Форк LUNA на YoBit! - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Joe.qp

Форк LUNA на YoBit!

Recommended Posts

11 hours ago, Jekson24 said:

Там какой-то кошелек начал в большом объеме покупать и описание транзакции на сжигание, но вернуть к доллару это кажется невозможным.

Да это как бы очередной план по спасению монеты, но для того чтобы сжигать, создатели Луна должны выкупать сами монету и сжигать, а теперь возникает логичный вопрос, покупать то есть за что?

11 hours ago, TronNord said:

Безусловно в паре со тейблом можно по скальпить, чем больше новостей про возможность реанимировать токен тем больше курс будет откликаться, а особенно те кто потеряли будут добирать, правда те потери уже не вернуть. Даже не верится что такая афера произошла 

Реанимировать монету не реально, в создателей просто нету на это ресурсов. Они изначально сделали ошибку что включили бездумный станок печатания монет, якобы таким образом хотели спасти падение, а получилось наоборот.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Реанимировать монету не реально, в создателей просто нету на это ресурсов. Они изначально сделали ошибку что включили бездумный станок печатания монет, якобы таким образом хотели спасти падение, а получилось наоборот.

Справедливости ради, стоит отметить, что этот механизм был заложен изначально и реализовывался через смарт-контракт. Такая логика работы станка могла бы помочь, если бы не массовый слив битка на биржах. Реанимацию задумали через форк, как например у эфира. Только это никак не поможет проекту. Ещё и самого Квона теперь вызывают на слушания в Южной Корее. И это ещё пол беды, ведь сейчас идёт "война" за разработчиков проекта среди конкурентов. Так что можно сказать, что проект одной ногой в могиле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yodgar said:

У меня на ебите всго пара монет валяется, а новости я в интернете читаю. а вот на фене... Я сначала подумал, что её вовсе делистнули😂, но нет,  лежит пока😂

её сразу делистили, а потом что то обратно стали добавлять, но йобит решил пока другие делистили к себе добавить, любят они подобные шитки, даже не понимаю какой прикол в этом. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 12:55, Zaxar Sanya30 said:

Да это отлично просто ,получить такой профит на таком рынке как сейчас ...я вот очень жалею что по своей занятости просто прозевал все новости об этом форке ,а так бы на один-два миллиона сатош прикупил бы себе йобитовской Луны))

так вы же каждый день на форуме сидите и не могли посмотреть что на бирже происходит? могли бы на 1 или 2 миллиона попасть, это смотря кто по какой цене брал, некоторые брали по 200 сатош и выше, да что тут говорить по баксу брали луну.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понимаю, продать эту монету можно будет только за сатоши и то, по крайне маленькой и нелепой цене. Да и Luna сама опустилась с луны на землю и мало вероятно сможет подняться. Даже до 10 центов будет крайне тяжело подняться, что говорить про доллар. Но я предполагаю, если они выкупят огромное кол-во токенов, сожгут их, то цена может вернуться. Но в первую очередь им нужно вернуть стейбл в нормальное состояние.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Kulinski said:

её сразу делистили, а потом что то обратно стали добавлять, но йобит решил пока другие делистили к себе добавить, любят они подобные шитки, даже не понимаю какой прикол в этом. 

Делистил луна только окекс, об этом писали. Другие крупные биржи не сообщали о делистинге. У ебита луна была  в фарминге, и чтобы пользователи не потеряли совсе свои средства они и сделали lunaF😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

её сразу делистили, а потом что то обратно стали добавлять, но йобит решил пока другие делистили к себе добавить, любят они подобные шитки, даже не понимаю какой прикол в этом. 

Хех, да "прикол" здесь весьма очевидный - Yobit старается не упускать темы, которые сейчас в тренде и размещая их у себя тем самым ловит эту волну хайпа, которая для биржи отражается в заработках. С этой Luna неплохо так намудрили они, я так понял теперь как минимум 3 вида есть: OLD, NEW, и обычная. 😅

  • +1 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 16:44, UNIQ_ said:

Безусловно, когда есть хоть какой-то профит, то это уже очень хорошо. А на счет того, что не успели продать Luna, то кто знает, может тоже к лучшему, ведь команда вроде старается исправить ситуацию и есть вероятность, что у них что-то получится. 😎

на счет того что получится обратно луну возродить, я вообще не верю, это просто не реально, луна уже скам, да и продал я её в тот же день в 4 раза меньше чем покупал, но всё равно в плюсе с форка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Это не азарт а лёгкие деньги, сейчас очень много людей покупают в надежде , что вырастит ещё до одного доллара и они разбогатеют. 

