Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 14 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

34 minutes ago, Liliriko said:

Просто куча народа пошла по этому же пути, а суммы там будут выходить не малые, а на старте вроде как 900 тысяч должны залить, вот и ценник улетит на дно.

Да ценник по любому на дно улетит и к тому же чуйка подсказывает, что все же они не дадут нормально нам все вывести, а будут только давать выводить по небольшим кускам, и то, если какой нибудь КУС не введут, какой нельзя будет нормально пройти 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Oleg69 said:

Такой скрин с легкостью делается, ну а может и кто накрутил. Мне кажется что выплатят, только какая цена будет на них это уже второй вопрос, через месяц посмотрим.

Интересно что будет с теми кто абуз делает.

Перебанят абузеров скорее всего, непосредственно перед началом торгов устроят проверку я уверен в этом почти на 100 процентов, хотя админы в русской группе говорят что полученные токены уже не заберут, но мне мало в это верится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Oleg69 said:

Как раз и пишут об том что все сразу не дадут вывести, частями. По моему 20% от баланса  в первый раз а потом меньше. Все равно, если даже так будет, тогда у кого много рефералов все таки хорошо заработает, конечно если цена не упадет на тот момент. Ждем пока, теперь не уверен стоит ли приглашать ище людей.

Да мне кажется, раз такой ожеотаж вокруг этой темы, не дадут они вывести тем, кто хорошо проабузил. Либо они введут КУС, после которого отсеится до фига народа, либо какие то ещё ограничения ещё

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Liliriko said:

Я так понимаю это тип блогеров в очках. где он говорит что ценник будет 1 цент и общее количество, в общем я тоже смотрел этот ролик и комменты читал от рассуждающих людей, что скорее будет скам. Но кто то говорит что бинанс мельком засматривается что за хайп вокруг проекта, только вот смысл им этот кошель на фоне траст валлет. Осталось ждать не долго, если заработаем, хорошо, нет так нет. У меня всего 2 реферала и около 200 монеток. Но так как ходит инфа как абузить это не в лучшую сторону проекта или будет массовый бан таких аккаунтов вместе с рефералами не действительными.

Как думаете выплатят? В одной из групп нашел и таких много, конечно с меньшим балансом, но много, особенно кто смотрел видео как абузить аккаунты.

Screenshot_2.png

Или он ничего не будет стоить и все накопления по крупному выйдут в пару баксов, вот тогда выплатят и будут ждать пока все все сольют, а тогда можно и в космос.

Да понимаю конечно, что сейчас беспокоиться не стоит и времени совсем не много осталось но все же я так думаю как будет так и будет уже все равно от нас ни чего не зависит. Вот это нормально подгаслбрал человечек на скрине, за такой барыш наверное и стоит попереживать, а у меня там всего не чего сто тридцать токенов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Oleg69 said:

Теперь я понял как делают мульты, есть специальная программа и з нее можно делать много раз страницы. Кстати кто набирает рефералов, тогда смотрите на скрины, если вверху есть буква S значит єто мульт.

Думал об этом, не может быть все так гладко. Но вот допустим, человек честно набирает рефералов но там могут быть и боты и вот когда введут какую нибудь проверку, допустим чтобы каждый реф что-то подтвердил, тогда большая половина не сделает этого. И то что заработал ты не сможешь вывести. Очень интересно как все будет происходить в дальнейшем.

Я слышал об этой программе, но не пользовался, вообще я категорически против мультов. По поводу буквы S, где она отображается, в самом приложении возле имени или где расскажи поподробнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Oleg69 said:

Вот только бы выплатили все, а то ище могут что-то придумать и все твои вложения и надежды на проект сравняются к нулю.

Посмотрим что из этого получится, главное чтобы не кинули как многие об этом говорят.

 

Да конечно и будут говорить ещё долго покрайнеймере до конца этой акции, а там уже начнут либо же поносить либо другое что но во всяком случае сейчас это тайна, так как все же ждут март месяц, а сейчас по конец этакий хейтинг акция))))

22 hours ago, Oleg69 said:

Вот только бы выплатили все, а то ище могут что-то придумать и все твои вложения и надежды на проект сравняются к нулю.

