Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 10 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

On 28.01.2022 at 10:01, anatolydo90 said:

Да, я приглашаю, но пока что нет особых результатов. Зарегистрировались меньше 10 пользователей. На счет глюков, то администраторы писали, что обновляют. 

 

На данный момент заходит нормально. 

 

А вы реварды собираете? Что вообще за них дают? 

Сейчас приложение уже более менее нормально работает, реварды собирал только в первый день, и то только которые идут за просмотры видео, ну и друзей приглашаю, пробовал в игры играть, но получил всего 0.8 токена за пол часа игры, решил больше на это время не тратить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2022 at 17:09, adbitc0in said:

Я все видео тоже ещё не посмотрел. Осталось примерно 10 видео. Для моего интернета или из-за чего то ещё очень долго грузится. 
А по играм могу сказать, что лучше потраченное на игры время, направить на приглашение рефералов, эффект будет на 1000%. 

На игру тратится примерно три минуты в день,а реферала за такое время пригласить не получится.

Я думаю введут потом kyc для тех кто хочет вывести токены.Если введут по паспорту я буду проходить.По паспорту kyc будет говорить о том что мультов отсеят и токен не будут лить сильно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 19:50, Maksimus66 said:

Это тоже актуальный вопрос по верефикации, я почему то не встречал ну и для меня конечно не самый лучший вариант, не люблю я эти прохождения верефикации. Почему не оставят все в тайне как и раньше, не ужели тяжело настроить там со своей стороны как им надо, без лишнего гемороя.

Я тоже не прохожу практически, но для Legion Network слелаю исключение. Так как я уже пригласил достаточно рефералов и я как бы сам уже на это подписался. Посмотрим, надеюсь разработчики смогут идентифицировать абузеров и не введут верификацию.

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, anatolydo90 said:

Я тоже не прохожу практически, но для Legion Network слелаю исключение. Так как я уже пригласил достаточно рефералов и я как бы сам уже на это подписался. Посмотрим, надеюсь разработчики смогут идентифицировать абузеров и не введут верификацию.

Да тоже надеюсь на это что без верификации, так как считаю это лишнее, а от обузеров изначально пускай технически ищут решения, зачем другим страдать кто реально двигает проект мне хочет афишировать свое имя. Каждый делает то что может.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 04:04, adbitc0in said:

На счет верификации я не знаю. Но пишут и писали что нет верификации. А вот когда будем выводить возможно сделают. Ведь всегда в таких проектах бывают подводные камни. Так что нужно быть готовым расстаться с собранными LGX. Но я настроен позитивно. 

LGX уже давно есть в СМС и думаю такой масштабный проект вряд ли будет сразу скамится. Во всяком случае вероятность этого очень мала. 

 

Все зависит от разработчиков и их возможностей, вложив сейчас капитал, они могут в будущем сорвать большой КУШ. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 04:41, TronNord said:

Абузеры все сливают сразу и не думают что проект может быть успешным. Вот они и будут выдавать частично чтобы держать цену, но изначально нужно было решить вопрос как будут бороться с набивальщиками, если кус внедрять, то десятки тысяч токенов так и будут на счету, а снять не выйдет.

Не думаю что такой вариант не рассматривали, особенно в такое время когда абузеры даже на ютюб выкладывают как абузить. Так что те кто честно работал ждём наши награды. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 19:04, Slavi said:

Сейчас приложение уже более менее нормально работает, реварды собирал только в первый день, и то только которые идут за просмотры видео, ну и друзей приглашаю, пробовал в игры играть, но получил всего 0.8 токена за пол часа игры, решил больше на это время не тратить.

Я играю достаточно долго, и уже нормально накопил. Особенно перед сном играю. Нужно просто после набора 250 очков проигрывать. Так как токены начисляют за попытки игры. И так за час или два можно и по 1-2$ на играть. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Я играю достаточно долго, и уже нормально накопил. Особенно перед сном играю. Нужно просто после набора 250 очков проигрывать. Так как токены начисляют за попытки игры. И так за час или два можно и по 1-2$ на играть. 

Я во все все забросил! Установить приложение - установил, пересмотрел все видео и на этом все. Жду 1 марта. Было дело, как то пробовал поиграть - но что у меня пошло не так и я прекратил. Уже больше недели даже в приложение то не заходил. А тут еще за игры можно монеток на собирать, в том числе и за попытки. Надо снова начать в игры играть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 03:42, Maksimus66 said:

Да я тоже наверное буду оставлять и скорее всего придется с годик а то и больше их холдить это если пойдет в нужном направлении, а если нет, главное чтобы как то распознать этот момент и не ждать, а скинуть уже за то что будет, щас столько этих кошельков просто глаза разбегаются.

