Заключительное соглашение Твиттера с Илоном Маском. Отсылка на доги? - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Rampage99

Заключительное соглашение Твиттера с Илоном Маском. Отсылка на доги?

Recommended Posts

11 minutes ago, lokerfliker said:

Ну, как сказать, уважать вас ни кто и не заставил бы, а вот терпимо относиться - вот это как раз таки и есть толерантность. Но при этом вам же ни кто не запрещает придерживаться своей точки зрения и отстаивать ее)) А вот западная толерантность как раз таки сейчас это и показывает, что вроде бы одинаковые вещи, но интерпретируются по разному. Как вот в другом топике человеку пример приводил, что если черный зовет белого белым - это не расизм, а если белый черного черным называет, то расизм)) Элементарный пример, а как много показывает)) Просто сейчас у многих людей узколобое представление в принципе о норме, и том как все это было в исходном варианте)) Есть и адекватные феминистки которые борются именно против ущемления прав и достоинств женщин, а есть те, которые кричат во все щели - "равноправие", есть адекватные борцы за экологию, а есть Грета Тунберг какая нибудь, которая просто хайпует)) Просто нужно уметь отделять бред, от адекватности))

хорошо сказано. В нашем мире нужно уметь отделять белое от черного. Но я могу так сказать. В наше время не существует такого понятия, как "ущемления женского пола". Так что все это ничего из себя не представляет. женщины есть столько же прав, сколько и у мужчин. Да, лет 200 назад это имело какой-либо смысл, но сейчас это занятие толком из себя ничего не представляет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, atory246 said:

хорошо сказано. В нашем мире нужно уметь отделять белое от черного. Но я могу так сказать. В наше время не существует такого понятия, как "ущемления женского пола". Так что все это ничего из себя не представляет. женщины есть столько же прав, сколько и у мужчин. Да, лет 200 назад это имело какой-либо смысл, но сейчас это занятие толком из себя ничего не представляет. 

Не ну в каких то отдельных странах подобное конечно имеет место быть, ибо все же женщины на том же ближнем востоке так скажем немного ниже мужчин)) А вот то, что беснуются вечно в Европе или США, подобное только смех и чувство нелепости вызывает, там уже будто в привычку вошло, топить за всю хрень, и по громче, для хайповости)) Дак неадекватные фемки то правами не ограничиваются, они дальше идут, бодипозитив, половые недоменьшинства и прочая хрень, там же если одно утихло, можно спокойно другое раскачать))

  • +5 2

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lokerfliker said:

Не ну в каких то отдельных странах подобное конечно имеет место быть, ибо все же женщины на том же ближнем востоке так скажем немного ниже мужчин)) А вот то, что беснуются вечно в Европе или США, подобное только смех и чувство нелепости вызывает, там уже будто в привычку вошло, топить за всю хрень, и по громче, для хайповости)) Дак неадекватные фемки то правами не ограничиваются, они дальше идут, бодипозитив, половые недоменьшинства и прочая хрень, там же если одно утихло, можно спокойно другое раскачать))

вот именно, феменизм не существует там, где он реально нужен. Например в мусульманских странах. А там, где женщины могут свободно возмущаться, там и существует равноправие. Так как в противном случае их бы просто никто не поддержал. И эти все меньшинства просто смех. Это огромный минус Европы и США. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, atory246 said:

золотые слова. Я считаю все эти "толерантные движения" и равноправия полнейшим бредом. Почему это вдруг я должен уважать кого-то, если его мысли и доводы полностью противоречат моим или выглядят и вовсе неразумно. Но такого политика США и мы ничего не можем сделать, либо мы играем по правилам, либо мы вообще не играем. Остаемся ни с чем. 

Вот это всегда для меня было вопросом, почему именно запад диктует все нормы для остальных людей. Заметьте, именно с запада приходят какие-то модные тренды, движения, и понятия морали. Меня совсем не радует. Как вы к этому относитесь?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот непонятно, почему столько хайпа вокруг doge coin? Из-за того что Илон пару твитов сделал о ней? Обычный мем коин с бесконечной, несокращаемой эмиссией, и соответственно с падающим курсом при постоянном прибавлении монет.

Думаю, что покупка твиттера никак не связана с Doge coin.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, atory246 said:

вот именно, феменизм не существует там, где он реально нужен. Например в мусульманских странах. А там, где женщины могут свободно возмущаться, там и существует равноправие. Так как в противном случае их бы просто никто не поддержал. И эти все меньшинства просто смех. Это огромный минус Европы и США. 

