Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 27 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

2 hours ago, Slavi said:

Да многие жаловались в течении недели наверное после выхода обьявления что те кто качает левел смогут сразу все вывести, с некоторых снимали дам, но там немного геморно было, надо было искать админов, писать им просить, потом форму на разбан ввели.

Понятно, ну это вообще шило, что так людей по факту подставили сами админы. Я помню с талком такая же тема была, когда дроп с форумом был завязан, здесь флудеров было Мама не горюй, даже не стеснялись сообщения друг у друга копировать и в эту же тему закидывать. Подозреваю, что там было подобное. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bullrally said:

Попробуйте установить приложение, может ещё платят за установку, только не в долларах, а в монетах, 34 LGX платят, которые предположительно будут стоить 5$

Я установил и мне дали 34LGX если не ошибаюсь и в кошельке написано что это стоит 5.1$, а значит если я буду приглашать то дадут по 5$ примерно? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheMoneyBraide said:

Понятно, ну это вообще шило, что так людей по факту подставили сами админы. Я помню с талком такая же тема была, когда дроп с форумом был завязан, здесь флудеров было Мама не горюй, даже не стеснялись сообщения друг у друга копировать и в эту же тему закидывать. Подозреваю, что там было подобное. 

Не знаю за что конкретно банили, но людей жаловалось очень много, я сомневаюсь что столько копировали друг у друга сообщения, это дискорд, там достаточно пары слов чтобы тебе засчиталось сообщение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 22:00, bullrally said:

Стейк точно будет, кнопка есть, но она пока не активна, мне кажется его включат со стартом торгов чтобы меньше людей продавали монеты, а те кто не успел поучаствовать покупали их, интересно какой будет процент по нему

Если проект будет годным, то явно небольшой, все таки расцениваю как долгосрочный перспективный токен. Разве что в начале для привлечения сделают побольше, а потом будут снижать понемногу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, TronNord said:

Если проект будет годным, то явно небольшой, все таки расцениваю как долгосрочный перспективный токен. Разве что в начале для привлечения сделают побольше, а потом будут снижать понемногу.

Может процент будет зависеть от количество монет которые будут в стейкинге, чем их будет больше тем выше будет процент по стейкингу, я может даже не буду продавать свои 20% и все положу в стейкинг

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bullrally said:

Может процент будет зависеть от количество монет которые будут в стейкинге, чем их будет больше тем выше будет процент по стейкингу, я может даже не буду продавать свои 20% и все положу в стейкинг

Без рефералов да и с тем количеством что у меня 20% это ни о чем будет. Проект громко залетел на рынок, так что стоит и придержать, посмотрим еще как абузеров обломают, а дальше можно делать выводы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, TronNord said:

Без рефералов да и с тем количеством что у меня 20% это ни о чем будет. Проект громко залетел на рынок, так что стоит и придержать, посмотрим еще как абузеров обломают, а дальше можно делать выводы.

Вы думаете они раскроют карты как будут с ними бороться? Наверное просто побанят и все, я пригласил 20 друзей и знакомых, решу продавать или нет уже когда увижу цену

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, TronNord said:

Без рефералов да и с тем количеством что у меня 20% это ни о чем будет. Проект громко залетел на рынок, так что стоит и придержать, посмотрим еще как абузеров обломают, а дальше можно делать выводы.

Интересно что с абузерами будет) И мне интересно как можно было абузить ? Ведь создать несколько аккаунтов с одного девайса не возможно было, максимум это один аккаунт на один девайс

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Alirdaa said:

Интересно что с абузерами будет) И мне интересно как можно было абузить ? Ведь создать несколько аккаунтов с одного девайса не возможно было, максимум это один аккаунт на один девайс

Да весь ютуб этим кишит, уже не один блогер скидывал инструкцию как сделать сотню аккаунтов и на счету тысячи монет иметь. Может и хорошо что не видели, так честным путем собрали и не попадете под чистку.

1 час назад, bullrally said:

Вы думаете они раскроют карты как будут с ними бороться? Наверное просто побанят и все, я пригласил 20 друзей и знакомых, решу продавать или нет уже когда увижу цену

Они перед раздачей уже все сделают, так чтобы абузеры не увидели свои набитые монеты или может суммы для вывода будут показывать реальные. Точно конечно не знаю, но они не дураки и видят кто как крутил.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TronNord said:

Да весь ютуб этим кишит, уже не один блогер скидывал инструкцию как сделать сотню аккаунтов и на счету тысячи монет иметь. Может и хорошо что не видели, так честным путем собрали и не попадете под чистку.

