SPITZ новый мемкоин от биржи YOBIT - Page 10 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Older

SPITZ новый мемкоин от биржи YOBIT

Recommended Posts

12 hours ago, KatfonKit said:

Такие суммы я себе могу позволить положить в более гарантированные пары фиат-биткоин. Потому что я рисковать даже сотней баксов почему то не хочу 🙂

а сегодняшние -10,8% меня что то совсем не радуют 

Да, я тоже уже было расстроился, но затем кто-то (уверен что биржа) вкинул в шпица более 7 битков. Жёстко. Я решил после этого по большей части перейти из шпица в фармилки йо+ шибы (кстати, админам поры бы уже пул пополнить у шиб), в шпице оставил буквально 150 баксов, хочу посидеть еще немного, но не рискуя уже большими суммами. Нервы одни от этого шпица)))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле в этом шпице ничего сверхъестественного нет. Очередной токен от биржи, как и предыдущие многие. Думаю по итогу и его укатают как и остальные. Наличие его на эзерскан ни о чем не говорит - обезличенный контракт, каких уже миллионы накопилось. Не думаю, что его ждет большое будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kok90 said:

Да, именно это я и имею ввиду)) 

Сегодня в 6 утра шпица резко слили на 5 битков - до 58к, или 57 сатох. Затем в полдень откупили резко на 7 битков. Думаю, что шпиц становится реально рисковым активом... Очень уж его трепают, даже для тех кто уже вышел в ноль, психологически это сложно тоже, типа зачем терять то - что можно не терять)))

Но да. На редкость стабильный актив вышел. Биржа его поддерживает всеми силами. Но может пора уже подумать о чем - то еще?)

Вряд ли до конца дропа текущего увидим какие-то события на бирже, сейчас все крутится только вокруг этого. Исошку жду уже после окончания дропа, все отыграем  постепенно и еще хватит нам всяческих новинок, не переживайте)) Все будет 😉 
Интересно как бы шпиц отреагировал, если бы его дополнительно куда-то прикрутили. Хотя как думаю и как видим, резкие скачки и перепады еще как присутствуют. 
А времени то уже сколько прошло с момента релиза фарма, в общем следим дальше.

Edited by Toris
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Toris said:

Вряд ли до конца дропа текущего увидим какие-то события на бирже, сейчас все крутится только вокруг этого. Исошку жду уже после окончания дропа, все отыграем  постепенно и еще хватит нам всяческих новинок, не переживайте)) Все будет 😉 
Интересно как бы шпиц отреагировал, если бы его дополнительно куда-то прикрутили. Хотя как думаю и как видим, резкие скачки и перепады еще как присутствуют. 
А времени то уже сколько прошло с момента релиза фарма, в общем следим дальше.

Шпиц не плохо удерживает новый дроп,так как люди сюда закинули бабло для задания,ведь самый вкусный % фарма.Надо быть оч осторожным держателям Шпица под финал дропа в последнюю неделю заданий.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Вы знаете надежда это конечно хорошо но практика показывает что обычно у таких токенов как раз происходит очень резкое падение ,но если вы фиксируете прибыль каждый день значит часть денег уже отбили и вам не так критично это.

Да, вы абсолютно правы. Но шпиц отличается от всех бывших биржевых проектов. Биржа по сути на полгода сделала только поддержку шпица, и по сути не проводит все это время ни новых исо ни движух. Вот единственное запустили дроп фаста, и на этом все. В шпица сейчас вкидывают просто по несколько битков неделю (иногда число доходит до 10 - как сегодня). Сегодня ценник с 57 сатох утром, уже подняли до 69 сатох. Это просто жесть, зачем?) Лучше бы исо провели бы. Но биржа решила доказать, что тоже умеет в долгие и прибыльные проекты)) 

Да я уже пару иксов сделал на шпице, оставил вот 150 баксов - и сливая прибыль каждый день, буду наблюдать чем история завершиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, roma46r said:

Ну пока идет дроп думаю ничего нового не планируется так как надо разобраться с тем что будет, так чтчо до лета можно посидеть еще наверное, но главное постоянно мониторить.