Ну на счёт года я не уверен что протеину. Если посмотреть на статистику таких же проектов, то история весьма печальна. Мало какой проект после открытия торгов идёт строго вверх. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 19:40, dimaskd said:

На игру тратится примерно три минуты в день,а реферала за такое время пригласить не получится.

Я думаю введут потом kyc для тех кто хочет вывести токены.Если введут по паспорту я буду проходить.По паспорту kyc будет говорить о том что мультов отсеят и токен не будут лить сильно.

Я наверно подумаю 7 раз, прежде чем проходить верификацию. Мне мои данные дороже этих 34LGX. Хотя я ещё пригласил несколько пользователей. Все таки надеюсь что не введут KYC. 
А Вы за 3 минути играете на 34LGX? 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adbitc0in said:

Ну на счёт года я не уверен что протеину. Если посмотреть на статистику таких же проектов, то история весьма печальна. Мало какой проект после открытия торгов идёт строго вверх. 

Ну есть такое ни то что мало, нету почти, ну а если в кошельке что то подабавят что необходимо будет пользователю, пока что я особенности не вижу, есть намного лучше и я ими пользуюсь, но не водном нету игр как в этом и видео, и возможно что как то же их чем то заменят, вопрос чем?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порезали награду за просмотр видео. За 5 видео из первого раздела по-прежнему начисляют по 3 LGX, а вот за остальные 49 - только по 0,1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maksimus66 said:

Ну есть такое ни то что мало, нету почти, ну а если в кошельке что то подабавят что необходимо будет пользователю, пока что я особенности не вижу, есть намного лучше и я ими пользуюсь, но не водном нету игр как в этом и видео, и возможно что как то же их чем то заменят, вопрос чем?

Ну они ж не будут постоянно держать эти игры и виде или если ценник будет норм. то порежут выплаты чтобы толком не было смысла играть. Мне вот другое интересно в ютубе уже как минимум видел 2 видео как абузить этот кошелек, вот интересно они сами их видели и понимают что там за день можно пару сотен типа рефералов нагнать и надеюсь будут с этим бороться. Думал и сам так нагнать, но там же не дураки сидят и если я был в этой команде я бы первых таких абузеров и прижимал или те кто набрали больше 10 рефералов, то последующие должны пройти кус или еще что-то.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 20:07, Maksimus66 said:

Да тоже надеюсь на это что без верификации, так как считаю это лишнее, а от обузеров изначально пускай технически ищут решения, зачем другим страдать кто реально двигает проект мне хочет афишировать свое имя. Каждый делает то что может.

Нужно об этом писать в чате, либо же на Discord канале. До 1 Марта еще не известно что будет, поэтому админам нужно сделать так, чтобы сразу вычислили абузеров. Для этого думаю многого не надо. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kurgiva said:

Я во все все забросил! Установить приложение - установил, пересмотрел все видео и на этом все. Жду 1 марта. Было дело, как то пробовал поиграть - но что у меня пошло не так и я прекратил. Уже больше недели даже в приложение то не заходил. А тут еще за игры можно монеток на собирать, в том числе и за попытки. Надо снова начать в игры играть.

Не плохо дают за игры, советую. У меня уже по играм более 200 LGX, хотя я играю не больше 2 часов в день. Главное быстро сделать большой уровень при самолёте, а потом после достижения 250 очков сразу падать. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 21:41, anatolydo90 said:

LGX уже давно есть в СМС и думаю такой масштабный проект вряд ли будет сразу скамится. Во всяком случае вероятность этого очень мала. 

 

Все зависит от разработчиков и их возможностей, вложив сейчас капитал, они могут в будущем сорвать большой КУШ. 

Разработчики конечно постарались по девайсу и интерфейсу. Вообще если посмотреть по глубже, то у проекта очень высокие перспективы. Но все же относительно только с ростом Битка. Так что для холда как вариант. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Не плохо дают за игры, советую. У меня уже по играм более 200 LGX, хотя я играю не больше 2 часов в день. Главное быстро сделать большой уровень при самолёте, а потом после достижения 250 очков сразу падать. 

А если до конца не прокачать эти самолетики, то не будет такого прогресса? Думаю еще на другой смарт закинуть этот кошель, а прокачивать нету времени особо.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, adbitc0in said:

Разработчики конечно постарались по девайсу и интерфейсу. Вообще если посмотреть по глубже, то у проекта очень высокие перспективы. Но все же относительно только с ростом Битка. Так что для холда как вариант. 

