Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 26 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

2 hours ago, anatolydo90 said:

Окей, спасибо. Я не набивал уровень. А так примерно до 3 уровня общался, но забросил. А вы все уровни прошли? Там до 11 нужно было да? 

 

А так те кто выполнили уровни уже 7 апреля могут все продать?

Я писал что не стал этим заниматься, нету столько свободного времени и желания тоже, буду получать как и все остальные по 20 процентов в апреле и потом по 8 на протяжении 10 месяцев. Разлок будет зависеть от того какая у тебя роль, одни получать все токены в апреле, а другие 20 % в апреле, а оставшуюся часть в июне.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2022 at 21:17, Maksimus66 said:

Да их же ещё и обнаружит надо, а каким образом не ставят в курс. А почему не помогли изначально какой-то код в приложении устанавливать чтобы он мог сразу блокировать по айпи адресу таких людей,  и для таких как мы было бы не столько проблем, а теперь думай как быть.

Возможно регистрировались анонимно и из-за этого были проблемы по вычислению. Переживать не стоит, написали что вычислили большинство ботоводов, так что торги будут только для честных. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilonlion said:

Я думаю, что цена будет ниже 5 баксов, слишком много заданий я встречал на регистрацию на буксах, а с учетом того, что все будут стараться сливать эти токены по любой доступной цене, то тут могут быть вообще пара центов, но за проектом будем следить)

Цена примерно 0.075$, а 5$ = 34LGX. При старте торгов наверно многие продадут и оставят часть для стейкинга и на рост. Но мы, то есть те кто не выполнял задания будет продавать только 20%.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 15:11, Slavi said:

В том смысле что при прокачке они получили бан и получается что не прокачали акк и лишились своего дискорда, цена на паблик сейле будет 0.15 центов, а какая она будет когда мы получим токены не известно.

Да уж обидно лишится вообще всего. Ну может пока цена попрыгает туда сюда как обычно потом пойдёт плавно на спад по мере того, как будет разблокироватся. Если стейкинга жирного не будет ( Как на NMX ) может долговато поиграют.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Цена примерно 0.075$, а 5$ = 34LGX. При старте торгов наверно многие продадут и оставят часть для стейкинга и на рост. Но мы, то есть те кто не выполнял задания будет продавать только 20%.

Не не, я и имел ввиду, что 5$ = 34LGX, никто в здравом уме не будет так раздавать с расчетом 1 к 1, не хватит ресурсов, да никто свои деньги просто так не будет раздавать просто так, что цена, я думаю, будет значительно ниже уже через минуту начала возможности продать эти монетки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilonlion said:

Я думаю, что цена будет ниже 5 баксов, слишком много заданий я встречал на регистрацию на буксах, а с учетом того, что все будут стараться сливать эти токены по любой доступной цене, то тут могут быть вообще пара центов, но за проектом будем следить)

Если реально дадут вывести 20% , то сумма которая выйдет у не абузеров будет крайне мала и лучше всего оставить на перспективу. Этот проект лучше рассматривать в долгосрок, не зря столько шума вокруг него и даже бинанс заглядывался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 08:34, anatolydo90 said:

Конечно, сегодня вообще нужно стараться бесплатно ничего не делать. Тем более играть, если есть игры которые за это платят. Ну это лично моё мнение. А так ч не любитель игр. 

 

А так у проекта аркадные игры затягивающие, плохо что перестали платить. 

Они платят, только первым 20 местам если вы одно из них заняли с 5 ежедневных попыток, мне сегодня этот ответ админа в телеграме попался, многие интересуются думают что за игры совсем перестали платить, а оно оказывается вот как

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, TronNord said:

Если реально дадут вывести 20% , то сумма которая выйдет у не абузеров будет крайне мала и лучше всего оставить на перспективу. Этот проект лучше рассматривать в долгосрок, не зря столько шума вокруг него и даже бинанс заглядывался.

