Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 13 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

17 hours ago, XatTFu said:

Понятно, но я пока тоже приторможу, если для этого нужно уделять много времени. Я и так участвую в шерпакс, там хотя бы раз в сутки нужно только нажимать,  и то это я забываю. 

Если решить все таки набивать левел и тебя вдруг забанят, обратись к админу gruzik в русском чате, он помогает тем кого бот необоснованно забанил в дискорде.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нафиг ерундой заниматься) пускай лучше разблокируются каждый месяц, к тому же и цена за токен может быть выше и выше)

  • +2 1
  • +5 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю, многие за сутки до 11 левела набивают, но дальше видимо сложнее))


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Liliriko said:

Хорошо что не все сразу дадут вывести, но если выйдет заработать долларов 20 уже неплохо, а то сколько этих кошельков выходит и приложений на телефоне, вот только заработать не выходит.

Вчера ролик смотрел не хочу расстраивать но там человек рассказывает и приводит примеры и доказательства и доводит до слушателей что это скам проект, и что на выходе мы ни чего не заработаем и все это математически доказывает беря их заявленые цифры по идо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас что то говорить скам не скам , нет смысла, из ничего делается что то, также как из Г.. конфетка, так что регистрируемся и ждём, время покажет!

  • +4 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Oleg69 said:

Неделю назад смотрел видео и читал как некоторые люди утверждают что это очередной скам. Не хочется в это верить, но мы сами не знаем как оно будет. Очень много шума на счет кошелька, посмотрим что в итоге из этого получится.

А видел ч это видео и человек грамотно говорит, ну посмотрим тогда что щас наперед забегать, все равно ни я не вы выплачивать не будем так что поживем увидим что будет. А так конечно хочется чтоб нормально было. А так если по его расчетам то мне даже смысла выводить нету моя 20 баксов превратился в 20 центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Oleg69 said:

20 баксов это не 1000 как у некоторых, за задания на буксе максимум 20 рублей платить, выполнили больше 800 человек. И таких заданий полно, даже один писал что делает их через специальную программу, таким образом он может много раз делать задания от разных людей и заработать хорошие деньги.

Ну что сказать я за них рад особенно главное чтобы им теперь выплаты сделали то что им наверное больше чем мне надо я тоже потратился на этот проект ну так сказать не совсем то и много так что сожалеть не о чем будет как этим ребятам у которых по 1000 баксов лежит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно бредово придумали разработчики. Зарабатывать уровень а дискорде за обычное общение и если заработаешь определенный уровень, получишь некие привилегии. Ну это же глупо. Не могли придумать что нибудь поинтересней

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Конечно бредово придумали разработчики. Зарабатывать уровень а дискорде за обычное общение и если заработаешь определенный уровень, получишь некие привилегии. Ну это же глупо. Не могли придумать что нибудь поинтересней

А что они могла придумать, купить какое-то количество токенов чтобы получить привилегии? На это почти никто бы не пошел, а здесь вложений никаких не надо делать. только свое время.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

А что они могла придумать, купить какое-то количество токенов чтобы получить привилегии? На это почти никто бы не пошел, а здесь вложений никаких не надо делать. только свое время.

Ну фиг его знает. Просто сделали какую нибудь активность в социальных сетях сетях, посты и репосты, другое что нибудь. Не у всех же есть и время и возможность простого общения

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, eternal_wolf`` said:

Ну фиг его знает. Просто сделали какую нибудь активность в социальных сетях сетях, посты и репосты, другое что нибудь. Не у всех же есть и время и возможность простого общения

Для раскрутки своих соцсетей они предусмотрели еженедельные розыгрыши, вобще для того чтобы набить левел не надо много времени, достаточно пару часов в день уделять, другое дело чтобы ты не попал случайно в бан набивая себе уровень.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Slavi said:

Для раскрутки своих соцсетей они предусмотрели еженедельные розыгрыши, вобще для того чтобы набить левел не надо много времени, достаточно пару часов в день уделять, другое дело чтобы ты не попал случайно в бан набивая себе уровень.

В том то и дело. А у вас уже какой уровень? Я пока не состою у них в дискорде, просто как  времени не было. Придется сейчас скачать дискорд на телефон и с него буду заходить порой. Попробую набить lvl, если уже не поздно конечно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, eternal_wolf`` said:

В том то и дело. А у вас уже какой уровень? Я пока не состою у них в дискорде, просто как  времени не было. Придется сейчас скачать дискорд на телефон и с него буду заходить порой. Попробую набить lvl, если уже не поздно конечно

У меня 3 уровень, я не задавался целью набить его для вывода 100 процентов токенов, потому что не хочу в бан попасть, к тому же если проект не окажется скамом то через год токены могут стоить гораздо дороже чем на старте.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Slavi said:

У меня 3 уровень, я не задавался целью набить его для вывода 100 процентов токенов, потому что не хочу в бан попасть, к тому же если проект не окажется скамом то через год токены могут стоить гораздо дороже чем на старте.

