Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 25 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

17 hours ago, adbitc0in said:

Да и у меня практически то же самое, есть куча проектов которые даже не вышли в торги. Печально, но сейчас статистика успешных проектов стремится к нулю. 

А все только потому что их столько наплодили уже и плодят каждый день и от них по сути нет толку и в основном они все уже идут со скамомной направленностью, вот посмотрите что с этим будет то же самое, я в него не верю но держу на заметке.)))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, eternal_wolf`` said:

Да и, если честно, не хотелось как то тратить на это время, чтобы ещё в дискорде переписываться. Времени порой и так не хватает, а тут ещё и ситуация не особая нарисовалась. Думаю, ничего страшного тут не произошло. Только что разблокируют маловато конечно

Чего маловато, 20 процентов это вполне нормально я считаю если ты пригласил много людей, а если всего несколько человек то особой разницы нет 20 тебе разблокируют или сразу 100.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilonlion said:

Так сделают или нет КУС для вывода токенов? Пока что-то народ расходится во мнениях, я так лично не особо хотел бы сливать свои паспортные данные непонятно кому) а с другой стороны это может сделать курс монетки не совсем как дно.

Пока этой информации нет. Но в Discord пишут что скорее вывод токенов будет без KYC, чем да. Так как в основном все сидят анонимно. Но для тех кто пройдёт KYC думаю все таки будут свои привилегии. 

 

А вы участвуете в Airdrop? Когда проходили?

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, anatolydo90 said:

Пока этой информации нет. Но в Discord пишут что скорее вывод токенов будет без KYC, чем да. Так как в основном все сидят анонимно. Но для тех кто пройдёт KYC думаю все таки будут свои привилегии. 

 

А вы участвуете в Airdrop? Когда проходили?

Сами админы писали что кус в таком виде в каком мы его знаем не будет, а будет какая-то проверка чтобы отсеять мультиакки, алгоритмы работы не раскрывают, но пишут что у них есть интументы которые помогут найти недобросовестных.

Edited by Slavi
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

Сами админы писали что кус в таком виде в каком мы его знаем не будет, а будет какая-то проверка чтобы отсеять мультиакки, алгоритмы работы не раскрывают, но пишут что у них есть интументы которые помогут найти недобросовестных.

До сих пор , чтоли не выплатили ещё ничего ? Вроде как должны были уже в марте начать выплачивать я хоть сам не участвую в этой раздаче, но в тему заглядываю ради интереса, как дела обстоят?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maksimus66 said:

А все только потому что их столько наплодили уже и плодят каждый день и от них по сути нет толку и в основном они все уже идут со скамомной направленностью, вот посмотрите что с этим будет то же самое, я в него не верю но держу на заметке.)))

Просто сейчас проектов по раздаче много, поэтому есть большой выбор. А LGX дали возможность абузить, теперь мы пожимаем из плоды. 
Но все таки если дальше будут продвигать, то апрель не за горами. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dmface said:

До сих пор , чтоли не выплатили ещё ничего ? Вроде как должны были уже в марте начать выплачивать я хоть сам не участвую в этой раздаче, но в тему заглядываю ради интереса, как дела обстоят?

Перенесли же на месяц вперед, а точнее 7 апреля будет доступен клэйм токенов, причина чтобы было время залистить токен на других площадках, якобы для того чтобы была поддержка перед тем как большое кол-во выльется на рынок, как то так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilonlion said:

Заработок на этом проекте просто бьет все рекорды по популярности.  Будет жаль, если это все окажется пустой тратой времени и ничего стоящего не упадет на наши кошельки, а ведь хотелось же!

Времени я особо на это не тратил и если будет долларов 20-50, уже не плохо. А дальше решать продавать сейчас или на потом оставить. Правда лучше посмотреть что будет дальше, проект молодой, вдруг и даст заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Чего маловато, 20 процентов это вполне нормально я считаю если ты пригласил много людей, а если всего несколько человек то особой разницы нет 20 тебе разблокируют или сразу 100.

В принципе вы правы тут. Кстати, нас счёт приглашения. Сегодня подо мной зарегистрировался человек, подтвердил почту, все сделал, как надо в общем, но мне он не засчитался, как реферал. Как то так. Значит реферальную программу уже отключили

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, а как получить токены за подписку и за просмотры видео? Жму claim и получаю "You can claim your reward after 1st March 2022". Но сегодня уже 8 марта. 

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adbitc0in said:

Просто сейчас проектов по раздаче много, поэтому есть большой выбор. А LGX дали возможность абузить, теперь мы пожимаем из плоды. 
Но все таки если дальше будут продвигать, то апрель не за горами. 

А за апрелем май и так далее , нет ни кто обузерам платить не будет это сто процентов,  у них по заявленному идо уже с месяц назад не хватало денег если взять колькулятор и посчитать, я не могу сейчас наверняка утверждать но курс очень будет малым даде у обузера у которого 5000 баксов выйдет всего 50 с них наверное)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, teoptomache said:

Подскажите, а как получить токены за подписку и за просмотры видео? Жму claim и получаю "You can claim your reward after 1st March 2022". Но сегодня уже 8 марта. 

After это значит после, не обязательно именно 1 числа, короче говоря клэйм перенесли на 7 апреля, т.е через месяц сможешь их забрать, а пока что старайся фармить на играх есть есть время.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 19:18, Slavi said:

Сами админы писали что кус в таком виде в каком мы его знаем не будет, а будет какая-то проверка чтобы отсеять мультиакки, алгоритмы работы не раскрывают, но пишут что у них есть интументы которые помогут найти недобросовестных.

