Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан - Page 89 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан

Recommended Posts

1 hour ago, Efferalgan said:

Да мало ли хайповых инструментов, вон она там в пандемию на всяких акциях зарабатывала, мол Боинг государство не бросит и по любому поддержит, бац, боингу выделяют помощь, акции растут, она продаёт. Там свои приколы))  и более предсказуемо, чем в крипте) а крипта тем и пугает, что не особо предсказуема) 

Ясно. Ну, если получается у неё там, то пусть работает там. Как говорится к чему душа лежит и от чего больше денег идёт.)😂

А как же вот сейчас, она из России? Сейчас же доступ к иностранной фонде в принципе закрыт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да действительно неприятно осознавать что реклама это не их конечная цель но тем не менее акцент на рекламе. А ещё смешнее наблюдать то как везде пропихивается защита конфиденциальной информации, а в итоге сами видите что происходит с ней и в каких объёмах происходит слив. так что более чем уверена что информация пусть не о паспортных данных, но как минимум место расположения и IP и след железа о каждом из нас в соответствующих органах уже имеется

Видимо так нам пытаются это обьяснить. Точнее тем, кто что-то начинает подозревать. Ну я так думаю.

Да, да. И это реклама от Эппл про конфиденциальность в их смартфоне. Прям смех начинает раздирать.)

Я думаю, что и информация о данных документов тоже  подтягиваются в базу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Ясно. Ну, если получается у неё там, то пусть работает там. Как говорится к чему душа лежит и от чего больше денег идёт.)😂

А как же вот сейчас, она из России? Сейчас же доступ к иностранной фонде в принципе закрыт.

Ну у неё ещё есть рекламный бизнес и кроме американской фонды, есть и россроссийский фондовый рынок, там тоже есть компании с гос поддержкой, и другие интересные, но конечно на фонде нет таких иксов как на крипте, но за то обвалы бывают как на крипте))) 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Я так глубоко не лезу в дебри, чтобы размышлять над тем, что нужно было бы предпринять на уровне правительства. Меня более интересуют собственные насущные проблемы.) У меня срисовался примерный план, как себя нужно вести, и его я планирую придерживаться. Короче, моя хата скраю.)

Впрочем как и всех. По сути эти люди добились того чего хотели со своими лозунгами разделяй и властвуй. В итоге они очень легко переломают всех и насадят свою новую финансовую систему по всему миру. А навязывание таких систем происходит повсеместно не только за границей. Например в некоторых российских школах начали проводить эксперимент когда ребёнок в столовой оплачивает не деньгами, а своей ладошкой, то есть отпечатком руки. тем самым снимаются деньги с карты родителей. Вот вам и биометрия с детства. Какая же тут криптовалюта будет уместна? Здесь всё должно с самого грудного возраста быть подотчётным

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2022 at 13:04, mdv said:

Все верно, кто тихо себе сидит и не отсвечивает, проблем как правило не имеет никаких. Ну а если на ютубчике шелестеть купюрами и бахвалится, то можно легко дождаться прихода гостей не очень дружелюбно настроенных.)

Я лично даже не понимаю зачем об этом рассказывать, если у тебя конечно реально есть средства, а ты не просто рекламируешь какие-то пирамиды и прочий скам. Наверное люди хотят еще славы получить в добавок к средствам. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну у неё ещё есть рекламный бизнес и кроме американской фонды, есть и россроссийский фондовый рынок, там тоже есть компании с гос поддержкой, и другие интересные, но конечно на фонде нет таких иксов как на крипте, но за то обвалы бывают как на крипте))) 

Просто на российской фонде говорят , что опаснее играть и как раз с компаниями с госучастием, ибо последнее время от государства можно ждать все что угодно.

А ещё и бизнес. Наверное , обеспечения девушка.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Просто на российской фонде говорят , что опаснее играть и как раз с компаниями с госучастием, ибо последнее время от государства можно ждать все что угодно.

А ещё и бизнес. Наверное , обеспечения девушка.)

