Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 11 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

2 hours ago, Maksimus66 said:

Ну тогда будем по ситуации двигаться как себя поведёт видно же будет, может вообще не получится все продать сразу, а лишь части какие-то ими обозначенные

А вы подписались на все соц сети в разделе Rewards? Вообще я еще этот раздел полностью не понял, в чем вообще польза этих Rewards? Типа как лотерея? 

 

Кто знает можете пожалуйста объяснить что такое Rewards и в чем его функция? 

  • +1 1
  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, anatolydo90 said:

А вы подписались на все соц сети в разделе Rewards? Вообще я еще этот раздел полностью не понял, в чем вообще польза этих Rewards? Типа как лотерея? 

 

Кто знает можете пожалуйста объяснить что такое Rewards и в чем его функция? 

Да я на все подписался тоже социальные сети. Rewards с английского переводится как вознаграждение, поэтому за то что вы делаете в этом кошельке предусмотрены вознаграждения, нам только остается эти Rewards собирать на их условиях.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, anatolydo90 said:

А вы подписались на все соц сети в разделе Rewards? Вообще я еще этот раздел полностью не понял, в чем вообще польза этих Rewards? Типа как лотерея? 

 

Кто знает можете пожалуйста объяснить что такое Rewards и в чем его функция? 

Да это гив, надо выполнить все задания без исключения чтобы принимать участие в еженедельном розыгрыше призов, призов мало, а людей очень много, так что не зацикливайся на этом.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maksimus66 said:

Да я на все подписался тоже социальные сети. Rewards с английского переводится как вознаграждение, поэтому за то что вы делаете в этом кошельке предусмотрены вознаграждения, нам только остается эти Rewards собирать на их условиях.

А на каком разделе или где вообще отображаются эти Rewards? Я не могу просто найти, я тоже подписался и у меня кроме LGX ничего нет. 

1 час назад, Slavi said:

Да это гив, надо выполнить все задания без исключения чтобы принимать участие в еженедельном розыгрыше призов, призов мало, а людей очень много, так что не зацикливайся на этом.

Понятно, короче это как бы ежедневный розыгрыш, типа лотереи?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Maksimus66 said:

Да я на все подписался тоже социальные сети. Rewards с английского переводится как вознаграждение, поэтому за то что вы делаете в этом кошельке предусмотрены вознаграждения, нам только остается эти Rewards собирать на их условиях.

Кстати награды снизили за просмотр видео до 0.1 токена, там где около 50 видео, в скором времени может и за рефералов порежут, так что советую приглашать как можно больше пока есть такая возможность.

23 minutes ago, anatolydo90 said:

А на каком разделе или где вообще отображаются эти Rewards? Я не могу просто найти, я тоже подписался и у меня кроме LGX ничего нет. 

Понятно, короче это как бы ежедневный розыгрыш, типа лотереи?

Не ежедневный, а еженедельный, заполнив все пункты будешь принимать участие в нем.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

А на каком разделе или где вообще отображаются эти Rewards? Я не могу просто найти, я тоже подписался и у меня кроме LGX ничего нет. 

Понятно, короче это как бы ежедневный розыгрыш, типа лотереи?

Да там же по середке на главной странице кошелька, а так вообще там автоматически все снимется и переводится на баланс кошелька. Вот как раз на ревард нажимаешь когда тебя на соцсети и перекидывает.

 

48 minutes ago, Slavi said:

Кстати награды снизили за просмотр видео до 0.1 токена, там где около 50 видео, в скором времени может и за рефералов порежут, так что советую приглашать как можно больше пока есть такая возможность.

Не ежедневный, а еженедельный, заполнив все пункты будешь принимать участие в нем.