Надеюсь это так и есть, так как с мультиками мы точно нормально не продадим, со своим количеством токенов. А так еще сделали бы стейкинг, до запуска торгов, тогда интерес возобновится бы. 

  • +1 1
  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, anatolydo90 said:

Надеюсь это так и есть, так как с мультиками мы точно нормально не продадим, со своим количеством токенов. А так еще сделали бы стейкинг, до запуска торгов, тогда интерес возобновится бы. 

Кстати насчет стейкинга тоже есть хорошиеновости, можно будет стейкать те токены которые будут заблокированы, например 7 апреля у тебя останется 80 процентов токенов на балансе и их можно будет добавить в стейкинг.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maksimus66 said:

А за апрелем май и так далее , нет ни кто обузерам платить не будет это сто процентов,  у них по заявленному идо уже с месяц назад не хватало денег если взять колькулятор и посчитать, я не могу сейчас наверняка утверждать но курс очень будет малым даде у обузера у которого 5000 баксов выйдет всего 50 с них наверное)))

Абузеров не допустят в продаже. Для этого они будут контролировать и работать со всеми настоящими пользователями. В основном те кто покрутили на эмуляторе, получат БАН. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 16:10, Slavi said:

Перенесли же на месяц вперед, а точнее 7 апреля будет доступен клэйм токенов, причина чтобы было время залистить токен на других площадках, якобы для того чтобы была поддержка перед тем как большое кол-во выльется на рынок, как то так.

Не слышал по поводу переноса т.к не слежу за проектом, захожу только сюда почитать как обстоят дела, не думаю что эти переносы связанны именно с массовым листингом, но будем надеяться на лучшее.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adbitc0in said:

Абузеров не допустят в продаже. Для этого они будут контролировать и работать со всеми настоящими пользователями. В основном те кто покрутили на эмуляторе, получат БАН. 

Зарегал пару аккаунтов на разных телефон, так думаете, что действительно что-то будет с этой раздачи? Слишком большую сумму раздают, целых 34 бакса, но понятно, что врядли это будет окончательная сумма, как думаете вы?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dmface said:

Не слышал по поводу переноса т.к не слежу за проектом, захожу только сюда почитать как обстоят дела, не думаю что эти переносы связанны именно с массовым листингом, но будем надеяться на лучшее.

Я не думаю что один перенос это критично, может у них есть какие-то проблемы и надо дополнительное время перед запуском, поэтому придумали такую причину, вот если будут еще переносы тогда можно будет начинать сомневаться в том что они заплатят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Slavi said:

Кстати насчет стейкинга тоже есть хорошиеновости, можно будет стейкать те токены которые будут заблокированы, например 7 апреля у тебя останется 80 процентов токенов на балансе и их можно будет добавить в стейкинг.

Это отличная новость. Наверное все отправят в стейкинг. А вот разблокировка токенов будет постепенно по процентам, или одновременно в какой то день летом? На счет этого были новости?

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, anatolydo90 said:

Это отличная новость. Наверное все отправят в стейкинг. А вот разблокировка токенов будет постепенно по процентам, или одновременно в какой то день летом? На счет этого были новости?

Если у тебя обычный аккаунт. всмысле не набивал уровни в дискорде, тогда 7 апреля получишь 20 процентов и дальше по 8 процентов в течении 10 месяцев, раньше было в течении 12 по 6.66, но они это условие на днях изменили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adbitc0in said:

Абузеров не допустят в продаже. Для этого они будут контролировать и работать со всеми настоящими пользователями. В основном те кто покрутили на эмуляторе, получат БАН. 

Да их же ещё и обнаружит надо, а каким образом не ставят в курс. А почему не помогли изначально какой-то код в приложении устанавливать чтобы он мог сразу блокировать по айпи адресу таких людей,  и для таких как мы было бы не столько проблем, а теперь думай как быть.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Это отличная новость. Наверное все отправят в стейкинг. А вот разблокировка токенов будет постепенно по процентам, или одновременно в какой то день летом? На счет этого были новости?

Главное чтобы разлок не был по принципу "купи токенов Х, чтобы заблокировать столько же халявно полученных токенов". Иначе это будет фиаско. С учетом того что оказывается надо еще и в дискорде регулярную активность показывать.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilonlion said:

Зарегал пару аккаунтов на разных телефон, так думаете, что действительно что-то будет с этой раздачи? Слишком большую сумму раздают, целых 34 бакса, но понятно, что врядли это будет окончательная сумма, как думаете вы?

Да не, это не 34 бакса, а всего 5 долларов. А так если приглашать рефералов, то возможно и заработать. 
Проект перспективный, поэтому я жду открытия торгов 7 апреля. И вам советую приглашать рефералов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adbitc0in said:

Да не, это не 34 бакса, а всего 5 долларов. А так если приглашать рефералов, то возможно и заработать. 
Проект перспективный, поэтому я жду открытия торгов 7 апреля. И вам советую приглашать рефералов. 

Я думаю, что цена будет ниже 5 баксов, слишком много заданий я встречал на регистрацию на буксах, а с учетом того, что все будут стараться сливать эти токены по любой доступной цене, то тут могут быть вообще пара центов, но за проектом будем следить)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Slavi said:

Если у тебя обычный аккаунт. всмысле не набивал уровни в дискорде, тогда 7 апреля получишь 20 процентов и дальше по 8 процентов в течении 10 месяцев, раньше было в течении 12 по 6.66, но они это условие на днях изменили.

Окей, спасибо. Я не набивал уровень. А так примерно до 3 уровня общался, но забросил. А вы все уровни прошли? Там до 11 нужно было да? 

 

А так те кто выполнили уровни уже 7 апреля могут все продать?

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...