Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 29 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

On 14.03.2022 at 20:19, adbitc0in said:

Возможно, почитайте в дискорде, там есть условия. Я точно не в курсе. 

Возможно будем продавать не сразу, а если выполним условия. Писали что для продажи нужно будет сделать условия, только вот что за условия я не понял. 

Я конечно тоже слабо в это верю. Если просто так откроют торги, то точно не будет такой цены. Нужны условия, чтобы сразу не продавали. Кстати мне пришло уведомление что можно ещё дополнительно заработать 7000 токенов, вы не в курсе что эта за акция? 

Я не в курсе, вообще в этом движняке не участвую, хотя хотел. Надо скачать зайти посмотреть, что там за кошелёк у них такой. Может вообще оно того в принципе не стоит, но говорят вроде вполне нормальный кошель.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 12:18, adbitc0in said:

Сейчас ничего нового нет, есть новости что 7 апреля начинаются торги. Только вот на счёт процентов только старая информация-20% от баланса. 
А по дополнительный заработок токенов никаких новостей не было. Так что вы ничего не потеряли. 

Вообщем вчера когда отвечал ни чего такого не было от проекта, после уже ближе к вечеру, начало с дискорд поступать сообщения и причем много раз, о том что была распродажа токенов по 0.074$, и вообще залетайте белый лист все дела, короче я не обращал внимания так как покупать и не собирался, потом пришло что окончена распродажа, и потом ещё раз началась и потом закончилась , короче раз 3 или 4 точно было , вот такие дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bullrally said:

Мне тоже пришло такое письмо, это обычный розыгрыш и это общая сумма которую распределят победители в нем, а не каждому столько дадут, так что расходимся пока

Понятно. В общем мы ждём походу 7 апреля. А вы будете сразу продавать? Или подождёте пока не заклеймятся все токены на кошельке? 
Я наверное буду продавать при первой же возможности, чтобы потом не оставаться ни с чем, как это случилось в Revuto. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheMoneyBraide said:

Я не в курсе, вообще в этом движняке не участвую, хотя хотел. Надо скачать зайти посмотреть, что там за кошелёк у них такой. Может вообще оно того в принципе не стоит, но говорят вроде вполне нормальный кошель.

Да, скачайте. Уже 7 апреля торги. И выполните все задания по видео и Rewards. 

3 hours ago, Maksimus66 said:

Вообщем вчера когда отвечал ни чего такого не было от проекта, после уже ближе к вечеру, начало с дискорд поступать сообщения и причем много раз, о том что была распродажа токенов по 0.074$, и вообще залетайте белый лист все дела, короче я не обращал внимания так как покупать и не собирался, потом пришло что окончена распродажа, и потом ещё раз началась и потом закончилась , короче раз 3 или 4 точно было , вот такие дела.

Да, открыли торги для покупателей. А мы все ещё ждём 7 апреля, так что нам пока что ещё нужно звать рефералов, пока ещё время есть до 7/04.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Понятно. В общем мы ждём походу 7 апреля. А вы будете сразу продавать? Или подождёте пока не заклеймятся все токены на кошельке? 
Я наверное буду продавать при первой же возможности, чтобы потом не оставаться ни с чем, как это случилось в Revuto. 

Буду сразу продавать, я получу всего 20%, вы чего ждать, может к тому времени монета уже перестанет существовать, надо успеть хотя бы что то заработать, а вы что собираетесь ждать пока все монеты получите?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bullrally said:

Буду сразу продавать, я получу всего 20%, вы чего ждать, может к тому времени монета уже перестанет существовать, надо успеть хотя бы что то заработать, а вы что собираетесь ждать пока все монеты получите?

Думаете что проект который так с хайпом залетел в раздачи может так быстро соскамиться? Этот вроде как бинанс просматривал, так что есть еще надежды. Но цену как всегда уронят и эти 20% могут оказаться парой баксов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TronNord said:

Думаете что проект который так с хайпом залетел в раздачи может так быстро соскамиться? Этот вроде как бинанс просматривал, так что есть еще надежды. Но цену как всегда уронят и эти 20% могут оказаться парой баксов.

Что значит просматривал? Присматривался к ним или как? Год это достаточно много и за этот период все может произойти, не говорю что так и будет, все таки лучше я продам то что получу в апреле, а дальше будет видно.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 14:48, TronNord said:

Про нфт не слышал, посмотрим что здесь будет, пока два громких проекта этот и флаг, надеюсь два будет успешными.