А вы уже много этих "LGX" заработали приглашая других пользователей? Заработок ведь и заключается только в приглашениях, правильно? Или там еще есть какая-то возможно увеличить количество этих токенов на балансе? Напомните, когда возможность продажи открывается? спс.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilonlion said:

А вы уже много этих "LGX" заработали приглашая других пользователей? Заработок ведь и заключается только в приглашениях, правильно? Или там еще есть какая-то возможно увеличить количество этих токенов на балансе? Напомните, когда возможность продажи открывается? спс.)

Писал выше, что не много успел пригласить.Абуз я сразу отклонил тот что в сети активно пиарили. Раньше там на играх можно было еще заработать, сейчас вроде нет. Нужно ждать когда разлок будет в апреле, может стейк добавят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TronNord said:

Писал выше, что не много успел пригласить.Абуз я сразу отклонил тот что в сети активно пиарили. Раньше там на играх можно было еще заработать, сейчас вроде нет. Нужно ждать когда разлок будет в апреле, может стейк добавят.

Стейк точно будет, кнопка есть, но она пока не активна, мне кажется его включат со стартом торгов чтобы меньше людей продавали монеты, а те кто не успел поучаствовать покупали их, интересно какой будет процент по нему

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 16:19, adbitc0in said:

Возможно регистрировались анонимно и из-за этого были проблемы по вычислению. Переживать не стоит, написали что вычислили большинство ботоводов, так что торги будут только для честных. 

Ну тогда это хорошая информация, так как многие действительно честные ребята и не должны страдать от ботоводов конечно же если только сам проект не даст им заработать)))) что уж точно не даст.

Ждём и возможно что появится возможность продать то что лежит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TheMoneyBraide said:

Да уж обидно лишится вообще всего. Ну может пока цена попрыгает туда сюда как обычно потом пойдёт плавно на спад по мере того, как будет разблокироватся. Если стейкинга жирного не будет ( Как на NMX ) может долговато поиграют.

Всмысле бан в дискорде только, вот после этих банов я и решил не качать левел, потому что думал что акк с дискорда может понадобится при выводе. тогда еще мало было инфы, но вроде как он не играет роли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 19:13, Slavi said:

Я писал что не стал этим заниматься, нету столько свободного времени и желания тоже, буду получать как и все остальные по 20 процентов в апреле и потом по 8 на протяжении 10 месяцев. Разлок будет зависеть от того какая у тебя роль, одни получать все токены в апреле, а другие 20 % в апреле, а оставшуюся часть в июне.

Остается только ждать 7 апреля. Хотя это уже не за горами. Только вот я не уверен, что курс будет расти после открытия торгов. Возможно если только включат стейкинг и с определённо перспективными условиями. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilonlion said:

Не не, я и имел ввиду, что 5$ = 34LGX, никто в здравом уме не будет так раздавать с расчетом 1 к 1, не хватит ресурсов, да никто свои деньги просто так не будет раздавать просто так, что цена, я думаю, будет значительно ниже уже через минуту начала возможности продать эти монетки.

Ещё мы будем продавать только 20% от тех токенов которые заработали. А вы приглашали рефералов? 
У меня около 200 токенов, и в лучшем случае наверно заработаю 3$.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, adbitc0in said:

Ещё мы будем продавать только 20% от тех токенов которые заработали. А вы приглашали рефералов? 
У меня около 200 токенов, и в лучшем случае наверно заработаю 3$.

А, теперь всё понятно, я вот и не начинал даже приглашать, всё думал - стоит ли это делать.. 3$? даже с учетом курса  - так себе заработок, ну а кто пригнал десятки или сотню рефов - возможно ,что -то и заработают, интересно ,что получится в итоге 7 апреля..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bullrally said:

Они платят, только первым 20 местам если вы одно из них заняли с 5 ежедневных попыток, мне сегодня этот ответ админа в телеграме попался, многие интересуются думают что за игры совсем перестали платить, а оно оказывается вот как

Да, я это знаю. А раньше ведь платили за простую игру. И я тогда смог не мало заработать токенов. В день удавалось заиграть на сумму в 10$, поэтому и наверное закрыли. Слишком щедро раздавали. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Всмысле бан в дискорде только, вот после этих банов я и решил не качать левел, потому что думал что акк с дискорда может понадобится при выводе. тогда еще мало было инфы, но вроде как он не играет роли.

