Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан - Page 87 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан

Recommended Posts

22 hours ago, fruktik said:

Некоторые состоятельные люди и владельцы подобных площадок все же уважают конфиденциальность своих пользователей и готовы им её предоставлять. Не готовы "жертвовать" персональными данными, т.к. прекрасно осознают последствия.

Назовите мне хоть одну такую плозалку. Я скорее соглашусь что некоторые да не смотрят на это с оптимизмом, но все равно предоставляют необходимую инфу, просто по минималке и затягивая это по полной. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Да, кто владеет информацией тот владеет миром. Именно для этого правительства и ставят условия для телекоммуникационных компаний внедрять обязательную верификацию всех клиентов. Ну а мы за собственные деньги покупаем себе гаджеты с помощью которых нас же и отслеживают

Вот поэтому и идёт борьба за неё. Там вообще не исключено, если за нашу информацию борются Штаты, Китай и еще ряд крупных стран. Никак не поделят.😅

Классика. Но что мы можем сделать и противопоставить?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

В стейблах у меня небольшая сумма, так же в рублях на йобите лежит некоторая сумма и ежели чего, то я могу завести на биржу некоторую сумму, что я смогу выделить с зарплаты) а 10к на битке это просто предполагаемое дно этого цикла, прошлое дно было 3к, в этот раз 10к) 

Понял. Это хорошо, когда так есть. У меня же запасы почти все истощены. Я покупал достаточно активно при курсе 19к за биток и альту тоже. Может поторопился, а может и нет. Все равно прибыль то на перспективу точно получу.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

Да не знаю, но подозреваю, что кроме меня достаточно много еще есть параноиков. Телефон сам по себе очень уязвимый гаджет уже хотя бы тем, что человек таскает его за собой ежедневно, можно потерять, его могут украсть и т.д. фантазировать можно бесконечно.)

Это все да, но это больше бытовые варианты остаться без денег. А вот прослушка с пониманием того кого именно слушают, считывание данных с гаджета это уже чревато и кражей личности. Ведь на телефоне зачастую вся жизнь человека. Кошельки, соцсети, телефоны знакомых и переписка. Узнать у таких людей про их занятия криптой не сложно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Это все да, но это больше бытовые варианты остаться без денег. А вот прослушка с пониманием того кого именно слушают, считывание данных с гаджета это уже чревато и кражей личности. Ведь на телефоне зачастую вся жизнь человека. Кошельки, соцсети, телефоны знакомых и переписка. Узнать у таких людей про их занятия криптой не сложно. 

У многих да, практически вся частная и финансовая жизнь в телефоне, я считаю, что это недопустимо, хотя надо признать, что удобно, когда все есть под рукой в любой момент. Но я лично противник такого подхода. Мой телефон даже если и уведут, то я абсолютно ничего не потеряю.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Назовите мне хоть одну такую плозалку. Я скорее соглашусь что некоторые да не смотрят на это с оптимизмом, но все равно предоставляют необходимую инфу, просто по минималке и затягивая это по полной. 

Т. е вы хотите сказать, что не знаете крипто бирж, где не требуется проходить KYC? Каждый из нас точно в курсе об одной такой. Вы хоть раз видели или знаете случай, когда эта площадка предоставляла данные своих пользователей🤔?

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Согласен, только флешку желательно иметь не одну, на всякий случай, как минимум нужно бы продублировать и надежно зашифровать данные, чтобы в случае потери там или конфискации никто не получил доступ к информации.

Сложно поспорить с этим. Потому еще есть блокнотики. Там ка краз все и зашифровано по определенной лично мной придуманной схеме. Может она не сама я сложная, но непосвященному человеку в ней точно не разобраться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Т. е вы хотите сказать, что не знаете крипто бирж, где не требуется проходить KYC? Каждый из нас точно в курсе об одной такой. Вы хоть раз видели или знаете случай, когда эта площадка предоставляла данные своих пользователей🤔?

