Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD ) - Page 303 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Fast Dollars новый токен от биржи Yobit ( FUSD )

Recommended Posts

On 10.03.2023 at 13:15, andrehol said:

Пока биржа будет платить хоть что-нибудь ,люди будут участвовать ) На том же кране FreeBitco.in дают за рол 4 сатохи ,но люди ведь крутят ,посещают ,играют )? А меньше народу в проекте= дешевле проект для биржи ,а трафик чат биржевой обеспечивает. Так что реально мгут годами фасты гонять.

Не понимаю кто за 4 сатоши будет вообще мышкой какие то клики делать ...как по мне даже для школьника такого вида заработки это просто смех какой то и лучше даже не тратить на это даже секунды времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

После вчерашнего слива большой суммы фастов цена опустилась ниже 0.1 сатоши и теперь стоит 0.09. Смотрю всё равно люди покупают токены и кладут их в фарм. Неужели они надеются что будет им прибыль?

"Свершилось", фаст перешел "последний рубеж", цена теперь уже ниже нижней, просто мрак... Оптимисты, покупающие фасты, - это круто, интересно есть ли среди них не новички, а те, кто уже давно на йобите?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 02:21, Slavi said:

Все ждут иео, даже больше чем дроп, и лично мне не понятно почему их так давно не проводили, есть предположение что из-за хейта от тех кто потерял, но я могу ошибаться.

Скорее всего возникли какие-то проблемы с финансами да и тем более рынок и так в просадке и это даст мало эффекта из-за чего биржа не хочет рисковать тем что есть. А так может быть они заняты чем нибудь другим и средства идут туда

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

Скорее всего возникли какие-то проблемы с финансами да и тем более рынок и так в просадке и это даст мало эффекта из-за чего биржа не хочет рисковать тем что есть. А так может быть они заняты чем нибудь другим и средства идут туда

Та конечно заняты а как же... Но мне кажется не тем чем нужно, как бы средина 3 месяца пора бы давно что то представить, а то так и забудут о этой площадке

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

Скорее всего возникли какие-то проблемы с финансами да и тем более рынок и так в просадке и это даст мало эффекта из-за чего биржа не хочет рисковать тем что есть. А так может быть они заняты чем нибудь другим и средства идут туда

Ну будет хорошо если это действительно так но пока как то трудно ответить на этот вопрос, не понятно чем они заняты они же даже инсайдов не каких не делают даже малейших

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2023 at 00:10, Jekson24 said:

Та нет, чисто без рефералов не получится, больше рефералов больше монет дают, прям можно бесконечное число людей новых звать и получать сколько угодно дополнительных монет.

Можно ещё как можно и без этих рефералов на дропе поднять миллион сатошей даже больше, что можно было сделать и с раздачей касаемо самих Фастов. А с рефералами было бы больше, но без поднять лям реально

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Можно ещё как можно и без этих рефералов на дропе поднять миллион сатошей даже больше, что можно было сделать и с раздачей касаемо самих Фастов. А с рефералами было бы больше, но без поднять лям реально

Да я не про миллион сатошей имел, а про миллион рублей 😄 Само собой миллион сатошей Я практически всегда с аидропов забираю.

  • +3 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Riz83 said:

Ну хорошо, что FUSD еще торгуется и приносит прибыль. Довольно долговременный вышел проект. Частично, возможно именно поэтому пока нет анонса нового дропа. Я почему-то был уверен, что его до начала весны объявят. Ну сейчас трудно сроки обозначать, но думаю, что теперь до начала лета дедлайн.

Ну у кого достаточно много монет вышло, те да, зарабатывают и дальше, а у меня же где-то 500 сат выходит при выполнении сейчас. Перестал уже выполнять все давно.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Jekson24 said:

Да я не про миллион сатошей имел, а про миллион рублей 😄 Само собой миллион сатошей Я практически всегда с аидропов забираю.

У меня немного меньше вышло, но я только несколько заданий делал и продал фусды очень дёшево, вы правы миллион сатошей каждый мог заработать если не ленился)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bullrally said:

У меня немного меньше вышло, но я только несколько заданий делал и продал фусды очень дёшево, вы правы миллион сатошей каждый мог заработать если не ленился)

На фусд даже ленивый мог заработать, по сути уделив в день 10-15 минут. А в итоге по сей день людей с этого зарабатывают, хоть и немного сейчас, но все равно для кого-то это деньги.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2023 at 16:19, Slavi said:

Я думаю что его поддержка изначально планировалась, т.к. выполнение ежедневных условий поддерживает активность на бирже, многие пришли с буксов, а там эти копейки заработать за тот же период что и написание смс очень сложно.

