Посмотри как стать кибером - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Jdnrnbdb

Посмотри как стать кибером

Recommended Posts

 

Способ 1. Стать киберспортсменом

Победитель мирового турнира получает до 4 700 000 $. Соревнования смотрят миллионы людей, которые покупают билеты ради зрелищной игры.

Киберспортсмены зарабатывают и становятся знаменитостями. Например, Роман Кушнарев (Ramzes666) – победитель 4 турниров Valve по Dota 2, снялся в рекламе Head & Shoulders.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бессмысленная тема просто, ничего не объяснили, "как стать кибером" и первый совет, просто станьте киберспортсменом. Логично! А так да, киберспортсмены очень много зарабатывают и пример хороший привели, но это очень трудная профессия они только на тренировки тратят по 10-15 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор ну и как же мне стать кибером ? Сколько они зарабатывают я и без тебя знаю. Тема вообще не раскрыта и название темы не соответствует содержанию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tortilo said:

Да, все думают, что киберспортсменам легко живется, а они по 10-15 часов за компом проводят в сутки, мало кто так сможет.

Вот вот и я о том же говорю, киберспортсменам очень тяжело живется они просто весь день сидят за компьютером, и после одного турнира едут сразу на другой, У популярных команд например нет почти времени, чтобы отдохнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё, прочитав данный пост я стал киберспортсменом. Осталось стать популярным. Вообще эта тема у многих на устах, особенно у молодёжи. Автор, пример у тебя как и тема хорошая, но хотелось бы подробностей. С чего вообще начинать кроме как тренировок? Или же ссылку на сайт выстави.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем смысл темы? Просто набить сообщения и получить какую-либо оплату за них? Советую тебе перестать заниматься ерундой и вести нормальную деятельность на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у киберспортсмена как и у простого есть,менеджер,тренер и спонсор,не так то просто им стать,проще ставками на киберспорт уже заглянуть


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понял в чем прикол данной темы. Но как Способ номер 2 я бы посоветовал стать киберзащитником. Но для этого потребуется образование в Системной безопасности. Будете иметь хорошую зарплату, если вы умный человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может киберспортсмены и хорошо получают за турниры. Но меня никогда в эту сферу не тянуло, так как я с возрастом перестал интерисоваться дотай и другими играми

Edited by Maxon4ik

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что? Что мне это дало? Чтобы заниматься киберспортом, мне надо почти всю свое время тратить на игру и не факт, что вообще стану им. На словах это просто, а на деле все намного сложнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киберспорт - гнилая тема, достаточно одного видео посмотреть на ютубе с теми же киберспортсменами и сделать выводы.. Ничего хорошего в их поведении не увидите, уверяю вас. Я сам долго играл и в итоге понял что просто теряю время .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киберспорт - худшая работа что может быть, если тебе не интересно играть, а это рано или поздно произойдет , нельзя же всю жизнь играть в одно и тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 19:24, zairat said:

Что то я совсем  не понял? Ничего делать не нужно?! Кроме как просто смотреть как кто то играет и становится киберспортсменом. Можешь написать нормально, что вообще это такое . 

Ну как минимум нужно свои навыки оттачивать. А чтоб стать рамзесом666 походу придется отс...вать кому-то . (Это я конечно не всерьез) хотя кто этого Рамзеса знает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киберспотрсменом стать не так уж и просто:)

Нужно очень много тренироваться повторять одни и те же движения что бы стать лучшим!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не понимаю для чего эта тема, которая еще и скупа на информацию. Если это как совет одного из способов заработать, то это весьма сомнительно, думаю это больше затрат чем заработка. Да и надо иметь полную голову тараканов, чтобы заниматься таким "спортом".

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, danilcrazy said:

Киберспотрсменом стать не так уж и просто:)

Киберспотсменом может стать каждый, для этого даже тренироваться не нужно. Играй с утра до вечера и ты уже спортсмен. А вот чемпионом быть тут не только тренировки, но ещё и куча денег понадобится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то это действительно смотрит?! Хотя если делать нечего и время  убить нужно почему бы не посмотреть, но лучше  собирать сатоши с кранов, так хоть какая  то польза 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 11:43, Jdnrnbdb said:

 

Способ 1. Стать киберспортсменом

Победитель мирового турнира получает до 4 700 000 $. Соревнования смотрят миллионы людей, которые покупают билеты ради зрелищной игры.

Киберспортсмены зарабатывают и становятся знаменитостями. Например, Роман Кушнарев (Ramzes666) – победитель 4 турниров Valve по Dota 2, снялся в рекламе Head & Shoulders.

 

Так и не понял какое это отношение имеет к криптовалюте, Для подобных статей есть другие ветки или форумы. Даже если начинать эту тему то в статье вообще ничего не написано на эту тему 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пост особо не несёт в себе той информации которая указана в теме.По сути автор не правельно сформулировал оглавление своей темы и не чего полезного не изложил 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше сразу рассказать как стать миллионером, не участвуя в одноименной телевизионной игре. И желательно, как минимум, долларовым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где объяснение того, как стать киберспортсменом... Мы-то знаем, что они много заарбатывают, но вы ведь назвали тему не "сколько зарабатывают киберспортсмены"

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, stanlock said:

Бесполезная тема, никакой информации, только cntrl c + cntrl v Откуда-то

Согласен, полностью бесполезная тема, нет бы человек всё расписал грамотно, хоть какой-то путь указал, даже ошибочный, но всё же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что сейчас есть смысл целенаправленно идти в киберспортсмены, потому что уж слишком много, таких как вы киберкотлет, и вы просто тратите свою жизнь попросту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавная тема;D Если бы было всё настолько просто, то все бы уже давно были киберспортсменами. Это можно считать как обычную спортивную дисциплину, ибо времени нужно потратить столько же, как и на любой другой спорт, чтобы чего-то добиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалите наконец таки эту тему с форума, она не несёт ничего полезного, даже данные тут неофициальные!