Да я только зашёл в дискорд, там ниче понять не смог. Как получить уровни, в какой комнате общаться. В этом чате практически раньше не общался, а здесь тысячи участников. Просто дурдом. И ответить на вопросы никто не может

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, eternal_wolf`` said:

Да я только зашёл в дискорд, там ниче понять не смог. Как получить уровни, в какой комнате общаться. В этом чате практически раньше не общался, а здесь тысячи участников. Просто дурдом. И ответить на вопросы никто не может

Да меня вообще Дискорд криптосообщества кумарят. Я когда в аирдропах участвовал имел неосторожность зайти десяток-другой групп. И теперь от спама отбоя нет, печально это.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да легче дождаться 1 марта и все, скоро еще ido пройдет у них, вот и посмотрим результаты)


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, eternal_wolf`` said:

Да я только зашёл в дискорд, там ниче понять не смог. Как получить уровни, в какой комнате общаться. В этом чате практически раньше не общался, а здесь тысячи участников. Просто дурдом. И ответить на вопросы никто не может

Короче, просто общайся на любую тему, толлько не спамь и не флуди, за каждое сообщение будешь получать очки, чем больше общаешься тем выше уровень, как еше обьяснить я не знаю. Посмотри на ютубе ролики про левелы в дискорде и как это работает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже на коинмаркеткап в аирдропах появился этот проект) 


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Oleg69 said:

Вот только бы выплатили все, а то ище могут что-то придумать и все твои вложения и надежды на проект сравняются к нулю.

Посмотрим что из этого получится, главное чтобы не кинули как многие об этом говорят.

 

Мне кажется все выплатят, надо думать о том чтобы кошелек не оказался скамом, которых сейчас на каждом шагу полно, если он будет жить значит и свои монеты все получат в полном обьеме

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 12:20, Maksimus66 said:

Вчера ролик смотрел не хочу расстраивать но там человек рассказывает и приводит примеры и доказательства и доводит до слушателей что это скам проект, и что на выходе мы ни чего не заработаем и все это математически доказывает беря их заявленые цифры по идо.

Я так понимаю это тип блогеров в очках. где он говорит что ценник будет 1 цент и общее количество, в общем я тоже смотрел этот ролик и комменты читал от рассуждающих людей, что скорее будет скам. Но кто то говорит что бинанс мельком засматривается что за хайп вокруг проекта, только вот смысл им этот кошель на фоне траст валлет. Осталось ждать не долго, если заработаем, хорошо, нет так нет. У меня всего 2 реферала и около 200 монеток. Но так как ходит инфа как абузить это не в лучшую сторону проекта или будет массовый бан таких аккаунтов вместе с рефералами не действительными.

5 hours ago, Oleg69 said:

Вот только бы выплатили все, а то ище могут что-то придумать и все твои вложения и надежды на проект сравняются к нулю.

Посмотрим что из этого получится, главное чтобы не кинули как многие об этом говорят.

 

Как думаете выплатят? В одной из групп нашел и таких много, конечно с меньшим балансом, но много, особенно кто смотрел видео как абузить аккаунты.

Screenshot_2.png

1 hour ago, bullrally said:

Мне кажется все выплатят, надо думать о том чтобы кошелек не оказался скамом, которых сейчас на каждом шагу полно, если он будет жить значит и свои монеты все получат в полном обьеме

Или он ничего не будет стоить и все накопления по крупному выйдут в пару баксов, вот тогда выплатят и будут ждать пока все все сольют, а тогда можно и в космос.

  • +1 1
  • +4 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Liliriko said:

Я так понимаю это тип блогеров в очках. где он говорит что ценник будет 1 цент и общее количество, в общем я тоже смотрел этот ролик и комменты читал от рассуждающих людей, что скорее будет скам. Но кто то говорит что бинанс мельком засматривается что за хайп вокруг проекта, только вот смысл им этот кошель на фоне траст валлет. Осталось ждать не долго, если заработаем, хорошо, нет так нет. У меня всего 2 реферала и около 200 монеток. Но так как ходит инфа как абузить это не в лучшую сторону проекта или будет массовый бан таких аккаунтов вместе с рефералами не действительными.