Они перед раздачей уже все сделают, так чтобы абузеры не увидели свои набитые монеты или может суммы для вывода будут показывать реальные. Точно конечно не знаю, но они не дураки и видят кто как крутил.

Я натыкался на такие видео, но мне хватило мозгов не абузить эту раздачу, я понимаю что их будут отлавливать и банить. так лучше пусть у меня будет немного, зато аккаунт чистый.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 19:20, Maksimus66 said:

Да не знаю не слышал не чего, а  что тут ждать от куда эта активность будет, по Началу да цепляет проект как-то, а потом проходит время и всё на этом прекращаются интересы, по сути все отложили и ждут получается 7 апреля, главное чтоб не перенесли.

Да, главное чтобы не перенесли. А у вас какие предположения на счёт начального курса старта торгов, и вообще площадки где будут открыты торги? 
Я надеюсь хотя бы продавать по курсу 34LGX = 5.1$.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TronNord said:

Да весь ютуб этим кишит, уже не один блогер скидывал инструкцию как сделать сотню аккаунтов и на счету тысячи монет иметь. Может и хорошо что не видели, так честным путем собрали и не попадете под чистку.

Проект хороший и перспективный, так что думаю что с абузерами они разберутся. Я к тому же не часто абузю проекты, особенно если и без абуза можно получить заработок. Лучше хоть что то чем ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Да, главное чтобы не перенесли. А у вас какие предположения на счёт начального курса старта торгов, и вообще площадки где будут открыты торги? 
Я надеюсь хотя бы продавать по курсу 34LGX = 5.1$.

Может такой курс и будет сразу на какой-нибудь бирже, но потом - думаю, быстро упадет, ведь если там много индусов сидит, то все будут только сливать их, а не стараться прикупить, в надежде на памп)) Если продадите по тому курсу, что написали - это будет очень хороший результат для вас)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilonlion said:

Может такой курс и будет сразу на какой-нибудь бирже, но потом - думаю, быстро упадет, ведь если там много индусов сидит, то все будут только сливать их, а не стараться прикупить, в надежде на памп)) Если продадите по тому курсу, что написали - это будет очень хороший результат для вас)

Я думаю что курс и повыше будет после того как большинство продадут свои токены, после этого команда обязательно выкатит какой-то анонс или новость, которая простимулирует рост курса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Slavi said:

Я думаю что курс и повыше будет после того как большинство продадут свои токены, после этого команда обязательно выкатит какой-то анонс или новость, которая простимулирует рост курса.

Им надо брать ситуацию в свои руки и искать партнёров среди криптобирж, кошельков. Сейчас ситуация на руку все в крипту полезли, если там технари и продвиженцы нормальные сидят могут урвать себе комьюнити и часть рынка. Как Траст валлет в своё время.

On 12.03.2022 at 13:36, Slavi said:

Да многие жаловались в течении недели наверное после выхода обьявления что те кто качает левел смогут сразу все вывести, с некоторых снимали дам, но там немного геморно было, надо было искать админов, писать им просить, потом форму на разбан ввели.

Для себя в предь буду держать в голове, что в дискорде лучше не вестись на такие разводки, с дискордом) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Да, главное чтобы не перенесли. А у вас какие предположения на счёт начального курса старта торгов, и вообще площадки где будут открыты торги? 
Я надеюсь хотя бы продавать по курсу 34LGX = 5.1$.

Что там по этому проекту ?7 апреля можно будет продать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TronNord said:

Да весь ютуб этим кишит, уже не один блогер скидывал инструкцию как сделать сотню аккаунтов и на счету тысячи монет иметь. Может и хорошо что не видели, так честным путем собрали и не попадете под чистку.

Они перед раздачей уже все сделают, так чтобы абузеры не увидели свои набитые монеты или может суммы для вывода будут показывать реальные. Точно конечно не знаю, но они не дураки и видят кто как крутил.

Мне кажется что забанят и все на этом, зачем у них списывать монеты, все равно от таких аккаунтов пользы никакой нет. Ладно, как будет так будет, главное чтобы их стало как можно меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Slavi said:

Я натыкался на такие видео, но мне хватило мозгов не абузить эту раздачу, я понимаю что их будут отлавливать и банить. так лучше пусть у меня будет немного, зато аккаунт чистый.