Да сейчас нигде не интересно и рынки валятся, сейчас ситуация отличаен от 2020 года тем, что мусорные компании больше не спасают и дают им умереть, дотянулись, теперь будет больнее, чем было бы, произойди это в 2020... Женщина) ну зарабатывала не плохо, хотя и были проблемы во время пандемии, многие же тогда закрылись и уже не нуждались в рекламе... 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Efferalgan said:

Да сейчас нигде не интересно и рынки валятся, сейчас ситуация отличаен от 2020 года тем, что мусорные компании больше не спасают и дают им умереть, дотянулись, теперь будет больнее, чем было бы, произойди это в 2020... Женщина) ну зарабатывала не плохо, хотя и были проблемы во время пандемии, многие же тогда закрылись и уже не нуждались в рекламе... 

Странно то, что какие-то невероятные объемы торгов появились. С каким событием можно это связывать? Я, конечно, не удивлен данной ситуации, т.к. рассматривал такое развитие событий с сильными пробоями уровней, чтобы выкинуть с рынка мелких игроков.

BTCUSD_2022-11-11_07-20-38.png

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Efferalgan said:

Да сейчас нигде не интересно и рынки валятся, сейчас ситуация отличаен от 2020 года тем, что мусорные компании больше не спасают и дают им умереть, дотянулись, теперь будет больнее, чем было бы, произойди это в 2020... Женщина) ну зарабатывала не плохо, хотя и были проблемы во время пандемии, многие же тогда закрылись и уже не нуждались в рекламе... 

Вот тут соглашусь. Да и на вливание денег вертолётных тут уже рассчитывать особо не приходится. 
Ну, ок.) Говорят, что сейчас в рекламном бизнесе вообще кризис и сама по себе реклама все менее эффективной становится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 07:07, CrazyPool said:

 Смотря какие децентрализованные площадки) вообще автоматизация актива в дефи площадках (если судить по статистике) больше играла негативную роль чем положительную,мы не роботы ведь не можем всё идеально рассчитать и что-то да упустим) так что и слив данных вполне вероятен.
 Вот если бы все активно пользовались исключительно криптой то да,там уже другая история) 

Да любые децентрализованные площадки и ничего сливать не надо, всё в блокчейн записывается и можно легко отследить кто кому сколько и когда, если в битве ещё можно попытаться запутать тех кто попытается отслелить, отправляя к себе на кошель на разные адреса, не используя один и тот же адрес дважды, то с кефиром и блокчейнах второго слоя кефира так не прокатит, тут 1 адрес на котором содержится всё и сам кефир и токены..... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Странно то, что какие-то невероятные объемы торгов появились. С каким событием можно это связывать? Я, конечно, не удивлен данной ситуации, т.к. рассматривал такое развитие событий с сильными пробоями уровней, чтобы выкинуть с рынка мелких игроков.

 

Так сколько у нас было накопление?) 2 месяца, больше?) всё это время крупные игроки набирали ликвидность, чтобы устроить крупное движение, которое пока что откупили, ведь много желающих купить дешёвого биткоина... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2022 at 08:21, PavelDac said:

Видимо так нам пытаются это обьяснить. Точнее тем, кто что-то начинает подозревать. Ну я так думаю.

Да, да. И это реклама от Эппл про конфиденциальность в их смартфоне. Прям смех начинает раздирать.)

Я думаю, что и информация о данных документов тоже  подтягиваются в базу.

Скорее всего да. У них недавно вообще скандал был на тему того что они могли без уведомления и без дополнительных разрешений самостоятельно удалять с телефона например Telegram. И для этого надо было выставлять специальные запреты на телефоне чтобы такого не произошло. Вот вам и купил за бешеные деньги телефон рассчитывая на конфиденциальность. А ведь на телефонах у людей и криптокошельки и все данные от бирж. Вот так и доверяй гаджетам

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Вот тут соглашусь. Да и на вливание денег вертолётных тут уже рассчитывать особо не приходится. 
Ну, ок.) Говорят, что сейчас в рекламном бизнесе вообще кризис и сама по себе реклама все менее эффективной становится.

