Yobit.net - биржа криптовалют - Page 98 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

Yobit.net - биржа криптовалют

Recommended Posts

1 час назад, Badger said:

Не надо в ТОП. Лучше в золотую середину. Повалит народ, введут инструменты для торгов, маржиналку всякую и тому подобное. И как вишенку на торте, введут верификацию. Пока все отлично. Добавить бы новые графики поинформативней и все.

А зачем это Ёбиту, когда он без всего этого обходится уже сколько лет, если бы хотели и было бы желание, давно могли всё сделать, нет, ёбит это особая биржа и кухня у неё своя, неповторимая, так что всё хорошо, в общем процветания ёбиту и поменьше ддос атак)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, abramov said:

Впрочем если смотреть по всем биржам в плане СНГ пользователей то йобит это один из лучших вариантов для новичка чтобы поучавствовать в аирдропах и раздачах

Да, Airdrop'ы тут, в отличии от большинства других, очень крутые. Условия, конечно, могут быть не слишком удобные (ведь кому-то было лень делать 100 постов на форуме), но преодолев эту неудобность будете хорошо вознаграждены. Учитывая, что это всё нахаляву, можно с радостью сказать, что большинство airdrop'ов от других бирж не имеют такой ценности, как тут. Но раздачи не так уж часто проводятся, хотя ждут их тут многие и обсуждают каждый день. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KARIONOV said:

Да, Airdrop'ы тут, в отличии от большинства других, очень крутые. Условия, конечно, могут быть не слишком удобные (ведь кому-то было лень делать 100 постов на форуме), но преодолев эту неудобность будете хорошо вознаграждены. Учитывая, что это всё нахаляву, можно с радостью сказать, что большинство airdrop'ов от других бирж не имеют такой ценности, как тут. Но раздачи не так уж часто проводятся, хотя ждут их тут многие и обсуждают каждый день. 

лично для меня условия последнего дропа не составили трудностей , написать 100 постов больше чем за неделю и сделать пару ретвитов это легче простого, тем более потом и за посты заплатили , считаю это большим плюсом

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/7/2020 at 6:17 AM, Svet_Dem said:

Обожаю эту биржу за их инетресный подход к своим аирдропам да и не только. Из плюсов хотел бы учесть, что самые быстрые выводы на любые платежки. В плане комиссий чуть завышены, но оно того стоит)

аирдропы у этой очень вкусные и щедрые, кто бы ни говорил многие зафиксировали на прошлых аирдропах много денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Namisda21 said:

Ну по сути такие дропы многим людям помогают работать хорошо и удобно и они реально делают себе на таком прибыль,но стоит еще понимать что не каждый человек может работать таким образом и очень многие люди скамятся и уходят сильно в минус просто из за таких дел

А вам не кажется что вы сейчас взяли и написали сообщение другого человека? Хотя может быть вы и есть тот человек и занимаетесь перепостингом, вы в курсе что за это здесь карают?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юбит отличное место для новичков.Для них созданы все условия.Есть дропы для создания начального капитала,есть инвесты для вложений.Есть дайсы для особо азартных.Есть ловушки чтобы слить деп.Все для получения первоначального опыта.Очень может помочь в дальнейшем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 10:38, stenri123 said:

Да, процентов 10 или 20 новичков остаются и начинают познавать биржу, ктт, трейд, инвестбоксы и прочее.
Неплохой начальный капитал можно получить с аирдропов или как бонус для старичков.

На это все эти аирдропы на бирже йобит и рассчитаны , что часть новичков все равно останеться на бирже после аирдропа.И биржа йобит потом все равно заработает намного больше чем раздает в дропах своим пользователям биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, capitals89 said:

При раздаче аирдропа биржа не тратит денег.И надо это понимать.По сути она даёт криптофантики и даёт возможность трейдерам их купить.А уже их стоимость оценивают сами трейдеры

Они не только нечего не теряют , но и отлично зарабатывают на комиссий с каждого кто покупает и продаёт  в 0.2%, на биржевом уровне , это большие деньги )

Edited by Casual12
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, capitals89 said:

При раздаче аирдропа биржа не тратит денег.И надо это понимать.По сути она даёт криптофантики и даёт возможность трейдерам их купить.А уже их стоимость оценивают сами трейдеры

При  раздаче криптовалюты биржа йобит просто выпускает ее на торги и потом возможно в некоторый момент поднимает цену и потом тоже продает свои токены которые они создали именно для этого.Йобит биржа на таких токенах очень не плохо зарабатывает , создать такой токен не стоит не чего а торги они устраиваю на своей бирже йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

