Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 12 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

22 hours ago, Maksimus66 said:

там же по середке на главной странице кошелька, а так вообще там автоматически все снимется и переводится на баланс кошелька. Вот как раз на ревард нажимаешь когда тебя на соцсети и перекидывает.

 

Ну таких токенов ведь нет Reward, все ведь в LGX оплачивается. Есть новые новости об IDO, и оно продлится очень долго. Почти год. Так что уже нет мотивации что либо делать, и так 20% только можем снять , с 1 марта. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XatTFu said:

Привет, а если играть, то тоже начисляют эти же реварды для участия в таком конкурсе? Или для игр заработок отдельный? 

А так думаете проект выстрелит? 

Для игр отдельная строка и за них отдельно начисляют, не знаю ничего пока не думаю, будем ждать первого марта и там будет ясно что вообще за проект, левел набивать не собираюсь, нет столько времени.

Edited by Slavi
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, adbitc0in said:

Есть вероятность того, что просто не дадут вывести всю сумму сразу, а только проценты со стейкинга. Я такую схему встречал во многих проектах касаемо раздач. 
Если даже дадут сразу вывести, то на такой проект возможно найдутся инвесторы, и будет рост. 

Мои опасения подтвердились. Вывод 1 марта только 20% от накопленных токенов. А потом в течении года остальные. Но есть вариант вывода если набрать 30 Lvl, а так я пока не в курсе как и где проходить эти уровни, Вы не в курсе? 

  • +1 2

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, anatolydo90 said:

Мои опасения подтвердились. Вывод 1 марта только 20% от накопленных токенов. А потом в течении года остальные. Но есть вариант вывода если набрать 30 Lvl, а так я пока не в курсе как и где проходить эти уровни, Вы не в курсе? 

Левел набивай в дискорде просто общаясь с другими пользователями, там ограниченное количество мест и у многих сейчас 10+ уровень, так что даже если ты и набьешь 30 левел то скорее всего на тот моент свободных мест не останется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Liliriko said:

Сегодня зашел в приложение, а у меня прогресс весь слетел в игре, и заново нужно прокачивать, такого ни у кого не было

У меня тоже самое было, но я думаю это связано с обновлением. Или даже возможно каждый месяц будут обновлять. 

 

1 час назад, Slavi said:

Тебе даются грубо говоря очки за каждое сообщение в дискорде, надо просто общаться, сразу скажу это очень долго и муторно, к тому же многие жалуются на баны, время может быть постраченно зря.

Так, то есть я должен в Discord просто общаться? Для того чтобы у меня было 30 LVL? А на какую тему общаться? 

 

1 hour ago, dmface said:

Просто нужно в чатах общаться в русскоязычной ветке, но не так то просто и быстро набить 30 лвл, если сутками сидеть и переписываться там с кем нибудь то за неделю можно и набрать, а так если по пару часов в день, тогда намного дольше выйдет. 

А за одно сообщение сколько дают уровней или бонусов? Сколько сообщений нужно написать в сутки? 

10 minutes ago, Slavi said:

Левел набивай в дискорде просто общаясь с другими пользователями, там ограниченное количество мест и у многих сейчас 10+ уровень, так что даже если ты и набьешь 30 левел то скорее всего на тот моент свободных мест не останется.

Вот же гадство, то есть места ограничены? 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bullrally said:

Я в телеграм все об этом говорят, даже сами админы подтвердили эту информацию, вы не соврали своим рефралам, 20 процентов они получат 1 марта, можно и все 100 будет вывести, какие условия для этого не знаю.

Ну в общем я решил все таки не испытывать удачи и оставить токены до тех пор пока полностью не откроют, а конкурировать в Discord у меня просто нет времени. Да и готов подождать еще год, надеюсь с ростом Битка сам LGX будет еще в перспективе. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, eternal_wolf`` said:

Возможно и такой будет вариант. Где то читал вообще, что будет баланс только размораживаться по процентов 10, то есть всю сумму сразу вывести мы не сможем. Так что кто знает, что подумают ещё разработчики, остался равно месяц. 

