SPITZ новый мемкоин от биржи YOBIT - Page 15 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Older

SPITZ новый мемкоин от биржи YOBIT

Recommended Posts

On 01.05.2022 at 11:29, Klep said:

Я если честно искренне не понимаю почему Шпиц так долго держится в цене и не падает ,видимо биржа его хорошо поддерживает потому что обычно с такими высокими процентами токен биржевой падает в цене очень быстро.

а что тут не понятного? люди вкладываются вот именно что процент большой, тем самым курс поддерживают, биржа так же не даёт сильно падать, всё просто, сразу понял что стоит залетать в первый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

Ну вообще за последние пару дней шпица нормально так поколбасило, и он упал с 68 сатох до 62. Но в принципе это все терпимо. Посмотрим что будет на этой неделе, будут ли откупы, или же шпица пойдет вниз, ниже 60 сатох.

Наверное самые нервные уже начали выходить, потому-что давно эта монета фармится, и по сути очень много монет у людей на руках должно быть. Их в этом плане можно понять даже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 14:41, Zaxar Sanya30 said:

подожду теперь до листинга нового токена и добавления его в фарминг на йобите ,тогда уже и буду влетать в него ,а пока продолжу фврмить рубли в паре с битком правда сейчас на падении биткоина это дело тоже не слишком выгодное.

так а что ждать? чем больше ждёшь тем меньше прибыль да и не факт когда будут торги по фусд, что шпица как то начнут пампить, мне кажется тогда он будет уже терять позиции. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

так а что ждать? чем больше ждёшь тем меньше прибыль да и не факт когда будут торги по фусд, что шпица как то начнут пампить, мне кажется тогда он будет уже терять позиции. 

Вот я как раз и боюсь что шпиц начнет терять свои позиции в конце мая так как в июне уже будет новый биржевой токен который будет фаримится и который биржа будет продвигать хотя бы несколько недель после торгов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

Ну вообще за последние пару дней шпица нормально так поколбасило, и он упал с 68 сатох до 62. Но в принципе это все терпимо. Посмотрим что будет на этой неделе, будут ли откупы, или же шпица пойдет вниз, ниже 60 сатох.

Ну если ниже 60 то кто заходил на цене в 70 уже дольше будут отбивать получается свой фарминг, да я тоже не в восторге от пары своей биткоин-рубль так как биток щас падает очень сильно каждый день.

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, catti120 said:

Сейчас в него заходить не лучшее время да и насчёт усредняться не уверена. Если постепенно пойдёт стабильно вниз, то никакое усреднение не поможет. Хотя если биржа с ним что-нибудь придумает, то токен ещё поживёт какое-то время. 

Ну просто судя по общему предложению шпица - это 10 миллиардов токенов, он рассчитан на добычу в дефи фарме (судя по текущим скоростям добычи) - до декабря. В 15 - 20 числах мая, будет добыто уже 5 лярдов. Судя по всему, ценник должен скатится до 40 - 50 сатох, и там уже постепенно флетить и постепенно уходить ниже на пару сатох в неделю. Усреднение в таком случае будет работать)

Ну а так, да - не лучший актив для входа шпиц на текущий момент.  Нужно или ждать просадки, или же обходить его стороной 🙂 Но я вот немного решив подкидывать сатохи с форума в шпица, все равно больше не куда особо, а тут высокие проценты и есть примерное понимание сколько проект проживет еще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kok90 said:

Ну просто судя по общему предложению шпица - это 10 миллиардов токенов, он рассчитан на добычу в дефи фарме (судя по текущим скоростям добычи) - до декабря. В 15 - 20 числах мая, будет добыто уже 5 лярдов. Судя по всему, ценник должен скатится до 40 - 50 сатох, и там уже постепенно флетить и постепенно уходить ниже на пару сатох в неделю. Усреднение в таком случае будет работать)

Ну а так, да - не лучший актив для входа шпиц на текущий момент.  Нужно или ждать просадки, или же обходить его стороной 🙂 Но я вот немного решив подкидывать сатохи с форума в шпица, все равно больше не куда особо, а тут высокие проценты и есть примерное понимание сколько проект проживет еще.