Они не только нечего не теряют , но и отлично зарабатывают на комиссия с каждого кто покупает и продаёт  в 0.2%, на биржевой уровне , это большие деньги )

С такими комиссионными биржа ни когда в минусе не остается и всегда свое имеет на каждой раздаче не зависимо от цены токена. Это хорошая фишка но пользователям нужно правильно пользоваться раздачами чтобы не терять свои средства.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 13:37, hemisoez1 said:

Очень понравился Yobit, помимо просто и понятного интерфейса так же раздают бесплатные токены. К бирже привык за пару дней, такое чуство будто всё время тут сижу. Так же отмечу постоянно активный чат, что просто не может не радовать. В двух словах скажу что Yobit топ!!!

биржа мне нравится своей простотой в использовании , так же есть дайс и частые высадки воздушных капель , большим плюсом для меня отсутствие верификации

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

С такими комиссионными биржа ни когда в минусе не остается и всегда свое имеет на каждой раздаче не зависимо от цены токена. Это хорошая фишка но пользователям нужно правильно пользоваться раздачами чтобы не терять свои средства.

Я лично при каждом дропе,  продаю все сразу независимо как далее поведёт себя монета(фантик) , при такой тактике уже точно не потеряешь нечего ) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды мне пришли письмо на почту о том что биржа сменила домен,но он был очень подозрительных.переходит я конечно же не стал,как позже оказалось это был скам

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tanki6411 said:

У биржи есть один  неоспоримый минус, вопросов у пользователей много - а ответов нет и никто не может нормально разъяснить. Или в поддержке нету вообще людей, либо не справляются с наплывом вопросов.

Если этот ньюанс не учитывать, то в остальном неплохая биржа для начинающих.

Насколько я знаю такая проблема была раньше, хотя я года 3 назад создавал 2 тикета и мне на них отвечали в тот же день, а сейчас с саппортом проблем никаких нет, а если вдруг вам не отвечают попробуйте продвинуть тикет через админа в чате Йобита, он очень часто помогает.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 12:23, Crazyfrog said:

 

Пока что йобит ничем не лучше бинанса. Бинанс в разы лучше смотрится и делает свои функции. Здесь хотя бы в топ 10 войти а потому уже говорить такое.

У Бинанса своя стратегия, постоянные обновления и нововведения. Так же максимально предрасположена к торговле, с огромными оборотами + плечи и многое другое, функционал заметно отличается от Йобита. Йобиту не хватает всего этого и чтобы это было нужно делать тоже улучшения функционала. А так же пиар отдел прям нужен Йобиту, с новостями вообще беда всегда, всё в последний момент и никаких оглашений\анонсов то что будет в будущем. Нужен же план развития и я уверен что он существует и его обязательно надо оглашать для своих пользователей! Вот и сейчас люди какой день ждут новостей, но твиттер не меняет свой пост последний 9 дней... Должны же быть хоть какие-то новости за это время.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Casual12 said:

Я лично при каждом дропе,  продаю все сразу независимо как далее поведёт себя монета(фантик) , при такой тактике уже точно не потеряешь нечего ) 

Я тоже так теперь делаю когда погорела на одном токене, научилась. Но вот с Талком не определенность присутствует. С одной стороны цена падает уже сегодня 37 сатош всего, что очень мало, и не известно может и дальше падать. С другой стороны хочется собрать в инвест несколько десятков монеток за зиму. Вот диллема продавать все сразу или все таки надеясь на будущий рост собирать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Я тоже так теперь делаю когда погорела на одном токене, научилась. Но вот с Талком не определенность присутствует. С одной стороны цена падает уже сегодня 37 сатош всего, что очень мало, и не известно может и дальше падать. С другой стороны хочется собрать в инвест несколько десятков монеток за зиму. Вот диллема продавать все сразу или все таки надеясь на будущий рост собирать.

