Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан - Page 92 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан

Recommended Posts

On 15.11.2022 at 08:51, bulgakowa2009 said:

Пожалуй да, глядя на все эвакуации понимаешь что с собой много не унесёшь, а то немногое могут ещё и проверить. Поэтому Во избежание потерь денег конечно лучше озаботится вопросом сохранности сида сразу

Вот именно. При том данные же попадут даже не к государству. А в лапки тех, кто будет использовать их для своей цели. Обидно было бы все потерять таким образом. Там же все равно каким трудом тебе все это досталось.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 01:07, Delo Boss said:

Аналогичная ситуация, даже порой слышу в свой адрес упреки, но и оправдания тут найти не найдешь, 10 лет большой срок, кто-то целые компании за 5 лет выстраивает, а ты тупо ищешь где бы достать 100$, как-то немного не справедливо что ли. Но вот я уже как-то это дело отпустил, тут важно не зацикливаться и смотреть то, какие есть еще побочные возможности? Сам вот в фондовый рынок вошел, кое что хочу с позиции поиска трендов завернуть, может что-то и получится, вообще все не так просто. Тут главное свои деньги окупить, а еще лучше время, если оно окупится даже за год, то это уже будет дорогого стоить. 

Да, нет никакой справедливости в этом мире. Это я уже очень давно осознал и теперь не болит голова о подобном. Что есть, то есть. Самое важное, что я уяснил из всего моего личного опыта: никогда не останавливаться в развитии. Нужно заниматься самообразованием до конца дней своих. Только такой процесс сможет привести к желаемому успеху, а не надежда на какое-то чудо.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Efferalgan said:

Хз) пока я сам пробую, 2 проекта рекламировал и если на одном не особо результат, то на втором пошло бодро) через месяц, если так же пойдёт реклама окупится и пойдёт в плюс, может быстрее, я хз)  при этом вложения не большие) примерно 10$ потратил на рекламу, надо и на других площадках попробовать этот проект рекламировать) 

Понял. Ну, желаю вам удачи. Я тоже , если будет время попробую. Может там ещё что интересное придумаю. Надо поискать, может ещё что-то прорекламировать можно будет вроде кранов.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Да я уже давно понял, что нет никаких самостоятельных организации, даже контролирующих и тех же судов тоже.

Тут , когда еще и политика начинает вмешиваться, то это еще хуже.( Все плохое быстро перекачивает.(

 

Абсолютно верно. Самостоятельных контролирующих организаций нет, потому что есть более высокий уровень людей, которые контролируют такие организации. Причём над правительственным уровнем. Это касается абсолютно каждой страны. Так что ждать Независимости в своих суждениях от сек было бы наивно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

Понял. Ну, желаю вам удачи. Я тоже , если будет время попробую. Может там ещё что интересное придумаю. Надо поискать, может ещё что-то прорекламировать можно будет вроде кранов.)

Спасибо) да да, конечно, надо искать, вот тут мне про другой форум рассказали, там есть рефералка, вот думаю, снять что-ли обзор)))  у меня же свой криптоканал есть и я для этого форума обзор делал))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2022 at 09:27, Miacaso said:

Вот именно. При том данные же попадут даже не к государству. А в лапки тех, кто будет использовать их для своей цели. Обидно было бы все потерять таким образом. Там же все равно каким трудом тебе все это досталось.

А ещё веселей будет если у вас хакеры умыкнут деньги, а в Правительство попадёт информация о том что они у вас были. будете платить налоги с воздуха и доказывать что у вас их нет. и более чем уверена что у нас такое возможно

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Спасибо) да да, конечно, надо искать, вот тут мне про другой форум рассказали, там есть рефералка, вот думаю, снять что-ли обзор)))  у меня же свой криптоканал есть и я для этого форума обзор делал))) 

А что, по сути сейчас любой источник дохода в крипта будет очень полезен. 
Я смотрел в своё время на вашем канале видео про то, как настроить мультиподписной электрум. Нормально, все по полочкам.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Абсолютно верно. Самостоятельных контролирующих организаций нет, потому что есть более высокий уровень людей, которые контролируют такие организации. Причём над правительственным уровнем. Это касается абсолютно каждой страны. Так что ждать Независимости в своих суждениях от сек было бы наивно

Ну и все. Весь мир получается работает на кучку эксплуататоров. Проблема в том, что ничего не меняется уже на протяжении сотни лет.

Да там все повязано. Кругом связи, в том числе родственные. Не будут же друг друга давить. Даже за криминал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

А ещё веселей будет если у вас хакеры умыкнут деньги, а в Правительство попадёт информация о том что они у вас были. будете платить налоги с воздуха и доказывать что у вас их нет. и более чем уверена что у нас такое возможно

Ох! Ну это вы уже совсем жути нагнали)) С учетом, что нас тут по вопросам безопасности прилично подковали, то наверное такое вряд ли возможно. Хотя и на 100% исключать нельзя: хакеры они такие изворотливые. С другой стороны.. Кус я нигде не проходила... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Ну и все. Весь мир получается работает на кучку эксплуататоров. Проблема в том, что ничего не меняется уже на протяжении сотни лет.

