Заключительное соглашение Твиттера с Илоном Маском. Отсылка на доги? - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Rampage99

Заключительное соглашение Твиттера с Илоном Маском. Отсылка на доги?

Recommended Posts

Да и на самом деле это многое изменит в крипто, ведь контролируя Твиттер, Илон Маск сможет получить больше власти над рынком, тем более, что многие проекты будут передаваться и приниматься через его представительство через СМИ Твиттера. Мы на позитивной стороне, и большое спасибо...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Navy said:

Уже появилась информация о том, что Маск решил приобрести Твиттер, так как хочет идти в политику. Теперь у него будут все шансы не быть заблокированным, как это сделали с Трампом, перед последними президентскими выборами. Маск учел этот момент.

Всё возможно, но вы думаете, что человек решил приобрести твиттер, дабы его не заблокировали? Что-то не сходится. Да и к тому-же, он получил большое кол-во акций, а так-же раздал их инвесторам помогавшим в приобретении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, atory246 said:

Ну я бы так не говорил, функции органов та мы знаем, а вот биоритмы, восстановление ученные еще не смогли объяснить. Как вы и сказали, возникновение всяких болезней, я про это говорил. 

Да уж, самое главное не переставайте об этом говорить! 

Ну, насчет биоритмов говорить не буду, ибо не осведомлен, это больше больше к медикам вопросы, но суть примерно та же, все идет от мозга)) Дак, а что толку то говорить если линии перебиты? Их под обстрелами ремонтировать ни кто точно не будет, а точных дат когда все боевые действия закончатся ни у кого вообще быть не может))

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, johnco1n said:

Не знаю не знаю, я лично вашу точку зрения на это не разделяю, нет нигде пруфов что он как-то на этом заработал, да и зачем когда у него и так в активах огромнейшие бабки. Просто на удачу попробовать лишнее заработать с риском потери лица и репутации?

Всё может быть. Да и Илон мог уже давно потерять своё лицо, но он просто вышел из криптовалютного бизнеса и перестал особо пампить крипту. Но мне интересно, реализация будет какая-то либо в дальнейшем, его приобретения твиттера. Один пользователь говорит, что он приобрел твиттер для дебатирования в президенты, но я не думаю что это так, ведь твиттер крайне хороший актив, с его то вечно растущеми акциями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptonomity said:

Я могу согласиться со всем, что вы говорите, но я не могу согласиться, когда кто-то пытался связать Dogecoin или криптовалюты в целом, если на то пошло, с покупкой Twitter Илоном Маском.

Почему? Вы не верите что Илон Маск пампил криптовалюту? Читал различные топики на форуме, там открыто говорилось, что Илон Маск говорил на одном телеканале про криптовалюту Doge coin, после чего она начала расти. Но если бы он просто говорил про неё, не думаю что она так бы росла. Наверное он говорил что-то стоящее про неё, вот и был рост.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, frustyle said:

Почему? Вы не верите что Илон Маск пампил криптовалюту? Читал различные топики на форуме, там открыто говорилось, что Илон Маск говорил на одном телеканале про криптовалюту Doge coin, после чего она начала расти. Но если бы он просто говорил про неё, не думаю что она так бы росла. Наверное он говорил что-то стоящее про неё, вот и был рост.

Это было не по телевизору, это было в Твиттере, где Илон Маск говорил о Dogecoin и заставил его цену быстро расти. И нет, я верю, что Илон Маск накачал цену на криптовалюты, но во что я не верю, так это в то, что его покупка Twitter имеет какое-либо отношение к криптовалюте.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 22:40, Egsdirnov said:

Может они даже и будут обвинять Маска в том что он пытается испортить им репутацию и будут судиться с ним, может же быть и такое среди богатых людей?

Тоже задумывался о таком, может и они начнут какое то дело по причине занижения стоимости, и по причине ложных обвинений, и тогда и твиттер он не купит и компенсацию будет выплачивать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptonomity said:

Это было не по телевизору, это было в Твиттере, где Илон Маск говорил о Dogecoin и заставил его цену быстро расти. И нет, я верю, что Илон Маск накачал цену на криптовалюты, но во что я не верю, так это в то, что его покупка Twitter имеет какое-либо отношение к криптовалюте.