Как думаете выплатят? В одной из групп нашел и таких много, конечно с меньшим балансом, но много, особенно кто смотрел видео как абузить аккаунты.

Screenshot_2.png

Или он ничего не будет стоить и все накопления по крупному выйдут в пару баксов, вот тогда выплатят и будут ждать пока все все сольют, а тогда можно и в космос.

Так этот скрин фейк, неужели по цифре 5 в конце не понятно за рефов? Просто раздели это число на 34 и ты поймешь все. Просто кто внимателен и немного в математике силен сразу заметит что фотошоп

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Liliriko said:

Я так понимаю это тип блогеров в очках. где он говорит что ценник будет 1 цент и общее количество, в общем я тоже смотрел этот ролик и комменты читал от рассуждающих людей, что скорее будет скам. Но кто то говорит что бинанс мельком засматривается что за хайп вокруг проекта, только вот смысл им этот кошель на фоне траст валлет. Осталось ждать не долго, если заработаем, хорошо, нет так нет. У меня всего 2 реферала и около 200 монеток. Но так как ходит инфа как абузить это не в лучшую сторону проекта или будет массовый бан таких аккаунтов вместе с рефералами не действительными.

Как думаете выплатят? В одной из групп нашел и таких много, конечно с меньшим балансом, но много, особенно кто смотрел видео как абузить аккаунты.

Screenshot_2.png

Или он ничего не будет стоить и все накопления по крупному выйдут в пару баксов, вот тогда выплатят и будут ждать пока все все сольют, а тогда можно и в космос.

вот почему то я не уверен в том, что тем участникам, у кого такой большой баланс, что то и выплатят. Ведь сразу понятно, что это просто накрутка, они просто удачно залили трафик или удачно проабузили данный проект. Или же просто введут КУС, чтобы большую половину отсеять и тогда от баланса, что выше на скрине, останется довольно немного 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, durman911 said:

Так этот скрин фейк, неужели по цифре 5 в конце не понятно за рефов? Просто раздели это число на 34 и ты поймешь все. Просто кто внимателен и немного в математике силен сразу заметит что фотошоп

Я не один такой скрин видел когда и на 5-10 тысяч долларов собирали, думаешь реально им выплатят эту сумму? Этот заскринил просто, когда кто то сбросил, думаешь после кучи видео в ютубе где набивали сотни акков и такие тысячи комментов о благодарности им оплатят такую работу, очень сомневаюсь. И там на 100 баксов накрута, ребята явно не останавливались.

 

26 minutes ago, eternal_wolf`` said:

вот почему то я не уверен в том, что тем участникам, у кого такой большой баланс, что то и выплатят. Ведь сразу понятно, что это просто накрутка, они просто удачно залили трафик или удачно проабузили данный проект. Или же просто введут КУС, чтобы большую половину отсеять и тогда от баланса, что выше на скрине, останется довольно немного 

Надеюсь так и будет и они все видят, но пока сомнительно все смотрится, точнее уж очень легко они все это делают, хотя может у разработчиков все под контролем, но спрашивал у одного автора видео, та кон говорит то что зачислили от реферала убрать не могут, думаю что очень легко могут не засчитать.

  • +4 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Liliriko said:

Я не один такой скрин видел когда и на 5-10 тысяч долларов собирали, думаешь реально им выплатят эту сумму? Этот заскринил просто, когда кто то сбросил, думаешь после кучи видео в ютубе где набивали сотни акков и такие тысячи комментов о благодарности им оплатят такую работу, очень сомневаюсь. И там на 100 баксов накрута, ребята явно не останавливались.

 

Надеюсь так и будет и они все видят, но пока сомнительно все смотрится, точнее уж очень легко они все это делают, хотя может у разработчиков все под контролем, но спрашивал у одного автора видео, та кон говорит то что зачислили от реферала убрать не могут, думаю что очень легко могут не засчитать.

ну если даже логически рассудить, то какому разработчику понравится одному всего лишь челу платить такую сумму? Очевидно же, что человек просто тему проабузил и все. Конечно, все в их силах будет, они могут как дать так и забрать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, eternal_wolf`` said:

ну если даже логически рассудить, то какому разработчику понравится одному всего лишь челу платить такую сумму? Очевидно же, что человек просто тему проабузил и все. Конечно, все в их силах будет, они могут как дать так и забрать 

Просто куча народа пошла по этому же пути, а суммы там будут выходить не малые, а на старте вроде как 900 тысяч должны залить, вот и ценник улетит на дно.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
×
×
  • Create New...