Халвинг биткоина в 2020 году - Page 51 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Халвинг биткоина в 2020 году

Recommended Posts

46 minutes ago, Banan said:

Вот такая же тревога по чему-то , прям так и видится сценарий лайта -до халвинга в гору , потом резкое пике. но это мое сугубо мнение.надежда конечно на 100 к, но хотя бы приодолеть 20 - ку

Ну на 100 000 я пока даже не надеюсь, здесь хотя бы выше 10 000 закрепиться для начала, а дальше уже будем смотреть что да как

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 100% конечно никто не скажет, но с большей долей вероятности учитывая многие показатели (объемы торгов, аналогичные графики фонды и т.п.) в принципе можно сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До халвинга будет рост биткоина, так как все перед халвингом многие будут скупать криптовалюту, думая, что после халвинга цена повысится. Поэтому можно закупить уже сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dianal said:

Рипл за 10 000 долларов это ведь просто смешно, неужели кто то его смотрит и кто то ему верит?! Хотя говорят же: лох не мамонт, лох не вымрет. А сам какой канал посоветуешь? 

Смотря ещё и как, так на этом видео ещё и просмотров огромное чилос. Ну а что. люди же любят влажные мечты, посмотрели, купили 5 риплов и надеяться что скоро у них жизнь станет золотой.

Я конкретно подписан только на канал "копеечка в кошельке" у него там конечно реклама есть в начале, но я на неё внимания не обращаю, откровенный скам он не рекламирует. Ну и у него всё по теме, без мечтаний что биткоин станет стоить миллиард.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Quacly said:

До халвинга будет рост биткоина, так как все перед халвингом многие будут скупать криптовалюту, думая, что после халвинга цена повысится. Поэтому можно закупить уже сейчас.

Сейчас закупать уже поздно. Все кто хотел уже закупились. Теперь все уже ждут роста и будут определяться с ценой продажи. Это тоже не так легко. Обидно будет если ждали два года этого момента и продать дешево. Но жадность всегда плохой советчик. Сколько людей не продали свой биток по 20000 и два года кусают локти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Nikitazap said:

Сейчас закупать уже поздно. Все кто хотел уже закупились. Теперь все уже ждут роста и будут определяться с ценой продажи. Это тоже не так легко. Обидно будет если ждали два года этого момента и продать дешево. Но жадность всегда плохой советчик. Сколько людей не продали свой биток по 20000 и два года кусают локти.

Совсем не поздно, до халвинга еще как минимум 3месяца, рост если и есть то только сейчас начинается, время прикупить пока есть.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, RED8X8 said:

Совсем не поздно, до халвинга еще как минимум 3месяца, рост если и есть то только сейчас начинается, время прикупить пока есть.

Время прикупить конечно же есть, но давайте смотреть правде в глаза. Большинство мелких пользователей не имеет возможности покупать биток. У них просто нет денег. Да и рискованно это все же. Каждый старался накопить монет не за счет покупки, а за счет заработка. В лучшем случае за счет трейдинга. Наверное за эти три месяца уже не поменяется ничего.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikitazap said:

 Каждый старался накопить монет не за счет покупки, а за счет заработка. В лучшем случае за счет трейдинга. Наверное за эти три месяца уже не поменяется ничего.  

Смотря как все ожило вчера, много монет сделало по 20-50% за сутки, в крипте поменяться все может за 1 день и очень координально. 

 

3 minutes ago, Nikitazap said:

Большинство мелких пользователей не имеет возможности покупать биток.

Учитывая общее кол во держателей битка, мелких покупателей потенциально еще очень и очень много милионы и милиарды вобщим то.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CesarLom said:

Не, рипл всё равно мне кажется не дооценивают, понятно чт про цены в 10-20 000 долларов это всё сказки да даже в 50-100 кажется просто мечта, но он вполне может стоить как в 2017 на пике, 3-4 бакса

Для того чтобы рипл стоил 3-4 бакса биток должен сильно подорожать. Но даже в этом случае не факт что банкиры начнут закупать биток и поднимут цену на рипл чтобы больше купить. Вы можете столкнуться с ситуацией когда цена рипла в баксах будет рости, а в битках будет падать. Так зачем вам такой актив? Лучше уж биток держать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergys25 said:

В любом случае будет рост биткоина и он будет не маленький и он в любом случае потянет за собой другую крипту за исключением конечно тех кто на самом дне, но не исключена и посадка битка после халвинга но это не надолго

Я тоже так считаю! По всем прогнозам биткоин должен побить все рекорды и приятно этим нас удивить! Просадка, конечно же будет, но не большая и не на долго!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Olimp2009 said:

Смотря ещё и как, так на этом видео ещё и просмотров огромное чилос. Ну а что. люди же любят влажные мечты, посмотрели, купили 5 риплов и надеяться что скоро у них жизнь станет золотой.

Я конкретно подписан только на канал "копеечка в кошельке" у него там конечно реклама есть в начале, но я на неё внимания не обращаю, откровенный скам он не рекламирует. Ну и у него всё по теме, без мечтаний что биткоин станет стоить миллиард.

Ну ведь сейчас и просмотры  можно накрутить и  да  и самих подписчиков, ведь не факт что это все живые просмотры, а не накрученные. 

