Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан - Page 90 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан

Recommended Posts

On 12.11.2022 at 09:34, Yriyst said:

Так они все равно те, кто не в биток вложил условный, те обратно в экономику их вернули, а это крупные компании банки, фонды, а те уже сами. Другим тот бешеный рост как объяснить?

Тогда с этим ковидом и локдауном просто шок был. Когда до 3-5 к тогда обвалился до сих пор жалею, что не взял.

По закону мироздания вам шанс будет дан ещё раз, 3-5 не обещаю, но вполне вероятно 9-10.... Когда будет очень страшно, тогда нужно брать)))) но это чисто психологически сложно)  а рост можно объяснить одними производителями майнеров)))) а там к ним подтянулись Илон Маск, глава майкростретеджи Майкл Сейлор, тогдашний глава твитера Джек Дорси, сам Сизый глава бинанс и многие другие))) и президент Сальвадора помог, много положительных, интересных событий было, которые привлекали людей к этому празднику)))) дроп в США конечно тоже сыграл свою роль, думаю много нашлось тех, кто понёс свои деньги на крипто рынок)  но это одно из многих событий, блин я как вспомню, на работе люди на перекуре сидели и клацали в своих смартфонах приложение бинанс, ты ж дуб дубом, а всё туда же... Бинанс, нфт, будущее 🤣 человек, который мне полгода назад доказывал, что биток это пирамида и ни чем не обеспечен, купил эфира, догов, битка, бнб и что то там ещё 🤣🤣🤣 именно тогда я понял, что скоро надо будет выходить, пассажиров загрузили и если оглянуться назад, я не идеально конечно, но вполне удачно продал свои альты...) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 09:44, fruktik said:

Вы весьма мало торгуете на фондовом рынке, если рассуждаете о том, что нет иксов здесь. Еще какие бывают. Требуется провести тщательную аналитическую работу, чтобы отобрать перспективные активы (компании), которые растут, как на дрожжах.

Вы правы, я вообще практически не торгую на фондовом, назовите хоть одну компанию, которая за год сделала х20, есть сомнения только в Тесле, ещё можете назвать?  Я не говорю, что там совсем нечего ловить, но крипто рынок куда интереснее, чем фондовый во время роста. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita Izotov said:

Не знаю что это было период накопления или наоборот кто не успел сбрасывал монеты перед текущим дампом ...одно я знаю точно что держать монеты и деньги долго на биржах даже топовых точно не стоит теперь.

А почему вас удивляет накопление в течение 2-х месяцев и более? Это далеко не предел по времени. Это спекулятивный рынок и тут возможно все. Не так давно инвестируете и занимаетесь трейдингом. Вам много интересных вещей предстоит увидеть.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Efferalgan said:

По закону мироздания вам шанс будет дан ещё раз, 3-5 не обещаю, но вполне вероятно 9-10.... Когда будет очень страшно, тогда нужно брать)))) но это чисто психологически сложно)  а рост можно объяснить одними производителями майнеров)))) а там к ним подтянулись Илон Маск, глава майкростретеджи Майкл Сейлор, тогдашний глава твитера Джек Дорси, сам Сизый глава бинанс и многие другие))) и президент Сальвадора помог, много положительных, интересных событий было, которые привлекали людей к этому празднику)))) дроп в США конечно тоже сыграл свою роль, думаю много нашлось тех, кто понёс свои деньги на крипто рынок)  но это одно из многих событий, блин я как вспомню, на работе люди на перекуре сидели и клацали в своих смартфонах приложение бинанс, ты ж дуб дубом, а всё туда же... Бинанс, нфт, будущее 🤣 человек, который мне полгода назад доказывал, что биток это пирамида и ни чем не обеспечен, купил эфира, догов, битка, бнб и что то там ещё 🤣🤣🤣 именно тогда я понял, что скоро надо будет выходить, пассажиров загрузили и если оглянуться назад, я не идеально конечно, но вполне удачно продал свои альты...) 

Ахах. Да 3-5 я уже и не рассчитываю. Если будет 10к, то несомненно возьму на большую сумму. Я уже сейчас немного взял ещё. Думаю, если что усредниться смогу ещё и несколько раз.

Ну, судя по тому по каким ценам вы фиксировали, то вы чуть ли не идеальные точки находили.) 

Вот теперь уже на опыте будет ещё проще. Пока до этих радужных событий ещё не скоро. Как минимум халвинг ждать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita Izotov said:

Не знаю что это было период накопления или наоборот кто не успел сбрасывал монеты перед текущим дампом ...одно я знаю точно что держать монеты и деньги долго на биржах даже топовых точно не стоит теперь.