Посмотрим что из этого получится, главное чтобы не кинули как многие об этом говорят.

 

Да конечно и будут говорить ещё долго покрайнеймере до конца этой акции, а там уже начнут либо же поносить либо другое что но во всяком случае сейчас это тайна, так как все же ждут март месяц, а сейчас по конец этакий хейтинг акция))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Oleg69 said:

Забыл как называется это приложение, сейчас на буксах один человек может сделать очень много таких заданий с регистрацией кошелька и как не странно вам это засчитает.

Так вот, когда берут в работу то через минут 3 сразу отправляют отчет и все готово, в свою очередь прошу скрин с о работе. И когда они присылают тогда и вверху страницы левой стороны есть открыто положение буква S. и мне было интересно что это такое, ведь почти у каждого она была  (S) Вот и нашел в интернете информация что через нее можно дела сколько угодно акаунтов. 

Дома буду могу показать скрин как это выглядит.

Да посмотрим что и как будет, сейчас реально в тупике, не знаю что делать. Стоит ли приглашать и выкидывать деньги на это или уже становится. 

Думаю что не стоит я с этой темы с рекламы перекинул все на другую тему так как что то начало меня смучющать, но оставить решил как есть если все будет хорошо то в будущем не буду вестись на эти провокации как окажется, а сейчас не известно поэтому буду ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Oleg69 said:

Теперь я понял как делают мульты, есть специальная программа и з нее можно делать много раз страницы. Кстати кто набирает рефералов, тогда смотрите на скрины, если вверху есть буква S значит єто мульт.

Думал об этом, не может быть все так гладко. Но вот допустим, человек честно набирает рефералов но там могут быть и боты и вот когда введут какую нибудь проверку, допустим чтобы каждый реф что-то подтвердил, тогда большая половина не сделает этого. И то что заработал ты не сможешь вывести. Очень интересно как все будет происходить в дальнейшем.

когда речь идет о больших вознаграждениях, то как правило, жди подвоха. Никто и  никогда не будет за просто так платить хорошие вознаграждения. Посмотрим, как будет тут, но мне кажется, что будет хороший какой то подвох

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Oleg69 said:

Забыл как называется это приложение, сейчас на буксах один человек может сделать очень много таких заданий с регистрацией кошелька и как не странно вам это засчитает.

Так вот, когда берут в работу то через минут 3 сразу отправляют отчет и все готово, в свою очередь прошу скрин с о работе. И когда они присылают тогда и вверху страницы левой стороны есть открыто положение буква S. и мне было интересно что это такое, ведь почти у каждого она была  (S) Вот и нашел в интернете информация что через нее можно дела сколько угодно акаунтов. 

Дома буду могу показать скрин как это выглядит.

Да посмотрим что и как будет, сейчас реально в тупике, не знаю что делать. Стоит ли приглашать и выкидывать деньги на это или уже становится. 

Bluestacks может называется, это эмулятор андроида для компа, хорошо можешь даже в личку скинуть скрин где видна эта буква чтобы знать на что обращать внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Oleg69 said:

Все может быть, кинуть врядли а вот с ценой могут что то придумать. По сути это очень легкие деньги и чтобы они так легко давались уже насторожило. Ладно пока ставлю все на паузу и жду марта.

Ну как бы фиг его знает опять же. Вон был на подобии похожий проект, REVUTO, так в том дело, что надо было именно тогда еще приглашать рефералов и получать за них токены, а токены можно было или продать либо же просто стейкать. А сейчас уже никак, валяется 10 токенов в приложении и никто не знает, найдем ли к ним применение. Так же и тут, сейчас бросив искать рефералов, а вдруг это будет ошибочное решение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Перебанят абузеров скорее всего, непосредственно перед началом торгов устроят проверку я уверен в этом почти на 100 процентов, хотя админы в русской группе говорят что полученные токены уже не заберут, но мне мало в это верится.

