месяцев, а за хаотичные запросы вас могли бы забанить. А потом бы вы здесь писали, что не вам не выплатили и поисковик скам. Хотя здесь есть такие. 🤔

 

Фраза интересная проскочила. То есть, вы вводите в поисковую строку пару слов, вам за это легчайшее задание впаривают оплату и вы ещё не довольны? Вы считаете, что подобная оплата не стоит пары нажатий на клавиши? Вы так написали, как будто вы вбиваете запрос бесплатно, а вам насильно за это платят, но вы такой гордый, что не желаете брать оплату. Я прямо таки горжусь вашей силой воли. 

Я же говорю, просто не хочется переучиваться и в адресной строке вбивать что-то вместо яндекса или гугла, ведь не вижу смысла от этого, платят по факту копейки, но большего тут ожидать и не стоит, ведь платят просто за запросы, кому как, лично я не вижу от этого особого смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, D4NG said:

Я же говорю, просто не хочется переучиваться и в адресной строке вбивать что-то вместо яндекса или гугла, ведь не вижу смысла от этого, платят по факту копейки, но большего тут ожидать и не стоит, ведь платят просто за запросы, кому как, лично я не вижу от этого особого смысла

Хорошо, я вас понял, только объясните одну вещь. Что в Гугл, что в яндекс, что в Presearch для ввода запроса служит поисковая строка. Она везде одинакова, какие могут быть неудобства или переучивание? А вообще, копеечка к копеечке, а через время и рубль насобираете. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vasca said:

Неплохой поисковик лично мне понравился, платит не много, но если рассматривать как поиск его , а потом уже как заработок, то в целом приятный бонус за то что вы им пользуетесь, ни стоит он такого хейта- типо фигня не платит и все в этом роде, платит он, но мало 

Так фишка в оплате криптой. Так то это просто плагин который показывает рекламу, а поиск происходит по одному из выбранных поисковиков.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ryw435 said:

Пользовался когда-то этим поисковиком, мне даже удалось заработать несколько сотен монет, но когда я увидел минимальный вывод, я просто забил на этот сайт и перестал с ним работать.

Если хочешь именно зарабатывать с него, то нужно именно привлекать рефов, без них это чисто маленькое поощрение которое ты будешь собирать очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fullzero said:

Хорошо, я вас понял, только объясните одну вещь. Что в Гугл, что в яндекс, что в Presearch для ввода запроса служит поисковая строка. Она везде одинакова, какие могут быть неудобства или переучивание? А вообще, копеечка к копеечке, а через время и рубль насобираете. 

Я же говорю, это просто личное неудобство, чтобы найти что-то - забиваю google в адресную строку и потом ищу в нем, это уже просто на уровне привычки и я делаю это, можно сказать, неосознанно, а тут придется переучиться на другой домен, это неудобно лично мне, а насчет копеечки к копеечке, лично я не вижу от копеечек особого смысла, учитывая то, что есть где заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimonat765 said:

Знаю этот проект уже очень давно, но не понимаю пользуется ли этим поисковиком кто либо. я по началу пытался заработать просто делая там какие то хаотичные запросы но понял что для того чтобы там заработать уйдет целый век. 

Правильно, заработать на ламбу здесь не получится. Где вы видели, что бы за действия, которые вы и так совершаете бесплатно каждый день, платили вам ежемесячную высокую зарплату?)) Судя по всему, у вас дома есть губозакаточная машинка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал об этом браузере некоторое время назад, но я не пробовал его, потому что я думал, что это не правда, я попробую сейчас, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zezo said:

Я слышал об этом браузере некоторое время назад, но я не пробовал его, потому что я думал, что это не правда, я попробую сейчас, спасибо

Вы точно ничего не путаете? Точно браузер? Может мы не в одной теме находимся? Здесь вроде как о поисковике идёт речь. Ну вы все равно попробуйте и выскажите нам свое мнение. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TheStrayAngel said:

Рекламодателю разница огромная . Рекламодатель заинтересован в целевом трафике на его рекламу а не мусорном . Рекламодатель хочет чтоб его реклама заставила человека посмотревшего её купить продукт , а не просто он получает удовлетворение что его рекламу кто то смотрит . 

