Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 278 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

2 hours ago, vady76 said:

У меня в фарме нету поэтому я делаю ставку на накопления фастов в инвесте, вдруг это принесёт мне что то если токен не упадёт ниже 0.1 сатоши. В принципе я так уже неплохо с них заработал, но хотелось бы ещё с них что то иметь.

Вот какой подход, а я даже не стал этот вариант просчитывать, показалось, что не стоит этого делать в принципе, поторопился похоже)). Жаль, что цена на фусд стала довольно резко падать, сейчас уже 0.12 сат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TronNord said:

Может быть к начале весны появятся, а то реально давно от них ничего не было слышно. Только дроп и держит активность на бирже, но и тут ценник уже упал до такого уровня, что не имеет смысла дальше выполнять условия инвеста. Кто то сегодня по крупному вышел и падение пошло дальше уже цена 0.120, тут даже имея миллион в инвесте выходит четвертак. Так что ждем в ближайшее время какие то новости на бирже))

самое смешное, что буквально за пару дней, до этой сильной просадки фаста, вызванной выводом крупной суммы из фарма, мне один пользователь в чате биржи доказывал, что курс не просядет сильно, потому что в фарме лежат деньги биржи, а доля пользователей настолько незначительная, что ею можно пренебречь ) а оказалось что все немного не так ) 

но с другой стороны и хорошо что укатывают курс, может новый дроп сделают быстрее, а  то фасту уже год будет 22 февраля, надоедает, да и профита там копейки выходят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та вроде около 400 баксов но если честно прям сильно не подсчитывал это... Ну в первый день где то 250 и потом по немногу еще поднимал кассу

Круто. То есть Вы успели продать 10% на первом дне торговли? 
 

В основном вышли в хороший профит те кто успели. Ещё много кто отсеивая из-за последнего задания с текстом о бирже 🙂 

18 hours ago, Nekolajtisenko said:

Покупал за 100 баксов. Ну доходность более  менее норм была месяц, а потом подняли ремонт и я не видел смысла их ремонтировать при том что фасты все равно начисляли даже если кросы поломаные

Многие так делают. Вот до недавнего времени общались в Чате. Даже до сих пор есть кто выполняют условия :))) 

 

Для некоторых действительно крутой дроп, есть те кто заработал свыше 1000$ в общем. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

Крипто-пожар на рынке - это наверняка один из главных факторов, почему на бирже после запуска FUSD и темы с кроссовками наступило очень долгое затишье и неопределенность. Сейчас похоже намечается позитив, а значит и Yobit постарается не упустить момент. 😎

остается надежда что наши прогнозы окажутся верными ) и уже в скором времени мы сможем увидеть какие то новые активности от биржи, а то если крипто-пожар продлится еще долго, то пользователям больше ничего не остается, как получать фаст долларсы  с инвеста, а там уже реально копейки выходят )) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Ну,если так ,то вам реально нужно либо увеличивать время затраченное на крипто ,либо нужно чтобы звезды сошлись ) Ибо торги могут быть и один день ,но возможно ведь этот день будет летом )? Но в последнее время биржа выпускает только долгоиграющие проекты .

Согласен, в последнее время у биржи не особо понятные проекты. Вот реклама через соц сети кроссовок на мой взгляд было слишком как спам, лучше провести Airdrop с хорошей реферальной программой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 00:21, Jekson24 said:

Да то, что существуют до сих пор фасты, ничего не значит, по сути все старые проекты существуют, только цена токенов ровна нулю. 

Да цена токенов по последним проектам вообще на дне, но и Фасты почти тоже самое, хотя народ и по сей день пишет в чате. А вот биржа скорее всего уже прекратила их поддержку и теперь оно держится на тех кто фармит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 16:25, adbitc0in said:

Я не успел выполнить условия в первый день, когда было возможно продать 10% от баланса инвест бокса. Из-за того что ЧАТ жутко лагал и невозможно было выполнить задания. 

Тогда понимаю вас, и конечно не просто было выполнить все условия за ограниченный период времени в несколько часов. Я оставила все дела и сидела терпеливо, пока все не закончила. Правда монеток у меня было не много, но я и 100 долларам в итоге была очень рада. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adbitc0in said:

Многие так делают. Вот до недавнего времени общались в Чате. Даже до сих пор есть кто выполняют условия :))) 

 

Для некоторых действительно крутой дроп, есть те кто заработал свыше 1000$ в общем. 