Я тоже, хотя не особо во второй верю, много кто его скамом называет. А вот в Легион я верю, команда развивает проект уже долгое время и видно развитие и общение с аудиторией 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adbitc0in said:

Да, открыли торги для покупателей. А мы все ещё ждём 7 апреля, так что нам пока что ещё нужно звать рефералов, пока ещё время есть до 7/04

Это не торги для покупателей, а покупка токенов по IDO. Они пишут что листинг токена будет 31 марта по цене $0.15 за токен. Что-то не густо.

Да и партнеров у них становиться все больше.

13 minutes ago, bullrally said:

Буду сразу продавать, я получу всего 20%, вы чего ждать, может к тому времени монета уже перестанет существовать, надо успеть хотя бы что то заработать, а вы что собираетесь ждать пока все монеты получите?

А если пойдет также как с TWT и токен вверх полезет, а потом локти кусать?

9 hours ago, Slavi said:

Это потом новость вышла что они имеют к бинансу самое непосредственное отношение, во время дропа это был обычный кошелек, никакой инфы про связь с бинансом от них не поступало.

По моему это вброс про бинанс. Посмотрите с каким шлаком они сотрудничают и поймете что бана тут рядом не стоял:

  • PAID Network;
  • ENJINSTARTER;
  • ZeroSwap;
  • CoinxPad;
  • TrustSwap;
  • METABILLIONAIRE;
  • Axion;

И т.д. Короче делают все чтобы раскрутиться не вкладывая больших средств. Банановцы на это посмотрят и ржать начнут. 

Хотя подобный пиар тоже пиар.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

Это не торги для покупателей, а покупка токенов по IDO. Они пишут что листинг токена будет 31 марта по цене $0.15 за токен. Что-то не густо.

Да и партнеров у них становиться все больше.

А если пойдет также как с TWT и токен вверх полезет, а потом локти кусать?

По моему это вброс про бинанс. Посмотрите с каким шлаком они сотрудничают и поймете что бана тут рядом не стоял:

  • PAID Network;
  • ENJINSTARTER;
  • ZeroSwap;
  • CoinxPad;
  • TrustSwap;
  • METABILLIONAIRE;
  • Axion;

И т.д. Короче делают все чтобы раскрутиться не вкладывая больших средств. Банановцы на это посмотрят и ржать начнут. 

Хотя подобный пиар тоже пиар.

А я все равно в следующем месяце получу ещё 8%, а если цена резко вниз? Согласитесь лучше что то заработать, мы же не продаем все 100%, монеты у нас ещё останутся, на них и буду делать ставку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 14:12, Slavi said:

Стекинг будет об этом говорили разрабы и те токены которые будут заблокированы на счету можно будет туда положить, правда по процентным ставкам пока никакой инфы нет.

То есть в апреле я смогу положить все токены которые у меня есть на балансе ? Если это так, то это круто они придумали, вот бы курс еще не убили в первый день

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bullrally said:

А я все равно в следующем месяце получу ещё 8%, а если цена резко вниз? Согласитесь лучше что то заработать, мы же не продаем все 100%, монеты у нас ещё останутся, на них и буду делать ставку.

Если удастся слить часть токенов в начале и по хорошей цене, то почему бы и нет. Ну опять же если в ожидании начислений много токенов, а сливать на 5 баксов это смех.

Как у них там по разморозке? 8% или 10% в месяц?

Они очень сильно IDO пиарят свое в твиттере. Просто куча твитов о продаже, а по развитию твитов почти нет. 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

Если удастся слить часть токенов в начале и по хорошей цене, то почему бы и нет. Ну опять же если в ожидании начислений много токенов, а сливать на 5 баксов это смех.

Как у них там по разморозке? 8% или 10% в месяц?

Они очень сильно IDO пиарят свое в твиттере. Просто куча твитов о продаже, а по развитию твитов почти нет. 

У меня 700 монет, я 20 рефералов пригласил. Говорят что по 8 % в течении 10 месяцев будут давать. Я хотел купить вчера монеты по 0.075, только у меня зарплата в конце месяца, будем обходиться тем что имеем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 17:19, ilonlion said:

Беда в том, что процентов 90 буду пытаться сделать также. Это или положет площадку, где будут торги или через 10 секунд цена будет ничтожно низкой.. Но надеемся, конечно, что повезет, ничего не теряем)

Радует только то что мы ничего не теряем. А может усе не смогут слить так как поставят минимальную сумму для продажи. И тогда люди без рефов не смогут слить свой доллар в первый момент)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, bullrally said:

У меня 700 монет, я 20 рефералов пригласил. Говорят что по 8 % в течении 10 месяцев будут давать. Я хотел купить вчера монеты по 0.075, только у меня зарплата в конце месяца, будем обходиться тем что имеем.