Да почти так и вышло, так что я просто буду хранить то что насобирал чисто для перспективы. А так продавать по такой цене всего 20% не вижу смысла. Лучше подождать размораживания всего капитала, и пока что добавлять токены путём игр. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, adbitc0in said:

Да почти так и вышло, так что я просто буду хранить то что насобирал чисто для перспективы. А так продавать по такой цене всего 20% не вижу смысла. Лучше подождать размораживания всего капитала, и пока что добавлять токены путём игр. 

Ну в принципе да, вы правы. 20 процентов - это конечно очень мало и продавать эти проценты сразу действительно нет никакого смысла. Только вот чтобы за время разморозки токен вообще не упал в цене. Вот тогда мы действительно все можем потерять

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читал что кто то от биржи бинанс за ними наблюдает в твиттере. 


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Ну в принципе да, вы правы. 20 процентов - это конечно очень мало и продавать эти проценты сразу действительно нет никакого смысла. Только вот чтобы за время разморозки токен вообще не упал в цене. Вот тогда мы действительно все можем потерять

У меня всего 139 LGX. 20% это 27,8 LGX, а это меньше 5 долларов. Смысла нет, если токен не пойдет в рост.

1 час назад, anatolydo90 said:

Вывод 1 марта только 20% от накопленных токенов. А потом в течении года остальные. Но есть вариант вывода если набрать 30 Lvl,

А рефералов еще поднабрать нельзя? Если нагнать большое количество по 34 lGX, то может не плохо выйти в итоге.

9 minutes ago, StaffMan said:

Я читал что кто то от биржи бинанс за ними наблюдает в твиттере. 

Следовательно возьмет под крыло? Если листинг произойдет на банане, то рост токена 100% обеспечен. Надеюсь как с TWT выйдет на норм сумму.

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

У меня тоже самое было, но я думаю это связано с обновлением. Или даже возможно каждый месяц будут обновлять. 

 

Так, то есть я должен в Discord просто общаться? Для того чтобы у меня было 30 LVL? А на какую тему общаться? 

 

А за одно сообщение сколько дают уровней или бонусов? Сколько сообщений нужно написать в сутки? 

Вот же гадство, то есть места ограничены? 

На любую тему общайся, как и здесь, просто отвечай людям, задавай вопросы, в разделе rank-tracker пишешь Arank или #rank и увидишь какой у тебя левел.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maksimus66 said:

В чём? если нет абуза то вообще особо не стоит переживать, только есть волнения конечно же и у меня, то что будет жёсткая проверка и процентный вывод, как бы мне эти 20 баксов не пришлось с год выводить))), ну а у кого тысячи вот тем конечно же есть за что переживать.

Да я вообще по этой части не переживаю, не буду выводить. Подожду до 2024 года. Может после халвинга, после роста Битка, и альты пойдут вверх, в том числе и LGX. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

У меня всего 139 LGX. 20% это 27,8 LGX, а это меньше 5 долларов. Смысла нет, если токен не пойдет в рост.

А рефералов еще поднабрать нельзя? Если нагнать большое количество по 34 lGX, то может не плохо выйти в итоге.

Следовательно возьмет под крыло? Если листинг произойдет на банане, то рост токена 100% обеспечен. Надеюсь как с TWT выйдет на норм сумму.

Ну ещё впереди целый месяц и можно ещё насобирать нормально при желании) На счёт токена, ваша правда. Но если разработчики так же будут поддерживать и развивать свой проект, как сейчас, рост будет. Ну или хотя бы цена не будет особо падать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Мои опасения подтвердились. Вывод 1 марта только 20% от накопленных токенов. А потом в течении года остальные. Но есть вариант вывода если набрать 30 Lvl, а так я пока не в курсе как и где проходить эти уровни, Вы не в курсе? 

