yoriu - CryptoTalk.Org Jump to content

yoriu

Members
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46 Excellent

About yoriu

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Можете посоветовать бота для скальпинга и какие у него показатели, цена и на каких биржах торгует этот бот.
  2. Спасибо за инфу, скажите много у Вас ушло времени на обучение , что бы торговать в плюс, много ли депозита слили в первое время? И какой средний процент в день у Вас выходит при торговле скальпингом.
  3. Доброго утра, подскажите где можно найти информацию по стратегии скальпинга, инструменты помогающие в торговле. Пользуетесь ли вы ботом если да то каким или торгуете руками?
  4. Хотелось бы узнать в этой бирже есть реферальная программа и какие условия по реф программе, и какие условия в инвестбоксе, какой процент и условия инвестиций.
  5. Расскажите в этом проекте есть реферальная программа и какие условия реферальной программы? Инвестиции в проекте только в даларах, или можно в криптовалюте.
  6. На проекте зарегистрирован больше недели, сейчас на вывод доступно 7.99$, но необходимо пройти верификацию. Скажите после того как я пройду верификацию мне выведут баланс, или для вывода еще необходимо пополнить баланс
  7. Сколько времени существует проект, как и на какой кошелек можно вывести деньги, какая минимальная сумма на вывод. Есть ли партнерская программа и ее условия?
  8. Зарегистрировался на бирже уже месяц, все рефералы попадают в левую команду, а в правую необходимо набирать самому. Для получения вознаграждения от рефералов необходимо чтобы в двух командах набрались баллы, Так что чтобы получить выплаты необходимо самому набирать рабочих рефералов.
  9. А если ты попал в такую ситуацию, заморозили твой счет и требуют объяснить свои доходы, как себя правильно вести, что говорить, откуда у тебя доходы?
  10. Все свои пароли храню на флешке и записываю на бумагу в двух экземплярах, и всегда подключаю двухфакторную аундефикацию.
  11. В условиях инвеста прописоно 10 ds, разясните пожалуйста это необходимо 10 раз сыграть и все, или это нужно каждый день играть по 10 раз, чтобы начислялся процент. За ранее большое спасибо.
  12. Самая неудачная инвестиция была в проект miracletele, вложил 200 евро их токен тогда стоил 0.2 евро, выплачивали два раза в месяц проценты я их реинвестировал. В итоге проект оказался скамом, потерял все
  13. А этот сервис мониторит доступные объемы валют на обменниках и комиссию на вывод?
  14. А монеты которые прописаны в условиях их нужно держать только на балансе или можно и в инвесте? Больщое спасибо за понятное и развернутое объяснение.
  15. Это необходимо играть каждый день по 10 раз?
×
×
  • Create New...