Биржа yobit, на чем зарабатывать? - Page 22 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Kukuna

Биржа yobit, на чем зарабатывать?

Recommended Posts

1 minute ago, Levin1ik said:

на инвестбксе вы все не потеряете потому что там риска потерять что либо вообще никакого нет на самом деле

Ну если конечно брать во внимание что нельзя потерять количество монет - то да, только преумножите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Casual12 said:

да но как по мне инвест сложноватый на йобите, и трейд остается единственным нормальным заработком, на этой бирже,в остальном по мелочи)

Не то что сложный, но просто нужно быть постоянно начеку и мониторить это дело. Просто закинуть в инвест и через месяц снять сливки - так не получится конечно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, corrao25 said:

Да ну .А где вы такое услышали что инвест с купленных монет неснимаемый ? Я думаю что AIR то что дали на дропе только нельзя снят. А вот если вы купили его то это уже отдельная история и вы можете его снять с инвеста на второй день и продать

Ну попробуйте и увидите)) Инвест по воздуху неснимаемый, и нет разницы с дропа вам достались эти монеты или вы их сами купили. Да процент выводится а тело нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Yuzhny said:

Ну попробуйте и увидите)) Инвест по воздуху неснимаемый, и нет разницы с дропа вам достались эти монеты или вы их сами купили. Да процент выводится а тело нет!

Вот так придумали. Деньги на ветер. Хорошо что я не покупал. Уже бы хорошенкьо попал на этой монете. Не вижу смысла входить в данный инвест.Монета постоянно падает да ещё и не дают потом снять и продать то что купил

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Splash48 said:

Так вас не кто не заставляет играть на дайсе, где то написано что вы обязаны это делать, точно так же и с инвест боксом если выхотите положить свои монетки кладите, но если вас не устраивают условия не кладите это не такая большая проблема.

Да я же не пропив. Продумали для каждого  любителя все до мелочей. Хочешь, торгуй. Хочешь, продай-купи, Хочешь  инвест или игра. Все есть. 

 

19 hours ago, Alyona said:

Думаю, большинство способов заработка на yobitex не гарантируют получения доходов. Тут уж как повезет

Почему. Все завит от умения каждого. Кто на что  гаразд. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, corrao25 said:

Вот так придумали. Деньги на ветер. Хорошо что я не покупал. Уже бы хорошенкьо попал на этой монете. Не вижу смысла входить в данный инвест.Монета постоянно падает да ещё и не дают потом снять и продать то что купил

Вот вот, были просто прицеденты с этим инвестом, так многие думали как и вы а потом как попали, так в минусе и остались. да и вообще помоему сейчас это точно не лучший инвест который есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Вот вот, были просто прицеденты с этим инвестом, так многие думали как и вы а потом как попали, так в минусе и остались. да и вообще помоему сейчас это точно не лучший инвест который есть.

А можете привести примеры лучших инвестов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, yoriu said:

А можете привести примеры лучших инвестов

Все зависит от того какими средствами вы располагаете. По битку неплохой инвест, по YO. Да недавнего времени можно было в х10 неплохо поднимать, пока неукатали курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, zairat said:

Ну мне кажется  лагает наверное из за того что там сейчас народу  так нормально прибавилось после этой  раздачи  монеты - йодоллара, думаю скоро пройдет это. 

Надеюсь что пройдет. А я с андропами не смог разобраться что и как там делать чтобы их получит.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Yuzhny said:

Все зависит от того какими средствами вы располагаете. По битку неплохой инвест, по YO. Да недавнего времени можно было в х10 неплохо поднимать, пока неукатали курс.

По битку на yobit 0.1% в день при условии  BTC: 10 ds + 100 000 Frog + 30k Panda + 200 Sex .  На балансе необходимо иметь 

100 000 Frog + 30k Panda + 200 Sex. А что обозначает BTC: 10 ds?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, yoriu said:

По битку на yobit 0.1% в день при условии  BTC: 10 ds + 100 000 Frog + 30k Panda + 200 Sex .  На балансе необходимо иметь 

100 000 Frog + 30k Panda + 200 Sex. А что обозначает BTC: 10 ds?  

Это значит необходимо 10 раз сыграть в дайс на биткоин. Но можно ставить минимальную ставку в 1000 сатошей и ставить на больше или меньше. Обычно у меня выходит по дайсу выйти в ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только на трейдинге и только на ieo можно делать деньги , инвестбокс - сомнительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Yuzhny said:

Все зависит от того какими средствами вы располагаете. По битку неплохой инвест, по YO. Да недавнего времени можно было в х10 неплохо поднимать, пока неукатали курс.

Если не изменят условия, то и по волнам довольно неплохой инвест выходит. В последнее время и ценник у них более менее стабилен, да и сами условия при 0,2% в день кроме 10 игр в дайс ничего не предусматривают. И даже если эти все 10 игр проиграть и при этом играть на минималку, то там доли копеек выходят потери))

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Yuzhny said:

Это значит необходимо 10 раз сыграть в дайс на биткоин. Но можно ставить минимальную ставку в 1000 сатошей и ставить на больше или меньше. Обычно у меня выходит по дайсу выйти в ноль.