Да наверное лучше не мониторить шпица лишний раз, там такие качели, что паника начинается 🙂 Рано утром с 63 до 57 сатох спустили - ночью вот сейчас, уже 69 сатох 🙂 Не для слабонервных шпиц в общем) Ну да, до лета думаю вполне себе поживет - а может и вовсе - до осени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adbitc0in said:

Я не инвестирую в этот токен, меня пока что интересует только Фиат, но после AirDrop, думаю попробую инвестировать, если курс будет достаточно стабильно держаться, всё-таки процент достаточно быстро окупает. 

Если с курсом все будет нормально, то быстро можно отбить, я знаю пользователей которые уже сделали 3х как минимум. Но зависимость от курса и ликвидности, ведь процент меняется. 

21 hours ago, iozhin said:

да, шпиц, даже, за вчера-сегодня упал так ощутимо, думаю падение еще продолжится, может до 50 упадет, послежу как будет развиваться ситуация и, может закуплю на перспективу, может специально кто-то опускает курс, чтобы испугавшись из шпица многие вышли

Такое возможно, думаю все таки большинство ликвидности принадлежит неким китам Spirz. Если будут так пугать, то восстановление будет не скоро. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, pipetka7007 said:

Шпиц не плохо удерживает новый дроп,так как люди сюда закинули бабло для задания,ведь самый вкусный % фарма.Надо быть оч осторожным держателям Шпица под финал дропа в последнюю неделю заданий.

Если для дропа люди закинули 10-15$ в шпица ,то до июня они свои деньги уже удвоят.Если осторожничать и следить каждый день за курсом ,то можно запараноить. Не лучше ,просто до июня забыть про эту инвестицию ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Да, вы абсолютно правы. Но шпиц отличается от всех бывших биржевых проектов. Биржа по сути на полгода сделала только поддержку шпица, и по сути не проводит все это время ни новых исо ни движух. Вот единственное запустили дроп фаста, и на этом все. В шпица сейчас вкидывают просто по несколько битков неделю (иногда число доходит до 10 - как сегодня). Сегодня ценник с 57 сатох утром, уже подняли до 69 сатох. Это просто жесть, зачем?) Лучше бы исо провели бы. Но биржа решила доказать, что тоже умеет в долгие и прибыльные проекты)) 

Да я уже пару иксов сделал на шпице, оставил вот 150 баксов - и сливая прибыль каждый день, буду наблюдать чем история завершиться)

Жаль что я изначально не понял этого так бы мог заработать хорошие деньги,а сейчас если быть честным я просто боюсь в него заходить поэтому продолжаю фармить биток с рублем ,но сплю при этом очень спокойно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, s107n said:

На самом деле в этом шпице ничего сверхъестественного нет. Очередной токен от биржи, как и предыдущие многие. Думаю по итогу и его укатают как и остальные. Наличие его на эзерскан ни о чем не говорит - обезличенный контракт, каких уже миллионы накопилось. Не думаю, что его ждет большое будущее. 

Так от него никто и не требует что бы он был каким-то особенным, пока есть возможность на нем заработать это уже хорошо. Думаю что и дальше можно будет нормально фармить, а дальше конечно курс упадет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pipetka7007 said:

Пока и я нормально в Шпицце,но главное не прозивать момент когда начнут дропщики сливать свою ликвидность.Ведь очень и очень много людей кто пришел чисто на дроп и выполнив все задания они просто заберут свои деньги и уйдут до след дропа.Вот этот самый момент главное не пропустить.

Так дропщики будут в первые же секунды сливать ,ну некоторые могут остаться в токене до момента пампа который обещает биржа ,я и сам половину буду сливать в первую секунду и тут же постараюсь откупить когда увижу падение цены но только для того что бы пару дней по фармить токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xaker2ru said:

Так от него никто и не требует что бы он был каким-то особенным, пока есть возможность на нем заработать это уже хорошо. Думаю что и дальше можно будет нормально фармить, а дальше конечно курс упадет. 

 Главное чтобы курс  сего биржевого токена внезапно не упал, а то интересно будет посмотреть. Помнится - когда курс за пару суток в минуса до  60 - 70 %  улетал по некоторым токенам, а иногда и за сутки, особенно когда массовые сливы процентов шли по инвестам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Да наверное лучше не мониторить шпица лишний раз, там такие качели, что паника начинается 🙂 Рано утром с 63 до 57 сатох спустили - ночью вот сейчас, уже 69 сатох 🙂 Не для слабонервных шпиц в общем) Ну да, до лета думаю вполне себе поживет - а может и вовсе - до осени.