Если подумать, деньги не такие лёгкие, ведь нужно правильно рассчитать моменты входа и выхода. У луны фактически дна нет. Несколькими днями назад хотел брать эту штуку по центу, но затем та еще рухнула на порядок и теперь центы только снятся. Можно попробовать закупиться сейчас, но никто ничего не гарантирует, если проект совсем грохнется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, andrehol said:

Для Yobit иметь свой собствееный токен с названием популярного -это норма.Биткоин голд здесь тоже свой и по своей оригинальной цене. Я тоже прикупил этой луны за пару часов до самого форка. Потом посмотрел на цены внешних рынков и расстроился ,но ферма вроде  все компенсирует?

Я фарминг не рассматривал вообще, моя цель была закупить луну, получить форк, и быстренько все слить. Я так и сделал. По поводу фермы не знаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 19:24, Joe.qp said:

Вот только, что получил уведомление по электронной почте, что на YoBit состоится форк монеты LUNA!

 

Коэффициент форка 1:1

Сеть: BNBchain

 

Таймер доступен по следующей ссылке:

https://yobit.net/en/fork/timer

 

Какие у вас мысли по этому поводу?) 

 

Я лично уже свапнул на несколько баксов себе LUNA, чтобы не ловить FOMO... 😁

Ебит форкнуо сам Луну, потому что люди её фармили и создавали ликвидность в паре с битком. Ебит просто принял попытку сности своих клиентов 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Kulinski said:

на счет того что получится обратно луну возродить, я вообще не верю, это просто не реально, луна уже скам, да и продал я её в тот же день в 4 раза меньше чем покупал, но всё равно в плюсе с форка. 

Да нет конечно, чтобы восстановить хотя бы до 1 бакса , нужно больше 16 млрд долларов,  эта сумма просто не подьемная для такого проекта который потерял столько за сутки , это скам , просто немного с добором,  сколько у вас вышло с форка заработать?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 19:08, CryptologY_ said:

Я решил что с такой ситуацией как сейчас нет свободных средств для форка. Заработать хоть можно и хорошо, но кто знает как может повести себя рынок и не надумает ли он обратно обвалится на каких-то новостях.

Я понял, ну у меня были я решил поучаствовать, конечно я не на всю котлету залетел, а так вложил немного, 0.01 битка в основном вкладываю, в такие мероприятия ну заработать смог и уже хорошо. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fvnz said:

Справедливости ради, стоит отметить, что этот механизм был заложен изначально и реализовывался через смарт-контракт. Такая логика работы станка могла бы помочь, если бы не массовый слив битка на биржах. Реанимацию задумали через форк, как например у эфира. Только это никак не поможет проекту. Ещё и самого Квона теперь вызывают на слушания в Южной Корее. И это ещё пол беды, ведь сейчас идёт "война" за разработчиков проекта среди конкурентов. Так что можно сказать, что проект одной ногой в могиле.

Как по мне это спланированная атака именно на стейблкоин UST, что привело к падению также Луны и Битка. В сети уже проходит информация о том, что и SEC готовит иск на проект Луна, так что можно говорить уже о полном скаме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 17:36, H14LL said:

Просто биржа расчитывала что народ новый ломанется на биржу, раз форк, а сама монета загибается. Это же топ проект, пользователей много. Хотелось урвавть кусок активных трейдеров, но там проблемы с блокчейном начались, с вводом выводом. 

Я тоже так думаю. Что просто хотели заработать на хайпе вокруг Луны, а получилось что рынок вошел в коррекцию что само по себе людей вынуждает удержатся от инвестирования, так ещё и Луна почти соскамилась.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Docent said:

Как по мне это спланированная атака именно на стейблкоин UST, что привело к падению также Луны и Битка. В сети уже проходит информация о том, что и SEC готовит иск на проект Луна, так что можно говорить уже о полном скаме.

Тоже видел эту информацию, уже где то в Сингапуре и дело открыли на возмещение 32 млрд. Они сейчас запустил реанимацию токену под видом создания нового и возмещением тех кто покупал от определенного курса. Интересно будет наблюдать выйдет с этого что то или нет.

11 hours ago, Docent said:

Реанимировать монету не реально, в создателей просто нету на это ресурсов. Они изначально сделали ошибку что включили бездумный станок печатания монет, якобы таким образом хотели спасти падение, а получилось наоборот.