Так это уже зависит от самой рекламы,чем отличается такой трафик от людей в гугле или на любом другом сайте или вы думаете,что люди заходят в браузер с целью посмотреть на рекламу и что-то купить?Реклама сама должна заставить это сделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ryw435 said:

Пользовался когда-то этим поисковиком, мне даже удалось заработать несколько сотен монет, но когда я увидел минимальный вывод, я просто забил на этот сайт и перестал с ним работать.

В этом и плюс,подобная система отсеивает всех халявщиков,за счет чего проект будет жить еще очень долго,и выплачивать свои токены. Так говорите будто вы целый день кирпичи таскали и вам заплатили копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dup4k said:

Мне бы хотелось чтобы этот проект развивался (он уже месяц не делает никаких обновлений) Я им пользуюсь , вывод работает хорошо, всем советую зарабатывать таким способом

Зачем обновления,если сейчас функционал и так не плох?

2 hours ago, Dima1868 said:

В этом и плюс,подобная система отсеивает всех халявщиков,за счет чего проект будет жить еще очень долго,и выплачивать свои токены. Так говорите будто вы целый день кирпичи таскали и вам заплатили копейки

Да и делает она это не сразу,а когда человек пытается вывести,а ему срезают токены,если заподозрят накрутку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Arson98 said:

 

Да и делает она это не сразу,а когда человек пытается вывести,а ему срезают токены,если заподозрят накрутку.

Вы не правы. Каждому пользователю присваивается уровень, от которого зависит сможет ли он вывести токены и сколько именно. Всех 10 уровней. Уровни 8-10 - вы не накрутчик и можете вывести 100% токенов, то есть все свои 1000 PRE. Уровни ниже дают на вывод меньший процент, вплоть до 50%. А если вы жесткий накрутчик, вам присваивается уровень от 1 до 4 и вывести средства вы не сможете, пока не повысить уровень

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 10:42, BITC0IN said:

Не нужно тут сидеть с целью заработка на ламбу)) это не сайт для заработка, это просто поисковик с задачей по поиску инфы и за это дарит бонусы в виде своих токенов. Расслабьтесь и получайте удовольствие:)

Очень хорошо написано) Я получал бы удовольствие если цена запроса одного была десять центов) Вернёмся к реальности.Проект должен приложить больше усилий и больше рекламы делать о себе.Аудитория пока что не большая,по сравнению с yahoo например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, opoq111 said:

Я такой поисковик видел в году так 2017 или в 2018, когда он еще, "выплачивал" по 5 центов за простое нахождение чего либо через данный поисковик, как вы поняли из того, что я писал ранее, данная площадка скамила людей. 

Ха)) очередной накрутчик хейтерит поисковик из-за того, что такой плохой поисковик не дал вывести накрученные токены)) Прочтите мой топик полностью, увидите пруфы того, как нормальный пользователь (не накрутчик) выводить свои 1000 PRE без проблем на биржу. Продал я их за 31 доллар. 

Just now, dimaskd said:

Очень хорошо написано) Я получал бы удовольствие если цена запроса одного была десять центов) Вернёмся к реальности.Проект должен приложить больше усилий и больше рекламы делать о себе.Аудитория пока что не большая,по сравнению с yahoo например.

yahoo тоже не сразу строился. И как бы не корректно сравнивать поисковик, которому десяток лет и тот, которому всего 3-ий год пошел

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vasca said:

Неплохой поисковик лично мне понравился, платит не много, но если рассматривать как поиск его , а потом уже как заработок, то в целом приятный бонус за то что вы им пользуетесь, ни стоит он такого хейта- типо фигня не платит и все в этом роде, платит он, но мало 

мне лично тоже поисковик понравился.но я как раз так и использую его только в качестве заработка а не для работы так как гугл мне больше нравится и я к нему привык.плюс он очень безопасный.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, adddin555 said:

гугл мне больше нравится и я к нему привык.плюс он очень безопасный.