Вы конечно можете и дальше не верить, но отношение то прямое. В твиттере тусуется очень много проектов, людей которые напрямую связанны с криптой. И то, кто у руля твиттера очень сильно влияет на крипту, на ее форс хайп в рамках этой соц сети

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lokerfliker said:

Ну, насчет биоритмов говорить не буду, ибо не осведомлен, это больше больше к медикам вопросы, но суть примерно та же, все идет от мозга)) Дак, а что толку то говорить если линии перебиты? Их под обстрелами ремонтировать ни кто точно не будет, а точных дат когда все боевые действия закончатся ни у кого вообще быть не может))

да, мозг - главная тайна человеческого организма. Его ученым еще предстоит изучать очень долго. 

Я понимаю, ситуация крайне непростая, но если молчать, то лучше точно не станет, да и об этом точно не вспомнят, так это на них хоть немного давит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 20:29, Rampage99 said:

Возможно и так, просто вы же понимаете на сколько он занизит популярность своими вот этими проверками, и если еще и шейх откажется продавать, тогда совсем популярность твиттера рухнет, и его и за копейки никто не купит.

Если он так будет делать, то тогда обрушится волна недовольных людей на компанию tesla, и их акции тоже упадут из - за этого, потому что шейхи тоже не глупые люди и с большими деньгами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск недавно приобрел Twitter, который для него действительно важен, потому что таким образом он определенно будет иметь больше власти над рынками и миром. Мы не знаем его истинных намерений купить Twitter, но я знаю, что у Илона Маска определенно есть что-то хорошо спланированное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 19:56, FLxCoin said:

Я вот тоже думаю что может быть еще много подводных камней в этой сделке и она затянется на очень долгое время или же возможно что он может и не хочет покупать эту социальную сеть, а просто играет с этим.

Да ну, если это реально так, тогда это очень попортит его репутацию, и будут все говорить что он просто пусто слов, что он не отвечает за свои слова, тогда и доверие к нему упадет, не думаю что он будет так рисковать, просто цену сбивает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egsdirnov said:

Если он так будет делать, то тогда обрушится волна недовольных людей на компанию tesla, и их акции тоже упадут из - за этого, потому что шейхи тоже не глупые люди и с большими деньгами.

Когда были странные истории с Маском, после которых курс рушился на акции теслы в том числе, что-то не было похоже что его это беспокоило. поэтому не думаю что что-то сейчас изменится в этом плане. Хотя, действует уже осторожнее, прогресс заметен)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rampage99 said:

Тоже задумывался о таком, может и они начнут какое то дело по причине занижения стоимости, и по причине ложных обвинений, и тогда и твиттер он не купит и компенсацию будет выплачивать.

Ну да, вообще легко такое может быть, того ему тоже нужно быть осторожнее с его высказываниям, и не пытаться занижать сильно стоимость чтобы не перекрутить в другую сторону ситуацию. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, atory246 said:

да, мозг - главная тайна человеческого организма. Его ученым еще предстоит изучать очень долго. 

Я понимаю, ситуация крайне непростая, но если молчать, то лучше точно не станет, да и об этом точно не вспомнят, так это на них хоть немного давит. 

Просто если бы человечество развивалось и вкладывало деньги не в войны, а в исследования, то мы уже давным давно все изучили, и нашли бы лекарства от многих болезней, но увы последние не выгодны, ибо сейчас на лечении куча денег завязано)) Ну и конечно же как не сказать о планете в целом, дофигища чего не изучено, в частности и океан, а мы в космос уже лезем))

А насчет того молчать или нет, у нас во всем городе с водой напряг, так что там знают все))

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kitlordester said:

Вы конечно можете и дальше не верить, но отношение то прямое. В твиттере тусуется очень много проектов, людей которые напрямую связанны с криптой. И то, кто у руля твиттера очень сильно влияет на крипту, на ее форс хайп в рамках этой соц сети

Я никогда не слышал и не видел ни одного активного криптовалютного проекта в Твиттере, может быть, вам стоит рассказать мне о них, чтобы мы оба могли стать на одну сторону. С какими криптовалютными проектами работает Twitter?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 19:48, Egsdirnov said:

Я вот тоже думаю, что при плохой статистике, ему такая социальная сеть не нужна будет, тем более он же хотел создавать новую, то это будет отличное время для такого.

Просто поймите, что создание новой социальной сети это долгое время на разработку, различные тесты и прочие нюансы, а здесь уже готовая социальная сеть, с готовой аудиторией нацеленной под криптовалюту. 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 18:40, Kord69 said:

Я тоже думаю что после того когда закончится окончательно покупка твиттера, тогда Маск начнет активно пиарить доги, а именно внедрит их туда, а что вы хотите увидеть в твиттере с догами? 