Не плохой результат. Это 58 lGX в месяц. Если цена будет по доллару (что вряд ли), то отлично, а вот если моментом обвалится до 1 цента, то смысла сливать нет.

Нужно понимать что в криптовалюте не только СНГ и если разморозят ночью, пока вы спите, то утром вас ждет фееричный подарок в виде копеечной цены ваших токенов.

Все криптооперации очень любят проводить по 0:00 UTC, а по МСК это 3 часа ночи.

  • +2 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BOMBERuss said:

Не плохой результат. Это 58 lGX в месяц. Если цена будет по доллару (что вряд ли), то отлично, а вот если моментом обвалится до 1 цента, то смысла сливать нет.

Нужно понимать что в криптовалюте не только СНГ и если разморозят ночью, пока вы спите, то утром вас ждет фееричный подарок в виде копеечной цены ваших токенов.

Все криптооперации очень любят проводить по 0:00 UTC, а по МСК это 3 часа ночи.

Спасибо что подсказали, этот момент надо будет уточнить во сколько будет начало торгов, если и правда ночью в таком случае можно и не поспать одну ночь ради такого дела.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bullrally said:

Буду сразу продавать, я получу всего 20%, вы чего ждать, может к тому времени монета уже перестанет существовать, надо успеть хотя бы что то заработать, а вы что собираетесь ждать пока все монеты получите?

Я тоже наверное буду продавать то что смогу продать, а остальное оставлю на перспективу. Может проект станет популярным и курс выстрелит, хотя мало в это верится. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adbitc0in said:

Да, скачайте. Уже 7 апреля торги. И выполните все задания по видео и Rewards. 

Да дроп мне уже не интересен, хотя я на него наткнулся ещё месяца 3 назад а то и 4. Как только пошла эта тема, больше именно как кошелёк, сейчас рассматриваю варианты для хранения крипты. Хотя по итогу наверное буду заказывать sfp аппаратный. А дроп сразу отпугнул, после того как доп условия стали навяливать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Да дроп мне уже не интересен, хотя я на него наткнулся ещё месяца 3 назад а то и 4. Как только пошла эта тема, больше именно как кошелёк, сейчас рассматриваю варианты для хранения крипты. Хотя по итогу наверное буду заказывать sfp аппаратный. А дроп сразу отпугнул, после того как доп условия стали навяливать.

Ну как кошелёк я даже не знаю, нужен ли он или нет? А чем тебе плох траст валеет, помоему самый топовый кошлёе на данное время, как для меня так самый удобный и практический, на счёт дропа, так часто бывает, что ноыве условия наваливают, разрабы это любят делать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alirdaa said:

То есть в апреле я смогу положить все токены которые у меня есть на балансе ? Если это так, то это круто они придумали, вот бы курс еще не убили в первый день

Да именно так, они писали что те 80 процентов токенов которые останутся на балансе можно будет стейкать, но не раскрытым остается вопрос какое минимальное количество потребуется для этого, это может быть 1к, 10к или просто 100 токенов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Slavi said:

Да именно так, они писали что те 80 процентов токенов которые останутся на балансе можно будет стейкать, но не раскрытым остается вопрос какое минимальное количество потребуется для этого, это может быть 1к, 10к или просто 100 токенов.

Это с тем учетом что если не тащить рефералов, то нам дают всего по 34 токена, и 80% из них можно стейкать, тут ещё скорее всего процент по стваке не будет нереально большой, то короче всё это превращается в очередной цирк. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Это с тем учетом что если не тащить рефералов, то нам дают всего по 34 токена, и 80% из них можно стейкать, тут ещё скорее всего процент по стваке не будет нереально большой, то короче всё это превращается в очередной цирк. 

Естественно что для тех кто не приводил рефералов стекинг не будет актуален, где ты видел такое чтобы без рефов за стандартное кол-во токенов можно было нормально получать? Он в первую очередь для того и создан чтобы стимулировать людей на покупку токена, а за доверие к проекту они получают бонусы в виде процентов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adbitc0in said:

Да, скачайте. Уже 7 апреля торги. И выполните все задания по видео и Rewards. 

Да, открыли торги для покупателей. А мы все ещё ждём 7 апреля, так что нам пока что ещё нужно звать рефералов, пока ещё время есть до 7/04.