30 уровень это путём общения, у некоторых уже по 10 и даже 15 левел, так что возможно не успеем уже. Скорее на первое IDO будет ограниченные места. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, eternal_wolf`` said:

Ну в принципе да, вы правы. 20 процентов - это конечно очень мало и продавать эти проценты сразу действительно нет никакого смысла. Только вот чтобы за время разморозки токен вообще не упал в цене. Вот тогда мы действительно все можем потерять

На 99% я уверен, что курс будет все время падать. Так что больших надежд не держу и вам советую. Отношусь крайне просто, если будет востребовано, то Good, а если нет, то не велика потеря. Всего лишь пару минут на регистрацию и на игры несколько часов. Я уже не играю. А так ведь на форуме же обсуждаем, а это как минимум уже плюс 🙂 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, adbitc0in said:

На 99% я уверен, что курс будет все время падать. Так что больших надежд не держу и вам советую. Отношусь крайне просто, если будет востребовано, то Good, а если нет, то не велика потеря. Всего лишь пару минут на регистрацию и на игры несколько часов. Я уже не играю. А так ведь на форуме же обсуждаем, а это как минимум уже плюс 🙂 

Да ну это в принципе неизвестно точно, как будет вести себя курс данной монеты. Всего лишь наши догадки. Ну в большинстве случаев так и бывает. Они могут поддерживать курс монеты, только если будут продвигать свой проект дальше и не хило

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, anatolydo90 said:

Понятно. Спасибо. В общем тем кто участвует раздают эти призы с рекламы? Типа Iphone13? 

 

Ого, я этого и боялся. В общем я думаю что стоит попробовать пройти 30 lvl, а как проходить эти 30 уровней? 

Что бы получать уровни надо писать в чат смс, общаешься и тебе увеличивают уровень. Чем длиннее смс тем больше опыта получаешь. Плюс можно активировать буст и будешь качаться на 10% быстрее. Заходишь в канал бота, пишешь arank и под смс будет ссылка с заявкой на буст, выполняешь задания и буст активируется. Буст дают не на всегда, а где-то на 12 часов, но его потом можно активировать заново1. Если ты набил 30 лвл - то можешь клеймить все свои токены сразу + получаешь еще места в вайтлисте на IDO, которое пройдет 17 февраля. Это копирнул с чата, если нужно будет могу в личку видос еще скинуть, где так же подробно рассказывает автор канала.

11 hours ago, Maksimus66 said:

Да конечно. А так для себя конечно полезно было посмотреть и интересно, чего мало в интернете, а он действительно красава про этот кошелек валом видосов но таких просмотров нету как у него)))

 

Интересная информация, спасибо за мобильность, просмотрю сейчас дискорд их, вообще то я подписывался помню)))

Сегодня сколько видосов просмотрел по абузу, лишь бы этот проект скамом не оказался, Конечно так открыто куча видосов как абузить и уже по тысяче долларов в токенах, плюс комменты что все делают так же, это же сколько народа потом улетит в бан или обломится когда будет возможен вывод

  • +1 2

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Liliriko said:

Что бы получать уровни надо писать в чат смс, общаешься и тебе увеличивают уровень. Чем длиннее смс тем больше опыта получаешь. Плюс можно активировать буст и будешь качаться на 10% быстрее. Заходишь в канал бота, пишешь arank и под смс будет ссылка с заявкой на буст, выполняешь задания и буст активируется. Буст дают не на всегда, а где-то на 12 часов, но его потом можно активировать заново1. Если ты набил 30 лвл - то можешь клеймить все свои токены сразу + получаешь еще места в вайтлисте на IDO, которое пройдет 17 февраля. Это копирнул с чата, если нужно будет могу в личку видос еще скинуть, где так же подробно рассказывает автор канала.

