Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 301 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

On 07.03.2023 at 21:35, CryptoVanokZ said:

Ну я все же думаю что изначально он не должен был быть таким, это из за начала войны все изменилось и первые месяцы было огромное потрясение для всех в том числе и для площадок наверное

Согласен, как вариант - это тоже повлияло (да и не могло вообще никак не повлиять). Финансы не любят резких потрясений, а их в прошлом году было много. Тем более, это совпало с началом криптозимы, которая началась с падения в ноябре 2021 года. Да и сейчас всё в подвешенном состоянии - ведь после краха ФТХ регуляторы в лице SEC начали очень сильные нападки на крипту.

On 07.03.2023 at 21:36, Nekolajtisenko said:

Ну они должны пополнить просто все может затянуться еще не один месяц и может даже не на пол года...

Но в конечном счете должен быть результат все таки

Ну да, Йобит - биржа старая и проверенная, обманов с ее стороны не было. Это же вопрос репутации биржи. Возможно, пул пополнят одновременно с анонсом нового проекта, на смену FUSD.

  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

мое мнение что изначально так долго фаст не планировали растягивать ) это уже в процессе дропа начались изменения, торги должны были начаться в июне, а их перенесли почти на конец июля, да и после старта торгов на бирже больше ничего интересного не проводилось, кроме йодайса, но там было просто бритье и все ) 

здесь уже все ждут когда будет анонс нового дропа, хотя админы и появляются в чате, но порадовать пока не спешат этим, поэтому ждем-с ) 

Вообще раздача фаст доллара самая странная была. Это скорей не аирдроп был, а целый квест. Мало того что условия для получения были странные, я имею виду  QR коды. так ещё не проверили все задания до начала торгов. Все думали что  уже всё не будут больше не будут давать, однако дали по 1 по, когда цена уже на фасты никакая.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 20:33, CryptoZ said:

Так значит тут скорее всего всё идёт к той самой накрутке объёмов, но и то не точно, ведь кит то на Юобит не будет же взлетать в подобные проекты на полную катушку из-за чего тут народ только и делает что фармит на Фастах, откуда и такие объёмы ежедневно выходят

Fusd -токен загадка. Ничего похожего ни по продолжительности ,ни по ценности (если считать сколько его получили и получают пользователи ) на йобите я раньше не встречал . Токен должен был закончить свою историю месяца 3 назад ,но как раз в тот момент биржа и подогрела его повышением % в фарминге. Похоже ,что и еще не раз поддержит ?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 22:32, bullrally said:

В пампы тоже много вложили, а их было как минимум 3, вот бы все биржевые монеты так поддерживали как фусд, может по нему что то планируют если так долго поддерживают его жизнь?

мое мнение что какой то функционал долгоиграющий для фусда маловероятен ) а поддерживают его долго только потому, что никаких других активностей не проводится уже давно, вот и тянут волынку с фастом, тем более что такое продолжение банкета обходится дешевле, чем пилить что то новое ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ionshtorm said:

мое мнение что какой то функционал долгоиграющий для фусда маловероятен ) а поддерживают его долго только потому, что никаких других активностей не проводится уже давно, вот и тянут волынку с фастом, тем более что такое продолжение банкета обходится дешевле, чем пилить что то новое ) 

Вы думаете что запустить новую монету дорого обходится, если настоящую монету стоит сделать примерно 10 долларов, то обычную не на блокчейне бесплатно, разве что некоторое время это займет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ionshtorm said:

тоже слышал такую версию, что в этом году будут максимально тянуть с проведением нового дропа ) и всячески продлевать дроп по фасту, хотя такой вариант тоже возможен, но лучше бы провели новый, ведь активности по фастам не выполняют уже достаточно много пользователей, просто потому что у них профит выходит очень небольшой из за малого инвеста, и такие пользователи точно еще год не продержатся на ожиданиях ) ладно дроп, но почему админы и остальные активности не проводят, с таким застоем биржа явно не будет пользоваться популярностью.

