Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 28 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

On 14.03.2022 at 01:54, Aizza said:

Что там по этому проекту ?7 апреля можно будет продать?

Возможно, почитайте в дискорде, там есть условия. Я точно не в курсе. 

6 hours ago, Maksimus66 said:

Да это конечно сказка будет, но если взять факты то цена будет настолько мала, что мы не предоставляем даже, на старте конечно же да она будет но ни кто не не поймает, а будет она стоить тысячные одного цента, в сети есть блогер он там ихнее ИДО расписывает и примерно цену выводит, учитывая все сколько роздано сколько раздается токенов.

Возможно будем продавать не сразу, а если выполним условия. Писали что для продажи нужно будет сделать условия, только вот что за условия я не понял. 

1 час назад, TheMoneyBraide said:

Ууух цена конечно хорошая, но сбыточная ли. Даже у траст валлета такой цены в своё время небыло, хотя проект по сути топовый как и кошелёк хороший, от бинанса кстати. Это как дочерка.

Я конечно тоже слабо в это верю. Если просто так откроют торги, то точно не будет такой цены. Нужны условия, чтобы сразу не продавали. Кстати мне пришло уведомление что можно ещё дополнительно заработать 7000 токенов, вы не в курсе что эта за акция? 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ууух цена конечно хорошая, но сбыточная ли. Даже у траст валлета такой цены в своё время небыло, хотя проект по сути топовый как и кошелёк хороший, от бинанса кстати. Это как дочерка.

Я думаю, что ожидания уж очень завышены, причем очень сильно. Тем более, что кроме реф системы по сути у проекта ничего нет, то, что придумали 20 процентов продать, хоть как-то сдержит пике цены, но а так, она улетит прост вниз( , а такой ведь был пиар, жаль, если так все плохо будет, но буду желать успеха, тем, кто наприглашал десятки и сотни людей в этот проект.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alirdaa said:

В кошельке есть еще варианты для заработка, на играх и еще есть раздачи. Вы сами в них участвовали ? Я вот пробовал но без результатов, даже в играх не заработал

В начале можно было на играх поднять, даже схема как именно чуть выше описана. Но потом перестал добавляться баланс и у меня прогресс слетал несколько раз. В итоге перестал играть и пока ожидаем новостей.

 

7 hours ago, Slavi said:

Если не десятки тысяч, не все же пишут комментарии к видео, я не читал там комменты и не знал что столько абузеров, это очень хорошо, чем меньше их будет тем выше цена на токен.

Абузили много и это факт, тем более когда глаза горят и видят сколько токены стоят. Но это потенциально те, кто сомнительно что сможет получить такие суммы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilonlion said:

Я тоже думаю, что администрация не такие "не умные", что позволят из своего кармана оплатить такой огромной аудитории денег фактически просто за регистрацию. Но посмотрим - меньше месяца осталось.

Сейчас пишут что появилась возможность купить монеты в приложении, через два дня эта возможность закончится, интересно какой спрос на них, увидеть бы статистику

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, adbitc0in said:

Возможно, почитайте в дискорде, там есть условия. Я точно не в курсе. 

Возможно будем продавать не сразу, а если выполним условия. Писали что для продажи нужно будет сделать условия, только вот что за условия я не понял. 

Я конечно тоже слабо в это верю. Если просто так откроют торги, то точно не будет такой цены. Нужны условия, чтобы сразу не продавали. Кстати мне пришло уведомление что можно ещё дополнительно заработать 7000 токенов, вы не в курсе что эта за акция? 

Да я помню про эти условия и кстати недавно на дискорд от них приходило сообщение, надо было ретвитнуть их пост, но я не стал, не думаю что от того что я ретвитну, что то поменяется))) А так раньше там да надо было в дискорде заработать Левел до 30 что-ли и тогда можно будет все на начало торгов одним разом продать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilonlion said:

И сколько этот блогер цену предрек? Наверно много нулей после точки центов..  Все, как обычно, надеятся на золотые горы, а в итоге получается совсем какая-то пыль. А токенов раздали очень много..

Токенов по его подсчётиюам уже на тот момент как я смотрел раздали больше чем у них заявлено  по бабкам, и их ещё и продолжают раздавать, а сколько мультитачат, и прошло уже время как я смотрел пару месяцев. И на тот момент он математически подсчитывал и цена на то что роздано было выходила примерно 0.0002 цента.  Вот и считайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TronNord said:

В начале можно было на играх поднять, даже схема как именно чуть выше описана. Но потом перестал добавляться баланс и у меня прогресс слетал несколько раз. В итоге перестал играть и пока ожидаем новостей.

Тут писали о том как на играх заработать ? Если да, то жаль что я раньше не зарегистрировался на этом форуме. А может в будущем от кошелька еще и полноценная игра выйдет. На сколько я знаю, у них и раздача нфт была

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maksimus66 said:

Да я помню про эти условия и кстати недавно на дискорд от них приходило сообщение, надо было ретвитнуть их пост, но я не стал, не думаю что от того что я ретвитну, что то поменяется))) А так раньше там да надо было в дискорде заработать Левел до 30 что-ли и тогда можно будет все на начало торгов одним разом продать.