Проблема вся в том, что просчитать всё довольно сложно, та же "скорость добычи" всегда может измениться. Хотя если бы такой расклад был верен, то было бы очень даже неплохо. Но на сегодняшний день пока ценник понемногу, но стабильно идёт вниз. Если так продолжится, то не факт, что и до лета ценник не уйдёт ниже 50.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kok90 said:

Да уж, все так - но бирже тоже не с руки кормить таких вот умников - разумников. Чем больше абузеров - тем меньше в итоге получат добросовестные пользователи.

Шпиц похоже более настроен к снижению, похоже уровень в 60 сатох уже слишком тяжко удерживать. Ну ничего - главное чтоб на 50 - 59 сатох задержались как можно дольше. Ну а пока ценник  и вовсе на 62 сатохах. Посмотрим что будет уже на следующей недели, без откупов шпиц пойдет ниже.

Конечно если не будут поддерживать щпица то курс пойдёт ниже, тем более что те у кого от 1000$ вложено не плохо уже заработать смогли, посмотрим сколько еще протянет шпиц и сто принесёт. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 16:23, KatfonKit said:

Надеюсь так и будет. Хотя возможно этот год будет крипто зимой. Должна же она когда нибудь наступить между халвингами. Правда тут май на носу а чтотделать даже не знаешь 

Ну в принципе некоторые дропы от биржи давали довольно неплохо заработать и надеюсь что это не будет исключением скажем так и поможет нам поправить финансовое положение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KatfonKit said:

Что ж, сейчас ценник 62 и мой ордер так и не сработал. Пришлось отменять и опять сливать все в фармилку чтобы надеяться выйти в плюс 🙂 как только цена чуть подтянется (если подтянется), то тут же продам все 🙂

Да вы в фармилке шпица получите всяко больше профита, чем если будете так ждать. Ценник уже 61, и если на этой неделе кит или биржа не откупить шпица на 3 - 4 битка, то вероятнее всего у шпица следующие пару недель (месяц) будет новый ценовой диапазон в 50 - 60 сатох. В фарминге потери отобьются, я еще т каждый день усредняю всем что получаю с форума) Но если ценник скакнет до 65 - 67 сатох, то пожалуй так же как и вы продам, нет - буду копить в фармилке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Corrado25 said:

Шпиц шпицом а я вот Шибу фармлю ижуе 3 недели немогу проценты получить.Все пишет что ошибка.Баланс видно не пополняют и все.Фрог тоже фармил то снять нафармленное пробовал то тоже баланс был пусйто.Но через неделю все таки снял.

Тоже, кроме Шпица и Шибу фармлю - как этот мем-токен добавили туда. И до сих пор ни разу не снимал и уже прилично накопилось. Пул пустой и разрабы не торопятся его пополнять. Конечно, снятие Шибы не так горит, но все же мне более спокойнее тогда, когда в любой момент можно снять то, что нафармил. Но пул не только у Шибы пустой - есть и другие пары, где тоже пулы пусты. Остается только ждать, когда пополнят.

Edited by kurgiva

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Corrado25 said:

Шпиц шпицом а я вот Шибу фармлю ижуе 3 недели немогу проценты получить.Все пишет что ошибка.Баланс видно не пополняют и все.Фрог тоже фармил то снять нафармленное пробовал то тоже баланс был пусйто.Но через неделю все таки снял.

Я вам больше скажу - я шиб уже месяца два не могу снять то что нафармил - биржа очевидно совсем не спешит пополнять пул 😞 Это печально, но я думаю что биржа ждет крупной просадки рынка, и тогда пополнит пул. Фрога кстати за месяц пополнили, но его и откупать не нужно было  это биржевой токен, просто перенесли токены с кошелька. Потеряли конечно на комсе в сети эфира, но что поделать - шибы вон явно дороже обойдутся даже по большим скидкам. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, rance99 said:

Наверное самые нервные уже начали выходить, потому-что давно эта монета фармится, и по сути очень много монет у людей на руках должно быть. Их в этом плане можно понять даже. 