Это да, была цель привлечь новых пользователей и так же легко их можно потерять. Меня удивляет что уже практически середина марта, а никто так на связь и не выходит, ни проектов ничего нового. И главное ничего не говорят, рынок в упадка но своих же пользователей нужно держать. Фаст считай уже в прошлом, ценник ниже 0.1 упадет и какой смысл писать, хотя и сейчас уже нету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

об этом точно никто не скажет, кроме админов биржевых, а они почему то не хотят на эту тему давать ответы ) я разве что могу только предположить, что на все пулы денег не хватает, вот и выделяют на то что считают более важным, хотя приоритеты выбора фаста перед другими щитками биржи тоже вызывает вопросы ) 

рано или поздно и пул фаста опустеет, ведь вечно ни один биржевой токен не держался, это фаст рекордсмен в поддержке от биржи, другие сдувались намного раньше.

Именно админы сами ничего так же не знаю, те кто знает это Смит и варден, но они тупо перестали появляться и отвечать на вопросы пользователей. Вы все еще фаст то собираете или все же решили прекратить это занятие?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Riz83 said:

Ну чтобы FUSD был токеном этого года - должны быть люди, которые могли бы как-то с нуля заработать на этом токене в новом году. А такой возможности и не было, фактически - ведь цена с начала года упала в 3 раза, и никакие проценты по стейкингу это даже близко не компенсировали.

 

Можно ведь предположить  что нашлись отчаюги ,которые после повышения % в фарминге до рекордных (после НГ)зашли в FUSD на короткий период ? После каждого существенного падения цены ,всегда случается неделька или незначительного роста ,или просто ценового штиля и в эту недельку фарминг становится чрезвычайно интересен ?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 15:16, ionshtorm said:

возможно просто пытается удержать пользователей, а иначе они поразбегаются, ведь кроме фастов активности не никакой больше )

на форуме людей точно прибавится, если будет оплата повышена, но админам главное биржа, а форум уже давно не развивают. но хорошо что хотя бы не закрывают.

у меня кеды тоже отбились за счет фаста уже на 4 день, но вот сами по себе только на 70 %,  кто ж знал что их прикрутят к дропу, те кто купили до старта торгов по фасту имели хорошую фору на старте )                                                                                                                                                  

а они и так поразбегаются. кому-то просто надоест писать. другие просто плюнут на это дело из-за того что мало выходит. если бы какая-то 1к сатох в день получалась то выполнял бы задания по инвесту. за 400 сатолх точно не стану этого делаьб. сдесь напишу одно сообщение и жуе 400 сатох будет правда это только виртуально.если баланс пустой то нету уверености что потом пополнят))
а они могли бы условия по инвесту прикрутить не к бирже , а к форуму. и ещё бы цену на фусд повысили в 2 раза то активность бы точно прибавилась на форуме

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2023 at 01:57, bullrally said:

Вниз? Я последний раз проверял 2 недели назад и посмотрел сегодня и цена такая же осталась, и в чате много подряд сообщений от одного человека, наверно уже всем надоело писать и его просто не кому продавать))

Там всё держится на фарме из-за чего при такому уровне прибыльности где-то 1.5% в день токен будет падать медленно, но по любому будет идти вниз. Хотя бывает иногда что цена скачет вверх, но и то в целом не меняет картину

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Riz83 said:

Ну да, Йобит - биржа старая и проверенная, обманов с ее стороны не было. Это же вопрос репутации биржи. Возможно, пул пополнят одновременно с анонсом нового проекта, на смену FUSD.

Может и так и может и нет, мне кажется они не станут так делать, ибо и так на создание проекта потратятся, разве что когда вот проект уже отработает, они заработают денег то тогда может и пополнение будет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Riz83 said:

Согласен, как вариант - это тоже повлияло (да и не могло вообще никак не повлиять). Финансы не любят резких потрясений, а их в прошлом году было много. Тем более, это совпало с началом криптозимы, которая началась с падения в ноябре 2021 года. Да и сейчас всё в подвешенном состоянии - ведь после краха ФТХ регуляторы в лице SEC начали очень сильные нападки на крипту.

