Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан - Page 93 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан

Recommended Posts

16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Отчасти крутят. Не уверена что на все сто, но им много организаций и благотворительных фондов принадлежит тех которые спонсируют всякие майданы. В Украине они уже провернули все что надо, теперь в РФ хотят. А финансы это их любимый инструмент. К слову ЦБ не подчиняется правительству РФ и является самостоятельной коммерческой структурой. Которая правда не совсем самостоятельная) и подчиняется главному ЦБ - ФРС. Оттуда и вся политика. Потому и много законов и нюансов которые играют против самого народа. 

А мне кажется, что все это отговорки. Эти вопросы можно было бы легко решить, если бы власть была сильная и независимая, но в России этого похоже никогда не будет. В этом и есть главная проблема. То немцы у власти, то воры. Что в аппарате, что в ЦБ. В ЦБ уже куча громких дел было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Есть такой момент, наверное год прошёл с последнего видео, я сейчас для другого канала ролики пилю) он не связан с криптой и направлен на американского зрителя, так как за них платят больше всего и англоговорящих больше  всего.... 

в ютубе или где? У нас же вообще как я понимаю монетизацию отключили. А вы что базовым английским ещё получается владеете?

Я от идеи заработать на ютубе быстро отошёл.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

А мне кажется, что все это отговорки. Эти вопросы можно было бы легко решить, если бы власть была сильная и независимая, но в России этого похоже никогда не будет. В этом и есть главная проблема. То немцы у власти, то воры. Что в аппарате, что в ЦБ. В ЦБ уже куча громких дел было.

Да, решить можно было бы, но как я говорила ранее полностью все правительства всех стран за очень редким исключением подчиняются вот этому закулисному правительству. У нас конечно есть маленький проблеск, всё-таки есть противоборствующие стороны.цб ведь не дали принять закон о запрете криптовалют полностью. Так что очень слабенькая надежда пока жива на трезвый смысл

20 hours ago, fruktik said:

Хах... Ещё как возможно. Мне невероятно хочется, чтобы такое произошло, чтобы посмеяться над абсурдностью ситуации. Уже привык, что страна идет каким-то нелепым путем, где нет здравого смысла и совершенно лишена даже малого рассудка.

К сожалению посмеяться было бы забавно только в условиях когда это касается не тебя. А у нас ведь такое очень даже может произойти не в единичном случае. И что самое ужасное, так по сути у нас и не будет возможности доказать что это не вы сами у себя с кошелька перевели на другой кошелёк.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

К сожалению посмеяться было бы забавно только в условиях когда это касается не тебя. А у нас ведь такое очень даже может произойти не в единичном случае. И что самое ужасное, так по сути у нас и не будет возможности доказать что это не вы сами у себя с кошелька перевели на другой кошелёк.

Да, это так.

"Хорошо смеется тот, кто смеется последним". The End...

Всю абсурдность страны РФ я понял уже очень давно и меня уже достаточно сложно будет удивить такими событиями, если они произойдут. 

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2022 at 08:10, fruktik said:

Так и будет. У государства есть уже все данные граждан. Конечно, оно не будет против, если ещё заполучит в распоряжение персональную информацию всех криптанов. Это праздник жизни окажется. Ведь такие объемы средств проходят мимо "управленцев" ежедневно.

Одно дело, когда действительно крупные проходят. Совсем другое - когда люди подрабатывают и для них 30-50 долларов доп дохода действительно помощь.

20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Тут и железо проверяется и никто не отменял тот факт что вы выходите скорее всего на свою личную карту. Понятно что если вы выйдете на карту какого-нибудь соседского алкоголика Васи, то вряд ли там смогут соотнести эти данные. Но это только лишь до тех пор пока есть всё-таки наличка. А если уже будет чисто цифра и будет например Крипто перевод этому Васе в размере 1.000 руб, а потом сразу же он переведёт эти 1.000 руб вам на кошелёк, то тут уже возникнут вопросы

Значит остается только в наличные через абстрактного Васю. Но опять-таки, помнится говорили о строительстве дома. И обналичить нужную сумму, как и объяснить ее появление на карте будет крайне сложно. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Да, это так.

"Хорошо смеется тот, кто смеется последним". The End...

Всю абсурдность страны РФ я понял уже очень давно и меня уже достаточно сложно будет удивить такими событиями, если они произойдут. 