Ну тут они возможно и правы, шпицу как никак уже полгода скоро, самое время фиксить)) Особенно китам, которые входили на биток - другой - они уже х2 сделали давно, пора и меру знать 🙂

Edited by kok90

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, roma46r said:

Ну если ниже 60 то кто заходил на цене в 70 уже дольше будут отбивать получается свой фарминг, да я тоже не в восторге от пары своей биткоин-рубль так как биток щас падает очень сильно каждый день.

Ну рано или поздно отобьют - 10 сатошное падение отбивать будут по идее дней 11. Всего 11 дней и выйдут в безубыток) Для шпица это один миг, проект думаю проживет еще очень и очень долго. Как минимум до декабря.

Насчет пары биток рубль, тут уж ничего не поделать - таков рынок. Но вам же в этой паре главное фарм? А биток рано или поздно отрастет. Это лучше для вас, чем если бы он пер бы на новые пики)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 15:09, anatolydo90 said:

Правильный подход. Но я бы работал по системе Брауна. Продал бы 60%, потом через несколько дней 30%, а 10% на рост и перспективу. 

 

Вообще такая система продажи работает почти всегда. Либо остаёшься в маленьком плюсе, либо же зарабатываешь в разы больше чем зафиксировал бы все сразу. 

Это отличный метод, но дело в том что я зашла не такой большой суммой и 60% у меня просто не набирают минимальную сумму на продажу, как и потом я останусь с непродаваемым остатком 🙂

  • +2 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 21:41, kok90 said:

Ну я стараюсь на пампах продавать, и закупать на дампах. Так что если на следующей неделе будет памп до 65+ сатох, то я думаю что скорее всего продам - пусть там и немного скопилось. Ну пока такая тактика не подводила)

ну так себе тактика, тут не угадаешь, чисто на шару, да и пампы с дампами не каждый день, в некоторых случаях нужно ждать от недели и больше, проще сидеть и не прыгать никуда, больше профита будет, уже больше 4 месяцев сижу в шпице. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

а что тут не понятного? люди вкладываются вот именно что процент большой, тем самым курс поддерживают, биржа так же не даёт сильно падать, всё просто, сразу понял что стоит залетать в первый день.

Ну знаете ли много инвест планов с очень большим процентом быстро пропадали потому что росла эмиссия токенов и соответственно продавали их больше чем покупали ,а вот с шпицем почему то ситуация эта не повторилась...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 21:55, pipetka7007 said:

Я тоже рассчитываю на долгую по Йобитовским меркам жизнь токена в фарминге,а это даст нам заработать )

Бежать будут по любому,не однократно уже видели дропщиков однодневок,зато в чате станет спокойно и мб инфу можно будет вылавливать и модераторы станут по более общаться с нами.

да пускай бегут, я вот думаю сразу слить или родождать когда начнут покупать фусд для фарминга, если сразу будет фарминг и цена на старте пойдёт вниз то наверное солью и перезакуплюсь и пойду фармить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Вот я как раз и боюсь что шпиц начнет терять свои позиции в конце мая так как в июне уже будет новый биржевой токен который будет фаримится и который биржа будет продвигать хотя бы несколько недель после торгов.

когда дроп закончится тогда и посмотрим куда пойдёт шпиц, конечно может в цене потерять, но не думаю что прям сразу и сильно, буду на чеку что бы в случае чего выйти с него. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Ну тут они возможно и правы, шпицу как никак уже полгода скоро, самое время фиксить)) Особенно китам, которые входили на биток - другой - они уже х2 сделали давно, пора и меру знать 🙂

Это да, все таки давно этот проект, и очень много прибыли им принес. Возможно что если они начнут сливать свои монеты, то курс может очень сильно и быстро просесть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

когда дроп закончится тогда и посмотрим куда пойдёт шпиц, конечно может в цене потерять, но не думаю что прям сразу и сильно, буду на чеку что бы в случае чего выйти с него. 

Я пытался так с талк токеном быть на чеку и стейкать его в инвест боксе пока была стенка на выкуп по одной сатоше ,но потом эту стенку снесли так быстро что я и глазом моргнуть не успел ,хорошо хоть по 2,5 копейки слить получилось его .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Ну рано или поздно отобьют - 10 сатошное падение отбивать будут по идее дней 11. Всего 11 дней и выйдут в безубыток) Для шпица это один миг, проект думаю проживет еще очень и очень долго. Как минимум до декабря.

