Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 85 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

1 hour ago, ayoayo said:

Там просто и расходы на ремонт тоже больше. Одно дело в месяц тратить 50 центов на ремонт, а другое - 5 долларов. К тому же даже 1 уровень хорошо еще со степа за 1.5 месяца отобьется, учитывая как быстро курс снижается.

Я пока нафармленое не продаю,жду скачка и там продам,купил за 10 и так копейки капают,но хочется быстрее закрыть вопрос,курс тает на глазах,но уверен это ещё точно не конец.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, s107n said:

Да я заметил еще до помещения дропа в инвенст это все.  Биржа пытается поднять ажиотаж и втюхать кеды тем, кто носит классическую обувь:classic_biggrin:. Я сегодня опять пробовал взять эти чудо кроссовки, и после ввода капчи не работала кнопка подтверждения. Больше убеждаюсь, что это "подарок" от биржи.

Подарок...  Действительно. А ведь по началу я думал что они эти кросы будут раздавать пачками лишь бы покупали но они решили сделать медленно растущую пирамиду. За что конечно респект, проживет дольше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 20:16, fullzero said:

Им все равно, старый вы или новый, им главное получить прибыль с тех же кроссов. Но впереди на их отбивку месяц, посмотрим, что будет дальше 😉

Ну придумали-то они конечно хорошо, все в лучших традициях Yobit. 😎 По сути заманили людей эидропом с хорошими цифрами и используют это чтобы привлечь людей в свой новый пирамидальный проект. Мне пока так и не удается купить кроссовок за 10$ =(( 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, s107n said:

Их вообще не купить. Мне функционал в этот раз вообще не отреагировал при нажатии а кнопку купить. И я наблюдал как кеды с 20 до нуля улетают. А иногда их дешевых и не добавляют.

я тоже после серии неудачных попыток купить кеды 1 или 2 лвл, решил взять 3 лвл, его хоть не так быстро разбирают, и можно успеть если постараться ) и за 2 дня уже отбил больше 50 баксов с дропа, так что если у кого много фусдов в инвесте, то лучше сразу купить  3 лвл, чем гоняться за дешевыми кедами, ведь каждый день это потеря профита, а курс фусдов точно рано или поздно будет проседать, все таки с каждым днем все больше людей покупают кеды и сливают профит в инвеста.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vusal said:

Вы ещё не купили кроссовки? Нужно было хоть одну купить для проба. Я тоже чуть поздно купил, но все таки за 15 дней 5$ получил. Правда, ещё не всё монеты продал, но все таки выгодно. Только в конце 30 дней буду 0,5$ платить за ремонт. Тогда сейчас невозможно купить простую кроссовки? Вчера тоже писал вам, но не ответили. Там каждый час помоэму продают, интересно наверно ограниченнои количестве?

Я сегодня только их купил, и то купил кроссовки которые по 100 долларов, за меньше так и не удалось купить, но думаю все равно свое верну, мне они только для идропа нужны. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 19:36, irana said:

Вот и ещё урезали возможности. Требуется купить кроссовки, а говорят что их уже раскупили все. Вы успели уже купить себе? У вас хорошее количество монет, поэтому есть смысл купить кроссы. 

Смысл-то купить их конечно есть, тем более что из-за этого замедлилось падение курса FUSD, но вот уже 3-ий день я безуспешно пытаюсь купить одни за 10$ и пока не получилось этого сделать... Более дорогие я совершенно не хочу покупать. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Конечно дешевые кроссовки теперь купить не реально я уже читал про это ,мне кажется что биржа специально их не продает и делает так что бы люди покупали хотя бы кроссовки от третьего левела и выше .

Вот как раз сегодня я купил кроссы третьего уровня, ибо за 10 и 50 долларов вообще не смог за день купить, а вот за 100 с первого раза. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vusal said:

Вы ещё не купили кроссовки? Нужно было хоть одну купить для проба. Я тоже чуть поздно купил, но все таки за 15 дней 5$ получил. Правда, ещё не всё монеты продал, но все таки выгодно. Только в конце 30 дней буду 0,5$ платить за ремонт. Тогда сейчас невозможно купить простую кроссовки? Вчера тоже писал вам, но не ответили. Там каждый час помоэму продают, интересно наверно ограниченнои количестве?

Естественно там ограниченно количество, не зря ведь весит вывеска о пополнении. И разберают, честно говоря, очень и очень быстро, Я лично в них не влетал, упустил момент а сейчас на мелкие суммы уже опасно, как по мне.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Кроссовки за 100$ купить проще, за 10 пробовал 3 раза, потом за 50 3 раза, по итогу взял за 100$ сразу, интересно сколько протянет фусд и сами кроссовки сколько протянут с такими условиями.

Я вот сегодня тоже по 100 купил, тоже интересный эксперимент, по сути в минус не должны уйти, фусд я думаю еще месяц должен продержатся. 

Edited by Jekson24
  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekson24 said:

Я вот сегодня тоже по 100 купил, тоже интересный эксперимент, по сути в минус не должны уйти, фусд я думаю еще месяц должен продержатся. 