Я сейчас представил если бы в РФ мужики начали за равноправие топить, и потребовали законодателей ввести то, чтоб женщины тоже в армии служили, сразу бы фемок подубавилось)) Просто сейчас стало модно впихивать то, что не смотрится, даже в те же фильмы, я не против разрядки черными или лесбиянками какими то, но когда это действительно смотрится, а сделать, аля чтоб недосообщества недоклепались к фильму, это конечно уже диагноз миру))

54 minutes ago, Tatiana2000 said:

Вот это всегда для меня было вопросом, почему именно запад диктует все нормы для остальных людей. Заметьте, именно с запада приходят какие-то модные тренды, движения, и понятия морали. Меня совсем не радует. Как вы к этому относитесь?

А диктует ровным счетом потому, что сами это и позволили)) Китайцы вон извлекли опыт и не зависят от всей этой хрени, свои соц сети, свои поисковики и тд, а мы ничего своего толком не имеем, от того и беда, текущая ситуация наглядно показала, в какой зависимости находимся от всего иностранного))

  • +4 1
  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tatiana2000 said:

Вот это всегда для меня было вопросом, почему именно запад диктует все нормы для остальных людей. Заметьте, именно с запада приходят какие-то модные тренды, движения, и понятия морали. Меня совсем не радует. Как вы к этому относитесь?

потому что запад впереди мира, но и на самом деле это всего лишь миф. Да и я не вижу ничего в этом плохого, что там люди плохо живут? Они могут открыто говорить, что им не нравиться и мне такое по душе. Очень многие тренды берутся из европы в сша. Почему вы считаете, что это плохо?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nintendo21 said:

Мне вот непонятно, почему столько хайпа вокруг doge coin? Из-за того что Илон пару твитов сделал о ней? Обычный мем коин с бесконечной, несокращаемой эмиссией, и соответственно с падающим курсом при постоянном прибавлении монет.

Думаю, что покупка твиттера никак не связана с Doge coin.

он собирается внедрить эти коины в твиттер, а можете ими можно вообще будет донатить людям. Говорят еще Илон хочет сделать монетизацию, возможно она будет выплачиваться в доги. Но никто наверняка не знает этого. Возможно он вообще сделал это все по фану и люди, которые вложились в них просто прогорят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lokerfliker said:

Я сейчас представил если бы в РФ мужики начали за равноправие топить, и потребовали законодателей ввести то, чтоб женщины тоже в армии служили, сразу бы фемок подубавилось)) Просто сейчас стало модно впихивать то, что не смотрится, даже в те же фильмы, я не против разрядки черными или лесбиянками какими то, но когда это действительно смотрится, а сделать, аля чтоб недосообщества недоклепались к фильму, это конечно уже диагноз миру))

А диктует ровным счетом потому, что сами это и позволили)) Китайцы вон извлекли опыт и не зависят от всей этой хрени, свои соц сети, свои поисковики и тд, а мы ничего своего толком не имеем, от того и беда, текущая ситуация наглядно показала, в какой зависимости находимся от всего иностранного))

сейчас, чтобы получить оскар за фильм. Нужно обязательно иметь в команде черного, людей нетрадиционной ориентации, ну и конечно куда же без полный людей). Это уже дошло до абсурда и есть фильмы, которые не оценили по достоинств, а все из-за "правил". Как-то так. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 13:30, Tatiana2000 said:

Свобода слова само по себе довольно противоречивое явление, ровно как и так называемая толерантность. Все либералы презирают нетолерантных людей называя себя супер толерантными, но это же бред, ведь из самого определения толерантности выходит то, что вы должны уважать мнение других людей, даже если оно не совпадает с вашим. Как вы относитесь к таким "толерантным"?

В моем понимании уважение должно быть к любому человеку, и не важно знакомы вы или нет, мы все в равных правах, и нужно проявлять уважение, и уважать мнение других людей, никто не говорит к нему прислушиваться а просто уважительно относится, если будете добрей вот так относится к людям тогда и они к вам потянутся) А вы что думаете?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 15:06, Kord69 said:

Ну да свобода слова это конечно очень хорошо и думаю это будет первым пунктом его действий, только главное чтобы он не перебарщивал с оплатой за использование твиттера за доги, и не пичкал их везде.

Вот как раз Маск и напичкает доги везде) Он же без них прям совсем не может в криптовалюте, тянет везде их за собой, и твиттер будет не исключение, только не факт что с этого польза будет) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 21:28, Egsdirnov said:

Не знаю, вот у вас хотел уточнить что это правда или всего лишь слух, потому что и я думаю что это может быть пока что только слухом и такое нововведение отпугнёт инвесторов с проекта. Да и вообще зачем Илон Маск покупал твиттер за такие деньги, если его можно скачать бесплатно?