В твиттере они даже описали свои ошибки и перечень средств  что предприняли для реанимации, но не вышло

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Goldennbit said:

Если подумать, деньги не такие лёгкие, ведь нужно правильно рассчитать моменты входа и выхода. У луны фактически дна нет. Несколькими днями назад хотел брать эту штуку по центу, но затем та еще рухнула на порядок и теперь центы только снятся. Можно попробовать закупиться сейчас, но никто ничего не гарантирует, если проект совсем грохнется.

Именно дна нет вы права, люди по доллару покупали надеясь это дно, но не тут уж было. Их деньги растворились как и не было.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TronNord said:

Тоже видел эту информацию, уже где то в Сингапуре и дело открыли на возмещение 32 млрд. Они сейчас запустил реанимацию токену под видом создания нового и возмещением тех кто покупал от определенного курса. Интересно будет наблюдать выйдет с этого что то или нет.

В твиттере они даже описали свои ошибки и перечень средств  что предприняли для реанимации, но не вышло

Да пускай пишут что угодно, но факт есть факт, у них просто нету финансовой подушки для восстановления цены монеты хоть в 1 доллар, а сколько же инвесторов потеряли покупая на много выше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 21:17, Liliriko said:

Ждали конец по таймеру а на баланс форк пришел раньше, сам только слив заметил. На форке отбил то что попался здесь на обычной луне. даже не понял что меня заставило на хаях покупать луну и видел информацию про нее и все равно решил зайти, а дальше тупо ждал форка так как фиксировать минус 50% было бы глупостью.

хорошо что вернули своё, я сразу думал что может быть до 10 баксов покажет рост после 2, но потом увидел что её делистят и блокчейн не работает, ждал курса ниже прикупил по 200, 80 и по 20 сатош, и как раз форк объявили цена по 130 держалась, но слил я где то по 40

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kulinski said:

её сразу делистили, а потом что то обратно стали добавлять, но йобит решил пока другие делистили к себе добавить, любят они подобные шитки, даже не понимаю какой прикол в этом. 

Я думаю что захотели на таком "хайпе" заработать, но реально со стороны это выглядит не очень. Ищут любые способы что бы как-то заработать, и вот такие щитки даже делают для этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yodgar said:

Делистил луна только окекс, об этом писали. Другие крупные биржи не сообщали о делистинге. У ебита луна была  в фарминге, и чтобы пользователи не потеряли совсе свои средства они и сделали lunaF😉

йобит сделали луну ф, не для того что бы кто то там чего то не потерял, а для того что бы на хайпе наварится довольно не плохо, тем более фарминг тут причём? он появился в одно и тоже время грубо говоря. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, xaker2ru said:

Я думаю что захотели на таком "хайпе" заработать, но реально со стороны это выглядит не очень. Ищут любые способы что бы как-то заработать, и вот такие щитки даже делают для этого. 

Так заработать могли и пользователи это биржа здесь всегда кто то зарабатывает кто то теряет ,например на форке были и те кто очень хорошо увеличил свой депозит и при чем сделал это за такой короткий промежуток времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Цена на Луну очень низкая сейчас, но объём торгов впечатляет.  Надо дождаться решения сообщества по антикризисным мерам. Как я понял предполагается сздание нового токена а старый токен останется на своем блокчейне. Просматривается аналогия с Эфиром и Эфир классиком.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, UNIQ_ said:

Хех, да "прикол" здесь весьма очевидный - Yobit старается не упускать темы, которые сейчас в тренде и размещая их у себя тем самым ловит эту волну хайпа, которая для биржи отражается в заработках. С этой Luna неплохо так намудрили они, я так понял теперь как минимум 3 вида есть: OLD, NEW, и обычная. 😅

Так еще от такого количества луны путаница возникала. Я в чате только и наблюдал как спрашивали, та луна или не та. А эта) Наблюдать смешно, ну а так вы абсолютно правы - биржа цепляется за все хайповое и вряд ли ее можно в этом упрекнуть. Кальмары, луна, посмотрим что будет еще чуток погодя. А может из фусда на весь инет сделают неплохой шум. Но по самой луне хайп скоро должен уложиться, как думаете? Или слишком накал страстей высок и еще подержится в тренде подольше? ))

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, crocodiller said:

Я фарминг не рассматривал вообще, моя цель была закупить луну, получить форк, и быстренько все слить. Я так и сделал. По поводу фермы не знаю.

ВЫ вообще не фармите ничего или конкретно фарминг Луны не рассматриваете ? просто есть на бирже и нормальные пары которые вполне не плохой доход приносят тем кто ворвался и фармит там я сейчас не только про шпиц говорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...