Ни чего сибе плохо, я значит не успел уже до конца просматреть, по той цене что и была и вряд ли уже будет, да как то не приглашается везде информации море только абузить, но я что то не особенно хочу этим заниматься, не хочу переживать попусту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, eternal_wolf`` said:

Да я думаю, что как раз весной биток вернет свои позиции. Так что все равно по весне токены данного проекта продать можно будет. Ну допустим не сразу 1 марта, чуть позже. Ну все равно, ждать особо много не придется, я думаю

Продавать возможно будем ещё чуть позднее, так как 1 марта только с раздела клейм переводим на основной баланс, и наверное чтобы сразу не продавали, разработчики предусмотрели такой вариант.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maksimus66 said:

Ну там наверное не для графики и не для будущих обновлений, а так что то типо змейки сердито и навсегда)

Хех 🙂 змейка конечно легенда, если бы за неё платили, то я бы по-любому нормально бы поднимал. 
Из игр мне больше всего нравится самолёт который стреляет, но из-за лени уже мало играю. Эх,,, хочу ещё приглашать рефералов, но есть некая опаска и неуверенность. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, anatolydo90 said:

Я бы не стал слишком долго держать, все таки я большую часть продам, если это будет возможно. А потом дальше и можно и поиграть, так как уже будем уверены в платёжеспособности. 

Есть вероятность того, что просто не дадут вывести всю сумму сразу, а только проценты со стейкинга. Я такую схему встречал во многих проектах касаемо раздач. 
Если даже дадут сразу вывести, то на такой проект возможно найдутся инвесторы, и будет рост. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, adbitc0in said:

Есть вероятность того, что просто не дадут вывести всю сумму сразу, а только проценты со стейкинга. Я такую схему встречал во многих проектах касаемо раздач. 
Если даже дадут сразу вывести, то на такой проект возможно найдутся инвесторы, и будет рост. 

Насколько я понял изначально дадут вывести только 20%, а потом каждый месяц по 6.66%. Так что заранее уже все продумано, чтобы курс в дно не загнали + неизвестно какие у них еще планы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Да это гив, надо выполнить все задания без исключения чтобы принимать участие в еженедельном розыгрыше призов, призов мало, а людей очень много, так что не зацикливайся на этом.

Привет, а если играть, то тоже начисляют эти же реварды для участия в таком конкурсе? Или для игр заработок отдельный? 

А так думаете проект выстрелит? 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, anatolydo90 said:

Ну до 50 уровня за пару часов спокойно можно дойти, а потом уже играть 10-15 минут чисто для отдыха от торговли или вообще для расслабления от потока информации. 

Сегодня зашел в приложение, а у меня прогресс весь слетел в игре, и заново нужно прокачивать, такого ни у кого не было.

 

12 hours ago, Maksimus66 said:

Все кажись нашол просматрел, да прикольный видосик так то по обузу в некоторых моментах можно будет полезного взять для себя на будущее понадобится. Хотел на телегу к нему перейти посмотреть что то ссылка не работает не перекидывает, походу пока не открыл до конца, на паузе держит.

Я так понимаю он пока видосы пилит и набирает аудиторию. но у него пока больше конкретики чем раньше сам играл, конечно думаю что с набиванием аккаунтов многих так прижмут. Я думаю ведь и они ютуб мониторят.

  • +1 1
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 16:26, anatolydo90 said:

Вот черт, вот это подстава, а я всем рефералам писал что вывод будет 1 МАРТА. А где была такая информация? В Discord есть? Может Вы перепутали с каким ни будь другим проектом? 

 

Но почему то я не уверен, что просто так дадут вывести. Некоторые абузеры нафармили себе по 10К токенов уже 😞

Я в телеграм все об этом говорят, даже сами админы подтвердили эту информацию, вы не соврали своим рефралам, 20 процентов они получат 1 марта, можно и все 100 будет вывести, какие условия для этого не знаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Продавать возможно будем ещё чуть позднее, так как 1 марта только с раздела клейм переводим на основной баланс, и наверное чтобы сразу не продавали, разработчики предусмотрели такой вариант.