Да, а ведь самое неприятное что при всех плюсах криптовалюты вот именно что в плане защиты мы перед властями будем безоружны. Потому что действительно есть все основания полагать что если у человека кто-то украл крипту и перевёл на другой кошелёк или даже на несколько кошельков, то они вполне могут сказать что это всё ваши кошельки. И возможности доказать обратное увы не будет. Только если вы конечно не поймаете за жабры вора и не заставите вернуть или признать вину

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, решить можно было бы, но как я говорила ранее полностью все правительства всех стран за очень редким исключением подчиняются вот этому закулисному правительству. У нас конечно есть маленький проблеск, всё-таки есть противоборствующие стороны.цб ведь не дали принять закон о запрете криптовалют полностью. Так что очень слабенькая надежда пока жива на трезвый смысл

Вот вы еще у какой-то мере оптимист. Я не питаю надежд. Запрет оборота - это по сути то, чего и хотел ЦБ, разве я ошибаюсь?

А майнинг получается оставили только для высасывания налогов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

в ютубе или где? У нас же вообще как я понимаю монетизацию отключили. А вы что базовым английским ещё получается владеете?

Я от идеи заработать на ютубе быстро отошёл.

Да в ютубе, это не совсем так, перестали платить каналам за просмотры из России и по моему Белоруссии, скорее всего и Иран под санкциями, если ваш канал будут смотреть жители любых других стран, им будет показываться реклама, монетка капать. Английский знаю на минимальном уровне, чтобы успешно пользоваться гугл переводчиком, язык знать не нужно))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Да в ютубе, это не совсем так, перестали платить каналам за просмотры из России и по моему Белоруссии, скорее всего и Иран под санкциями, если ваш канал будут смотреть жители любых других стран, им будет показываться реклама, монетка капать. Английский знаю на минимальном уровне, чтобы успешно пользоваться гугл переводчиком, язык знать не нужно))) 

Ааа, а я что-то думал, что вообще какую-либо монетизацию отрубили. Ну, это ещё более менее тогда.)

Просто Гугл переводчик? Он же часто очень коряво переводит. Знающим не очень приятно слушать, наверное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Значит остается только в наличные через абстрактного Васю. Но опять-таки, помнится говорили о строительстве дома. И обналичить нужную сумму, как и объяснить ее появление на карте будет крайне сложно. 

О да, сумму на стройку дома как-то законно объяснить если ты получаешь скажем зарплату в 20.000 руб в месяц будет очень сложно. Но с другой стороны криптовалютой мы пока настолько плотно и не занимаемся чтобы получать такие суммы) так что пока что переживать нечего

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Ааа, а я что-то думал, что вообще какую-либо монетизацию отрубили. Ну, это ещё более менее тогда.)

Просто Гугл переводчик? Он же часто очень коряво переводит. Знающим не очень приятно слушать, наверное.

Да, так, ещё один нюанс, новые пользователи не смогут подключиться к партнерке, для этого нужно иметь друзей за бугром, чтобы они помогли открыть рекламный кабинет адсенс.  И не нужно использовать сложные предложения, а с простыми у переводчика нет проблем. И он нужен только для составления описания, в самом видео нет моей речи и таких ниш много, где говорить и снимать себя не требуется. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Одно дело, когда действительно крупные проходят. Совсем другое - когда люди подрабатывают и для них 30-50 долларов доп дохода действительно помощь.

К сожалению, у меня на данный момент именно такая ситуация сложилась, когда каждая копейка на счету. Что-то как-то тяжело вылазить из этой ямы и даже приблизительно сказать не могу, когда все это закончится. Слишком трудно работать по 12-14 часов практически без перерыва.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Да, так, ещё один нюанс, новые пользователи не смогут подключиться к партнерке, для этого нужно иметь друзей за бугром, чтобы они помогли открыть рекламный кабинет адсенс.  И не нужно использовать сложные предложения, а с простыми у переводчика нет проблем. И он нужен только для составления описания, в самом видео нет моей речи и таких ниш много, где говорить и снимать себя не требуется. 

Ну, у меня все равно таких знакомых нет, да я и не знаю, что такое интересное пилить, чтобы тебя смотрели. Плюс, даже если тысячи будут смотреть ежедневно, то доходом нормальным все равно не обзавестись.