Ну да, согласен. Хотя цена FUSD непрерывно падает, только с начала года она более чем в 3 раза упала. Просто продать, пока цена высокая - это, наверное, самый профитный вариант. Потому что проценты стейкинга никак не перекрывают падение. И надеяться на памп тоже не стоит.

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TronNord said:

Нужно понимать, чтобы получить прибыль нужно не мало вложить и уже не 500 баксов чтобы рассчитывать на пару сотен прибыли за 3-5 дней, а то и неделю. Уж точно сейчас заходить в фарм и закидывать 50-100 баксов нету смысла, лучше просевшие токены купить или тот же эфир сейчас выгодно взять. Будет даже больше при небольшом росте, чем получить за неделю сборов фаста с фарма.

Я успел в фарме немного заработать и вовремя выйти. В моём случае зачем рисковать покупать фасты когда полчаса писанины в чате и я получил 15000 токенов не рискую своими деньгами. Но я решил не снимать с инвеста а копить пока не будет пару десятков лямов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abfin77 said:

"Свершилось", фаст перешел "последний рубеж", цена теперь уже ниже нижней, просто мрак... Оптимисты, покупающие фасты, - это круто, интересно есть ли среди них не новички, а те, кто уже давно на йобите?

Во позавчера общался в чате с человеком который на бирже  уже 7 лет. купил фасты для фарма. на мой вопрос зачем он ответил то что в этой паре всегда можно снять проценты и у он купил такую сумму что если даже токен упадёт на 50 процентов он за это время всё равно будет в плюсе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2023 at 19:06, CryptoZ said:

Вот именно зачем вообще это бирже? И как-то странно всё это выглядит когда уже долгое время нет движа и Фасты они что-то долго продержали. Это конечно хорошо, если они их и по сей день поддерживают, но в это особо не верится, хотя кто знает то 🤔

здесь одно из двух, или админам больше нечего предложить пока пользователям, вот они и тянут кота за хвост в долгий ящик ) или же они просто забыли что дроп еще не закончен, и пул периодически автоматом поддерживается на минимальном уровне. хотя недавно из пула забрали битка прилично и курс фаста просел, так что скоро тех кто собирает дроп станет еще меньше )         

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2023 at 21:55, bullrally said:

В эйдроп для поддержки цены надо вкладывать вы правы, я написал про монету для исо, только интересные условия придумать и все готово ее будут покупать и торговать)

а вот насчет исо, то здесь ситуация еще более неопределенная и  непонятная чем с новым дропом ) вроде бы многие пользователи и не против были бы поучаствовать в подобной активности, тем более что прошлое исо было уже очень давно, но почему то админы не спешат проводить ни новый дроп ни исо, и причина скорее всего одна и та же )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2023 at 16:14, andrehol said:

В FUSD есть только риск ,но менеджмент уже не про этот токен,а если вспоминать историю всех предыдущих токенов от биржи,то инвестор (особенно если речь о крупной сумме ,не меньше 1000$ ) в FUSd представляется либо челом с железными причиндалами (а что он тут прозябает тогда ?) ,или новичком слабо представляющим куда он лезет ,но новичкам ведь и везет оч.часто )?

Ну да, человек с деньгами скорее в Аптос или что-то такое новое и перспективное деньги вложит. А новичкам везёт, но они часто копейками ворочают, много толку от них бирже нет) Так что выходит, что сама биржа и покупает FUSD. И это уже позитив - деньги есть, обязательства выполняют, о мнении людей думают.

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

здесь одно из двух, или админам больше нечего предложить пока пользователям, вот они и тянут кота за хвост в долгий ящик ) или же они просто забыли что дроп еще не закончен, и пул периодически автоматом поддерживается на минимальном уровне. хотя недавно из пула забрали битка прилично и курс фаста просел, так что скоро тех кто собирает дроп станет еще меньше )         

По сути, всё как всегда. Пару недель спустя и можно смело переставать выполнять задания. Учитывая что это халява + все льют постоянно в стакан. По практике, если делаешь прям с самого начала и каждый день = выходит даже неплохо, как для дропа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Во позавчера общался в чате с человеком который на бирже  уже 7 лет. купил фасты для фарма. на мой вопрос зачем он ответил то что в этой паре всегда можно снять проценты и у он купил такую сумму что если даже токен упадёт на 50 процентов он за это время всё равно будет в плюсе.