говорят что бинанс не брезгует сливом информации если конечно на это есть какой то запрос ,но я лично таких случаев не знаю да у меня и среди знакомых не так уж и много трейдеров ,почему то боятся рынка все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Понял. Это хорошо, когда так есть. У меня же запасы почти все истощены. Я покупал достаточно активно при курсе 19к за биток и альту тоже. Может поторопился, а может и нет. Все равно прибыль то на перспективу точно получу.)

Ну если так то конечно прибыль получите, тут теперь главное терпением запастись, и всё будет, правда с большой вероятностью помотает ещё туда сюда, может даже  страшно будет) я помню как когда я покупал по 10-14к, а оно потом на 3,7к упало))) было не по себе) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2022 at 13:45, Efferalgan said:

С виду это да, выглядит как плюс, если не думать о последствиях))  а вы серьёзно полагаете, что в случае с децентрализованными площадками дела обстоят по другому?) там ещё хуже всё, всё ваши свапы, переводы, всё это пишется в блокчейн, будь то кефир или БСК.... Переводили с бинанса на свой кошель, всё, считайте спалились или с любой другой биржи))) мы под колпаком) 

 Смотря какие децентрализованные площадки) вообще автоматизация актива в дефи площадках (если судить по статистике) больше играла негативную роль чем положительную,мы не роботы ведь не можем всё идеально рассчитать и что-то да упустим) так что и слив данных вполне вероятен.
 Вот если бы все активно пользовались исключительно криптой то да,там уже другая история) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Ну если так то конечно прибыль получите, тут теперь главное терпением запастись, и всё будет, правда с большой вероятностью помотает ещё туда сюда, может даже  страшно будет) я помню как когда я покупал по 10-14к, а оно потом на 3,7к упало))) было не по себе) 

Мы в этом деле уже закалены. Я точно не побегу как хомяк сливать свою крипту и вдвое по своей воли снижать деп и фиксить убытки. 
А докупались, была возможность или нет? Сейчас очень жалею, что тогда так и не решился взять…

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Yriyst said:

Мы в этом деле уже закалены. Я точно не побегу как хомяк сливать свою крипту и вдвое по своей воли снижать деп и фиксить убытки. 
А докупались, была возможность или нет? Сейчас очень жалею, что тогда так и не решился взять…

Ну я тоже на том падении не покупал, а вот знакомая взяла, а не так давно я ей помог продать... Она конечно всё равно не плохо Заработала, но можно было лучше))) а я её столько пинал, разбирайся, видосы скидываю, вопросы говорю задавай, но ей фонда интереснее, а мне фонда не интересна совсем) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

Ну я тоже на том падении не покупал, а вот знакомая взяла, а не так давно я ей помог продать... Она конечно всё равно не плохо Заработала, но можно было лучше))) а я её столько пинал, разбирайся, видосы скидываю, вопросы говорю задавай, но ей фонда интереснее, а мне фонда не интересна совсем) 

Странно даже. Неужели хорошая прибыль ее совсем не заинтересовала? По-моему это как раз и должно было ее привлечь хорошо. А что же она всю прибыль в итоге в фонду перевела?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

Сложно поспорить с этим. Потому еще есть блокнотики. Там ка краз все и зашифровано по определенной лично мной придуманной схеме. Может она не сама я сложная, но непосвященному человеку в ней точно не разобраться. 

Тут додумать было бы желательно. чтобы ни флешка, ни информация в блокноте в зашифрованном виде не привлекала внимания. Потому что если заинтересуются определенные службы человеком, то заставят таки расшифровать флешку или дать подробные объяснения, что за абракадабра написана в блокноте.

  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mdv said:

У многих да, практически вся частная и финансовая жизнь в телефоне, я считаю, что это недопустимо, хотя надо признать, что удобно, когда все есть под рукой в любой момент. Но я лично противник такого подхода. Мой телефон даже если и уведут, то я абсолютно ничего не потеряю.)