Мало верится, что они так просто дадут возможность забрать такую часть типа рефоводам, которые через прогу на абузили себе токены или же сами в начале сольют крупную сумму, а все остальное кинуть уже всем остальным.

 

2 hours ago, Maksimus66 said:

Да понимаю конечно, что сейчас беспокоиться не стоит и времени совсем не много осталось но все же я так думаю как будет так и будет уже все равно от нас ни чего не зависит. Вот это нормально подгаслбрал человечек на скрине, за такой барыш наверное и стоит попереживать, а у меня там всего не чего сто тридцать токенов.

Я буду только рад если выйдет заработать и реально если пройдет тема с рефералами и выведут по пару тысяч долларов, то тогда задам себе вопрос почему не делал так же, но не расстроюсь.

  • +1 1
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Oleg69 said:

Получается что приглашаем и не знаем что из этого будет в конечном итоге. Парадокс в том что те рефералы мульты, не все. Но есть их очень много, это я уже вчера смотрел по скринам. И опять уже не знаешь что с ними будет.. Ники у них просто тупой набор букв, если администрация узнает тогда могут и бан дать. Сейчас если приглашать то только реальных людей с нормальной почтой а не одноразовой.

Это да. Да я сам лично буду приглашать только свой круг, не буду давать обширную рекламу. Что будет, то будет. Что получу, то все мое))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 22:20, Oleg69 said:

людей сейчас очень много за такой период времени, читал сегодня что будут платить частями, ну хоть это хорошо. Главное чтобы выплаты были и тогда больше людей прийдет, перспективы большие есть и думаю все будет хорошо.

Тоже думаю что будет все хорошо, да писали что получение монет разобьют на год, я не переживаю по этому поводу как некоторые, главное чтобы все заплатили и небыло лишних проверок

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Liliriko said:

Мало верится, что они так просто дадут возможность забрать такую часть типа рефоводам, которые через прогу на абузили себе токены или же сами в начале сольют крупную сумму, а все остальное кинуть уже всем остальным.

 

Я буду только рад если выйдет заработать и реально если пройдет тема с рефералами и выведут по пару тысяч долларов, то тогда задам себе вопрос почему не делал так же, но не расстроюсь.

Да нет таких вариантов не будет, хотя не исключено кому то и прокатки но не всем это точно, так как все что роздано на то что бы обменять то долларов выделенных не хватает,  а хватает только по такой цене, что у тех у кого как раз по тысячи или более денег там то выйдет это на двадцать баксов.

11 hours ago, Oleg69 said:

Да конечно если все будет хорошо тогда еще больше людей подтянутся. Но с другой стороны точно никто не знает как оно будет, хейт всегда был и даже на проекты которые уже в топе. Ждем марта.

Отлично и конечно же вам большой удачи может именно вам достанется что то по высокой цене при старте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bullrally said:

Тоже думаю что будет все хорошо, да писали что получение монет разобьют на год, я не переживаю по этому поводу как некоторые, главное чтобы все заплатили и небыло лишних проверок

Осталось ждать меньше месяца и выяснить что придумали админы для вывода токенов, пока что советую приглашать людей, именно живых людей пока есть время, чтобы потом не страдать от фомо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Slavi said:

Осталось ждать меньше месяца и выяснить что придумали админы для вывода токенов, пока что советую приглашать людей, именно живых людей пока есть время, чтобы потом не страдать от фомо.

Все буксы забиты уже давно этим заданием, нужно было в самом начале пару десятков человек пригласить, а сейчас проходят все через приложение что в ютубе разбирали. Теперь не уследишь как именно засчитает реферала и нужно через знакомых делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я начал абузить эту тему, но, вышло обновление инфы, забрать 1 марта смогут те, кто наберет 30 лвл на сервере в дискорде, а так, довольствуйтесь только 20 процентами, а это как вы понимаете копейки, она сказали - одно устройство - 1 акк, значит, можно было через эмулятор создавать новые устройства и регаться, что я и делал, что и делали множество людей, поэтому я думаю эту монетку уронят и никакой прибыли из нее мы не получим)) ну, ожидаемой

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Liliriko said:

Мало верится, что они так просто дадут возможность забрать такую часть типа рефоводам, которые через прогу на абузили себе токены или же сами в начале сольют крупную сумму, а все остальное кинуть уже всем остальным.