Исключая из рассмотрения безопасность, чего б тебе не настроить пресерч на поиск в гугле? Было бы всё проще, использовал бы его и для работы, и для "заработка" :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dimaskd said:

Очень хорошо написано) Я получал бы удовольствие если цена запроса одного была десять центов) Вернёмся к реальности.Проект должен приложить больше усилий и больше рекламы делать о себе.Аудитория пока что не большая,по сравнению с yahoo например.

@dimaskd Вы сравниваете совершенно разные площадки: Yahoo - поисковой движок для обывателя, Presearch рассчитан на криптосообщество, поэтому такое соотношение в численности аудитории.

Криптовалютный поисковик не нуждается в агрессивном маркетинге, найден баланс между рекламодателями и пользователями, сообщество это устраивает... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vasca said:

Неплохой поисковик лично мне понравился, платит не много, но если рассматривать как поиск его , а потом уже как заработок, то в целом приятный бонус за то что вы им пользуетесь, ни стоит он такого хейта- типо фигня не платит и все в этом роде, платит он, но мало 

Если рассматривать его как заработок, то это будет довольно утомительное занятие, ведь вам придется заставлять себя каждый день что-то искать в поиске, а это не очень весело. А вот если вы сами что-то ищете каждый день, вне зависимости от того, платят вам или нет, то это то, что вам нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, dower said:

да вы сами подумайти 10к монеток это около 60 рублей,реально же очень долго нужно работать и нужно или абузить,то есть пусть рефы работают ,для нормальных денег или просто забить на такой поиск

10к монет это 60 рублей?Вы сейчас шутите?1000 токенов по курсу сейчас 1200 рублей,какие 60 рублей,смысл писать в этот топик,если вы им никогда не пользовались даже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

мне лично тоже поисковик понравился.но я как раз так и использую его только в качестве заработка а не для работы так как гугл мне больше нравится и я к нему привык.плюс он очень безопасный.

Так вы же можете просто заходить и в гугл, и при этом вам будет так же начисляться токены. Правда, насколько я знаю, в 2 раза меньше. Но вам в любом случае будут за это платить, а это уже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 07:23, shelly11 said:

понятно)) а я как честная, прям придумывала запросы, так чтоб видно было, что меня реально интересует тот или иной вопрос, даже создавала видимость "заинтересованности", переходя по 1-2 сайтам из результатов поиска. В итоге надоело просто))

Надоело или вы занимаетесь проектами, которые более выгодные в плане заработка? 


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Каждому пользователю присваивается уровень, от которого зависит сможет ли он вывести токены и сколько именно. Всех 10 уровней

Где их глянуть-то? Понимаю, что где-то в профиле, но там пунктов чуть более, чем дофига. Я там пока с настройкой пресерча на гугл разобрался - почти что поседел :D 
Ткни носом в уровни, будь ласка.

28 minutes ago, Mandalorian777 said:

Правда, насколько я знаю, в 2 раза меньше. Н

Уже не меньше, уже за все запросы одна цена - четверть ПРЕ.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Barmaley said:

Где их глянуть-то? Понимаю, что где-то в профиле, но там пунктов чуть более, чем дофига. Я там пока с настройкой пресерча на гугл разобрался - почти что поседел 😄
Ткни носом в уровни, будь ласка.

В своем профиле тыкай на вкладку "Rewards Account" и увидишь свой уровень и сколько он позволяет вывести токенов. Как видишь, у меня 9 уровень (кстати, был недавно 8, а это значит, что я стал лучше:classic_cool:) и вывести я могу 100% заработанных токенов:

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...