Как я и говорила вы редкий случай человека который не поддался на соблазн вот такой цифровизации) Впрочем там расчёт всей системы именно на жертв такой пропаганды, а не на тех кто готов уйти жить в леса. Потому и сгребают всех в этих человеко-муравейниках. Ну а остальных будут легко отслеживать через их гаджеты, которые к слову со временем и вовсе планируют внедрять в тела человека через какие-то мозговые импланты. Шваб недавно опять мявкнул интересную мысль шизофреника о том что через 10 лет уже абсолютно все будут ходить с такими имплантами. Самое плохое что это не просто шизик, а у него есть власть всё это сделать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Как я и говорила вы редкий случай человека который не поддался на соблазн вот такой цифровизации) Впрочем там расчёт всей системы именно на жертв такой пропаганды, а не на тех кто готов уйти жить в леса. Потому и сгребают всех в этих человеко-муравейниках. Ну а остальных будут легко отслеживать через их гаджеты, которые к слову со временем и вовсе планируют внедрять в тела человека через какие-то мозговые импланты. Шваб недавно опять мявкнул интересную мысль шизофреника о том что через 10 лет уже абсолютно все будут ходить с такими имплантами. Самое плохое что это не просто шизик, а у него есть власть всё это сделать

Я уже довольно давно размышляю на эти темы, читаю много и смотрю. Сделал для себя такие выводы, что людей умышленно отрывают от естественной среды обитания, делают их зависимыми полностью от благ цивилизации, то есть, делают рабами по сути. И сейчас уже никто абсолютно не сможет выжить вдали от цивилизации и без вмешательства властей. Убрать эти зависимости к сожалению уже полностью невозможно, но как минимум ослабить их все таки нужно, это в наших же интересах.

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikita Izotov said:

говорят что бинанс не брезгует сливом информации если конечно на это есть какой то запрос ,но я лично таких случаев не знаю да у меня и среди знакомых не так уж и много трейдеров ,почему то боятся рынка все.

Сколько раз я пишу о том, что большое значение здесь играет человеческий фактор. Когда такое огромное количество пользователей, то есть у сотрудников биржи соблазн быстро заработать легких и больших денег за базу данных.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, mdv said:

Я уже довольно давно размышляю на эти темы, читаю много и смотрю. Сделал для себя такие выводы, что людей умышленно отрывают от естественной среды обитания, делают их зависимыми полностью от благ цивилизации, то есть, делают рабами по сути. И сейчас уже никто абсолютно не сможет выжить вдали от цивилизации и без вмешательства властей. Убрать эти зависимости к сожалению уже полностью невозможно, но как минимум ослабить их все таки нужно, это в наших же интересах.

Золотые слова! Слава Богу, вы понимаете суть. Взять те же самые кредиты, которые пришли с Запада. Частные судисполните-это их кормушка. Звонят по телефону, спрашивают когда заплатишь-я им в ответ "Пошёл на х..", после чего угрожает уголовным делом, на 15 суток. Это как? Права нужно знать свои, не имеют права звонить, докучать. Воо сколь случаев-или сбромился с балкона или что-то ещё, а всё из-за денег. Такого беспредела ранее не было, у них пол страны в долгах, как в шелках. И что получается, посадить всех надо. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PavelDac said:

Вот поэтому и идёт борьба за неё. Там вообще не исключено, если за нашу информацию борются Штаты, Китай и еще ряд крупных стран. Никак не поделят.😅

Классика. Но что мы можем сделать и противопоставить?

Я бы сказала что тут можно было бы не скачивать никакие приложения, не устанавливать на телефон кошельки и всё в этом духе, но мы же понимаем что это практически нереально для современного человека. Поэтому в любом случае наша информация как ни крути уже в определённых базах имеется. единственное знать бы с какой именно целью эти страны собирают такие базы. В рекламные цели я не поверю от слова совсем

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bliznec said:

Золотые слова! Слава Богу, вы понимаете суть. Взять те же самые кредиты, которые пришли с Запада. Частные судисполните-это их кормушка. Звонят по телефону, спрашивают когда заплатишь-я им в ответ "Пошёл на х..", после чего угрожает уголовным делом, на 15 суток. Это как? Права нужно знать свои, не имеют права звонить, докучать. Воо сколь случаев-или сбромился с балкона или что-то ещё, а всё из-за денег. Такого беспредела ранее не было, у них пол страны в долгах, как в шелках. И что получается, посадить всех надо. 