Надо будет посмотреть что это за  канал такой: копеечка в  кошельке. Ну без рекламы  никуда сейчас, без этого канал жить не  будет. Главное чтобы ее  было мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 20:15, white said:

обычно за ростом курса биткоина подтягиваются и остальные монеты, так что в этом случае можно рассчитывать на некоторое оживление всего рынка.

Правда неизвестно как еще и сам курс биткоина поведет себя в этот раз - при прошлом рост начался далеко не сразу, а через несколько месяцев.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 18:25, nvz6354 said:

Нет никакой гарантии что халвинг как то отразится на цене самого биткоина. А как это может повлиять на другие монеты совсем не понятно. Но если будет рост цены биткоина то будут рости и другие монеты

Мне кажется что это чисто техническая часть и не надо на нее возлагать какие то надежды, все произойдет вопреки ожиданиям толпы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wadd said:

Мне кажется что это чисто техническая часть и не надо на нее возлагать какие то надежды, все произойдет вопреки ожиданиям толпы

Но это не такая-то и техническая часть.  Ведь халвинг по сути это инструмент дефляционный. То есть по-любому он будет как-то влиять на цену


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 20:12, Jambul510 said:

Ну вроде вот начались первые не большие движения в сторону роста в самом начале года, это радует) уже 8800, закрепится бы на 9000, было бы отлично.

Учитывая то что цена была около 7 тысяч долларов, это достаточно не плохой рост. Да и это не начало халвинга, это просто скачек, за которым следует опять обвал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Johniq said:

Учитывая то что цена была около 7 тысяч долларов, это достаточно не плохой рост. Да и это не начало халвинга, это просто скачек, за которым следует опять обвал.

Этого никто не знает. Сейчас очень многие говорят о развороте рынка. Некоторые вообще прямо свято в это верят. Посмотрим конечно что будет через неделю


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Doc said:

Этого никто не знает. Сейчас очень многие говорят о развороте рынка. Некоторые вообще прямо свято в это верят. Посмотрим конечно что будет через неделю

Ну цена не то что обвалиться, но думаю долларов 500 скинет так точно. А вот до халвинга далеко. Вроде бы должен быть будет рост, но кто его знает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 15:09, RED8X8 said:

Был и обратный процесс, что мы не так давно наблюдали биткоин рос, альта вобщим то на месте стояла, сейчас перед халвингом могут как раз из альтов в биток перетекать потихоньку.

Если и будут переходить с альты в биток, то только из топовой альты. Остальной хлам не показывает признаков жизни.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CesarLom said:

Не, рипл всё равно мне кажется не дооценивают, понятно чт про цены в 10-20 000 долларов это всё сказки да даже в 50-100 кажется просто мечта, но он вполне может стоить как в 2017 на пике, 3-4 бакса

 Я тоже придерживаюсь этого мнения, во всяком случае его опять же могут просто пропампить. Да и в самом деле подозрительно было, что рипл там со всеми заключал соглашения, а нифига не рос, пока все вокруг давали иксы. Посмотрим что будет с ним когда новость о халвинге привлечёт в рынок новых игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Doc said:

Этого никто не знает. Сейчас очень многие говорят о развороте рынка. Некоторые вообще прямо свято в это верят. Посмотрим конечно что будет через неделю

Мне кажется это еще не разворот рынка, но некоторые альты могут пропампиться. Сейчас создается ликвидность, но может до халвинга подрастем


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, serggof said:

Я уже выставил ордера на 15000$ Я уверен что биткоин во время и после данного события сможет достичь таких вершин.

Цифра вполне ожидаемая, хотелось конечно бы больше. Вполне за этот год с уполовиниванием награды и на 20 можно сходить. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Johniq said:

Ну цена не то что обвалиться, но думаю долларов 500 скинет так точно. А вот до халвинга далеко. Вроде бы должен быть будет рост, но кто его знает. 

май уже не так далеко, как кажется и халвинг не за горами. сейчас любой рост может стать начальным этапом будущего восхождения цены.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Doc said:

Этого никто не знает. Сейчас очень многие говорят о развороте рынка. Некоторые вообще прямо свято в это верят. Посмотрим конечно что будет через неделю

Да они при каждом росте битка начинают кричать этот разворот рынка, если щас удержится на 9000 то хорошо, дальше будем ждать уже майские новости.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Jambul510 said:

Да они при каждом росте битка начинают кричать этот разворот рынка, если щас удержится на 9000 то хорошо, дальше будем ждать уже майские новости.

Нет. Я свами не согласен. Уже столько сил положено в то чтобы донести до населения информацию о подорожании битка в результате халвинга, что никто не будет останавливаться на половине пути. Киты постараются извлечь максимум из этого. А вот как раз в мае могут возникнуть проблемы с тем что биток пойдет не вверх, а вниз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

май уже не так далеко, как кажется и халвинг не за горами. сейчас любой рост может стать начальным этапом будущего восхождения цены.

Соглашусь, время быстро летит, уже цена выросла достаточно неплохо. В плюсе сейчас те кто покупал на падении. Впрочем я уже могу заработать, так как входил на цене 7200 зеленых. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...