Мне только интересна цель такого слива, есть предположения чтобы потом раздать меньше и честным. Просто если зайти в комменты в тех обзорах, там каждый делал абуз, а комментов тысячи, вот и минус тысячи аккаунтов.

 

8 hours ago, Alirdaa said:

Проект хороший и перспективный, так что думаю что с абузерами они разберутся. Я к тому же не часто абузю проекты, особенно если и без абуза можно получить заработок. Лучше хоть что то чем ничего

Такие да, лучше честным путем идти или по рефкам разбрасывать и собирать всех. Но на других всяких глемах, там без абуза шансов практически ноль, вот там реально и сотни акков встретить это только цветочки.

Edited by TronNord
  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, bullrally said:

Мне кажется что забанят и все на этом, зачем у них списывать монеты, все равно от таких аккаунтов пользы никакой нет. Ладно, как будет так будет, главное чтобы их стало как можно меньше.

Я тоже думаю, что администрация не такие "не умные", что позволят из своего кармана оплатить такой огромной аудитории денег фактически просто за регистрацию. Но посмотрим - меньше месяца осталось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adbitc0in said:

Да, главное чтобы не перенесли. А у вас какие предположения на счёт начального курса старта торгов, и вообще площадки где будут открыты торги? 
Я надеюсь хотя бы продавать по курсу 34LGX = 5.1$.

Да это конечно сказка будет, но если взять факты то цена будет настолько мала, что мы не предоставляем даже, на старте конечно же да она будет но ни кто не не поймает, а будет она стоить тысячные одного цента, в сети есть блогер он там ихнее ИДО расписывает и примерно цену выводит, учитывая все сколько роздано сколько раздается токенов.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maksimus66 said:

Да это конечно сказка будет, но если взять факты то цена будет настолько мала, что мы не предоставляем даже, на старте конечно же да она будет но ни кто не не поймает, а будет она стоить тысячные одного цента, в сети есть блогер он там ихнее ИДО расписывает и примерно цену выводит, учитывая все сколько роздано сколько раздается токенов.

И сколько этот блогер цену предрек? Наверно много нулей после точки центов..  Все, как обычно, надеятся на золотые горы, а в итоге получается совсем какая-то пыль. А токенов раздали очень много..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TronNord said:

Такие да, лучше честным путем идти или по рефкам разбрасывать и собирать всех. Но на других всяких глемах, там без абуза шансов практически ноль, вот там реально и сотни акков встретить это только цветочки.

В кошельке есть еще варианты для заработка, на играх и еще есть раздачи. Вы сами в них участвовали ? Я вот пробовал но без результатов, даже в играх не заработал

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TronNord said:

Мне только интересна цель такого слива, есть предположения чтобы потом раздать меньше и честным. Просто если зайти в комменты в тех обзорах, там каждый делал абуз, а комментов тысячи, вот и минус тысячи аккаунтов.

 

Такие да, лучше честным путем идти или по рефкам разбрасывать и собирать всех. Но на других всяких глемах, там без абуза шансов практически ноль, вот там реально и сотни акков встретить это только цветочки.

Если не десятки тысяч, не все же пишут комментарии к видео, я не читал там комменты и не знал что столько абузеров, это очень хорошо, чем меньше их будет тем выше цена на токен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilonlion said:

Может такой курс и будет сразу на какой-нибудь бирже, но потом - думаю, быстро упадет, ведь если там много индусов сидит, то все будут только сливать их, а не стараться прикупить, в надежде на памп)) Если продадите по тому курсу, что написали - это будет очень хороший результат для вас)

Я конечно продам свои 20%, без вопросов. А так все что останется буду отправлять на стейкинг. Не переживайте, наверное и разработчики в курсе, что все при первой возможности будут максимально сливать. И для этого сделают условия, чтобы сразу не смогли продать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 14:19, adbitc0in said:

Да, главное чтобы не перенесли. А у вас какие предположения на счёт начального курса старта торгов, и вообще площадки где будут открыты торги? 
Я надеюсь хотя бы продавать по курсу 34LGX = 5.1$.

Ууух цена конечно хорошая, но сбыточная ли. Даже у траст валлета такой цены в своё время небыло, хотя проект по сути топовый как и кошелёк хороший, от бинанса кстати. Это как дочерка.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
×
×
  • Create New...