Это же очевидно, если кто-то скидывал, то у них кто то покупал, так что это был именно периуд накопления. Не бывает так, что продали и никто не купил, если ни кто не покупает, то ордер висит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну вот такая мания контроля меня очень пугает со стороны властей и корпораций. Кто дал им право решать что нам можно смотреть и читать, а что нельзя. Точно так не надо за людей решать что для них слишком рискованно делать инвестиции куда-либо и поэтому им надо это запрещать. Я думаю все люди взрослые знают куда стоит влезать а куда нет поэтому такая забота это визуальный обман, с более глубокой целью и причиной

Да всем это вроде как не нравится, только никто похоже с этим бороться не собирается. И что тогда? Вот поэтому ничего и не меняется. Люд слишком разобщённые стали.

Я тоже так думаю. Да и в эти громкие заявления даже дети скоро верить не будут.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 09:34, bulgakowa2009 said:

Это верный подход. Он как минимум обезопасит от случайных воров которые не разбираются в этой теме и не поймут что к чему. Только вот мы обсуждали как раз такой момент что допустим при переезде через границу службы могут заинтересоваться таким листочком. понятно что его ещё надо откопать, но сам факт что такие могут и в принудительном порядке заставить выдать все сиды. И тогда коту под хвост вся анонимность и Безопасность такого вида хранения

У меня есть блокноты. Но в случае чего - я их просто ножницами порежу и потом сожгу. А перевозить буду только в  электронном виде и больше никак. Вот как раз с целью, чтобы не привлекать излишнего внимания. Хотя все равно надеюсь, что до этого не дойдет...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Да всем это вроде как не нравится, только никто похоже с этим бороться не собирается. И что тогда? Вот поэтому ничего и не меняется. Люд слишком разобщённые стали.

Я тоже так думаю. Да и в эти громкие заявления даже дети скоро верить не будут.))

Правильно, стратегия разделяй и властвуй сегодня актуальна как никогда. Людей разобщили по всяким признакам, про которые ещё недавно мы даже слыхом не слыхивали. Зато в такой ситуации куда более высокой стала роль всяких технологий и гаджетов, которые спокойно следят за всеми действиями. Полагаю что впоследствии это и станет причиной полной гибели независимости и автономности каждого человека. А если криптовалюта предполагает анонимность, то работа с криптовалютой через вот такие гаджеты этой анонимности уже не даст

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 15:26, Nikita Izotov said:

Не знаю что это было период накопления или наоборот кто не успел сбрасывал монеты перед текущим дампом ...одно я знаю точно что держать монеты и деньги долго на биржах даже топовых точно не стоит теперь.

Да, когда скамится столь крупная биржа, становится очевидно, что любая биржа - это пузырь. Очередное напоминание, что если и стоит там держать свои финансы, то лишь в малом количестве.

 Представить только, что будет происходить, если аналогичным образом соскамится бинанс. Тогда наверно весь криптомир начнет выводить все средства со всех бирж и всевозможных сервисов, и это наверняка прихлопнет всю отрасль. Но, думаю, у СZ есть какая-то эффективная стратегия защиты в случае подобной атаки на бинанс.


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2022 at 11:25, Efferalgan said:

Вы правы, я вообще практически не торгую на фондовом, назовите хоть одну компанию, которая за год сделала х20, есть сомнения только в Тесле, ещё можете назвать?  Я не говорю, что там совсем нечего ловить, но крипто рынок куда интереснее, чем фондовый во время роста. 

А почему вам так принципиально получить 20 иксов от одной компании, а не в совокупности при торговле от некоторого количества? Мне кажется, что здесь должна быть важна конечная цель по определенному интервалу времени - прибыль. 

P.S. 2000% за год сейчас вполне реально достижимая на фондовом рынке. т.к. за последние десятилетия он радикально изменился.

Текущая прибыль за этот месяц по акциям США за 1 этот месяц:

 

США фондовый рынок — Investing.com - Google Chrome.jpg

Edited by fruktik
  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

У меня есть блокноты. Но в случае чего - я их просто ножницами порежу и потом сожгу. А перевозить буду только в  электронном виде и больше никак. Вот как раз с целью, чтобы не привлекать излишнего внимания. Хотя все равно надеюсь, что до этого не дойдет...