 

Я буду только рад если выйдет заработать и реально если пройдет тема с рефералами и выведут по пару тысяч долларов, то тогда задам себе вопрос почему не делал так же, но не расстроюсь.

Возможно у них есть какие-то способы выявлять абузеров и будут их банить, через 3 недели узнаем что к чему, я на этот счет сильно не парюсь, потому что абузом никогда не занимался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TronNord said:

Все буксы забиты уже давно этим заданием, нужно было в самом начале пару десятков человек пригласить, а сейчас проходят все через приложение что в ютубе разбирали. Теперь не уследишь как именно засчитает реферала и нужно через знакомых делать.

Я про знакомых и говорю, начинать приглашать лучше с них по возможности, потому что не ясно что будет с теми кто выставлял задание на буксы, ведь там регистрируются и временным почтам и сразу после одобрения сносят приложение и переходят к другому рекламодателю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Oleg69 said:

Вот именно, главное чтобы все выплатили. А то если честно не хило так потратился на рефералов. Да пусть делять на части, главное чтобы не кинули.

Вы сейчас ище приглашаете рефералов или пока на паузе? 

Не могу скрин отправить чтобы посмотрели как это выглядит.

Когда вам отправляют скрин то на верху в углу слева скрина заметно букву S или открытый эмулятор с тремя маленькими значками в квадрате. Если есть такое это точно эмулятор, если на скрину с верху видно только часы и включеный интернет и больше ничего нет, тогда все чисто.

Я пригласил человек 20 внавале, в основном это друзья и коллеги с работы, на буксах не пробовал приглашать, сколько вы уже привели рефералов если не секрет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maksimus66 said:

Да нет таких вариантов не будет, хотя не исключено кому то и прокатки но не всем это точно, так как все что роздано на то что бы обменять то долларов выделенных не хватает,  а хватает только по такой цене, что у тех у кого как раз по тысячи или более денег там то выйдет это на двадцать баксов.

Может я и не прав и только предположение, но будет облом в этой раздаче или сразу ценник на дно, один плюс что не все сразу дадут вывести, но есть те кто реально на рефах десятки тысяч сделал, плюс за игры получали, но ждать осталось не долго, у меня все равно монеток 50 выйдет вывести не больше.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Liliriko said:

Может я и не прав и только предположение, но будет облом в этой раздаче или сразу ценник на дно, один плюс что не все сразу дадут вывести, но есть те кто реально на рефах десятки тысяч сделал, плюс за игры получали, но ждать осталось не долго, у меня все равно монеток 50 выйдет вывести не больше.

Чем ближе к началу тем острее нервы))) я спокоен как удав, надо кстати его установить а то как труба сгорела я его не скачивал после я что то. Даже не помню так туда и входить, вроде бы по почте и по паролю)) ну даже если сид есть я должен был его сохранить))

А  острее всего у тех у кого по 1000 и более долларов на счетах накопилось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там обновление вышло, я обновил, но пока не понял чего они там нового добавили)) может кто в курсе?)


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Oleg69 said:

На буксах почти 200 человек, поставил по 10 рублей за регистрацию и все очень быстро делали. Не считая мультов, таких около 100, ну в вообщем результати 300 засчитало. Только не знаю что с ботами будет в конечном итоге.

Так что по поводу мультиаккаунтов, ты говорил скинешь как они там помечаются, но так ничего и нет, забыл наверное, сейчас в личку можешь кинуть где там эта буква S появляется?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Oleg69 said:

Привет не забыл, говорил что не мог скрин загрузить, выбывает ошибку. Буду пытаться ище пробовать, если что то в сообщении вам скину. И да кроме S ище одно есть приложение. 

 

Не видел это сообщение, если что загрузи просто на сторонний файлообменник и скинь мне в личку обычную ссылку на скриншот, если проблема с загрузкой картинок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...