Ой да, они и раньше со своим контролем лезли а после таких событий это стали делать еще намного активней... Может и хорошо что они пытаются что то контролировать, ведь скама чуть меньше но этот контроль и работе рынке мешает малость

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 21:22, Riz83 said:

Ну чтобы FUSD был токеном этого года - должны быть люди, которые могли бы как-то с нуля заработать на этом токене в новом году. А такой возможности и не было, фактически - ведь цена с начала года упала в 3 раза, и никакие проценты по стейкингу это даже близко не компенсировали.

Ну обороты на падающем рынке падают, да и приток новых пользователей минимален. Согласен, что в таких условиях надо искать пути уменьшения трат, и увольнять сотрудников - эффективная мера (хоть и жёсткая). Уверен, Йобит тоже испытывает некоторые трудности на этом падающем рынке.

Судя по всему так и есть, что ситуация повлияла и на йобит. Мы пока ничего не знаем, что происходит, почему нет ничего нового и почему не продолжают развивать задуманное. 

  • +3 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Jekson24 said:

Судя по всему так и есть, что ситуация повлияла и на йобит. Мы пока ничего не знаем, что происходит, почему нет ничего нового и почему не продолжают развивать задуманное. 

Еще бы знать что именно у их в задумках... По сути не чего у их и нет чтобы развивать, особенно если смотреть по фасту, он уже точно мертвый

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Еще бы знать что именно у их в задумках... По сути не чего у их и нет чтобы развивать, особенно если смотреть по фасту, он уже точно мертвый

Он не то что мертвый просто по нему уже точно не чего не будет, то есть не будут его восстанавливать, раздавать в новом дропе и все такое, это прям точно

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 16:49, CryptoVanokZ said:

Ну они по странному пополнения делают, не понимаю по чему ориентируются Как я понимаю по фасту пул сейчас пустой? ибо в этом пуле участия не беру

да вроде нет, фастовый пул один из немногих, где можно забрать награду ) наверное все таки админы уделяют ему намного больше финансирования. чем остальным, хотя это и не особо справедливо по сравнению с остальными пулами, я тоже не беру участия в фарме фастов, он может как долго еще держаться, так и просесть резко, ведь и так долго тянется, опасно влезать )                                                                                                                                        

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Он не то что мертвый просто по нему уже точно не чего не будет, то есть не будут его восстанавливать, раздавать в новом дропе и все такое, это прям точно

Ну это понятно он уже отработал свое главное задание от момента создания сейчас по нему можно не чего не ждать это прям точно. Если что то и будет на йобит то уже связанное с новыми токенами

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, andrehol said:

Fusd -токен загадка. Ничего похожего ни по продолжительности ,ни по ценности (если считать сколько его получили и получают пользователи ) на йобите я раньше не встречал . Токен должен был закончить свою историю месяца 3 назад ,но как раз в тот момент биржа и подогрела его повышением % в фарминге. Похоже ,что и еще не раз поддержит ?

Если они целый год будут ещё поддерживать фаст, значит средств на новые проекты нету. А подкидывать понемногу в ликвидность, выйдет намного меньше, чем новый проект. Уже и так мало пишут) мне интересно до какой цены останутся самые стойкие))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 22:56, ionshtorm said:

мое мнение что изначально так долго фаст не планировали растягивать ) это уже в процессе дропа начались изменения, торги должны были начаться в июне, а их перенесли почти на конец июля, да и после старта торгов на бирже больше ничего интересного не проводилось, кроме йодайса, но там было просто бритье и все ) 

здесь уже все ждут когда будет анонс нового дропа, хотя админы и появляются в чате, но порадовать пока не спешат этим, поэтому ждем-с ) 