Тут как знать. От смены жительства и раньше запекаться было нельзя, а сейчас и подавно. Только ранее не нужно было проходить через кучи блокпостов. А на них иной раз куда сильнее досматривают чем на таможне. Тут не контроль со стороны официальных органов властей, а самоуправство на местах может начаться. Потому то и надо чуть ли не наизусть Сид знать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Да всем это вроде как не нравится, только никто похоже с этим бороться не собирается. И что тогда? Вот поэтому ничего и не меняется. Люд слишком разобщённые стали.

Я тоже так думаю. Да и в эти громкие заявления даже дети скоро верить не будут.))

Может разообщение это выгодно кому то и его специально делают ? я думаю такое может быть легко ,сейчас в погоне за деньгами крупные денежные кошельки пойдут на все что угодно даже на третью мировую войну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На биржи серьезно так наседают, от чего не удивительно то, что рано или поздно биржи будут все больше зависеть от государства и плясать под их дудку. Взять к примеру всеми любимый бинанс, все больше он прогибается именно под указкой кого-то сверху, от чего все больше людей с крупными деньгами, хранят свои деньги где-то на холодных кошельках. В остальном же, биржи больше идут с позиции покупки или обмена крипты, а так же если и держать, то только средние суммы, крупняк часто уходит за пределы биржи. Так что, в ходе всего, стоит понимать, что рано или поздно, все к тому и свелось бы, что бы начать таки прослеживать любые транзакции и предоставлять данные государству. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Ахах. Да 3-5 я уже и не рассчитываю. Если будет 10к, то несомненно возьму на большую сумму. Я уже сейчас немного взял ещё. Думаю, если что усредниться смогу ещё и несколько раз.

Ну, судя по тому по каким ценам вы фиксировали, то вы чуть ли не идеальные точки находили.) 

Вот теперь уже на опыте будет ещё проще. Пока до этих радужных событий ещё не скоро. Как минимум халвинг ждать.

Я пока ничего не брал)  как я тут в одной группе написал, если я ошибаюсь, то в случае разворота, по 30к битка я всегда успею взять) 

Ну да, это же классика была, знаете же историю про то, как чистильщик обуви дал совет одному известному брокеру и тот изрёк фразу, мол если чистильщик обуви даёт биржевые советы, значит пора продавать.... Можно сказать и спустя 100 лет ничего не изменилось.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fruktik said:

А почему вам так принципиально получить 20 иксов от одной компании, а не в совокупности при торговле от некоторого количества? Мне кажется, что здесь должна быть важна конечная цель по определенному интервалу времени - прибыль. 

P.S. 2000% за год сейчас вполне реально достижимая на фондовом рынке. т.к. за последние десятилетия он радикально изменился.

Текущая прибыль за этот месяц по акциям США за 1 этот месяц

Потому что я не трейдер, я холдер, купил и забыл, вот моя стратегия, сейчас на рынках вообще делать нечего, если только не покупать в долгую, трейдеры как правило плохо заканчивают) вон, аламеда специализировалась на трейдинге.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Я пока ничего не брал)  как я тут в одной группе написал, если я ошибаюсь, то в случае разворота, по 30к битка я всегда успею взять) 

Ну да, это же классика была, знаете же историю про то, как чистильщик обуви дал совет одному известному брокеру и тот изрёк фразу, мол если чистильщик обуви даёт биржевые советы, значит пора продавать.... Можно сказать и спустя 100 лет ничего не изменилось.... 

понял. По 30к брать тоже смотря какие цели. Если холд долгосрочный, то да, а если нет, то может и не стоит тогда брать, но вы как я понимаю за первый вариант.

Согласен с вами, ничего не изменилось. Ориентация на мнение простых людей и делать все наооборот и сейчас часто работает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Правильно, стратегия разделяй и властвуй сегодня актуальна как никогда. Людей разобщили по всяким признакам, про которые ещё недавно мы даже слыхом не слыхивали. Зато в такой ситуации куда более высокой стала роль всяких технологий и гаджетов, которые спокойно следят за всеми действиями. Полагаю что впоследствии это и станет причиной полной гибели независимости и автономности каждого человека. А если криптовалюта предполагает анонимность, то работа с криптовалютой через вот такие гаджеты этой анонимности уже не даст

Вообще , что сейчас происходит, все меньше и меньше становится вариантом для счастливого будущего. Пытаются сделать загон для большого стада.

Сами может виноваты, что стали так зависимы от гаджетов? С другой стороны ведь они тоже и помогают очень сильно. Двоякая ситуация.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

понял. По 30к брать тоже смотря какие цели. Если холд долгосрочный, то да, а если нет, то может и не стоит тогда брать, но вы как я понимаю за первый вариант.