Так все и делалось специально на протяжении многих лет. Загоняли более половины страны в кредитное рабство, чтобы можно было холопов держать на "коротком поводке". Разве это нет ясно? Тут мне кажется все вполне очевидно. Люди даже не видят просвета в своей жизни из-за долгов. 

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Тут додумать было бы желательно. чтобы ни флешка, ни информация в блокноте в зашифрованном виде не привлекала внимания. Потому что если заинтересуются определенные службы человеком, то заставят таки расшифровать флешку или дать подробные объяснения, что за абракадабра написана в блокноте.

С помощью пыток будут эту информацию выбивать? Тогда лучше что бы вообще никто не знал что у вас есть крипта, если есть боязнь, что такое вообще может быть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, mdv said:

Я уже довольно давно размышляю на эти темы, читаю много и смотрю. Сделал для себя такие выводы, что людей умышленно отрывают от естественной среды обитания, делают их зависимыми полностью от благ цивилизации, то есть, делают рабами по сути. И сейчас уже никто абсолютно не сможет выжить вдали от цивилизации и без вмешательства властей. Убрать эти зависимости к сожалению уже полностью невозможно, но как минимум ослабить их все таки нужно, это в наших же интересах.

Согласна, самое досадное что это ведь не сам человек пришёл к такому, а его умышленно привели к этой ситуации. И опять же это не вина правительств, они ведь сами по себе являются тоже людьми подневольными и до конца не понимающими конечные цели всего этого. В правительстве возможно действительно думают что цифровизация - это добро и что станет меньше всяких мошеннических актов по отношению к людям и вообще жить станет лучше. Только вот тут долгоиграющие цели совершенно иные. Это правительство думает что они будут собирать налоги с криптовалют, а те кто выше знают что они просто таким шагом оградят людей от криптовалют в принципе

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Так все и делалось специально на протяжении многих лет. Загоняли более половины страны в кредитное рабство, чтобы можно было холопов держать на "коротком поводке". Разве это нет ясно? Тут мне кажется все вполне очевидно. Люди даже не видят просвета в своей жизни из-за долгов. 

Это касается той страны, в которой я живу, не РФ. К сожалению, данное действие распространяется. И это печально, на самом деле. 

Edited by bliznec
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, bliznec said:

Золотые слова! Слава Богу, вы понимаете суть. Взять те же самые кредиты, которые пришли с Запада. Частные судисполните-это их кормушка. Звонят по телефону, спрашивают когда заплатишь-я им в ответ "Пошёл на х..", после чего угрожает уголовным делом, на 15 суток. Это как? Права нужно знать свои, не имеют права звонить, докучать. Воо сколь случаев-или сбромился с балкона или что-то ещё, а всё из-за денег. Такого беспредела ранее не было, у них пол страны в долгах, как в шелках. И что получается, посадить всех надо. 

Ну да, кредиты это тоже один из показательных факторов. Да так если внимательно присмотреться, то что ни фактор, то лишнее подтверждение вышесказанному, все ведет к полному порабощению человека и к отсутствию вообще каких бы то ни было прав.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2022 at 05:28, fruktik said:

Т. е вы хотите сказать, что не знаете крипто бирж, где не требуется проходить KYC? Каждый из нас точно в курсе об одной такой. Вы хоть раз видели или знаете случай, когда эта площадка предоставляла данные своих пользователей🤔?

То что вы на юбите свои данные не предоставляете не означает, что биржа не имеет по вам информацию ( это как минимум ip, данные железа с которого входите, используемые кошельки и т.д.) кому они передают такую инфу я незнаю, но смотрите, они за пару дней решают вопросы по той же блокировке в РФ, следовательно есть выходы на нужных людей, а это всегда двух сторонняя связь. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...