Да я думаю, что как раз весной биток вернет свои позиции. Так что все равно по весне токены данного проекта продать можно будет. Ну допустим не сразу 1 марта, чуть позже. Ну все равно, ждать особо много не придется, я думаю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Maksimus66 said:

Ну есть такое ни то что мало, нету почти, ну а если в кошельке что то подабавят что необходимо будет пользователю, пока что я особенности не вижу, есть намного лучше и я ими пользуюсь, но не водном нету игр как в этом и видео, и возможно что как то же их чем то заменят, вопрос чем?

Игры очень хорошо сделанные, но я такие игры тоже где то встречал, только вот не помню где. Возможно и заимствовали, но от кого и почему?… 

Если сравнивать с другими играми например роллеркоин, то графика конечно более менее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Liliriko said:

Ну они ж не будут постоянно держать эти игры и виде или если ценник будет норм. то порежут выплаты чтобы толком не было смысла играть. Мне вот другое интересно в ютубе уже как минимум видел 2 видео как абузить этот кошелек, вот интересно они сами их видели и понимают что там за день можно пару сотен типа рефералов нагнать и надеюсь будут с этим бороться. Думал и сам так нагнать, но там же не дураки сидят и если я был в этой команде я бы первых таких абузеров и прижимал или те кто набрали больше 10 рефералов, то последующие должны пройти кус или еще что-то.

Да уж, я не видел этих роликов, надо глянуть, ну а так скорее всего да сделают кус и много кто отколится с проекта.

Я хоть ни чего не нарушал, но мне этот кус тоже не нужен, поэтому буду холдить их 2.5 года только тогда смогу пройти.

4 hours ago, anatolydo90 said:

Нужно об этом писать в чате, либо же на Discord канале. До 1 Марта еще не известно что будет, поэтому админам нужно сделать так, чтобы сразу вычислили абузеров. Для этого думаю многого не надо. 

Да так-то всех не переловят это точно а кого большое количество рефералов, тоже не тупые же, знают что делать, поэтому думаю не стоит паниковать а дождаться уже марта месяца.

 

58 minutes ago, adbitc0in said:

Игры очень хорошо сделанные, но я такие игры тоже где то встречал, только вот не помню где. Возможно и заимствовали, но от кого и почему?… 

Если сравнивать с другими играми например роллеркоин, то графика конечно более менее. 

Ну там наверное не для графики и не для будущих обновлений, а так что то типо змейки сердито и навсегда))) 

 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maksimus66 said:

Да уж, я не видел этих роликов, надо глянуть, ну а так скорее всего да сделают кус и много кто отколится с проекта.

Я хоть ни чего не нарушал, но мне этот кус тоже не нужен, поэтому буду холдить их 2.5 года только тогда смогу пройти.

Есть видео уже более 50 тысяч набрало, кстати автор рассказывает много интересных вещей, он канал открыл недавно, видео пока всего штук 8, но годноты больше чем у тех кто гораздо больше выпускает.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adbitc0in said:

Разработчики конечно постарались по девайсу и интерфейсу. Вообще если посмотреть по глубже, то у проекта очень высокие перспективы. Но все же относительно только с ростом Битка. Так что для холда как вариант. 

Я бы не стал слишком долго держать, все таки я большую часть продам, если это будет возможно. А потом дальше и можно и поиграть, так как уже будем уверены в платёжеспособности. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Liliriko said:

А если до конца не прокачать эти самолетики, то не будет такого прогресса? Думаю еще на другой смарт закинуть этот кошель, а прокачивать нету времени особо.

Ну до 50 уровня за пару часов спокойно можно дойти, а потом уже играть 10-15 минут чисто для отдыха от торговли или вообще для расслабления от потока информации. 

 

5 hours ago, Maksimus66 said:

Да так-то всех не переловят это точно а кого большое количество рефералов, тоже не тупые же, знают что делать, поэтому думаю не стоит паниковать а дождаться уже марта месяца.

 

Конечно, по идее ничего не теряем, но будет обидно из-за потерянного времени и приглашённых рефералов. Но я уверен что проект будет интересным. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Liliriko said:

Есть видео уже более 50 тысяч набрало, кстати автор рассказывает много интересных вещей, он канал открыл недавно, видео пока всего штук 8, но годноты больше чем у тех кто гораздо больше выпускает.

Все кажись нашол просматрел, да прикольный видосик так то по обузу в некоторых моментах можно будет полезного взять для себя на будущее понадобится. Хотел на телегу к нему перейти посмотреть что то ссылка не работает не перекидывает, походу пока не открыл до конца, на паузе держит.

6 hours ago, anatolydo90 said:

Я бы не стал слишком долго держать, все таки я большую часть продам, если это будет возможно. А потом дальше и можно и поиграть, так как уже будем уверены в платёжеспособности. 

 Ну тогда будем по ситуации двигаться как себя поведёт видно же будет, может вообще не получится все продать сразу, а лишь части какие-то ими обозначенные.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...