Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 16 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

12 hours ago, Maksimus66 said:

Ну поздно так поздно я всё равно не собирался не было такой цели мне лучше всего забыть на это время и всё и уже когда можно будет продавать, тотпоодать их полностью, а так конечно же я буду отталкиваться от того что будет в марте.

Вот именно сначала посмотрим что будет на старте торгов, почем будет торговаться токен, вдруг они будет стоить вообще копейки, тогда время потраченное на набив левела в дискорде не будет оправданно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Slavi said:

Вот именно сначала посмотрим что будет на старте торгов, почем будет торговаться токен, вдруг они будет стоить вообще копейки, тогда время потраченное на набив левела в дискорде не будет оправданно.

Таки да, тут ещё нужно посмотреть сколько будет стоить етот токен, а то уже был какой-то то кошелёк, что тоже всё о нём говорили а в результате токен как упал после первых продаж так и не очень растёт, жаль я не помню название. Ну хотя ходят слухи что легион   как-то связан с Бинанс, может правда, тогда цена думаю будет хорошая. 

19 hours ago, bullrally said:

Да уж, сейчас очень много всякого рода программ для любых задач и я не удивлен что для абуза они есть, об этих программах писали даже в телеграме легиона, что будут банить тех кто ими пользуется.

Я кстати также читала, у них в телеграме в прикреплённых пишет, конешно будут банить, я думаю что им дорога их репутации, видно сразу что это хороший проект не однодневный, и деньги вложены огромные. Но вот только если введут КУС то могут многих отпугнуть, а другие кто абузили то вообще не смогут зайти. 

Edited by Sevim Mete
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sevim Mete said:

Таки да, тут ещё нужно посмотреть сколько будет стоить етот токен, а то уже был какой-то то кошелёк, что тоже всё о нём говорили а в результате токен как упал после первых продаж так и не очень растёт, жаль я не помню название. Ну хотя ходят слухи что легион   как-то связан с Бинанс, может правда, тогда цена думаю будет хорошая. 

Я кстати также читала, у них в телеграме в прикреплённых пишет, конешно будут банить, я думаю что им дорога их репутации, видно сразу что это хороший проект не однодневный, и деньги вложены огромные. Но вот только если введут КУС то могут многих отпугнуть, а другие кто абузили то вообще не смогут зайти. 

Я тоже слышал о связи с бинанс, но скорее всего это утка, потому что никаких подтверждений кроме разговоров в сети нет, еще очень рано об этом говорить, надо чтобы они как минимум успешно запустили торги по токену, тогда может откроют тайну кто у них в инвесторах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Oleg69 said:

Да и пусть банять, только каким образом это будут делать? Если допустим у меня также есть такие рефералы которые делали регистрации через программы, мне также могут дать бан и за того что я приглашал мультов, но к сожалению я не знал тогда как это работает. 

Сам не знаю как это будет происходить, просто передал вам слова админов из телеграм, а может они и не будут банить никого, а просто постарались запугать таким образом людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Oleg69 said:

Да и пусть банять, только каким образом это будут делать? Если допустим у меня также есть такие рефералы которые делали регистрации через программы, мне также могут дать бан и за того что я приглашал мультов, но к сожалению я не знал тогда как это работает. 

Не думаю что будут банит аккаунты, просто не засчитывать монеты, которые были получены таким накрутом. Ждем релиз, а там уже посмотрим результаты, но если будет нормальная цена и возможность продать, то возможно рассмотреть вариант в долгосрок и придержать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adbitc0in said:

Легион не зашёл? Понимаю, все из-за того что нужно Level набивать? 🙂 
Я тоже по этой причине практически прекратил активность. Пусть пока лежат. Через год посмотрим. Если например курс Битка буки расти, то и LGX может показать хороший результат. 

Да возможно и так хотя кто знает, а так вроде если с математической стороны подойти то ни фига он ни будет ни на старте стоить ни после, уд слишком много собрано а вот вложено в ликвидность намного меньше, так что только поэтому нет надежды.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, anatolydo90 said:

Мы все ждём марта. Осталось чуточку. Только вот плохо что не сразу выводим. А так хотелось бы сразу продать. 

 

А вы уровни на дискорде все прошли? Уже можете все клеймить? То есть весь баланс? 