Да там все повязано. Кругом связи, в том числе родственные. Не будут же друг друга давить. Даже за криминал.

Уточню) уже много сотен лет они у власти) семейство Ротшильдов например ещё королей кредитовали.  Вот и всю систему цифровизации через свои НПО и фонды они продвигают в каждой стране примерно по идентичной схеме иногда с оглядкой на национальные особенности. Конкретно нам в силу "большой давнишней любви" от Ротшильдов право на крипту не дано. Хорошо хоть не запретили как в Китае)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Ох! Ну это вы уже совсем жути нагнали)) С учетом, что нас тут по вопросам безопасности прилично подковали, то наверное такое вряд ли возможно. Хотя и на 100% исключать нельзя: хакеры они такие изворотливые. С другой стороны.. Кус я нигде не проходила... 

И правильно поступаете, что нигде не проходили KYC. В наше время это представляет опасность и чревато негативными последствиями. Печален тот факт, что все больше бирж требуют обязательную верификацию, но делать все равно я этого не буду.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Ох! Ну это вы уже совсем жути нагнали)) С учетом, что нас тут по вопросам безопасности прилично подковали, то наверное такое вряд ли возможно. Хотя и на 100% исключать нельзя: хакеры они такие изворотливые. С другой стороны.. Кус я нигде не проходила... 

Не в кус дело) декс площадки в состоянии собирать конфиденциальную информацию типа ваших айпи, следа железа, сохраняет также с какими кошельками вы работали. А этого мне кажется уже достаточно чтоб идентифицировать вас при желании и наличии повода. Пока властям это не так актуально, но как видите нас все сильнее прижимают. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

И правильно поступаете, что нигде не проходили KYC. В наше время это представляет опасность и чревато негативными последствиями. Печален тот факт, что все больше бирж требуют обязательную верификацию, но делать все равно я этого не буду.

Я тоже не собираюсь. При чем так долго, как это возможно. Но понимаю, что это придется сделать при выводе в фиат более или менее приличной суммы.

47 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Не в кус дело) декс площадки в состоянии собирать конфиденциальную информацию типа ваших айпи, следа железа, сохраняет также с какими кошельками вы работали. А этого мне кажется уже достаточно чтоб идентифицировать вас при желании и наличии повода. Пока властям это не так актуально, но как видите нас все сильнее прижимают. 

Хмм... не есть хорошо. А вот если я на свой кошелек зайду с другого железа? Жизнь штука такая - компы не вечны и может потребоваться замена. Да и сложностей таких не надо в общем-то, по большому счету. Если буду с кошелька в фиат выводить - то куда? На карту. А значит тут меня и хлопнут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

И правильно поступаете, что нигде не проходили KYC. В наше время это представляет опасность и чревато негативными последствиями. Печален тот факт, что все больше бирж требуют обязательную верификацию, но делать все равно я этого не буду.

Такой шаг они совершают только лишь для того чтобы обелить себя среди государств. Все биржи хотят показать что они работают в юридическом поле и исполняют законы. Все биржи хотят признания государств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Уточню) уже много сотен лет они у власти) семейство Ротшильдов например ещё королей кредитовали.  Вот и всю систему цифровизации через свои НПО и фонды они продвигают в каждой стране примерно по идентичной схеме иногда с оглядкой на национальные особенности. Конкретно нам в силу "большой давнишней любви" от Ротшильдов право на крипту не дано. Хорошо хоть не запретили как в Китае)

Думаете, что они и здесь все крутят? Волн же крипта изначально задумывалась Сатоши как раз освобождением от этой системы. Не получилось?

Так у нас оборот запретили, только майниг оставили и что не особо лучше Китая в плане принятия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Я тоже не собираюсь. При чем так долго, как это возможно. Но понимаю, что это придется сделать при выводе в фиат более или менее приличной суммы.

У меня нет на данный момент таких сумм заработка\дохода, чтобы я стал переживать по этому поводу. Даже не задумываюсь над этим вопросом. Не так давно ещё одна малоизвестная биржа ввела обязательную верификацию, а у меня там рефералов много. Теперь придется её забросить. Вот такие дела происходят.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

А что, по сути сейчас любой источник дохода в крипта будет очень полезен. 
Я смотрел в своё время на вашем канале видео про то, как настроить мультиподписной электрум. Нормально, все по полочкам.)

Ну да, надо нашкалять на первый вывод и заснять это дело так сказать в реальном времени с подтверждением, что всё работает, чтобы люди уверено тратили своё время. 