Скачать бесплатно конечно можно, а вот управлять бесплатно компанией вы не сможете)) А ему нужно именно управление и внедрение своих идей и внедрение этих же его любимых догов)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, atory246 said:

сейчас, чтобы получить оскар за фильм. Нужно обязательно иметь в команде черного, людей нетрадиционной ориентации, ну и конечно куда же без полный людей). Это уже дошло до абсурда и есть фильмы, которые не оценили по достоинств, а все из-за "правил". Как-то так. 

Да, есть такое, давно еще слышал, правда не помню где, но сам факт, что это пи***)) Опять же, все из за искаженной толерантности и какого то "своего" ее понимания)) А насчет того что не оценили, ну тут на вкус и цвет, мнение тех же критиков можно спокойно делить на 0, если зрителю заходит и это отражается на суммах в прокате)) А получит тот фильм награду или нет это уже дело третье))

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tatiana2000 said:

Вот это всегда для меня было вопросом, почему именно запад диктует все нормы для остальных людей. Заметьте, именно с запада приходят какие-то модные тренды, движения, и понятия морали. 

Наверное потому, что мы сами это позволяем делать. Смотрим на Запад, как на нечто лучшее и недооцениваем себя, свои традиции, ценности. Только сейчас Запад перешел дозволенное , потому в РФ и происходит сплочение вокруг ее лидера. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lokerfliker said:

Да, есть такое, давно еще слышал, правда не помню где, но сам факт, что это пи***)) Опять же, все из за искаженной толерантности и какого то "своего" ее понимания)) А насчет того что не оценили, ну тут на вкус и цвет, мнение тех же критиков можно спокойно делить на 0, если зрителю заходит и это отражается на суммах в прокате)) А получит тот фильм награду или нет это уже дело третье))

Вот этим и плоха такая "толерантность". Ее существование ничего полезного не приносит в этот мир, а лишь наоборот не дает развиваться умным людям. Все это сделано лишь для того, чтобы потешить эго ленивых людей, которые не хотят себя изменить, а принимают себя такими какими они есть. Кстати, как вы относитесь к падении биткоина на данный момент?

Edited by atory246
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, atory246 said:

Вот этим и плаха такая "толерантность". Ее существование ничего полезного не приносит в этот мир, а лишь наоборот не дает развиваться умным людям. Все это сделано лишь для того, чтобы потешить эго ленивых людей, которые не хотят себя изменить, а принимают себя такими какими они есть. Кстати, как вы относитесь к падении биткоина на данный момент?

Ну, что поделать, тут главное не поддаваться общим недотрендам, и оставлять за собой здравый рассудок, плюс придерживаться своих определенных принципов, иначе существование на поводу у социума, далеко не самого разумного, приведет к тому, что от тебя как от личности не останется ничего индивидуального)) 

А что биток, я только радуюсь, пусть падает)) Хочется конечно безудержного роста постоянно, но увы, так не бывает, рынок дал сполна заработать за прошлые пару лет всем, пора бы и забрать часть))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, lokerfliker said:

Ну, что поделать, тут главное не поддаваться общим недотрендам, и оставлять за собой здравый рассудок, плюс придерживаться своих определенных принципов, иначе существование на поводу у социума, далеко не самого разумного, приведет к тому, что от тебя как от личности не останется ничего индивидуального)) 

А что биток, я только радуюсь, пусть падает)) Хочется конечно безудержного роста постоянно, но увы, так не бывает, рынок дал сполна заработать за прошлые пару лет всем, пора бы и забрать часть))

Вы правы, нужно всегда оставаться человеком в любой ситуации и самое главное не утратить свою индивидуальность, так как это единственное, что отличает нас от серой массы. Вообще на данный момент мне мягко говоря не нравится куда катиться этот мир. Но меня радует, что есть еще здравые люди в этом мире. Как думаете, сколько будет стоить биткион зимой?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, atory246 said:

Вы правы, нужно всегда оставаться человеком в любой ситуации и самое главное не утратить свою индивидуальность, так как это единственное, что отличает нас от серой массы. Вообще на данный момент мне мягко говоря не нравится куда катиться этот мир. Но меня радует, что есть еще здравые люди в этом мире. Как думаете, сколько будет стоить биткион зимой?