Та да я думаю есть те кто и 5 и 10к баксов поднял или с помощью рефов или просто абузил как то грамотно) еще многое зависело от того по какой цене слить, в начале не нужно было продавать, те кто подождал часик - второй получили хороший куш

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Круто. То есть Вы успели продать 10% на первом дне торговли? 
 

В основном вышли в хороший профит те кто успели. Ещё много кто отсеивая из-за последнего задания с текстом о бирже 🙂 

Ну да в первый же день давали 10 процентов мне как то повезло я как раз был активным в тот день и не пропустил момент что нужно сыграть в дайс для получения процентов. так бы конечно заработок в разы меньше вышел

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 13:48, Yodgar said:

Некоторые продолжают верить в талк и в его откуп на др форума и биржи и держат его в инвестбоксе😂 я в талк не верю, но и для него есь "применение" 🤣 начало у всех яркое, особенно первых часа три😂

ну что тут можно сказать ...таким людям я желаю набраться ума и понять наконец что ни кто не будет тратить деньги на то что бы поднять в цене ни кому не нужный токен ...может они со временем сами поймут свою ошибку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 20:51, UNIQ_ said:

Вот суммарно мне и самому очень интересно сколько все же вышло... Но на самом деле точно не много, если брать во внимание предшествующие 5+ месяцев выполнения заданий. Не знаю, может для интереса озадачусь и попробую прикинуть сколько вышло. 😎 
А так да, то что так долго активен остается на торгах, то вызывает удивление и мысли, что это может быть не спроста. 

Ну да, тут же надо учитывать время выполнения задания. 5 месяцев - это немало. Помню, для получения 777 только 2ФА надо было к аккаунту привязать - а профит от трёх топоров был хороший. Эх, было время=) Хотя я бы и в проекте по типу FUSD не отказался поучаствовать. Это лучше, чем ничего. Хотя Йобит редко похожие проекты делает, всегда фантазию проявляет)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 00:52, Jekson24 said:

У меня немного меньше токенов оказалось в итоге, но если бы знал по какому принципу будет все работать и цену токенов, то намного больше приложил усилия. 

И такое как заметил происходит на каждой раздаче из-за чего в начала работы с новой раздачей от бирди, надо понимать что моментом надо пользоваться по максимуму и не лениться, тогда можно получить тот самый жирный профит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

самое смешное, что буквально за пару дней, до этой сильной просадки фаста, вызванной выводом крупной суммы из фарма, мне один пользователь в чате биржи доказывал, что курс не просядет сильно, потому что в фарме лежат деньги биржи, а доля пользователей настолько незначительная, что ею можно пренебречь ) а оказалось что все немного не так ) 

но с другой стороны и хорошо что укатывают курс, может новый дроп сделают быстрее, а  то фасту уже год будет 22 февраля, надоедает, да и профита там копейки выходят.

Самый главный эксперт это вы сам, так же неделю говорили про флоки, что будет рост и пойдет еще выше. А он сделал свои два икса от текущей цены и на этом все. Для нас и так сделали подарок что дроп практически год, что то, да приносил и за месяц на тот же интернет и связь давал заработать. Но всему приходит конец и этот дроп не исключение, ждем новостей от биржи и конечно новый дроп.

3 hours ago, Riz83 said:

Ну да, тут же надо учитывать время выполнения задания. 5 месяцев - это немало. Помню, для получения 777 только 2ФА надо было к аккаунту привязать - а профит от трёх топоров был хороший. Эх, было время=) Хотя я бы и в проекте по типу FUSD не отказался поучаствовать. Это лучше, чем ничего. Хотя Йобит редко похожие проекты делает, всегда фантазию проявляет)

С этим дропом была цель повысить посещаемость и привлечь больше народа к бирже. Считайте мы получили оплату за работу что делали, но в аналогичном дропе, тоже не прочь бы поучаствовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cruciatus said:

У вас ещё в инвесте много лежит, у меня около 700 тысяч вот и думаю прекращать выполнять задания. Совсем мало выходит, может если чат был более активен то да, а так сидеть ждать нужное время чтобы не писать монологи за пару центов не результат.