Да чего там тех вертолётных денег было?) ФРС больше в сотни раз влил в рынки, вот что тогда повлияло, а не те сколько там, ну пусть по 2к $ раздали американцам, далеко не каждый из них понёс эти деньги на рынки, тупо потратили на свои нужды, прожрали грубо говоря. Ну зашло пару сотен миллиардов, это не так много...  Да сейчас то нормально, это в 2020 была жопа, когда рестораны с кафе закрылись все и сразу, единственное некоторые стали работать на вынос, но им уже не нужна была наружная реклама, так же и другие общественные места закрывали, стомотологии, парикмахерские и т д.... То есть не то что новых клиентов нет, старые позакрывались, а сейчас ещё крутится можно... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2022 at 08:49, Miacaso said:

О картинках не думала - но вариант неплохой. Я же по тексту больше работаю)) Потому именно книги придумала. Как минимум, это снижает шансы на утечку информации - читать сейчас мало кто любит. 

Не так давно в другом топике мы уже обсуждали такой вариант с шифровками, кучу способов придумали. Но все равно это сводится к тому что если это бросится в глаза спецслужбе то вас найдут способ заставить расшифровать. Точно так и в зоне военного конфликта если недобросовестный военный с оружием будет в теме и захочет подивиться то у него прямо весомый аргумент заставить вас говорить. Потому чем неприметнее Сид спрятан тем лучше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

Да любые децентрализованные площадки и ничего сливать не надо, всё в блокчейн записывается и можно легко отследить кто кому сколько и когда, если в битве ещё можно попытаться запутать тех кто попытается отслелить, отправляя к себе на кошель на разные адреса, не используя один и тот же адрес дважды, то с кефиром и блокчейнах второго слоя кефира так не прокатит, тут 1 адрес на котором содержится всё и сам кефир и токены..... 

  Интересно конечно более детально изучить миксер раз мы заговорили о такой теме) ведь с ним у некоторых пользователей возникают проблемы на централизованных площадок.Они могут не хило вставить палки в колёса и что самое интересное если поймают человека то может быть не того.
 если имеется доступ к самому блокчейну то там уж не важно обоих злоупотребляющих побреют тому пример ситуация с эфиром в 2016) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, CrazyPool said:

  Интересно конечно более детально изучить миксер раз мы заговорили о такой теме) ведь с ним у некоторых пользователей возникают проблемы на централизованных площадок.Они могут не хило вставить палки в колёса и что самое интересное если поймают человека то может быть не того.
 если имеется доступ к самому блокчейну то там уж не важно обоих злоупотребляющих побреют тому пример ситуация с эфиром в 2016) 

Я немного про другое, да, есть такое понятие как грязная криптовалюта. И в миксеры такую закидывают, там ведь есть определённый процент когда на биржах определяют, мол если больше 50% биток грязный, то такую транзакцию централизованные биржи блокируют.  Но я ведь про то, что без разницы используете вы централизованную биржу или децентрализованную, всё равно не скрыться, все свапы, всё переводы связанные с вашим адресом будут записаны в блокчейн и в любой момент эти данные можно поднять... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2022 at 10:43, SiberianBear said:

Я лично даже не понимаю зачем об этом рассказывать, если у тебя конечно реально есть средства, а ты не просто рекламируешь какие-то пирамиды и прочий скам. Наверное люди хотят еще славы получить в добавок к средствам. 

Спесь и гордыня делают с человеком просто ужасные вещи. Надменность и чувство превосходства над другими превращают во что-то совсем иное, но точно уж не homo. Вот эти качества и заставляют вдобавок к большим деньгам заниматься подобными вещами.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Не так давно в другом топике мы уже обсуждали такой вариант с шифровками, кучу способов придумали. Но все равно это сводится к тому что если это бросится в глаза спецслужбе то вас найдут способ заставить расшифровать. Точно так и в зоне военного конфликта если недобросовестный военный с оружием будет в теме и захочет подивиться то у него прямо весомый аргумент заставить вас говорить. Потому чем неприметнее Сид спрятан тем лучше

Это правда. Но я на тему озадачилась даже раньше, чем это все началось с подачи одного мудрого человека. Потому к тому моменту уже все было зашифровано и спрятано. Правда на всякий случай сделала еще пару копий.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