Конечно, ибо как только ты теряешь себя, свои принципы, то по сути становишься лишь отголосками чьих то мнений, без собственного видения ситуации)) А мир катится в полнейшее очко, при чем весь вообще)) 'чем дальше в лес, тем больше дров")) Но это не сейчас то началось, а уже давно процветает, просто критические события открывают немного глаза, пелену снимают))

Да у нас еще лета не было, а вы уже к зиме полезли)) Сколько будет, столько будет)) Я работаю с тем, что есть, не гадая на месяцы вперед))

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, shumit333 said:

он собирается внедрить эти коины в твиттер, а можете ими можно вообще будет донатить людям. Говорят еще Илон хочет сделать монетизацию, возможно она будет выплачиваться в доги. Но никто наверняка не знает этого. Возможно он вообще сделал это все по фану и люди, которые вложились в них просто прогорят. 

Так я о том и говорю, откуда вообще такое слухи? Оттого что ему нравятся доги? Мне нравится тачки в кузове купе я смело могу сказать об этом, но возьму седан, хетч или универсал, так как практичнее. Там всё также.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, atory246 said:

потому что запад впереди мира, но и на самом деле это всего лишь миф. Да и я не вижу ничего в этом плохого, что там люди плохо живут? Они могут открыто говорить, что им не нравиться и мне такое по душе. Очень многие тренды берутся из европы в сша. Почему вы считаете, что это плохо?

Я считаю что это плохо потому, что остальные люди без ума потакают западным трендам и не желают ничего придумывать сами. Мы полностью зависим от того что нам диктуют. И про свободу слова, может там и можно говорить все что вам вздумается, но какова цена и вес такого слова? Все треплются без конца, и никто никого в серьез не воспринимает, не так ли?)

Edited by Tatiana2000
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Rampage99 said:

В моем понимании уважение должно быть к любому человеку, и не важно знакомы вы или нет, мы все в равных правах, и нужно проявлять уважение, и уважать мнение других людей, никто не говорит к нему прислушиваться а просто уважительно относится, если будете добрей вот так относится к людям тогда и они к вам потянутся) А вы что думаете?

Вы правы. Мне очень понравилось как вы написали, что необязательно прислушиваться и делать так же, важно просто уважать выбор ближнего, да и в целом быть добрее. Кстати, как вы думаете, когда Илон окончательно закончит все дела с твиттером?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lokerfliker said:

Конечно, ибо как только ты теряешь себя, свои принципы, то по сути становишься лишь отголосками чьих то мнений, без собственного видения ситуации)) А мир катится в полнейшее очко, при чем весь вообще)) 'чем дальше в лес, тем больше дров")) Но это не сейчас то началось, а уже давно процветает, просто критические события открывают немного глаза, пелену снимают))

Да у нас еще лета не было, а вы уже к зиме полезли)) Сколько будет, столько будет)) Я работаю с тем, что есть, не гадая на месяцы вперед))

именно, как вы и сказали, такого рода событии попадают в глаза, а все остальное остается незаметным. А почему бы и не погадать?) Я вот думаю, что зимой он дойдет до планки в 50 тысяч. А дальше уже как пойдет. Какие монеты вы собираетесь покупать в ближайшее время? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Tatiana2000 said:

Я считаю что это плохо потому, что остальные люди без ума потакают западным трендам и не желают ничего придумывать сами. Мы полностью зависим от того что нам диктуют. И про свободу слова, может там и можно говорить все что вам вздумается, но какова цена и вес такого слова? Все треплются без конца, и никто никого в серьез не воспринимает, не так ли?)

мы с вами говорим про свободу слова в политике или про свободу слова в целом, по типу феменисток там или всех этих ориентаций. Просто это немного разные вещи. Да и на самом деле никто не потакает западу, а лишь мы - страны снг, это говорит о нашем уровне развитий или трендах. Страны европы, страны азии( в частности япония и китай) никогда не потыкали США. Так что вы выражаетесь не совсем корректно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/8/2022 at 10:17 AM, zabron3213 said:

Он сказал, что хочет внедрить Dogecoins в качестве способа оплаты в Twitter. Я понятия не имею, за что платят, но я думаю, что это причина такого роста цены Dogecoin.

Но Dogecoin не растет, как и остальные монеты на рынке, он падает, даже сильнее, чем другие монеты. Пока я это пишу, Dogecoin потерял 15%.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Tatiana2000 said:

Вы правы. Мне очень понравилось как вы написали, что необязательно прислушиваться и делать так же, важно просто уважать выбор ближнего, да и в целом быть добрее. Кстати, как вы думаете, когда Илон окончательно закончит все дела с твиттером?

А сейчас же нету смысла анонсировать какие то глобальные новинки в направлении криптовалюты, рынок весь красный, и у людей слишком большой страх за свои средства, я думаю он ждет момента, или может наоборот стоит что то сделать ему чтоб поддержать криптовалюту, что думаете?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...