Слышал про этот дроп, но не успел. Я так понял там возни было меньше, просто на бирже нужно было быть в определенный момент. В начале ставил ордера по 30-40 сатош, но потом понял что не дойдет. А потом совсем за копейки продал, вот это было обидно, но зато опыт приобрел;:))

В той раздаче надо было только играть 10 раз в дайс для получения процентов и включить 2фа, а с фаст сделали целый квест на полгода да ещё и были такие кого побрили не засчитав отзыв. Я не снимаю проценты пусть фасты копятся. главное чтобы их не убрали с фарма, а то продать невозможно будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

Значит у меня идеальный случай - и ферма на 100000 ,и иллюзий не чересчур,потому как % + ежедневный новый инвест лью каждый день) А привязка старых проектов к новым - традиция йобит. Правда никогда не угадаешь что к чему привяжут ,потому лучше участвовать во всех проектах подряд.

Хах, ну то, что сливаете - это мудро. Холдить можно лишь ценную крипту, типа битка, лайта, догов etc. Кстати, я ни в шпице, ни в FUSD не участвовал, и если новый проект с привязкой к старым выйдет, то могу и пролететь с участием. Но тут пока гадать только можно. Хотя анонс скоро будет, цена FUSD проседает, надо новую кровь вливать.

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

можно было бы реализовать и такой вариант раздачи ) только не новый дроп каждый месяц пилить, а старый запускать в несколько подходов, например пару месяцев делают люди задания, потом выдается часть токенов, потом снова пару месяцев и снова награда, думаю это было бы даже лучше, чем пол года пилить задания, а потом еще столько же забирать награду ) у меня уже тоже выходит всего около 1500 сат, вчера кто то забрал много ликвидности с фарма и курс просел прилично.

насчет сообщений то здесь я с вами согласен на все 100 % ) возможно что пользы от них бирже и нет никакой, а это просто защита от абузеров, если здесь нет желания с одного писать, то тем у кого много акков тем более ) 

я вчера проверял сколько сатох выйдет если я продам свои 3.5к фустов с инвеста. выходит так что примерно 450 сатох сейчас бы получал за выполнения условий инвеста.мало и вот желания выполнять вообще нету. я лучше сюда зайду пару сообщений напишу, в итоге больше получу.
я вообще бы если бы пилил дроп то рефералки не делал бы.много очень абузеров из-за этого те кто не абузит меньше получают. а так отсеял бы абузеров и других халявщиков которые только из-за рефки дроп проходят.
но фусд все равно хорошо держится,уже сколько времени то. если так и дальше будет держаться то ещё не скорор новый дроп придумают. нужно чтобы народ забил на выполнения условия ивнеста fusd ,тогда и новій дроп может запустят

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 21:29, CryptoZ said:

Да полностью согласен с вами, Фасты нужно для того чтобы показывать актив на бирже или так сказать поддерживать его дальше, то есть движение чата. И Фасты будут жить до тех пор пока не запустят что-то серьёзное, а то что их будут применять дальше в чём либо эта вероятность достаточно мала

как по мне, то пусть уже заканчивают с этим дропом ) он конечно был не скучным, но очень долгим, и уже успел прилично надоесть многим, да и профита теперь с инвеста выходит очень мало, надо бы что то новое запустить, более профитное ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adddin555 said:

да я на топорах тоже гораздо больше заработал но ведь не всегда  же раздачи должны приносить именно огромный доход  бывают и среднячки что уж тут подеаешь то.а такие люди которые  надеются  на высокую стоимость токена в начале торгов будут всегда ведь каждому хочется заработать по максимуму и в такие моменты они и не думают о нюансах.

Говорят что пиковая цена фастов была в 30 сатош. я профукал тот момент потому что попал на биржу через минут сорок после открытия торгов, так бы конечно продал на больше денег. но надо всё равно сказать бирже спасибо  за то что делают раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, abfin77 said:

Вот какой подход, а я даже не стал этот вариант просчитывать, показалось, что не стоит этого делать в принципе, поторопился похоже)). Жаль, что цена на фусд стала довольно резко падать, сейчас уже 0.12 сат.