Ну, вы уже крутитесь в этом, привыкли, наверное. Но это вообще не по крипте, да?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Вот вы еще у какой-то мере оптимист. Я не питаю надежд. Запрет оборота - это по сути то, чего и хотел ЦБ, разве я ошибаюсь?

А майнинг получается оставили только для высасывания налогов.

Хехе, жизнь в течении почти 9 лет под обстрелами когда не уверен увидишь ли ты вечером родных настраивает на оптимистический лад) иначе крышечка б давно закипела и уехала)) так что все же есть шанс что Путин хоть в какой-то мере будет давать по рогам ЦБ чтоб тот не до конца наглел. Ведь в тот раз именно он отменил их запрет и вступился за крипту

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2022 at 10:44, fruktik said:

Не только новые технологии способствуют увеличению количества мошенников, но и тяжелая экономическая ситуация во многих странах по причине карантина. Вот и наступают последствия этого локдауна. Люди выживают, как умеют.

И самое интересное, что я не хочу винить людей, если они воруют, чтобы поесть. Другое дело, если они делают это ради обогащения. 

А во многих странах и без учёта карантина была сложная экономическая обстановка. Не зря ведь появились сомалийские пираты.

  • +4 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Ну, у меня все равно таких знакомых нет, да я и не знаю, что такое интересное пилить, чтобы тебя смотрели. Плюс, даже если тысячи будут смотреть ежедневно, то доходом нормальным все равно не обзавестись.

Ну, вы уже крутитесь в этом, привыкли, наверное. Но это вообще не по крипте, да?

Тут на форуме есть ребята и с Украины и с Казахстана, с которыми вы наверняка общались... К примеру миакасо.... Знаете же такую... В зависимости от ниши от 2 до 5$ за тысячу просмотров. Есть и дополнительные варианты монетизации, к примеру у меня канал про игру Поппи плей тайм, должны были слышать про хагги вагги, вот к примеру в описаннии к видео прикрутить ссылки на покупки игрушек в магазинах ебей и алиэкспресс...  Я просто снимаю как играю и люди это смотрят..... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Тут на форуме есть ребята и с Украины и с Казахстана, с которыми вы наверняка общались... К примеру миакасо.... Знаете же такую... В зависимости от ниши от 2 до 5$ за тысячу просмотров. Есть и дополнительные варианты монетизации, к примеру у меня канал про игру Поппи плей тайм, должны были слышать про хагги вагги, вот к примеру в описаннии к видео прикрутить ссылки на покупки игрушек в магазинах ебей и алиэкспресс...  Я просто снимаю как играю и люди это смотрят..... 

хм, ну даже  на эти цифры ещё надо выйти. Если честно я про эту тему только отдалено слышал. Я не играю вообще, поэтому и не в теме совсем. Вроде что-то рассказали, но мне как пустой звук.) 

Это уже по сути доход же от торговли по рефссылкам, не с самого контента.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Хехе, жизнь в течении почти 9 лет под обстрелами когда не уверен увидишь ли ты вечером родных настраивает на оптимистический лад) иначе крышечка б давно закипела и уехала)) так что все же есть шанс что Путин хоть в какой-то мере будет давать по рогам ЦБ чтоб тот не до конца наглел. Ведь в тот раз именно он отменил их запрет и вступился за крипту

Да вот может и стоило закипеть и уехать. Что в итоге так лучше терпеть или вариантов уехать немного?

Я не верю в это. К тому же вы если сами говорили, что все под более высшими структурами, то он марионетка и не больше. Как и ЦБ. Может и крипту то же со временем так будут вертеть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Yriyst said:

хм, ну даже  на эти цифры ещё надо выйти. Если честно я про эту тему только отдалено слышал. Я не играю вообще, поэтому и не в теме совсем. Вроде что-то рассказали, но мне как пустой звук.) 

Это уже по сути доход же от торговли по рефссылкам, не с самого контента.

Есть такой канал на ютубе "деньги есть" Ведёт его Чередников Игорь, он конечно не всё рассказывает, но то что он рассказывает достаточно, чтобы начать и делать...  А насчёт дохода то его может быть несколько видов, кроме стандартной монетизации, реф ссылки на товары, это один из доп вариантов... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Efferalgan said:

Есть такой канал на ютубе "деньги есть" Ведёт его Чередников Игорь, он конечно не всё рассказывает, но то что он рассказывает достаточно, чтобы начать и делать...  А насчёт дохода то его может быть несколько видов, кроме стандартной монетизации, реф ссылки на товары, это один из доп вариантов... 