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • PABLOCASH оказывает услуги в сфере обмена криптовалют на высоком уровне!   Контакты: Онлайн чат на сайте E-mail: info@pablocash.io Web: https://PABLOCASH.iO
    • Доступен быстрый обмен в несколько кликов на сайте для тех, кому нужно обменять на кэш в КиевеС нами обмен проходит - Быстро, Легко и Безопасно!Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • @MIXPAY_BOT - инновационный телеграм-бот, который облегчает получение наличных без банковской карты.  Просто используйте QR-код или цифровой ключ, без физической карты и счета в банке.   Вы можете обменивать валюты и криптовалюты через бот на наличные в ближайших банкоматах России🇷🇺, Таиланда🇹🇭, Бали🇮🇩, Казахстана🇰🇿, Турции🇹🇷, Вьетнама 🇻🇳, Мьянмы 🇲🇲.   Основной перечень наших услуг:   Снятие наличных без карты: QR/код  Перевод на карты местных банков  Оплата аренды, билетов и других услуг Покупка и продажа популярных криптовалют Доставка наличных (без предоплат) Перестановки валюты по всему миру!   🔐Безопасность - наш приоритет. Обеспечиваем надежную и защищенную среду для ваших операций.   Не упустите удобную возможность мгновенно получать наличные за границей с MIX PAY!   🧑🏼‍💻 @MIXPAY_SUPPORT - поддержка ответит на все ваши вопросы   💬 @MIXPAY_CHAT - общий чат для общения и отзывов   📩 mixpay.sup@gmail.com
    • Новое направление   Добавили новое направление обмена Приват 24 UAH на Perfect Money USD.   Обменять гривны на доллары: P24UAH на PMUSD
    • Bitwise предсказывает значительный рост мировой экономики за счёт криптовалют и искусственного интеллекта   🟣Аналитики Bitwise уверены, что криптовалюты и искусственный интеллект (AI) станут ключевыми драйверами экономического роста. Ожидается, что к 2030 году эти сектора добавят мировому ВВП около $30 трлн. Искусственный интеллект и криптовалюты будут взаимодополнять друг друга, играя важную роль в формировании новых производственных и финансовых систем на планете.   🟣Бурное развитие проектов на базе AI стимулирует спрос на центры обработки данных, энергоресурсы и микрочипы. Так, четыре ведущие компании планируют инвестировать примерно $200 млрд в строительство дата-центров к 2025 году, что способствует развитию инфраструктуры для AI-разработчиков. Bitwise также отмечает, что майнеры биткоина с доступом к сети дата-центров и стабильным энергоснабжением смогут обслуживать стартапы в области искусственного интеллекта, обрабатывая большие объемы информации.
    • Крупнейший банк Бразилии открывает торговлю криптовалютой для всех клиентов   Крупнейшее финансовое учреждение Латинской Америки Itaú Unibanco расширило доступ к торговле криптовалютой на своей инвестиционной платформе Ion. Теперь операции с BTC и ETH доступны для всех пользователей через приложение.   В интервью местным СМИ глава цифрового подразделения банка Itaú Digital Assets Гуто Антунес рассказал, что решение банка было принято после опросов клиентов, которые «решительно поддержали» запуск продуктов, связанных с криптовалютой. Он также подчеркнул, что Itaú предпочёл повышать безопасность для криптокошельков клиентов самостоятельно, а не передавать эту задачу на аутсорсинг.   У нас заключено партнёрство с Liqi, но оно не касается хранения. Все решения для хранения криптовалют были разработаны и внедрены в Itaú с учётом наших обязательств перед клиентами, — рассказал Гуто Антунес. Впервые Itaú Unibanco вышел на крипторынок в 2023 году. Правда, тогда криптовалютными услугами банка могли воспользоваться только избранные клиенты. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2433921
    • Спешим сообщить о новых направлениях обмена!Теперь для Вас доступны следующие пары:BTC - UAH Visa/MastercardBTC - UAH PrivatBankBTC - UAH MonobankА в ближайшее время мы порадуем своих клиентов еще большим спектром направлений и гарантировано выгодных условий!Mafincash всегда готов предложить:- максимально выгодный курс обмена;- большие резервы валют;- средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин;- надежная защита ваших финансовых активов;- служба поддержки всегда на связи;Контакты:Сайт: mafincash.comEmail: support@mafincash.comTelegram: @MafinCashSupport
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • BNB Chain запустил третью часть программы Airdrop Alliance        Пользователи смогут зарабатывать награды, выполняя задания, составленные членами Airdrop Alliance. Среди участников:    • Xterio    • REVOX    • Burve Protocol    • MetaY    • Alaya AI    • Mummy io    • Meet48Критерии для участия — здесь.  Напомним, программа Airdrop Alliance была запущена в марте.  В апреле запустили вторую часть программы.
×
×
  • Create New...