Да чего там тех вертолётных денег было?) ФРС больше в сотни раз влил в рынки, вот что тогда повлияло, а не те сколько там, ну пусть по 2к $ раздали американцам, далеко не каждый из них понёс эти деньги на рынки, тупо потратили на свои нужды, прожрали грубо говоря. Ну зашло пару сотен миллиардов, это не так много...  Да сейчас то нормально, это в 2020 была жопа, когда рестораны с кафе закрылись все и сразу, единственное некоторые стали работать на вынос, но им уже не нужна была наружная реклама, так же и другие общественные места закрывали, стомотологии, парикмахерские и т д.... То есть не то что новых клиентов нет, старые позакрывались, а сейчас ещё крутится можно... 

Так они все равно те, кто не в биток вложил условный, те обратно в экономику их вернули, а это крупные компании банки, фонды, а те уже сами. Другим тот бешеный рост как объяснить?

Тогда с этим ковидом и локдауном просто шок был. Когда до 3-5 к тогда обвалился до сих пор жалею, что не взял.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2022 at 09:57, Efferalgan said:

Ну у неё ещё есть рекламный бизнес и кроме американской фонды, есть и россроссийский фондовый рынок, там тоже есть компании с гос поддержкой, и другие интересные, но конечно на фонде нет таких иксов как на крипте, но за то обвалы бывают как на крипте))) 

Вы весьма мало торгуете на фондовом рынке, если рассуждаете о том, что нет иксов здесь. Еще какие бывают. Требуется провести тщательную аналитическую работу, чтобы отобрать перспективные активы (компании), которые растут, как на дрожжах.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Это правда. Но я на тему озадачилась даже раньше, чем это все началось с подачи одного мудрого человека. Потому к тому моменту уже все было зашифровано и спрятано. Правда на всякий случай сделала еще пару копий.

Это верный подход. Он как минимум обезопасит от случайных воров которые не разбираются в этой теме и не поймут что к чему. Только вот мы обсуждали как раз такой момент что допустим при переезде через границу службы могут заинтересоваться таким листочком. понятно что его ещё надо откопать, но сам факт что такие могут и в принудительном порядке заставить выдать все сиды. И тогда коту под хвост вся анонимность и Безопасность такого вида хранения

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2022 at 11:21, bulgakowa2009 said:

Скорее всего да. У них недавно вообще скандал был на тему того что они могли без уведомления и без дополнительных разрешений самостоятельно удалять с телефона например Telegram. И для этого надо было выставлять специальные запреты на телефоне чтобы такого не произошло. Вот вам и купил за бешеные деньги телефон рассчитывая на конфиденциальность. А ведь на телефонах у людей и криптокошельки и все данные от бирж. Вот так и доверяй гаджетам

Да и правда зачем об этом спрашивать пользователей, взяли и сами удалили. Нормально.)) И все покрывается заботой о безопасности пользователей.

Слава богу, что меня подобные эксцессы обошли стороной.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, заметили, что новости уже довольно много времени, но за этот период так и не появилось каких то реальных доказательств того, что такая система реально существует и работает, так что все больше склоняюсь к тому, что это вранье. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Да и правда зачем об этом спрашивать пользователей, взяли и сами удалили. Нормально.)) И все покрывается заботой о безопасности пользователей.

Слава богу, что меня подобные эксцессы обошли стороной.)

Ну вот такая мания контроля меня очень пугает со стороны властей и корпораций. Кто дал им право решать что нам можно смотреть и читать, а что нельзя. Точно так не надо за людей решать что для них слишком рискованно делать инвестиции куда-либо и поэтому им надо это запрещать. Я думаю все люди взрослые знают куда стоит влезать а куда нет поэтому такая забота это визуальный обман, с более глубокой целью и причиной

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2022 at 10:14, Efferalgan said:

Так сколько у нас было накопление?) 2 месяца, больше?) всё это время крупные игроки набирали ликвидность, чтобы устроить крупное движение, которое пока что откупили, ведь много желающих купить дешёвого биткоина... 

Не знаю что это было период накопления или наоборот кто не успел сбрасывал монеты перед текущим дампом ...одно я знаю точно что держать монеты и деньги долго на биржах даже топовых точно не стоит теперь.

  • -1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...