Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

14 minutes ago, eternal_wolf`` said:

та ну это понятно, что им все равно. Зато вот нам плюшки. Только вот одно, чтобы они не ввели в дальнейшем КУС, а то в связи с этим многие наши рефералы тогда отсеются 

Очень сомневаюсь что это произойдет, т.к. если говорить о большинстве пользователей, то из-за 5 баксов мало кто согласиться отсылать им доки и основная часть просто снесет приложение и на старте проекта вызовет очень много критики в их сторону.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slavi said:

Очень сомневаюсь что это произойдет, т.к. если говорить о большинстве пользователей, то из-за 5 баксов мало кто согласиться отсылать им доки и основная часть просто снесет приложение и на старте проекта вызовет очень много критики в их сторону.

Ну они в принципе могут ввести и другую верификацию, не по документам, а допустим как было в проекте REVUTO, просто даже самую простую верификацию не каждый захочет возможно пройти  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maksimus66 said:

Это точно реферальная программа самая финансово выгодная. И уже весь интернет этой темой набит и я видел самое раннее появление Даной темы в прошлом году конец ноября представляете.?

По-видимому разработчики раньше тоже занимались продвижением, видно что опыт у них есть. А так на мой взгляд кошелек уникальный и по качеству интерфейса и со своими функциями. Так просто играя в игры кто не захочет зарабатыват. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, eternal_wolf`` said:

та ну это понятно, что им все равно. Зато вот нам плюшки. Только вот одно, чтобы они не ввели в дальнейшем КУС, а то в связи с этим многие наши рефералы тогда отсеются 

Если введут КУС то 90% пользователей просто отсеется и это не хороший вариант для крипто-кошелька. Спрос будет именно на анонимность кошелька, поэтому даже не имеет смысла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

По-видимому разработчики раньше тоже занимались продвижением, видно что опыт у них есть. А так на мой взгляд кошелек уникальный и по качеству интерфейса и со своими функциями. Так просто играя в игры кто не захочет зарабатыват. 

Ну это мы так двигаемся и тысячи других, а кто то другими заботами живёт и им он действительно будет нужен, хотя сейчас их столько один лучше другого, вот не поверите аж глаза разбегаются и это же не конец, сколько их ещё будет)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adbitc0in said:

После обновления скорость приложения увеличилась и уже есть эквивалент в долларах. Так что для заработка стало ещё интереснее. А вы играете каждый день? 
Некоторые играют до 2 миллионов очков, представляете…

Да каждый день по-любому захожу хоть и ненадолго но играть люблю. И что там может что то даёт за эти 2 миллиона, скорее всего что людям игрушка зашла на ура, вот и проводят время. Я как то не обратил внимания на эквивалент, сейчас просмотрю, я думал только пин добавили)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, eternal_wolf`` said:

Ну они в принципе могут ввести и другую верификацию, не по документам, а допустим как было в проекте REVUTO, просто даже самую простую верификацию не каждый захочет возможно пройти  

Возможно, все же я думаю что никакой верификации не будет, потому что разлок будет постепенным в течении одного года и многие просто забудут про него за это время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Возможно, все же я думаю что никакой верификации не будет, потому что разлок будет постепенным в течении одного года и многие просто забудут про него за это время.

а откуда такая информация, что разблокировка будет в течении одного года? Вроде же только писали, что 1 марта все токены перейдут в кошелек 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, eternal_wolf`` said:

а откуда такая информация, что разблокировка будет в течении одного года? Вроде же только писали, что 1 марта все токены перейдут в кошелек 

В дискорде кидали скрин как будет происходить разблокировка у тех кто получил как дроп, кто купит на идо и так далее, жаль не сохранил его, если еще увижу тогда скину сюда чтобы все ознакомились.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Возможно, все же я думаю что никакой верификации не будет, потому что разлок будет постепенным в течении одного года и многие просто забудут про него за это время.

до тех пор, пока не появится информация про этот дроп в крупных тематических каналах, то не будет такого спроса на токен после разлока. Время покажет


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Maksimus66 said:

Да каждый день по-любому захожу хоть и ненадолго но играть люблю. И что там может что то даёт за эти 2 миллиона, скорее всего что людям игрушка зашла на ура, вот и проводят время. Я как то не обратил внимания на эквивалент, сейчас просмотрю, я думал только пин добавили)

В сутки по 200$ играют. Плюс ещё за первые 10 места дают не плохие призы токенами. Но только для игры есть ежедневно по 5 попыток. Я не представляю просто как так можно играть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

В дискорде кидали скрин как будет происходить разблокировка у тех кто получил как дроп, кто купит на идо и так далее, жаль не сохранил его, если еще увижу тогда скину сюда чтобы все ознакомились.

Вы уверены что именно так и будет? Жаль, я думал сразу все монеты буду доступны для вывода или обмена на busd, а тут оказывается блокировка ещё и на целый год

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maksimus66 said:

Ну это мы так двигаемся и тысячи других, а кто то другими заботами живёт и им он действительно будет нужен, хотя сейчас их столько один лучше другого, вот не поверите аж глаза разбегаются и это же не конец, сколько их ещё будет)))

Я скажу вам так, таких проектов как Legion можно считать на пальцах. Сразу видно что проект имеет перспективы. Но я видел такие проекты, чтотна первый взгляд просто бомба, но как обычно после открытия торгов чахнут. Типа однодневки. Поэтому нужно мониторить и анализировать именно с точки зрения дальновидности и востребованности в будущем. 

 

Сегодня будет самым актуальным тот кошелек, который бы позволял оплачивать виртуальной картой в магазинах, при том анонимно. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adbitc0in said:

В сутки по 200$ играют. Плюс ещё за первые 10 места дают не плохие призы токенами. Но только для игры есть ежедневно по 5 попыток. Я не представляю просто как так можно играть. 