Даже и не думал и не знаю как это все делается, наверное уйма времени на это нужно, а его нету.) Буду довольствоваться тем что будет, если окажется что я зря не чего не делал и доверился блогерской информации, хотя она мне показалась достоверной.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Вот именно сначала посмотрим что будет на старте торгов, почем будет торговаться токен, вдруг они будет стоить вообще копейки, тогда время потраченное на набив левела в дискорде не будет оправданно.

Посмотрим это то да. Не разбирался я как там левел в дисководе накручивать,  а мне интересно тот любой суммы там будет доступна часть обмена, если допустим у человека всего 5 или 10 долларов, то что ему их тоже ждать целый год на полный вывод?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Slavi said:

На мой взгляд хорошо что будет постепенный разлок, это увеличивает шансы в будущем, например через пол года продать токены по нормальной цене, в отличии от старта торгов когда цена на них будет минимальная из-за большого кол-ва желающих их продать.

Если посмотреть дальновидно, то это так. Я тоже уже решил пока что просто холдить, если будет возможность стейкать, то буду стейкать. А так 20% из клейма сниму и буду по возможности продавать. А 80% отправлю в стейкинг. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maksimus66 said:

Даже и не думал и не знаю как это все делается, наверное уйма времени на это нужно, а его нету.) Буду довольствоваться тем что будет, если окажется что я зря не чего не делал и доверился блогерской информации, хотя она мне показалась достоверной.

Ну если сделать 30 уровень до 17 февраля, то сможем заклеймить все токены, в продавать все равно 1 июня сможем. Так что необходимости торопиться я не вижу. Если будет рост, то только в том случае, если и сам биток будет расти. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maksimus66 said:

Да возможно и так хотя кто знает, а так вроде если с математической стороны подойти то ни фига он ни будет ни на старте стоить ни после, уд слишком много собрано а вот вложено в ликвидность намного меньше, так что только поэтому нет надежды.

Статистика такова. Активности в Discord уже зашкаливает. Так что есть Надежда на то, что со временем курс после продаж восстановится и будет актуален. Но примерно шансов 10 из 1000. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

Если посмотреть дальновидно, то это так. Я тоже уже решил пока что просто холдить, если будет возможность стейкать, то буду стейкать. А так 20% из клейма сниму и буду по возможности продавать. А 80% отправлю в стейкинг. 

В приложении есть функция стейкинга. она пока не активна, будет доступна скорее всего уже после старта торгов и неизвестно какая минимальная сумма будет для него, я думаю как минимум 1к токенов, а может и все 10к.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Oleg69 said:

Понял вас, может и такое быть что просто пугают чтобы больше не делали так, а может и нет. Посмотрим, ище не так много времени осталось до конца.

Как вариант и такое может быть, да вообще посмотрим. Да и нужно было сразу писать что любая накрутка строго запрещена и те кто будет так делать будет строго наказан.

Будем смотреть, можно будет часть продать а остальное держать.

Через 2 недели узнаем что это было, просто хотели запугать или в действительности что то предпримут. Скорее всего не просто так говорили об этом и будет какое то действие со стороны администраторов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, anatolydo90 said:

Ну если сделать 30 уровень до 17 февраля, то сможем заклеймить все токены, в продавать все равно 1 июня сможем. Так что необходимости торопиться я не вижу. Если будет рост, то только в том случае, если и сам биток будет расти. 

Да понимаю но это уже не реально это же надо общаться в дисководе какое то время и тем самым повышать левел? А биток конечно же будет расти сейчас возможно что откатиться назад не много но расти будет однозначно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, adbitc0in said:

Статистика такова. Активности в Discord уже зашкаливает. Так что есть Надежда на то, что со временем курс после продаж восстановится и будет актуален. Но примерно шансов 10 из 1000. 

Да было бы не плохо, но я так сказать не много поостыл к этому кошелька, у меня все равно только 20 долларов на нем, а еще и в добавок ко всему прочему процент занижен то сколько я могу с этого забрать в лучшем случае 2 бакса, а в худшем 0.02 цента)))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Slavi said:

В приложении есть функция стейкинга. она пока не активна, будет доступна скорее всего уже после старта торгов и неизвестно какая минимальная сумма будет для него, я думаю как минимум 1к токенов, а может и все 10к.