У меня за две недели большой баланс с 835000 фастов вырос до 930000.через неделю будет уже лям и дело пойдёт веселее. думаю через месяц будет ближе к 10 миллионов тогда можно будет уже продавать проценты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 21:32, Jekson24 said:

Всегда дропы проходят по разному, проверки в них разные, неизвестно когда теперь новый дроп появится. Нужно будет к нем подойти более серьезнее. 

все верно, админы постоянно меняют условия на каждом новом дропе, что бы абузерам было сложнее подстроиться под работу ) а насчет когда появится новый дроп, то это зависит от желания владельцев биржи, а оно в свою  очередь будет зависеть от обстановки в криптосфере, если бы началась бычка, то почти не сомневаюсь что новый дроп запустили бы в ближайшее время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vady76 said:

У меня за две недели большой баланс с 835000 фастов вырос до 930000.через неделю будет уже лям и дело пойдёт веселее. думаю через месяц будет ближе к 10 миллионов тогда можно будет уже продавать проценты.

Не вызывает сомнения падающая цена на фусд? Думаете, что тема будет жить еще не один месяц? Круто, я в этом плане совершенный скептик)) Хотя я уже несколько раз думал, что все, а проект еще жив, удивительно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 10:27, Cruciatus said:

У вас ещё в инвесте много лежит, у меня около 700 тысяч вот и думаю прекращать выполнять задания. Совсем мало выходит, может если чат был более активен то да, а так сидеть ждать нужное время чтобы не писать монологи за пару центов не результат.

колхоз дело добровольное ) как говорили админы, нас никто не заставляет писать, да и основную награду мы уже получили, это просто уже забираем остатки, там конечно получается не много, но на кранах и такую сумму собрать надо потратить намного больше времени и сил ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 12:43, Riz83 said:

Хах, ну в чате Йобита всегда хорошая активность была. Там и раньше вроде какие-то монетки выдавали за общение в чате. Плюс можно всегда у модераторов что-то спросить. Мне кажется, даже после FUSD там придумают способ завлечь людей к общению.

с запуском дропа по фастам, активность в чате получилась даже слишком хорошей ) особенно когда фаст еще стоил нормально, скорость в чате была такая, что общаться просто невозможно было )

если админам нужно будет общение в чате, то стимулировать его можно разными способами. а если условие 40 смс было сделано ради того, что бы усложнить жизнь абузерам, тогда могут и не делать ничего, как это случилось с йочат токеном.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Тогда понимаю вас, и конечно не просто было выполнить все условия за ограниченный период времени в несколько часов. Я оставила все дела и сидела терпеливо, пока все не закончила. Правда монеток у меня было не много, но я и 100 долларам в итоге была очень рада. 

Я вот потратил пол года активности, поэтому был слегка обижен после того как убрали 10%. Но с одной стороны так хотя бы продержали на много дольше, поменяв на 1%. 

18 hours ago, Nekolajtisenko said:

Та да я думаю есть те кто и 5 и 10к баксов поднял или с помощью рефов или просто абузил как то грамотно) еще многое зависело от того по какой цене слить, в начале не нужно было продавать, те кто подождал часик - второй получили хороший куш

Абузеры не знаю, но вот те кто грамотно приглашал рефералов, явно заработали очень много за весь сезон. 

18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да в первый же день давали 10 процентов мне как то повезло я как раз был активным в тот день и не пропустил момент что нужно сыграть в дайс для получения процентов. так бы конечно заработок в разы меньше вышел

Меня бесил ЧАТ, так как просто невозможно было там написать сообщение для выполнения условий. А так я с утра конечно следил за всем. У вас не было проблем с загрузкой? 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Меня бесил ЧАТ, так как просто невозможно было там написать сообщение для выполнения условий. А так я с утра конечно следил за всем. У вас не было проблем с загрузкой? 

Не ну мне раньше наоборот проще было потому что можно было частично спамить, что то писать самому себе, и не чего за это не было, сейчас действительно нужно что то писать по сути и икать на что отвечать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Genuine Damsels Unsurpassed casual Dating
    • Добрый день, уважаемые пользователи! ‼️Хотим сообщить вам, что на нашем сервисе в данный момент проходит акция‼️ Оставляйте отзывы о произведенных обменах и получайте 200 Р   Напоминаем, что сервис работает в штатном режиме.  Ждем вас за новыми обменами.  С уважением, Kupitman.pro.
    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...