Насчет пары биток рубль, тут уж ничего не поделать - таков рынок. Но вам же в этой паре главное фарм? А биток рано или поздно отрастет. Это лучше для вас, чем если бы он пер бы на новые пики)

Вопрос в том когда биток пойдет вверх, вроде дно уже пробито, ну если адекватно мыслить а не слухи о том что до 10к спад а потом откупать сильно будут)
Мне бы 4.5 миллиона рублей цену битка и было бы нормально

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, catti120 said:

Проблема вся в том, что просчитать всё довольно сложно, та же "скорость добычи" всегда может измениться. Хотя если бы такой расклад был верен, то было бы очень даже неплохо. Но на сегодняшний день пока ценник понемногу, но стабильно идёт вниз. Если так продолжится, то не факт, что и до лета ценник не уйдёт ниже 50.

Как скорость добычи может меняться, если в день выдают на всех кто фармит - 2777777 SPITZ. Это значение не менялось с начала торгов. Каждый день капает такая эмиссия. Так что тут все легко считается. Еще я видел оригинальный контракт шпица на эфире - в котором указана общее предложение шпица 10 лярдов. Этих данных хватает, чтобы примерно прикинуть, как долго еще будем фармить шпица. Другое дело, если биржа откупает шпица и закидывает его в пул фарма - это может сделать фарминг шпица еще дольше. Но я не знаю, закидывает ли биржа откупленные шпицы в пул или нет, если да - то текущая цена оправдана - эмиссия ведь не растет толком, биржа все откупает и закидывает в пул. Откупать биржа может на тех же комиссионных с дефи - то есть по сути биржа ничего не теряет на этом деле.

Сегодня ценник уже 60 сатох, будут ли откупы на пару битков на этой неделе - увидим, если нет - то уже уйдем на 59 и ниже сатох. А там уже будем пару недель по идее.

Edited by kok90
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, kok90 said:

Как скорость добычи может меняться, если в день выдают на всех кто фармит - 2777777 SPITZ. Это значение не менялось с начала торгов. Каждый день капает такая эмиссия. Так что тут все легко считается. Еще я видел оригинальный контракт шпица на эфире - в котором указана общее предложение шпица 10 лярдов. Этих данных хватает, чтобы примерно прикинуть, как долго еще будем фармить шпица. Другое дело, если биржа откупает шпица и закидывает его в пул фарма - это может сделать фарминг шпица еще дольше. Но я не знаю, закидывает ли биржа откупленные шпицы в пул или нет, если да - то текущая цена оправдана - эмиссия ведь не растет толком, биржа все откупает и закидывает в пул. Откупать биржа может на тех же комиссионных с дефи - то есть по сути биржа ничего не теряет на этом деле.

Сегодня ценник уже 60 сатох, будут ли откупы на пару битков на этой неделе - увидим, если нет - то уже уйдем на 59 и ниже сатох. А там уже будем пару недель по идее.

Я имела в виду, что биржа в любой момент может изменить общее количество награды за сутки, как она делала в других парах. Поэтому что-либо прикидывать мы можем только из данных на сегодняшний день, но если они изменятся, то и результат будет совершенно другой. Пока Шпиц стабильно идёт вниз, если так продолжится ещё недельку, то потом пойдём вниз ускоренно, так как народ начнёт с фармилки выходить. Ну посмотрим, предпримет ли биржа какие-то шаги или пустит всё на самотёк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Конечно если не будут поддерживать щпица то курс пойдёт ниже, тем более что те у кого от 1000$ вложено не плохо уже заработать смогли, посмотрим сколько еще протянет шпиц и сто принесёт. 

Ну ценник уже 59 сатох, кто-то вышел из шпица сначала на 0,3 битка - затем на 0,5 битка. Пока вроде падение прекратилось. Интересно, что сегодня вроде вторник, но на бирже ноль движения было, то есть ни йо ни пополнили ни шиб, я про пулы в дефи. Еще и дают шпица ронять... Чем вообще админы заняты?) Вообще забили на биржу 😞

Edited by kok90
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...