Это произойдёт, в любом случае, но мне кажется что это произойдёт не скоро, так как нужно на всё это многочисленно времени, но в ближайшем будущем нас ждёт целая мета вселенная в твиттер.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptonomity said:

Это было не по телевизору, это было в Твиттере, где Илон Маск говорил о Dogecoin и заставил его цену быстро расти. И нет, я верю, что Илон Маск накачал цену на криптовалюты, но во что я не верю, так это в то, что его покупка Twitter имеет какое-либо отношение к криптовалюте.

Я могу только предполагать то, что Илон это сделал для увеличения своего положения в мире. Ну вы сами подумайте, человек популярный, он может спекулировать крайне хорошо одной монетой и в некоторых местах самим рынком криптовалют, а сейчас он приобретает твиттер, ещё большую популярность, многие люди уже о нём знают. Так почему-бы ему в дальнейшем не пампить криптовалюту, учитывая что его один твитт о крипте и она либо на дне будет, либо на пике.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, frustyle said:

Я могу только предполагать то, что Илон это сделал для увеличения своего положения в мире. Ну вы сами подумайте, человек популярный, он может спекулировать крайне хорошо одной монетой и в некоторых местах самим рынком криптовалют, а сейчас он приобретает твиттер, ещё большую популярность, многие люди уже о нём знают. Так почему-бы ему в дальнейшем не пампить криптовалюту, учитывая что его один твитт о крипте и она либо на дне будет, либо на пике.

Но учитывая тот факт, что он уже давно не накачивал цену какой-либо криптовалюты, кажется, что он мог не делать этого раньше намеренно. И, возможно, его даже не волнует манипулирование ценами на криптовалюты.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, cryptonomity said:

Но учитывая тот факт, что он уже давно не накачивал цену какой-либо криптовалюты, кажется, что он мог не делать этого раньше намеренно. И, возможно, его даже не волнует манипулирование ценами на криптовалюты.

Такое вполне возможно. Но каково его действительное расположение в мире криптовалют? Я думаю что он простой кит, который решил чуть-чуть пропампить рынок, когда у него появилась возможность, а люди сами взяли это на абордаж.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, frustyle said:

Такое вполне возможно. Но каково его действительное расположение в мире криптовалют? Я думаю что он простой кит, который решил чуть-чуть пропампить рынок, когда у него появилась возможность, а люди сами взяли это на абордаж.

Криптовалютные киты — это влиятельные лица на рынке криптовалют, которые владеют большими объемами криптовалюты и используют свои балансы для манипулирования рынком криптовалют. Я не уверен, что Илон Маск владеет большим количеством криптовалюты, но он не использовал свой криптовалютный баланс для манипулирования ценами на криптовалюту, он использовал свои слова.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lokerfliker said:

Просто если бы человечество развивалось и вкладывало деньги не в войны, а в исследования, то мы уже давным давно все изучили, и нашли бы лекарства от многих болезней, но увы последние не выгодны, ибо сейчас на лечении куча денег завязано)) Ну и конечно же как не сказать о планете в целом, дофигища чего не изучено, в частности и океан, а мы в космос уже лезем))

А насчет того молчать или нет, у нас во всем городе с водой напряг, так что там знают все))

Видел похожее высказывание от Жака Фреско, он там говорил, что если бы человечество вложила все суммарные затраты на вторую мировую войну, то каждый человек на планете мог иметь крышу над головой и ежедневное питание. Можете видели?

В такой ситуации только ждать и терпеть! 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 19:57, Kord69 said:

Ну чего вы так категоричны? Твиттер ведь не самая лучшая социальная сеть, а владелец явно будет рад слить ее за хорошие деньги, вот это он и хочет, а Маск пытается занизить цену, так как она реально завышена. 

Это мы понимаем что цена завышена, а для дирекции твиттера это вполне адекватная цена, так как они не планировали продавать твиттер, это просто Маск захотел купить, вот и они поставили завышенную цену, он как вынудил продать, а как думаете доги использует в твиттере? 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rampage99 said:

Да ну, если это реально так, тогда это очень попортит его репутацию, и будут все говорить что он просто пусто слов, что он не отвечает за свои слова, тогда и доверие к нему упадет, не думаю что он будет так рисковать, просто цену сбивает.

Ну может и не будет, а может и будет, ведь он может потом перекрутить ситуацию по себя и вообще выставить себя жертвой обстоятельств, что мол твиттер такой сякой, пытались его обмануть на деньги, может же быть такая ситуация?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...