Возможно и такой будет вариант. Где то читал вообще, что будет баланс только размораживаться по процентов 10, то есть всю сумму сразу вывести мы не сможем. Так что кто знает, что подумают ещё разработчики, остался равно месяц. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот и новая инфа от Legion Networks 

Чтобы забрать все токены которые у вас есть, вам нужно набить 30 лвл у них в Discord 

Если лень это делать то в марте вы получите 20% своих токенов,а потом в течение 10 месяцев остальные 80%

Есть несколько вариантов ,как забрать все свои токены и попасть в WL

1) Если у вас есть 30 lvl - тогда можете забрать все свои токены сразу + получаете еще место в Whitelist на IDO, которое будет 17.02.22

2) 40 lvl или 20 lvl + 10 инвайтов - можете забрать все свои токены сразу + Whitelist на IDO + будет розыгрыш на 2500$ среди 30 человек

3) 30 lvl + 20 инвайтов - можете забрать все свои токены сразу + место в приватном сейле + будет розыгрыш на 5000$ среди 20 людей.

На одном из телеграмм каналов взял инфу

Edited by Liliriko
  • +1 1
  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Liliriko said:

А вот и новая инфа от Legion Networks 

Чтобы забрать все токены которые у вас есть, вам нужно набить 30 лвл у них в Discord (https://discord.gg/legionnetwork)

Если лень это делать то в марте вы получите 20% своих токенов,а потом в течение 10 месяцев остальные 80%

Есть несколько вариантов ,как забрать все свои токены и попасть в WL

1) Если у вас есть 30 lvl - тогда можете забрать все свои токены сразу + получаете еще место в Whitelist на IDO, которое будет 17.02.22

2) 40 lvl или 20 lvl + 10 инвайтов - можете забрать все свои токены сразу + Whitelist на IDO + будет розыгрыш на 2500$ среди 30 человек

3) 30 lvl + 20 инвайтов - можете забрать все свои токены сразу + место в приватном сейле + будет розыгрыш на 5000$ среди 20 людей.

На одном из телеграмм каналов взял инфу

Почитал телеграм многие жалуются что их банят не успев они набрать нужный lvl, пожалуй не буду рисковать заберу 20 процентов в марте, вдруг discord ещё понадобится чтобы их получить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bullrally said:

Почитал телеграм многие жалуются что их банят не успев они набрать нужный lvl, пожалуй не буду рисковать заберу 20 процентов в марте, вдруг discord ещё понадобится чтобы их получить.

Я вот думаю может и по общаться немного, думаю что для уровня под сутки нужно вести диалог. а вообще нужно разбираться в дискорде, там сейчас что не раздача и проект так все там.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Liliriko said:

Я вот думаю может и по общаться немного, думаю что для уровня под сутки нужно вести диалог. а вообще нужно разбираться в дискорде, там сейчас что не раздача и проект так все там.

Я видел в одной из групп бота давали бесплатно для набивки lvl в дискорде с текстовым файлом и фразами, куда можно свои добавить и задать время например каждую минуту он будет сдать сообщения, может они его использовали что словили бан.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bullrally said:

Я видел в одной из групп бота давали бесплатно для набивки lvl в дискорде с текстовым файлом и фразами, куда можно свои добавить и задать время например каждую минуту он будет сдать сообщения, может они его использовали что словили бан.

Ну то что сейчас будут набивать много это факт, условия жирные и я так же хотел получить все 100 токенов, неизвестно правда какая цена будет, думаю если не сразу много постить а постепенно, то и без ботов можно набить левел и еще доп  информацию узнать.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, adbitc0in said:

Хех 🙂 змейка конечно легенда, если бы за неё платили, то я бы по-любому нормально бы поднимал. 
Из игр мне больше всего нравится самолёт который стреляет, но из-за лени уже мало играю. Эх,,, хочу ещё приглашать рефералов, но есть некая опаска и неуверенность. 