Это необходимо играть каждый день по 10 раз? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, yoriu said:

Это необходимо играть каждый день по 10 раз? 

Ну если ув условиях это есть, тогда да. Но там ничего сложного и затратного нет. Я например всегда ставлю 10 раз на меньше, обычно не минусую так что по этому поводу не стоит переживать. да и ставку минимальную сделаете в 1000 сатох, главное не забыть это сделать потому как там автоматом стоит 0.01 битка)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yuzhny said:

Ну если ув условиях это есть, тогда да. Но там ничего сложного и затратного нет. Я например всегда ставлю 10 раз на меньше, обычно не минусую так что по этому поводу не стоит переживать. да и ставку минимальную сделаете в 1000 сатох, главное не забыть это сделать потому как там автоматом стоит 0.01 битка)

А монеты которые прописаны в условиях их нужно держать только на балансе или можно и в инвесте? Больщое спасибо за понятное и развернутое объяснение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 12:41, Jamesq said:

Честно говоря топовая биржа которая еще и дает возможность заработать различными способами, рад что перешел сюда, Но зарабатывать не так то просто как кажется, нужен опыт) 

Никакого опыта для зароботка на этой бирже не нужен, разве что для покупки монет, потому что там нужен анализ. А для сбора монет, прохождения аирдропов и т.д. не нужен опыт, главное желание. Но на этом мало заработаешь, рекомендую использовать более прибыльные способы, их тут достаточно много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, yoriu said:

А монеты которые прописаны в условиях их нужно держать только на балансе или можно и в инвесте? Больщое спасибо за понятное и развернутое объяснение.

Всегда пожалуйста, вот этого вам точно сказать не могу, но что то мне подсказывает что они должны быть на балансе. Потому как если они в инвесте то они на время инвестирования списываются с основного счета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zairat said:

Да я  это заметил, что очень часто меняют  комиссии, просто  когда не было комиссии, я прям  обрадовался, думал вот нормальная  биржа появилась, хорошему быстро привыкаешь. и  тут бах, и комиссии стали  просто космические. 

Нормальные комиссии, без процентный вывод сейчас очень сложно найти, так как это один из заработков самой биржи. Есть правда там не совсем адекватные комсы на вывод догов например, нигде таких больших не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wiseman said:

Подмечу что когда только добавляется монета в инвест бокс то её можно сразу покупать и класть на недельку не боясь что она просядет , она ещё скорее всего и подрастёт .

смотря что за монета, если не биржевая и с высоким процентом то не стоит рисковать, а если это монета с иео и есть стенка в правом стакане, то на несколько дней можно взять, но нужно постоянно следить за стаканом

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, yoriu said:

Это необходимо играть каждый день по 10 раз? 

Совершенно верно, играть нужно 10 раз каждый  день, нужно постараться  так чтобы ты эти 10 раз сыграл  либо в ноль либо в в  плюс, играть рекомендую по минимальной ставке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wadd said:

Только на трейдинге и только на ieo можно делать деньги , инвестбокс - сомнительно.

Почему  считаешь что инвестбокс это сомнительно? Если  вот например есть возможность положить доги по 0.1 процентов  в день или  волны по 0.2 процентов в вдень, то почему  бы не положить? Правда там  дайс  нужно играть по 10 раз. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Polohenk132 said:

комиссии все те кто меняют это очень плохо вообще,потому что выгоднее всего ставить чтобы комиссии очень низкими были

Почему плохо? Меняя комиссии на вывод, биржа таким образом, в какой то мере, регулирует тот или иной свой актив. Ну например в какой то момент времени на бирже "дефицит" на какой то актив. И вот чтоб сдержать вывод и дальнейшее уменьшение поднимают на него лимиты и комиссионные. И так же действуют с активами, которые в "переизбытке", только в сторону уменьшения. Таким образом происходит своеобразное регулирование активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Slavi said:

смотря что за монета, если не биржевая и с высоким процентом то не стоит рисковать, а если это монета с иео и есть стенка в правом стакане, то на несколько дней можно взять, но нужно постоянно следить за стаканом

Согласен что это всё не просто так и надо следить и мониторить , вообще вся торговля на бирже это риск а тут тем более инвест бокс с которым надо быть намного аккуратнее так как он больше придуман не для того чтобы на нём все зарабатывали а чтобы заработал тот кто добавляет туда монету !


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю посты и диву даюсь... Вроде столько расписано и достаточно мотивированно!

Инвесты на йобите для понимающих. Понимающих, что именно купить, когда в инвест положить и, главное, когда ВОВРЕМЯ вытащить и продать )))
И могу сказать, что разумно торговать намного проще, чем быть в тренде по инвестам! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...