Сегодня сколько видосов просмотрел по абузу, лишь бы этот проект скамом не оказался, Конечно так открыто куча видосов как абузить и уже по тысяче долларов в токенах, плюс комменты что все делают так же, это же сколько народа потом улетит в бан или обломится когда будет возможен вывод

Я уже даже перестал особо на него и рассчитывать, так как конечно владельцы видели как их детище можно прообузить без особого труда,  хотя можно было как то и усложнить разработчикам этот процесс, но скорее всего в марте нас ожидает жёсткая проверка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Для игр отдельная строка и за них отдельно начисляют, не знаю ничего пока не думаю, будем ждать первого марта и там будет ясно что вообще за проект, левел набивать не собираюсь, нет столько времени.

Понятно, но я пока тоже приторможу, если для этого нужно уделять много времени. Я и так участвую в шерпакс, там хотя бы раз в сутки нужно только нажимать,  и то это я забываю. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adbitc0in said:

Да я вообще по этой части не переживаю, не буду выводить. Подожду до 2024 года. Может после халвинга, после роста Битка, и альты пойдут вверх, в том числе и LGX. 

Ни чего сибе вот это настрой серьезный, так то за этот время если его сразу не завалят и не сотрут и он не забудится, то к этому времени хорошенько может курс вырости, но для этого нужно большое терпение, запаслися раз то дерзайте конечно же.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, anatolydo90 said:

Ну в общем я решил все таки не испытывать удачи и оставить токены до тех пор пока полностью не откроют, а конкурировать в Discord у меня просто нет времени. Да и готов подождать еще год, надеюсь с ростом Битка сам LGX будет еще в перспективе. 

Я тоже наверное оставлю токены до лучших времён или отправлю в стейкинг, если этот проект раньше времени не соскамиться, конечно не хотелось бы чтобы это произошло.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Maksimus66 said:

Я уже даже перестал особо на него и рассчитывать, так как конечно владельцы видели как их детище можно прообузить без особого труда,  хотя можно было как то и усложнить разработчикам этот процесс, но скорее всего в марте нас ожидает жёсткая проверка.

Да я вот тоже думаю что сильный хайп подняли, а по факту может быть скам, тем более те же блогеры могли и получить средства чтобы сделать такую рекламу и каждый заходил и абузил, но сегодня читал комментарий один, я так понял что тип разбирается в этом и все вот эти попытки что сейчас набирают просмотры в ютубе известны и то количество что так набрало не засчитают в лучшем случае,. а в худшем просто бан.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, anatolydo90 said:

Ну таких токенов ведь нет Reward, все ведь в LGX оплачивается. Есть новые новости об IDO, и оно продлится очень долго. Почти год. Так что уже нет мотивации что либо делать, и так 20% только можем снять , с 1 марта. 

По ходу мы не дополняли друг друга все верно так и есть, речи о токенах ревард  вооще не было, только лишь о слове и его переводе с английского языка, так что ждём дальнейших событий и первого марта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Liliriko said:

Да я вот тоже думаю что сильный хайп подняли, а по факту может быть скам, тем более те же блогеры могли и получить средства чтобы сделать такую рекламу и каждый заходил и абузил, но сегодня читал комментарий один, я так понял что тип разбирается в этом и все вот эти попытки что сейчас набирают просмотры в ютубе известны и то количество что так набрало не засчитают в лучшем случае,. а в худшем просто бан.

Понятно тогда. Ну что сказать каждый мастер своего дела, как говорится кото как может так и зарабатывает. Нас только один вариант остался надеятся и ждать чтобы не заморозили как и обузеров под одну гребёнку. Хотябы вывести эти токены что есть и продать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maksimus66 said:

Понятно тогда. Ну что сказать каждый мастер своего дела, как говорится кото как может так и зарабатывает. Нас только один вариант остался надеятся и ждать чтобы не заморозили как и обузеров под одну гребёнку. Хотябы вывести эти токены что есть и продать.

Хорошо что не все сразу дадут вывести, но если выйдет заработать долларов 20 уже неплохо, а то сколько этих кошельков выходит и приложений на телефоне, вот только заработать не выходит.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...