Я не знал, вот блин я думал это пять раз просто за то что платят в сутки оказывается, что это попытки на какие-то рекорды за которые можно получить плюшки, нормально, теперь буду серьезней относится к игре, а то я так чтобы расслабиться играть захожу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 16:45, anatolydo90 said:

По-видимому разработчики раньше тоже занимались продвижением, видно что опыт у них есть. А так на мой взгляд кошелек уникальный и по качеству интерфейса и со своими функциями. Так просто играя в игры кто не захочет зарабатыват. 

Его конечно еще допиливать нужно, хотелось больше видео чтобы заработать, а то в играх можно несколько часов играть а дадут пол монетки или еще меньше, даже не знаю как они в тех играх тысячи зарабатывают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 16:45, anatolydo90 said:

По-видимому разработчики раньше тоже занимались продвижением, видно что опыт у них есть. А так на мой взгляд кошелек уникальный и по качеству интерфейса и со своими функциями. Так просто играя в игры кто не захочет зарабатыват. 

Вы правы разрекламировали они его нехило, к началу торгов пользователей будет скорее всего больше миллиона, я уже 10 друзей подключил и получил монеты, жду цену как минимум 30 центов за монету

Edited by bullrally
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Я скажу вам так, таких проектов как Legion можно считать на пальцах. Сразу видно что проект имеет перспективы. Но я видел такие проекты, чтотна первый взгляд просто бомба, но как обычно после открытия торгов чахнут. Типа однодневки. Поэтому нужно мониторить и анализировать именно с точки зрения дальновидности и востребованности в будущем. 

 

Сегодня будет самым актуальным тот кошелек, который бы позволял оплачивать виртуальной картой в магазинах, при том анонимно. 

Анонимность сейчас уже не та но есть конечно, ее пытаются искоренить. 

Виртуальные карты это конечно же здорово сам пользуюсь часто, очень удобно, хотя и не в криптовалюте.

Будем надеяться на ваш анализ, и ждать результатов от проекта.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bullrally said:

Вы правы разрекламировали они его нехило, к началу торгов пользователей будет скорее всего больше миллиона, я уже 10 друзей подключил и получил монеты, жду цену как минимум 30 центов за монету

Да, надо рекламировать. Я установил, попробовал игры, что-то не зашли, хотя сделаны качественно. У приложения уже более 500 тысяч скачиваний, молодцы ребята стараются.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 11:46, adbitc0in said:

У меня рекорд чуть больше 🙂 хотя все равно далеко не ухожу, в один момент приходит стенка с 30 и более числами и кирдык. 
Я вот на счёт Reward пока не понял, за них что дают и как из зарабатываем? 
И в игре же в сутки должны играть 5 игр? А если не играть то что будет? 

За игру дают совсем мало токенов.Я думаю токены для клейма будут доступны по окончанию аирдропа.

Игра интересная и затягивающая.Тем временем я никак не могу досмотреть все видео.Я просматриваю 1-3 видео в день,дальше не грузятся.Большой наплыв пользователей быстрее всего.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bullrally said:

Вы уверены что именно так и будет? Жаль, я думал сразу все монеты буду доступны для вывода или обмена на busd, а тут оказывается блокировка ещё и на целый год

Ну да, это в токеномике заложено уже, сегодня поищу этот скрин, а вообще это с одной стороны хорошо что разблокировка будет постепенная, так больше шансов в будущем продать по нормальной цене, так как на старте что точно будет низкая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админ в телеграм канале сказал что те монеты которые начислили за рефералов уже не заберут, даже если в будущем рефы не пройдут KYC.

 

 

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TronNord said:

Его конечно еще допиливать нужно, хотелось больше видео чтобы заработать, а то в играх можно несколько часов играть а дадут пол монетки или еще меньше, даже не знаю как они в тех играх тысячи зарабатывают.

По-видимому из-за тех кто включает авто игру с автокдикером, награду за игры урезали. Нужно чтобы сделали обновления по играм, чтобы был определённый уровень и какое то карьерное развитие. 

16 hours ago, bullrally said:

Вы правы разрекламировали они его нехило, к началу торгов пользователей будет скорее всего больше миллиона, я уже 10 друзей подключил и получил монеты, жду цену как минимум 30 центов за монету

На счет 30 центов не знаю. Я вообще рассчитываю часть момент продать в начале, а потом половину оставить на холд жо тех пор пока курс не станет по 1$. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bullrally said:

Вы уверены что именно так и будет? Жаль, я думал сразу все монеты буду доступны для вывода или обмена на busd, а тут оказывается блокировка ещё и на целый год

Так это даже хорошо что блокировка будет на год,сразу цена не пойдет на дно.Написано что токены доступны будут после 1 марта,но не первого марта как думают многие.После первого марта может быть имеется ввиду в мае или в июне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Maksimus66 said:

Анонимность сейчас уже не та но есть конечно, ее пытаются искоренить. 

Виртуальные карты это конечно же здорово сам пользуюсь часто, очень удобно, хотя и не в криптовалюте.

Будем надеяться на ваш анализ, и ждать результатов от проекта.

По играм у вас как платят. Мне кажется, или постепенно награды за игры уменьшаются? Я просто выделяю одно и то де время для игр, но заработок постепенно с каждым днём уменьшается. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, StaffMan said:

Админ в телеграм канале сказал что те монеты которые начислили за рефералов уже не заберут, даже если в будущем рефы не пройдут KYC.

 

 

Ну в принципе я так и думал, что заработанные монеты уже никуда не денутся, у тебя случайно не скрина с тем как будут разблокироватсья токены, а то я видел в дискорде, но не сохранил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...