Ну с такими условиями я думаю что может быть и больше месяца если честно. Цена уже дня 3 очень стабильно стоит. Конечно флетит но в приделах допустимых значений и в среднем показатели всегда одинаковые.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CryptoVanokZ said:

Ну с такими условиями я думаю что может быть и больше месяца если честно. Цена уже дня 3 очень стабильно стоит. Конечно флетит но в приделах допустимых значений и в среднем показатели всегда одинаковые.

Это все потому, что новые условия добавили много кто отвалился, это кстати очень хорошо для токена, не так сильно его сливать будут.

  • Useful or interesting 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 11:15, Vusal said:

Конечно, очень строго делали правилы аирдропа. За 20 минут писать 40 поста, 20 дайс и своп, очень трудно. Сейчас на каждого сообщение 60 секунд дали. Значит 40 минут будем уделят каждый день за написание сообщение в чате. Ещё 1% дают тому, кто купил кроссовки. Без этого 0,1% в инвесте получаем. 

Ладно бы еще дали возможность хоть купить эти "кроссовки" за 10$, а то получается чтобы выуживать свой 1% ,нужно перед этим еще вкинуть 50-100 долларов. Ну такое себе конечно. =( 

On 03.08.2022 at 11:02, iozhin said:

сейчас в чате можно и уловить что-то, я даже ответил пару раз на вопросы из чата, а не вылавливал их через парсер, вчера пытался взять еще одни за 50 кросы, но что-то не купились, сегодня возьму за сто, правда в 12 никак не получится, но все равно потом еще будет 9 попыток, ну или завтра). хотя, думаю за сто, можно спокойно будет взять

Не понимаю, неужели бирже нравится, что у них теперь на главной странице постоянно заспамленый чат, который нагружает браузер и не мешает норм функционированию? Тем более, что сделали условие с "кроссовками". 

  • +2 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jekson24 said:

Это все потому, что новые условия добавили много кто отвалился, это кстати очень хорошо для токена, не так сильно его сливать будут.

Для токена да а по отношения к людям я считаю что это такое себе нововведение особенно когда еще и кроссовки эти не как не получаеся купить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Для токена да а по отношения к людям я считаю что это такое себе нововведение особенно когда еще и кроссовки эти не как не получаеся купить.

Чем дороже кроссовки тем больше шансы купить я по 10 не смог, лучше всего по 100. В чате 40 сообщений конечно тяжко написать когда минута времени промежуток.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 04:02, Toris said:

По кроссам было ожидаемо что как-то их прикрутят, но думал за фусды дадут покупать ))) Хорошо тем, кто уже давно закупил их. 0.1 вместо 1 существенно ощущаться будет)

Угу, я также предвидел, что эирдроп прикрутят к YOSTEP, это было ожидаемо. В принципе для тех, кто смог забрать изначальные 10%, не сильно критично потратить 50-100$ и отбить их. А вот мне уже накладно выходит. Пробую купить за 10$ - никак не выходит. =(

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoVanokZ said:

Подарок...  Действительно. А ведь по началу я думал что они эти кросы будут раздавать пачками лишь бы покупали но они решили сделать медленно растущую пирамиду. За что конечно респект, проживет дольше.

Я так же думал, но получается малость иначе все. Теперь склоняюсь к мысли, что биржа такой замут сделала специально, побоявшись, что дроп быстро ушатают и так проще инвест в 0,1% оправдать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, klon68 said:

Да легко это смотрится. Вы вложили 3словно 100 баксов ,вывели 120 и сколько-то еще осталось вот и считается. Я не лезу пока в фарминг. боюсь просадок. жду курса по 1 сатошке и тогда залечу) А пока тупо сливаю.

Где так  примерно и получается, как вы и описали, я то хотел конкретно, более точные цифры указать, а не условно. А так просадок все боятся, но пока курс держится. С фарминга я свою 10к не снимаю, а свой процент с инвеста сливаю каждый день.

13 hours ago, Vusal said:

Я тоже поставил на фарминг какие то мелочи, но каждый день не плохо капает. Даже хочется весь процент поставит на фарм. Как знаете, вдруг цена фусда будет падать до 1 сатош, это убытка будет или нет на фарминге? Кто то писал, что это большая убытка. Но я не так пойму механизм фарминга. В понедельник вам писал, вы не ответили. Если фусд будет 1, то биткоин тоже уменьшится на фарме или как? 

Ну примерно механизм такой: есть пара из 2 токенов - в нашем случае это BTC/FUSD. Вы положили n - сумму, это сумма уходит в пул. Я решил обменять Fusd на BTC, делаю своп, т.е совершаю транзакцию по курсу + плачу комиссию. Эта комиссия идет участникам, которые в пуле + они получают за хранение в пуле вознаграждение в FUSD. Но есть не постоянные потери, т.е. если курс идет вниз, то и Вы несете потери, но какая-то монета будет уменьшаться или увеличиваться. Как то так)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

я тоже после серии неудачных попыток купить кеды 1 или 2 лвл, решил взять 3 лвл, его хоть не так быстро разбирают, и можно успеть если постараться ) и за 2 дня уже отбил больше 50 баксов с дропа, так что если у кого много фусдов в инвесте, то лучше сразу купить  3 лвл, чем гоняться за дешевыми кедами, ведь каждый день это потеря профита, а курс фусдов точно рано или поздно будет проседать, все таки с каждым днем все больше людей покупают кеды и сливают профит в инвеста.