А как я понял бан там выдавали за флуд, или кто то жаловался ? Могли ли делать то, за что потом сами банили ? Для того, чтобы мало людей получили токена к примеру.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

Да, я это знаю. А раньше ведь платили за простую игру. И я тогда смог не мало заработать токенов. В день удавалось заиграть на сумму в 10$, поэтому и наверное закрыли. Слишком щедро раздавали. 

Может просто монеты закончились которые были на это выделены, в первые дни было относительно не много людей, а потом многие начали мультиачить и админы решили что лучше прикрыть лавочку чем давать зарабатывать мультиаккаунтам

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bullrally said:

Может просто монеты закончились которые были на это выделены, в первые дни было относительно не много людей, а потом многие начали мультиачить и админы решили что лучше прикрыть лавочку чем давать зарабатывать мультиаккаунтам

Приветствую 😊 Я уже опоздал да? Токены уже не раздают бесплатно? Нужно покупать? А так вам реально за участие и выполнение заданий платили по 34$? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kytaanaxVO said:

Приветствую 😊 Я уже опоздал да? Токены уже не раздают бесплатно? Нужно покупать? А так вам реально за участие и выполнение заданий платили по 34$? 

Попробуйте установить приложение, может ещё платят за установку, только не в долларах, а в монетах, 34 LGX платят, которые предположительно будут стоить 5$

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Maksimus66 said:

Ну тогда это хорошая информация, так как многие действительно честные ребята и не должны страдать от ботоводов конечно же если только сам проект не даст им заработать)))) что уж точно не даст.

Ждём и возможно что появится возможность продать то что лежит.

7 апреля и узнаем. А так про биржу были какие ни будь новости? Листинг токенов на какой бирже должен запуститься? 
Сейчас пока что в Discord тишина, ближе к 7 апреля наверно будут активничать. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilonlion said:

А, теперь всё понятно, я вот и не начинал даже приглашать, всё думал - стоит ли это делать.. 3$? даже с учетом курса  - так себе заработок, ну а кто пригнал десятки или сотню рефов - возможно ,что -то и заработают, интересно ,что получится в итоге 7 апреля..

Конечно, те кто приглашал рефералов и зарабатывал все токены с видео, плюс играл, конечно заработают очень хорошо. У некоторых на балансе около 3000$, из них 20% точно продадут, а остальное потом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bullrally said:

Может просто монеты закончились которые были на это выделены, в первые дни было относительно не много людей, а потом многие начали мультиачить и админы решили что лучше прикрыть лавочку чем давать зарабатывать мультиаккаунтам

Возможно, а так ведь токены ограничены? Эмиссия изначально была опубликована? Я этот момент почему то пропустил из забыл. 

 

После того как многие выполнили ботов, наверно токены реально закончились, так как я видел у некоторых блогеров по 10000 токенов. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adbitc0in said:

7 апреля и узнаем. А так про биржу были какие ни будь новости? Листинг токенов на какой бирже должен запуститься? 
Сейчас пока что в Discord тишина, ближе к 7 апреля наверно будут активничать. 

Да не знаю не слышал не чего, а  что тут ждать от куда эта активность будет, по Началу да цепляет проект как-то, а потом проходит время и всё на этом прекращаются интересы, по сути все отложили и ждут получается 7 апреля, главное чтоб не перенесли.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TheMoneyBraide said:

А как я понял бан там выдавали за флуд, или кто то жаловался ? Могли ли делать то, за что потом сами банили ? Для того, чтобы мало людей получили токена к примеру.

Да многие жаловались в течении недели наверное после выхода обьявления что те кто качает левел смогут сразу все вывести, с некоторых снимали дам, но там немного геморно было, надо было искать админов, писать им просить, потом форму на разбан ввели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...