Согласен с вами, ничего не изменилось. Ориентация на мнение простых людей и делать все наооборот и сейчас часто работает.

Если биток вырастет до 300к, почему нельзя брать по 30к?)  вообще, если так подумать, я его всегда "беру" За счёт этого форума, ещё и вон решил озоботится и нагнать рефералов в один проект, который будет приносить биткоин, сеча  он стоит не много, но я уверен, что это мне принесёт прибыль однажды) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 11:22, fruktik said:

Спесь и гордыня делают с человеком просто ужасные вещи. Надменность и чувство превосходства над другими превращают во что-то совсем иное, но точно уж не homo. Вот эти качества и заставляют вдобавок к большим деньгам заниматься подобными вещами.

Хорошо что у меня такого нет, я наоборот стараюсь максимально скрывать свои доходы, и как раз крипта позволяет это нормально делать, по крайней мере пока. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Если биток вырастет до 300к, почему нельзя брать по 30к?)  вообще, если так подумать, я его всегда "беру" За счёт этого форума, ещё и вон решил озоботится и нагнать рефералов в один проект, который будет приносить биткоин, сеча  он стоит не много, но я уверен, что это мне принесёт прибыль однажды) 

Понял. Я с рефералами не очень. Туго получается их нагнать, если честно. Точнее активных.

Просто 300к, если и будет, то это не один халвинг, если не одно десятилетие.)) Ждать очень долго придётся.

А что вообще за проект или секрет?😏 Если что в лс можно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mak$imu$ said:

Да, когда скамится столь крупная биржа, становится очевидно, что любая биржа - это пузырь. Очередное напоминание, что если и стоит там держать свои финансы, то лишь в малом количестве.

 Представить только, что будет происходить, если аналогичным образом соскамится бинанс. Тогда наверно весь криптомир начнет выводить все средства со всех бирж и всевозможных сервисов, и это наверняка прихлопнет всю отрасль. Но, думаю, у СZ есть какая-то эффективная стратегия защиты в случае подобной атаки на бинанс.

И все это в конечном итоге бьет по репутации крипты ,люди которые хотели нести свои деньги на рынок теперь передумали это делать потому что поняли что здесь их могут обмануть даже самые топовые площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Вообще , что сейчас происходит, все меньше и меньше становится вариантом для счастливого будущего. Пытаются сделать загон для большого стада.

Сами может виноваты, что стали так зависимы от гаджетов? С другой стороны ведь они тоже и помогают очень сильно. Двоякая ситуация.

В том то и дилемма что отказаться не можем а продолжая пользоваться добровольно сдаёмся в руки спецслужб. Причём сомневаюсь я что там информация нужна для того чтоб в налоговую сливать про нас информацию, скорее сбор данных для последующего контроля за счёт того что у них вся база про наши слабости и уязвимые места для составления соц.рейтинга

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2022 at 15:11, bulgakowa2009 said:

Тут как знать. От смены жительства и раньше запекаться было нельзя, а сейчас и подавно. Только ранее не нужно было проходить через кучи блокпостов. А на них иной раз куда сильнее досматривают чем на таможне. Тут не контроль со стороны официальных органов властей, а самоуправство на местах может начаться. Потому то и надо чуть ли не наизусть Сид знать.

Ну так-то да. Видимо надо все же выучить тогда наизусть... Идея, конечно. Раньше об этом не думала - тут голова от кучи других дел и проблем пухнет.  Пока что даже не знаю когда этим заняться, но затягивать видимо не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

В том то и дилемма что отказаться не можем а продолжая пользоваться добровольно сдаёмся в руки спецслужб. Причём сомневаюсь я что там информация нужна для того чтоб в налоговую сливать про нас информацию, скорее сбор данных для последующего контроля за счёт того что у них вся база про наши слабости и уязвимые места для составления соц.рейтинга

Я не знаю что делать. Просто у меня ощущения, что и так все понятно, что происходит, обо мне все уже знают и что теперь то толку не пользоваться?

Да это и так уже было по сути. Все эти госуслуги и Сберы с этим справлялись неплохо.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

Ну так-то да. Видимо надо все же выучить тогда наизусть... Идея, конечно. Раньше об этом не думала - тут голова от кучи других дел и проблем пухнет.  Пока что даже не знаю когда этим заняться, но затягивать видимо не стоит.

Пожалуй да, глядя на все эвакуации понимаешь что с собой много не унесёшь, а то немногое могут ещё и проверить. Поэтому Во избежание потерь денег конечно лучше озаботится вопросом сохранности сида сразу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...