Наверное все-таки это выгодно тем, кто в дропе хотя бы миллион получил в инвест, после выполнения заданий. Если сумма дропа меньше, то и заморачиваться с кедами этими смысла нет. Их ведь не продать потом эти кроссовки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, s107n said:

Я так же думал, но получается малость иначе все. Теперь склоняюсь к мысли, что биржа такой замут сделала специально, побоявшись, что дроп быстро ушатают и так проще инвест в 0,1% оправдать.

Схема сейчас читается достаточно четко:

  1. Объявляется эирдроп, который затянут по времени на несколько месяцев, таким образом пользователи уже волей не волей будут хотеть что-то получить с него.
  2. За это время запускается новый проект, который основывается на пирамидальной схеме и держится только за счет постоянного притока новых покупателей.
  3. Направляется поток пользователей с эирдропа, которые вынуждены покупать себе место в новом проекте, при этом можно сделать так, что по минимальным ценам зайти было не реально, а нужно вложить 50-100 долларов. 
  4. Бинго! 😎
  • +2 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Я бы тоже не против участия, халява она такая, ноу вы, кеды за 10 баксов мне как-то не удавалось купить, а тратить больше - не особо вижу смысл, плюс не до конца разобрался с кроссами, что и как. 

Я в своём отзыве предложил немало изменений, да и не только я. Как думаете, попадут они на рассмотрение? Я думаю, вряд ли. 

боюсь что кеды за 10 долларов невозможно будет купить еще долго ) так как там очередь желающих как в первый макдональдс в начале 90-х выстроилась, ведь помимо обычных пользователей там еще и куча абузеров жаждет ими затариться, а с кедами там все просто, по сути те же майнеры, но с более мудренными условиями, что бы люди не так быстро сливали доход.

Edited by ionshtorm
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Klep said:

Проблема в том что уйти мне не дайт то что мне жалко свои 5 месяцев которые я выполнял задания ,дали бы мне продать мои фасты я бы уже и забыл про этот щиткоин давно ,пусть там хоть трава растет.

А кроссовки у вас есть? Если нет то там же просто копейки падают, ради которых даже напрягаться как то лень. У меня они просто были давно, если бы не было то я бы сейчас дроп вообще не делал, а так теперь самый раздражитель это обязаловка по сообщениям. Ну не понимаю я их смысл.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, UNIQ_ said:

Ну придумали-то они конечно хорошо, все в лучших традициях Yobit. 😎 По сути заманили людей эидропом с хорошими цифрами и используют это чтобы привлечь людей в свой новый пирамидальный проект. Мне пока так и не удается купить кроссовок за 10$ =(( 

Согласен, многим просто жалко потраченных месяцев, вот и стараются выполнять все условия, несмотря на их бессмысленность. Я уже бросил попытки купить эти кроссы. 

6 hours ago, ionshtorm said:

боюсь что кеды за 10 долларов невозможно будет купить еще долго ) так как там очередь желающих как в первый макдональдс в начале 90-х выстроилась, ведь помимо обычных пользователей там еще и куча абузеров жаждет ими затариться, а с кедами там все просто, по сути те же майнеры, но с более мудренными условиями, что бы люди не так быстро сливали доход.

Да тут вообще все очень интересно. Нам важно, чтобы цена на fast сильно не падала, но чтобы и прибыль от кроссов была на уровне. А то ведь за месяц всякое может произойти, ведь столько отбиваются кроссы. Вообщем, много условностей и никакой гарантии... 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ayoayo said:

Там просто и расходы на ремонт тоже больше. Одно дело в месяц тратить 50 центов на ремонт, а другое - 5 долларов. К тому же даже 1 уровень хорошо еще со степа за 1.5 месяца отобьется, учитывая как быстро курс снижается.

Та если 5 то тоже еще не плохо, дроп все таки приносил мне около 20 баксов в день. Если получится купить кросы за 100-200 баксов тогда норм быстро отобьются если дороже тогда уже не знаю покупать или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, fullzero said:

Да тут вообще все очень интересно. Нам важно, чтобы цена на fast сильно не падала, но чтобы и прибыль от кроссов была на уровне. А то ведь за месяц всякое может произойти, ведь столько отбиваются кроссы. Вообщем, много условностей и никакой гарантии... 

За месяц они могут даже полностью обесценится. Все что хочешь может случится, куча форс мажоров. Киты выходить начнут или допустим интерес упадет к продукту. Это не предугадать

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Вчера последний раз снял 0,1%, сегодня даже не писал белиберду в чат. Я вышел с дропа окончательно, если не изменят условия его получения. Слишком много усилий за 1 доллар в сутки. 

 Я понял. В принципе реально ради этого ковыряться вообще не стоит. Кроссовки все равно не купить. Класс.

Я то купил их до этого, но мне уже блевать хочется от этой писанины тупой с самим собой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...