Да, про 30 LEVEL я знаю, но вот про ретвит нет, это тоже будь условием для продажи 7 апреля. Уже анонс вышел, что 07.04 будут торги. А так вы знаете эти Rewards? В чем они могут быть полезны? И Bleomoon?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TronNord said:

В начале можно было на играх поднять, даже схема как именно чуть выше описана. Но потом перестал добавляться баланс и у меня прогресс слетал несколько раз. В итоге перестал играть и пока ожидаем новостей.

 

Абузили много и это факт, тем более когда глаза горят и видят сколько токены стоят. Но это потенциально те, кто сомнительно что сможет получить такие суммы.

Да я понимаю это, уже нетерпится посмотреть что же будет с ценой, они обещали в этом или следующем месяце новость о крупном партнерстве, но я думаю что выкатят ее после того как большинство держателей сольют свои токены.

53 minutes ago, Alirdaa said:

Тут писали о том как на играх заработать ? Если да, то жаль что я раньше не зарегистрировался на этом форуме. А может в будущем от кошелька еще и полноценная игра выйдет. На сколько я знаю, у них и раздача нфт была

Да у них будет что-то наподобии метавселенной и игра p2e, но это по дорожной карте должно выйти во 2 или 3 квартале, точно не помню, вобще много фишек всяких будет, если они все то что написано на бумаге смогут реализовать тогда это будет очень годный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Да у них будет что-то наподобии метавселенной и игра p2e, но это по дорожной карте должно выйти во 2 или 3 квартале, точно не помню, вобще много фишек всяких будет, если они все то что написано на бумаге смогут реализовать тогда это будет очень годный кошелек.

О, а это уже круто звучит. Жаль только что в самом начале цена вверх скакнет и упадет вниз. Я бы монет для себя оставил, но только потеряю из за этого. Может, конечно будет игра без вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Maksimus66 said:

Да я помню про эти условия и кстати недавно на дискорд от них приходило сообщение, надо было ретвитнуть их пост, но я не стал, не думаю что от того что я ретвитну, что то поменяется))) А так раньше там да надо было в дискорде заработать Левел до 30 что-ли и тогда можно будет все на начало торгов одним разом продать.

Подскажите от какого числа была эта новость хочу посмотреть, быть такого не может что если не сделали ретвит то и продажа будет запрещена, может это был какой то розыгрыш монет и для участия надо было делать ретвит?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bullrally said:

Подскажите от какого числа была эта новость хочу посмотреть, быть такого не может что если не сделали ретвит то и продажа будет запрещена, может это был какой то розыгрыш монет и для участия надо было делать ретвит?

Нет я такого не говорю что там будет запрещена продажа, я просто сказал что от них вчера что то в дискорде падало сообщение, но там ни чего особенного не было, и из за дискорда ни чего не поменяется, ведь токены все наши у каждого находятся на месте, а там как дальше будет происходить будет видно. Так что не переживайте. А это наверное позавчера было сообщение.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Maksimus66 said:

Нет я такого не говорю что там будет запрещена продажа, я просто сказал что от них вчера что то в дискорде падало сообщение, но там ни чего особенного не было, и из за дискорда ни чего не поменяется, ведь токены все наши у каждого находятся на месте, а там как дальше будет происходить будет видно. Так что не переживайте. А это наверное позавчера было сообщение.

Что за дурдом устраивают из этих раздачь то? Я надеюсь они то не будут вводить верификацию данных, а то и такое могут придумать. А что там вообще слышно на счёт торгов, и вообще листинга, тут сразу можно будет понять, на сколько проект будет крут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, 26megavatnik said:

Что за дурдом устраивают из этих раздачь то? Я надеюсь они то не будут вводить верификацию данных, а то и такое могут придумать. А что там вообще слышно на счёт торгов, и вообще листинга, тут сразу можно будет понять, на сколько проект будет крут. 

Да пока не чего не слышал особенно, только что зашол посмотрел их дорожную карту и там вообще не ясно она ещё продолжается и во втором квартале этого года запланирова. Так что наверное ещё будем ждать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Maksimus66 said:

Да пока не чего не слышал особенно, только что зашол посмотрел их дорожную карту и там вообще не ясно она ещё продолжается и во втором квартале этого года запланирова. Так что наверное ещё будем ждать.

Я правильно понимаю что они сейчас просто пытаются накрутить подписчиков во всех доступных соц. сетях? Просто сейчас многие проекты занимаются не продвижение и разработкой проектов, а вот этой фигней страдают с подписчиками. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, 26megavatnik said:

Я правильно понимаю что они сейчас просто пытаются накрутить подписчиков во всех доступных соц. сетях? Просто сейчас многие проекты занимаются не продвижение и разработкой проектов, а вот этой фигней страдают с подписчиками. 