Ну биток уже ниже 20К опустился, и падение продолжается. Фактически, криптозима не закончилась, и, возможно, потому Йобит и не спешит делать анонс нового проекта. Это на растущем рынке много анонсов - как это было в 2020 году, я сам в это время пришёл на Йобит. Так что анонс может лишь ближе к лету быть, да и то, смотря какая ситуация на рынке будет.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nekolajtisenko said:

Он не то что мертвый просто по нему уже точно не чего не будет, то есть не будут его восстанавливать, раздавать в новом дропе и все такое, это прям точно

Так он и так протянул столько, сколько дропы не живут. Для нас это небольшой бонус, хочешь делай условия, хочешь нет. Я давно не делаю, жду что-то новое, длинная пауза настораживает, но по текущей ситуации на рынке это и понятно. Чтобы сделать новый дроп нужно в начале заработать, а на бирже ничего не выпускали, вот и склоняюсь что может ничего и не будет в ближайшее время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

Можно ведь предположить  что нашлись отчаюги ,которые после повышения % в фарминге до рекордных (после НГ)зашли в FUSD на короткий период ? После каждого существенного падения цены ,всегда случается неделька или незначительного роста ,или просто ценового штиля и в эту недельку фарминг становится чрезвычайно интересен ?

В последние два месяца цена практически стоит на месте и фарминг за это время приносит прибыль. Есть такие кто зашёл совсем недавно значит люди верят что фаст продержится ещё какое то время. Я заметил что нет нет кто то проводит с токеном фортели выкупая на 0.3 битка, цена поднялась на пару процентов начинает продавать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2023 at 09:29, vady76 said:

Вообще раздача фаст доллара самая странная была. Это скорей не аирдроп был, а целый квест. Мало того что условия для получения были странные, я имею виду  QR коды. так ещё не проверили все задания до начала торгов. Все думали что  уже всё не будут больше не будут давать, однако дали по 1 по, когда цена уже на фасты никакая.

дропы действительно обычно намного легче ) фаст можно смело назвать полноценным баунти, так долго оно тянулось да и задания были сложные, хотя за баунти и награды обычно более жирные, и с фаста те кто не ленились, заработали прилично, жаль только что не все задания проверили до старта торгов, а то что сейчас периодически проверяют смысла не много, с таким курсом пару сатох дополнительных в день профита не дают )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

Можно ведь предположить  что нашлись отчаюги ,которые после повышения % в фарминге до рекордных (после НГ)зашли в FUSD на короткий период ? После каждого существенного падения цены ,всегда случается неделька или незначительного роста ,или просто ценового штиля и в эту недельку фарминг становится чрезвычайно интересен ?

Хах, ну да, всегда есть отчаянные экстремалы, готовые пощекотать себе нервы=)) Хотя трейдинг не любит риск, поэтому такие люди часто сливают. А в отношении FUSD риск-менеджмент вообще слабо работает- проект специфический, и экономически обречён на постоянное падение с небольшими откатами.

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2023 at 10:53, bullrally said:

Вы думаете что запустить новую монету дорого обходится, если настоящую монету стоит сделать примерно 10 долларов, то обычную не на блокчейне бесплатно, разве что некоторое время это займет)

очередной йобитовский щиток обходится бирже бесплатно ) по крайней мере само создание, а вот на дроп придется потратиться и довольно немаленькие деньги, поэтому админам проще поддерживать фаст, чем пилить новый, ведь вряд ли пользователи будут довольны, если с нового дропа будут получать столько же, сколько сейчас с фаста )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Cruciatus said:

Если они целый год будут ещё поддерживать фаст, значит средств на новые проекты нету. А подкидывать понемногу в ликвидность, выйдет намного меньше, чем новый проект. Уже и так мало пишут) мне интересно до какой цены останутся самые стойкие))

Пока биржа будет платить хоть что-нибудь ,люди будут участвовать ) На том же кране FreeBitco.in дают за рол 4 сатохи ,но люди ведь крутят ,посещают ,играют )? А меньше народу в проекте= дешевле проект для биржи ,а трафик чат биржевой обеспечивает. Так что реально мгут годами фасты гонять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
×
×
  • Create New...