Это сильно)) Но раз человек знает йобит, уверен, что умеет считать, значит у него есть план! Нужно пожелать, чтобы все срослось! Интересно будет потом узнать результаты.  Но это конечно единичный случай))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 09:05, vady76 said:

Есть такие кто в первый день не успел сделать чтобы получить 10 процентов. Я успел. а вот с ценой по 30 сатош пролетел так как попал к компьютеру через  минут 50 после начала торгов. продал вдвое меньше и потом ещё 4 дня не мог купить кроссовки чтобы был 1 процент.

по 30 сатош наверное успели слить избранные ) тогда вообще такой курс казался чем то фантастическим, я тоже успел получить 10 % в первый день  и слил их всего по 10 сатош ) думал что если каждый день будут начислять по 10 % то это будет даже очень неплохо, но увы. потом давали только 1 % и то при наличии кед. мне удалось взять кеды почти сразу же, правда только 3 лвл. но они на 4 день отбились с профитом, дроп оказался доходным. несмотря на сложные условия )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

а вот насчет исо, то здесь ситуация еще более неопределенная и  непонятная чем с новым дропом ) вроде бы многие пользователи и не против были бы поучаствовать в подобной активности, тем более что прошлое исо было уже очень давно, но почему то админы не спешат проводить ни новый дроп ни исо, и причина скорее всего одна и та же )

А в чем может быть тогда проблема если выпустить новую монету не надо денег, может что то случилось с человеком который этим занимался или что ещё

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2023 at 13:08, andrehol said:

Fusd -токен загадка. Ничего похожего ни по продолжительности ,ни по ценности (если считать сколько его получили и получают пользователи ) на йобите я раньше не встречал . Токен должен был закончить свою историю месяца 3 назад ,но как раз в тот момент биржа и подогрела его повышением % в фарминге. Похоже ,что и еще не раз поддержит ?

Это было хорошо заметно с того момента когда биржа начала давать ежедневно по 1% и не всё сразу плюс торги только в дефи паре, тогда было понятно что токен доживёт достаточно долго и может быть у биржи есть на неё планы и если это так, то их скорее всего могут использовать при запуске YoStep 2.0 или чего-то подобного

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 09:15, irana said:

Сейчас многие уже ждут появление нового аирдропа от Йобит, но пока сохраняется полная тишина на бирже не смотря на приход весны. Может ждут лучшего настроения на рынке, поскольку сейчас много негативных новостей появилось о проблемах в банковской сфере и другие с криптой. 

Я тоже жду аирдроп но понимаю что его скорей всего не будет сейчас и вообще в первой половине этого года ,может быть только осенью и то не факт потому что денег на аирдроп требуется не мало .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 09:36, klon68 said:

Смит последний раз появлялся в марте- апреле прошлого года. Варден периодически пишет. но тупо по делу и тут же пропадает. Если честно то странно что курс перестал проседать, все же обьемы фаста большие, или народ уже перестал его в большом обьеме собирать с инвеста.

вот вчера как раз и просел ) хотя много кто перестал собирать проценты с инвеста, но с фарминга люди сливают довольно активно, да и просадка вызвана тем, что кто то крупный вышел с него, хотя раньше после выхода потом снова заливали ликвидность, но когда то перестанут поддерживать курс, ведь сколько можно ) все предыдущие дропные токены биржи умирали намного быстрее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2023 at 22:07, CryptoVanokZ said:

Ну пока да но думаю и до ее когда то доберутся, хотя она зарегистрирована на панамах а это как бы нейтральная территория и может это как то повлияет

У Йобита обороты небольшие - такие биржи для SEC неинтересны. Они больше будут шатать топ-100 криптобирж. Хотя интересно, как бы SEC отнеслась к FUSD? Как к ценной бумаге?) По их логике - да, это была бы ценная бумага, со всеми вытекающими последствиями. Они там и эфир уже ценной бумагой обьявили)

  • +1 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Riz83 said:

У Йобита обороты небольшие - такие биржи для SEC неинтересны. Они больше будут шатать топ-100 криптобирж. Хотя интересно, как бы SEC отнеслась к FUSD? Как к ценной бумаге?) По их логике - да, это была бы ценная бумага, со всеми вытекающими последствиями. Они там и эфир уже ценной бумагой обьявили)

Ну это да, до йобита они точно не скоро доберутся. К фасту  наверное отнеслись бы крайне негативно, но в целом как мы уже поняли париться не стоит пока

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...