Наверное этим они и занимаются, хотя так сайтик из приятно сделан, возможно сто, в будущем что то и получится с этого проекта, но я не гоню рефералов, а это сами знаете самое оплачиваемое что вообще есть в этом кошельке, ну я думаю что конкретно уювена упадет на старте, так как они и так уже перераздали то что обещали,, а бюджет не позволяет выделенный на это дело.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, adbitc0in said:

Да, про 30 LEVEL я знаю, но вот про ретвит нет, это тоже будь условием для продажи 7 апреля. Уже анонс вышел, что 07.04 будут торги. А так вы знаете эти Rewards? В чем они могут быть полезны? И Bleomoon?

Нет я вообще походу, куда то отвалился уже от этого проекта и все упустил, так что если что то узнаете, говорите и мне пожалуйста. Всего что то накопилось снова, вроде одно время прям все удалил и нормально время появлялось, а сейчас снова нету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maksimus66 said:

Нет я вообще походу, куда то отвалился уже от этого проекта и все упустил, так что если что то узнаете, говорите и мне пожалуйста. Всего что то накопилось снова, вроде одно время прям все удалил и нормально время появлялось, а сейчас снова нету.

Сейчас ничего нового нет, есть новости что 7 апреля начинаются торги. Только вот на счёт процентов только старая информация-20% от баланса. 
А по дополнительный заработок токенов никаких новостей не было. Так что вы ничего не потеряли. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alirdaa said:

О, а это уже круто звучит. Жаль только что в самом начале цена вверх скакнет и упадет вниз. Я бы монет для себя оставил, но только потеряю из за этого. Может, конечно будет игра без вложений

Об этом пока ничего не известно и какая будет цена и какая игра, возможно необходимо будет иметь какое-то количество токенов для игры, а насчет цены, если у них будет листинг на крупной биржи, то цена не сильно просядет, не все будут сливать токены, я эти 20 процентов может не будет продавать если меня не устроит цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Об этом пока ничего не известно и какая будет цена и какая игра, возможно необходимо будет иметь какое-то количество токенов для игры, а насчет цены, если у них будет листинг на крупной биржи, то цена не сильно просядет, не все будут сливать токены, я эти 20 процентов может не будет продавать если меня не устроит цена.

А я наверное все же продам свои 20%. Надеюсь что на начале цена немного вверх пойдет а потом откатится. Вот на начале и продам, если успею. А дальше уже буду смотреть по ситуации, если будет стейкинг то я бы их туда отправил

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Alirdaa said:

А я наверное все же продам свои 20%. Надеюсь что на начале цена немного вверх пойдет а потом откатится. Вот на начале и продам, если успею. А дальше уже буду смотреть по ситуации, если будет стейкинг то я бы их туда отправил

Стекинг будет об этом говорили разрабы и те токены которые будут заблокированы на счету можно будет туда положить, правда по процентным ставкам пока никакой инфы нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Slavi said:

Да я понимаю это, уже нетерпится посмотреть что же будет с ценой, они обещали в этом или следующем месяце новость о крупном партнерстве, но я думаю что выкатят ее после того как большинство держателей сольют свои токены.

Посмотрим как оно будет, им даже эту новость не нужно было все говорить, так бы после слива сами по дешевке взяли, а потом новость выкатили.

22 hours ago, Alirdaa said:

Тут писали о том как на играх заработать ? Если да, то жаль что я раньше не зарегистрировался на этом форуме. А может в будущем от кошелька еще и полноценная игра выйдет. На сколько я знаю, у них и раздача нфт была

Про нфт не слышал, посмотрим что здесь будет, пока два громких проекта этот и флаг, надеюсь два будет успешными.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alirdaa said:

А я наверное все же продам свои 20%. Надеюсь что на начале цена немного вверх пойдет а потом откатится. Вот на начале и продам, если успею. А дальше уже буду смотреть по ситуации, если будет стейкинг то я бы их туда отправил

Беда в том, что процентов 90 буду пытаться сделать также. Это или положет площадку, где будут торги или через 10 секунд цена будет ничтожно низкой.. Но надеемся, конечно, что повезет, ничего не теряем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 19:19, adbitc0in said:

Возможно, почитайте в дискорде, там есть условия. Я точно не в курсе. 

Возможно будем продавать не сразу, а если выполним условия. Писали что для продажи нужно будет сделать условия, только вот что за условия я не понял. 

Я конечно тоже слабо в это верю. Если просто так откроют торги, то точно не будет такой цены. Нужны условия, чтобы сразу не продавали. Кстати мне пришло уведомление что можно ещё дополнительно заработать 7000 токенов, вы не в курсе что эта за акция? 

Мне тоже пришло такое письмо, это обычный розыгрыш и это общая сумма которую распределят победители в нем, а не каждому столько дадут, так что расходимся пока

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 18:13, TheMoneyBraide said:

Ууух цена конечно хорошая, но сбыточная ли. Даже у траст валлета такой цены в своё время небыло, хотя проект по сути топовый как и кошелёк хороший, от бинанса кстати. Это как дочерка.

Это потом новость вышла что они имеют к бинансу самое непосредственное отношение, во время дропа это был обычный кошелек, никакой инфы про связь с бинансом от них не поступало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...