Ну да, минималка может быть разной. Я все таки отправлю по возможности в стейкинг до тех пор, пока не откроются все токены которые я накопил путём игры. Да и плюс наверно буду продолжать играть. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maksimus66 said:

Да было бы не плохо, но я так сказать не много поостыл к этому кошелька, у меня все равно только 20 долларов на нем, а еще и в добавок ко всему прочему процент занижен то сколько я могу с этого забрать в лучшем случае 2 бакса, а в худшем 0.02 цента)))

Да, это конечно печально, что вот такие условия. Следовало ожидать, так как абузеров было очень много. Это ожидаемый результат таких проектов. Разработчики изначально совершили ошибку в партнерской программе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maksimus66 said:

Да понимаю но это уже не реально это же надо общаться в дисководе какое то время и тем самым повышать левел? А биток конечно же будет расти сейчас возможно что откатиться назад не много но расти будет однозначно.

Да, для повышения рейтинга нужно быть активным очень долго. Не успеем уже. И пост возможен только каждые 2 минуты и иногда очень часто тупо блокируют. Поэтому подождать будет проще. Чтобы много времени не терять. А я просто время от времени играю и удаётся в сутки по 1$ иногда поиграть.

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрируемся и приглашаем больше рефералов))


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, anatolydo90 said:

Ну да, минималка может быть разной. Я все таки отправлю по возможности в стейкинг до тех пор, пока не откроются все токены которые я накопил путём игры. Да и плюс наверно буду продолжать играть. 

Сколько ты токенов уже нафармил с помощью игр, рефералов не пробовал привлекать в это приложение? Я думаю это более продуктивный вариант, хотя если времени много можно и играми нормально нафармить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Slavi said:

Сколько ты токенов уже нафармил с помощью игр, рефералов не пробовал привлекать в это приложение? Я думаю это более продуктивный вариант, хотя если времени много можно и играми нормально нафармить.

я нафармил 1200 токенов ,народ честно огромного профита не жду от проекта -потомучто знаю что этой раздачей занеты щас 3 крупных канала абузеров ((.И поверте они укатывают любую площадку в какашку -мощное железо у них и работают на потоковом режиме !у многих у них по 1к акаунтов причем еще и социалки раскачены и ппц просто,сильно не тратьте силы на один проект -мы работаем щас по типу -пришли прошли -забыли ,немногое наблюдение за выплатами -что бы слить и дальше на следующую площадку ,профит от масовости проектов а не от одного проекта!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xcHukepcx said:

я нафармил 1200 токенов ,народ честно огромного профита не жду от проекта -потомучто знаю что этой раздачей занеты щас 3 крупных канала абузеров ((.И поверте они укатывают любую площадку в какашку -мощное железо у них и работают на потоковом режиме !у многих у них по 1к акаунтов причем еще и социалки раскачены и ппц просто,сильно не тратьте силы на один проект -мы работаем щас по типу -пришли прошли -забыли ,немногое наблюдение за выплатами -что бы слить и дальше на следующую площадку ,профит от масовости проектов а не от одного проекта!

Я и не сомневался что токен фармят даже не 3, а намного больше каналов, вот из-за таких абузеров к сожалению очень сложно найти что-то годное, что действительно даст заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 05:31, anatolydo90 said:

Ну ок, это уже хорошая новость. А до 30 уровня вы сами дошли? Если каждый день писать и общаться, то через сколько можно достичь уровня 30? И примерно сколько в сутки можно отправить сообщений?

Я если честно не стал прокачивать левел, читал что около 18 часов нужно общаться а как именно, лучше спросить в дискорде, но там я так понимаю не для всех подряд, а определенное количество мест.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Я и не сомневался что токен фармят даже не 3, а намного больше каналов, вот из-за таких абузеров к сожалению очень сложно найти что-то годное, что действительно даст заработать.

А без этого сейчас никак, все хотят заграбастать как можно больше и это понятно, раз есть время и всё что для этого нужно, они этим и живут. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, adbitc0in said:

Да, это конечно печально, что вот такие условия. Следовало ожидать, так как абузеров было очень много. Это ожидаемый результат таких проектов. Разработчики изначально совершили ошибку в партнерской программе. 

Почему что за ошибка такая я может уже и что то упустил? А так все это конечно же пока просто информация и как она себя проявит только ты марте и увидиться))) хотябы пару долларов с этого кошелька снять то тоже нормально будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...