Надо посмотреть. Мне вот интересно, откуда все это вы находите. Мне уже не один десяток имён тут накидали. Не со всеми ещё даже ознакомился.)

По идее можно заняться и р2р? b2b или как там их ещё эти продажи называют. Главное не в крипте, если смотреть на то, какие законы продвигают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2022 at 14:34, bulgakowa2009 said:

Да, а ведь самое неприятное что при всех плюсах криптовалюты вот именно что в плане защиты мы перед властями будем безоружны. Потому что действительно есть все основания полагать что если у человека кто-то украл крипту и перевёл на другой кошелёк или даже на несколько кошельков, то они вполне могут сказать что это всё ваши кошельки. И возможности доказать обратное увы не будет. Только если вы конечно не поймаете за жабры вора и не заставите вернуть или признать вину

Я скорее всего не буду никуда заявлять о пропаже или воровстве крипты, т.к. понимаю, что данный процесс бесполезный и не даст никаких результатов. Так и придется смириться с тем, что теперь у меня нет монет или токенов, которые достались какому-то нехорошему человеку.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Да вот может и стоило закипеть и уехать. Что в итоге так лучше терпеть или вариантов уехать немного?

Я не верю в это. К тому же вы если сами говорили, что все под более высшими структурами, то он марионетка и не больше. Как и ЦБ. Может и крипту то же со временем так будут вертеть.

Да слишком много нюансов чтобы вот так вот просто бросить всё и уехать. одно дело когда ты принадлежишь чисто себе, другое дело когда есть пожилые родители, да и муж невыездной в связи с войной. А вот тот факт что всё под высшими структурами это неоспоримо. Просто есть более, если можно так выразиться, свободные управленцы, а есть те которым чётко по шагам говорят что делать. А крипту мне кажется в любом случае будут вертеть как хотят. Всё упирается только во внедрение цифровых валют. Направлена цифра на то чтобы полностью лишить нас Свободы действий, а крипта как раз открывает нам эти пути. Поэтому логично что крипта им будет явно как кость в горле

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да слишком много нюансов чтобы вот так вот просто бросить всё и уехать. одно дело когда ты принадлежишь чисто себе, другое дело когда есть пожилые родители, да и муж невыездной в связи с войной. А вот тот факт что всё под высшими структурами это неоспоримо. Просто есть более, если можно так выразиться, свободные управленцы, а есть те которым чётко по шагам говорят что делать. А крипту мне кажется в любом случае будут вертеть как хотят. Всё упирается только во внедрение цифровых валют. Направлена цифра на то чтобы полностью лишить нас Свободы действий, а крипта как раз открывает нам эти пути. Поэтому логично что крипта им будет явно как кость в горле

Понял. Куча проблем, которые не дают спокойно все это сделать. Хоть бы все это быстрее кончилось, но не очень на это ситуация указывает.

Самое печальное, как люди ее путают с обычной криптой, а многие и вовсе одним и тем же называют. Вот на этом и хотят сыграть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2022 at 21:29, TheForward said:

И самое интересное, что я не хочу винить людей, если они воруют, чтобы поесть. Другое дело, если они делают это ради обогащения. 

А во многих странах и без учёта карантина была сложная экономическая обстановка. Не зря ведь появились сомалийские пираты.

Я также не спешу делать поспешные выводы. К чему судить людей, если мы не знаем всю их ситуацию, в которой они оказались🤷‍♂️? Сначала требуется понять их мотивы, а только потом что-то предполагать. Сейчас многие встали на плохой путь из-за тяжелой экономической ситуации в стране.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2022 at 19:45, Miacaso said:

эээ.... Ак книги в электронном варианте на английском языке, если что. Ибо сиды - тоже не на русском) Можно взять того же Гарри Поттера - и кто что заподозрит? Да никто и ничего. Вот у картинки как раз ресурс для этого ограниченный.

Если в электронном варианте и с постоянной разметкой, то думаю, что это очень неплохо. Важно продумать такой алгоритм, который позволит никогда не запутаться и не забыть что вы делаете, и в какой последовательности, чтобы обойтись без заметок.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...