А понял. Сегодня с кошелька сообщение пришло о победителях которые получили по 7000 lgx, жирновато как то, ну может дело к концу уже подходит и уже в скором времени мы их продадим наконец и переключимся на другой проект, если с этого что то словим.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adbitc0in said:

Да, скачайте. Уже 7 апреля торги. И выполните все задания по видео и Rewards. 

Да, открыли торги для покупателей. А мы все ещё ждём 7 апреля, так что нам пока что ещё нужно звать рефералов, пока ещё время есть до 7/04.

На счёт рефералов могу вас огорчить. Сейчас за реферала ничего не дают. Я буквально на той неделе пригласил реферала, а за него я ничего не получил. Обидно, досадно ну да ладно)) А может это какой то технический сбой?

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, eternal_wolf`` said:

На счёт рефералов могу вас огорчить. Сейчас за реферала ничего не дают. Я буквально на той неделе пригласил реферала, а за него я ничего не получил. Обидно, досадно ну да ладно)) А может это какой то технический сбой?

А может не техническая ошибка, а реферал что-то не так выполнил? Частенько на буксах люди пытаются смухлевать и не до конца выполняют задания, из-за этого по большей части я и перестал работать с буксами, много нервов тратил там. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Любимая техподдержка Мы видим каждого клиента уникальной личностью с особыми потребностями. Поэтому относимся к проблеме каждого индивидуально! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB      
    • Ну сколько на сегодня удалось алмазов этих собрать?) Если под эирдроп мы попадем, то уж вложения думаю окупятся, т.к. они тут совсем небольшие в принципе. Кстати, теперь стал известен их токен - SNIFT, вот на новой картинке есть.
    • Проект по крайней мере все продолжает очень активно развивать партнерские отношения и в целом хайповать. Для меня он однозначно выглядит перспективным, но что получится по итогу - узнаем, уже вообще лучше не зарекаться ни про что. 😅  А вот в рулетку я бы все-таки не рисковал баллы тратить!
    • Да тут вроде как ничего такого делать-то и не нужно, кроме первичных действий, ну и вот этих лайков/репостов. Но у Вас должно быть минимум 560 этих G1! 200 за регистрацию и 300  за подписку в Твиттере на них - Вы ее сделали? 
    • Я хотя сам пока на 100% не решил, но пока думаю буду дальше действовать в этом Beoble в попытке получить побольше токенов на втором эирдропе. Во-первых, это несложно, а во-вторых, может те, кто с первого продолжит, то это как-то в плюс сыграет. Хотя конечно маловероятно. 😅
    • На биржах суммы большие, конечно, но они же реальные деньги. Например, если у меня есть один биток, продать буду по рыночной цене на любой бирже и получу доллары. Значит на биржах варьируется реальные доллары. Я вас так понял, что на биржах есть деньги по переписке тоже. 
    • Разве так, тогда рост биткоина искусственно добывается? Но долгое время сохранить этот рост тоже не легко. Практический очень трудно, конечно всякое можно ожидать. Скоро наверно узнаем окончательно куда пойдет биток. 
    • Блокировки будут осуществлять в рамках санкцияй, введённых OFAC (Управление контроля за иностранными активами США). Одними из первых могут постричь государственные компании Венесуэлы, которые рассчитываются в USDT за нефть.      Эмитент USDT Tether заявил, что заморозит адреса, связанные с объектами, находящимися под санкциями, после сообщения о том, что государственная нефтяная компания Венесуэлы использовала стейблкоин для обхода санкций. Представитель Tether сообщил, что компания по-прежнему привержена прекращению платежей, связанных с организациями, находящимися под санкциями Управления по контролю за иностранными активами (OFAC): Это произошло после того, как в эксклюзивном сообщении Reuters утверждалось , что государственная нефтяная компания Венесуэлы PDVSA использует криптовалюты для облегчения экспорта сырой нефти и топлива. Страна столкнулась с новыми нефтяными санкциями, вновь введенными Соединенными Штатами. Согласно отчету, Министерство финансов США требует от клиентов и поставщиков PDVSA свернуть транзакции к 31 мая из-за неспособности Венесуэлы провести избирательные реформы.               Ранее держатели криптовалют сообщили о проблемах с доступом к криптовалютному кошельку MetaMask. С 3 марта пользователи не могут получить доступ к своим кошелькам через расширение для браузера и мобильное приложение. 26 февраля на сайте MetaMask появилось предупреждение о том, что сервис может не работать в некоторых регионах из-за требований законодательства.
    • Расширение возможностей: новое партнерство с okchanger! Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с okchanger, известной платформой мониторинга обменников. Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена. Станьте частью динамично развивающегося сервиса PFlow.
    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
×
×
  • Create New...