Спасибо) я таки стараюсь по полочкам рас складывать, чтобы особо вопросов не оставалось) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2022 at 09:27, Miacaso said:

Вот именно. При том данные же попадут даже не к государству. А в лапки тех, кто будет использовать их для своей цели. Обидно было бы все потерять таким образом. Там же все равно каким трудом тебе все это досталось.

Так и будет. У государства есть уже все данные граждан. Конечно, оно не будет против, если ещё заполучит в распоряжение персональную информацию всех криптанов. Это праздник жизни окажется. Ведь такие объемы средств проходят мимо "управленцев" ежедневно.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

У меня нет на данный момент таких сумм заработка\дохода, чтобы я стал переживать по этому поводу. Даже не задумываюсь над этим вопросом. Не так давно ещё одна малоизвестная биржа ввела обязательную верификацию, а у меня там рефералов много. Теперь придется её забросить. Вот такие дела происходят.

У меня пока тоже. Но очень надеюсь, что со временем соберу достойный капитал. Потому смотрю на перспективу. Даже понимая, что законы могут измениться к тому времени. Но так или иначе - налог придется заплатить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, надо нашкалять на первый вывод и заснять это дело так сказать в реальном времени с подтверждением, что всё работает, чтобы люди уверено тратили своё время. 

Спасибо) я таки стараюсь по полочкам рас складывать, чтобы особо вопросов не оставалось) 

Я думаю, что многим это будет полезно. Так что ждём обновлений на вашем канале.) Видосы там у вас не супер часто новые выходят.
Правильно. Если человек ноль знаний имеет, то нужно рассказывать все детали, даже элементарные.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все рано или поздно сведется к тому, что поднять биржи под себя и диктовать все же свои условия, мы это увидели на примере биржи Бинанса, как скажут, так и делают, тут понятно под чью они дудку пляшут, но все же, мы видим что ни какой независимости тупо нет. Как не крути, но биржи с каждым разом, будут становиться все более зависимы, либо переходить в зону регистрации относительно каких-то островов, что бы не быть прям привязанными и меньше платить налоги, но тут уже будут кидать палки в колеса с позиции блокировок с сервисов по доменам. Короче говоря, как не крути, но привязка скорее всего останется и со временем все будет происходить так, что таки придется многим биржам иметь привязку к конкретному месту.  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Хмм... не есть хорошо. А вот если я на свой кошелек зайду с другого железа? Жизнь штука такая - компы не вечны и может потребоваться замена. Да и сложностей таких не надо в общем-то, по большому счету. Если буду с кошелька в фиат выводить - то куда? На карту. А значит тут меня и хлопнут. 

Тут и железо проверяется и никто не отменял тот факт что вы выходите скорее всего на свою личную карту. Понятно что если вы выйдете на карту какого-нибудь соседского алкоголика Васи, то вряд ли там смогут соотнести эти данные. Но это только лишь до тех пор пока есть всё-таки наличка. А если уже будет чисто цифра и будет например Крипто перевод этому Васе в размере 1.000 руб, а потом сразу же он переведёт эти 1.000 руб вам на кошелёк, то тут уже возникнут вопросы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2022 at 10:21, bulgakowa2009 said:

А ещё веселей будет если у вас хакеры умыкнут деньги, а в Правительство попадёт информация о том что они у вас были. будете платить налоги с воздуха и доказывать что у вас их нет. и более чем уверена что у нас такое возможно

Хах... Ещё как возможно. Мне невероятно хочется, чтобы такое произошло, чтобы посмеяться над абсурдностью ситуации. Уже привык, что страна идет каким-то нелепым путем, где нет здравого смысла и совершенно лишена даже малого рассудка.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Думаете, что они и здесь все крутят? Волн же крипта изначально задумывалась Сатоши как раз освобождением от этой системы. Не получилось?

Так у нас оборот запретили, только майниг оставили и что не особо лучше Китая в плане принятия.

Отчасти крутят. Не уверена что на все сто, но им много организаций и благотворительных фондов принадлежит тех которые спонсируют всякие майданы. В Украине они уже провернули все что надо, теперь в РФ хотят. А финансы это их любимый инструмент. К слову ЦБ не подчиняется правительству РФ и является самостоятельной коммерческой структурой. Которая правда не совсем самостоятельная) и подчиняется главному ЦБ - ФРС. Оттуда и вся политика. Потому и много законов и нюансов которые играют против самого народа. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Я думаю, что многим это будет полезно. Так что ждём обновлений на вашем канале.) Видосы там у вас не супер часто новые выходят.
Правильно. Если человек ноль знаний имеет, то нужно рассказывать все детали, даже элементарные.

Есть такой момент, наверное год прошёл с последнего видео, я сейчас для другого канала ролики пилю) он не связан с криптой и направлен на американского зрителя, так как за них платят больше всего и англоговорящих больше  всего.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...