Я пока лично продаю , т.к считаю что цена в 40 сатош это оптимальный вариант при включённой оплате сатошами , я  dlrs продавал сразу) , а вот yoda, ждал , но по итогу продал меньше чем мог)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zefirka1993 said:

Однажды мне пришли письмо на почту о том что биржа сменила домен,но он был очень подозрительных.переходит я конечно же не стал,как позже оказалось это был скам

Это наглядный пример фишинга - когда вся надежда на невнимательного пользователя, который по ложной ссылке перейдет на сайт-заглушку, на котором введет свои данные, которые тут же будут похищены. Надо быть очень внимательным, и тщательно проверять и перепроверять все ссылки.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Santeyss said:

У Бинанса своя стратегия, постоянные обновления и нововведения. Так же максимально предрасположена к торговле, с огромными оборотами + плечи и многое другое, функционал заметно отличается от Йобита. Йобиту не хватает всего этого и чтобы это было нужно делать тоже улучшения функционала. А так же пиар отдел прям нужен Йобиту, с новостями вообще беда всегда, всё в последний момент и никаких оглашений\анонсов то что будет в будущем. Нужен же план развития и я уверен что он существует и его обязательно надо оглашать для своих пользователей! Вот и сейчас люди какой день ждут новостей, но твиттер не меняет свой пост последний 9 дней... Должны же быть хоть какие-то новости за это время.

Йобит в плане рекламы еще более менее нормально стоит. Он хоть и сидит на топ 150 месте в коинмаркет кап но при этом все про него все наслышаны. Йобиту нужно просто совершенствовать свой функционал.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tanki6411 said:

Вы правы, надо в чате выловить админа. Тем более в пятницу они вечером постоянно в чате пишут.

Можно просто им написать и они довольно быстро ответят

  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casual12 said:

Я пока лично продаю , т.к считаю что цена в 40 сатош это оптимальный вариант при включённой оплате сатошами , я  dlrs продавал сразу) , а вот yoda, ждал , но по итогу продал меньше чем мог)

Я смотрю сейчас толки сливают и сливают а спроса нет

Этому поспособствовало так же не возможность пока что снять сатоши мне кажется.Народ начал паниковать и будет продавать,такое ощущение что ждут когда цену тока сольют в ноль и потом будут откупать.

Edited by dimaskd
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Я смотрю сейчас толки сливают больше,этому поспособствовало так же не возможность пока что снять сатоши мне кажется.Народ начал паниковать и будет продавать,такое ощущение что ждут когда цену тока сольют в ноль.

Где вы больше то увидели?) В данный момент его даже на главной не видно, если в BTC смотреть, так как объемы мизерные... И зачем народу паниковать, если отключать оплату сатошами, то по идее такая ситуация спровоцирует рост талка. А вообще пусть льют дальше, когда YoBit выкатит новости по токену, нам больше достанется)) 

  • +2 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, dimaskd said:

Я смотрю сейчас толки сливают и сливают а спроса нет

Этому поспособствовало так же не возможность пока что снять сатоши мне кажется.Народ начал паниковать и будет продавать,такое ощущение что ждут когда цену тока сольют в ноль и потом будут откупать.

Возможно и такой исход будет , финансовая система форума еще молодая и до конца не выпущена , при правильном подходе  , я думаю скоро увидем и рост talk , и впринципе расцвет форума )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Casual12 said:

Я пока лично продаю , т.к считаю что цена в 40 сатош это оптимальный вариант при включённой оплате сатошами , я  dlrs продавал сразу) , а вот yoda, ждал , но по итогу продал меньше чем мог)

Я поначалу монеты копил в инвесте, принципиально не хотел продавать, т.к. верю в потенциал, ведь обещали прикрутить функционал. Но потом, глядя, как график стабильно на протяжении нескольких недель падает в день на 5-8%, решил продать 70% монет. И как думаете, что произошло? Через день или два начали отключать аккаунты, которые пишут некачественный контент, и произошел памп TALK до 70 сатош, когда я продал по 36)))

 

И эта ситуация дала мне понять, что ты или с монетой до конца, либо ты сливаешь ее сразу. Без всяких вот этих полупокеров в полукедах)

Поэтому сейчас коплю дальше, думаю, не позже, чем через полгодика (учитывая темпы развития форума) TALK все-таки интегрируют как платежное средство на форуме. А это значит, что монетка точно будет 1-5-10 рублей.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Я смотрю сейчас толки сливают и сливают а спроса нет

Этому поспособствовало так же не возможность пока что снять сатоши мне кажется.Народ начал паниковать и будет продавать,такое ощущение что ждут когда цену тока сольют в ноль и потом будут откупать.

Спрос по талкам на бирже йобит будет когда будут новости которые все ждут с нетерпением.А пока умные покупают а глупые продают на бирже талки.Если бы не верили в талки то их бы не кто не покупал не биржа же их сама откупает , ордера на покупку стоят от людей которые заработают на росте талка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...