В чём? если нет абуза то вообще особо не стоит переживать, только есть волнения конечно же и у меня, то что будет жёсткая проверка и процентный вывод, как бы мне эти 20 баксов не пришлось с год выводить))), ну а у кого тысячи вот тем конечно же есть за что переживать.

Edited by Maksimus66
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Liliriko said:

Сегодня зашел в приложение, а у меня прогресс весь слетел в игре, и заново нужно прокачивать, такого ни у кого не было.

 

Я так понимаю он пока видосы пилит и набирает аудиторию. но у него пока больше конкретики чем раньше сам играл, конечно думаю что с набиванием аккаунтов многих так прижмут. Я думаю ведь и они ютуб мониторят.

Да конечно. А так для себя конечно полезно было посмотреть и интересно, чего мало в интернете, а он действительно красава про этот кошелек валом видосов но таких просмотров нету как у него)))

 

10 hours ago, Liliriko said:

А вот и новая инфа от Legion Networks 

Чтобы забрать все токены которые у вас есть, вам нужно набить 30 лвл у них в Discord 

Если лень это делать то в марте вы получите 20% своих токенов,а потом в течение 10 месяцев остальные 80%

Есть несколько вариантов ,как забрать все свои токены и попасть в WL

1) Если у вас есть 30 lvl - тогда можете забрать все свои токены сразу + получаете еще место в Whitelist на IDO, которое будет 17.02.22

2) 40 lvl или 20 lvl + 10 инвайтов - можете забрать все свои токены сразу + Whitelist на IDO + будет розыгрыш на 2500$ среди 30 человек

3) 30 lvl + 20 инвайтов - можете забрать все свои токены сразу + место в приватном сейле + будет розыгрыш на 5000$ среди 20 людей.

На одном из телеграмм каналов взял инфу

Интересная информация, спасибо за мобильность, просмотрю сейчас дискорд их, вообще то я подписывался помню)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Slavi said:

Не ежедневный, а еженедельный, заполнив все пункты будешь принимать участие в нем

Понятно. Спасибо. В общем тем кто участвует раздают эти призы с рекламы? Типа Iphone13? 

 

12 hours ago, Liliriko said:

А вот и новая инфа от Legion Networks 

Чтобы забрать все токены которые у вас есть, вам нужно набить 30 лвл у них в Discord 

Если лень это делать то в марте вы получите 20% своих токенов,а потом в течение 10 месяцев остальные 80%

Есть несколько вариантов ,как забрать все свои токены и попасть в WL

1) Если у вас есть 30 lvl - тогда можете забрать все свои токены сразу + получаете еще место в Whitelist на IDO, которое будет 17.02.22

2) 40 lvl или 20 lvl + 10 инвайтов - можете забрать все свои токены сразу + Whitelist на IDO + будет розыгрыш на 2500$ среди 30 человек

3) 30 lvl + 20 инвайтов - можете забрать все свои токены сразу + место в приватном сейле + будет розыгрыш на 5000$ среди 20 людей.

На одном из телеграмм каналов взял инфу

Ого, я этого и боялся. В общем я думаю что стоит попробовать пройти 30 lvl, а как проходить эти 30 уровней? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Ого, я этого и боялся. В общем я думаю что стоит попробовать пройти 30 lvl, а как проходить эти 30 уровней? 

Просто нужно в чатах общаться в русскоязычной ветке, но не так то просто и быстро набить 30 лвл, если сутками сидеть и переписываться там с кем нибудь то за неделю можно и набрать, а так если по пару часов в день, тогда намного дольше выйдет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Понятно. Спасибо. В общем тем кто участвует раздают эти призы с рекламы? Типа Iphone13? 

 

Ого, я этого и боялся. В общем я думаю что стоит попробовать пройти 30 lvl, а как проходить эти 30 уровней? 

Тебе даются грубо говоря очки за каждое сообщение в дискорде, надо просто общаться, сразу скажу это очень долго и муторно, к тому же многие жалуются на баны, время может быть постраченно зря.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...