Согласен я как сам начинаю смотреть проценты каждый день туда куда вложил то уже и слить охота, но понимаю что лучше не надо и все равно цена поднимается, надо просто не сильно зацикливаться на этих спадах)

  • +1 1
  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, roma46r said:

Согласен я как сам начинаю смотреть проценты каждый день туда куда вложил то уже и слить охота, но понимаю что лучше не надо и все равно цена поднимается, надо просто не сильно зацикливаться на этих спадах)

А куда вы вложили? В шпица? Если по 70 сатош, то за счет процентов вы спокойно можете заработать на шпице, я заходил в него вообще по 30 сатош и по 35 сатош, сейчас в плюсе 

  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pipetka7007 said:

Пока и я нормально в Шпицце,но главное не прозивать момент когда начнут дропщики сливать свою ликвидность.Ведь очень и очень много людей кто пришел чисто на дроп и выполнив все задания они просто заберут свои деньги и уйдут до след дропа.Вот этот самый момент главное не пропустить.

очень и очень много людей, выбирали юсдт и рубль с битком, а в шпица боялись заходить потому что цена мол на пике и процент подозрительно большой, так что дропщики сильно цену не уронят 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 19:14, TronNord said:

Так и рынок просел, вот и шпиц отреагировал, хорошо что не так сильно и не ниже 60 сатош упал. Хотелось бы еще исо увидить, а то уже очень давно не было.Даже если и потерять, но хотелось вспомнить как участвовать на йобите.

Ну шпиц уже по 71 сатохе, наверное это финальные пампы идут перед падением, но если и летом будет биржа продолжать накачивать шпица, и при этом сольют и летний дроп - то это уже прямо какое-то безумие...  Лучше бы исо провели.

 Не знаю что биржа хочет сделать из шпица? Достойных конкурентов шибе и догам? Но там уже другой уровень раскрутки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, catti120 said:

Мне кажется биржа будет поддерживать Шпица вплоть до запуска торгов по аирдропу. Сейчас всеми способами пытаются привлечь новичков, а паниксейл в этот период - лишний негатив. Ценник конечно может и просесть, но обвал вряд ли случится. Ну а дальше всё будет зависеть от желаний биржи - жить токену или умереть.

Ну как можем наблюдать последние 24 часа - ценник у шпицев пампят со всех сил. Не особо понимаю в этом смысл, но если подумать, то возможно биржа хочет чтобы все (или большая часть) средств которые народ получит на аирдропе, они оставили в шпицах. А значит, откровенно говоря, дроп будет пустышкой. Все в среднем получат по 50 - 100 баксов, которые им предложат вложить в странный фарминг фаста - или же в великолепно показывающего себя шпица)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kok90 said:

Ну как можем наблюдать последние 24 часа - ценник у шпицев пампят со всех сил. Не особо понимаю в этом смысл, но если подумать, то возможно биржа хочет чтобы все (или большая часть) средств которые народ получит на аирдропе, они оставили в шпицах. А значит, откровенно говоря, дроп будет пустышкой. Все в среднем получат по 50 - 100 баксов, которые им предложат вложить в странный фарминг фаста - или же в великолепно показывающего себя шпица)

Да вряд ли сегодняшний памп Шпицов связан с аирдропом, до старта торгов ещё слишком долго и ценник сто раз ещё опустится. Тут либо биржа откупает, либо как всегда, кому-то нужно выйти по нормальной цене. А от дропа я и так ничего нормального не жду, по сути за такой большой срок народ получит в лучшем случае +/- как обычно, только раньше то всё оперативно делалось, а не как сейчас куча заданий изо дня в день.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kok90 said:

Да, я тоже уже было расстроился, но затем кто-то (уверен что биржа) вкинул в шпица более 7 битков. Жёстко. Я решил после этого по большей части перейти из шпица в фармилки йо+ шибы (кстати, админам поры бы уже пул пополнить у шиб), в шпице оставил буквально 150 баксов, хочу посидеть еще немного, но не рискуя уже большими суммами. Нервы одни от этого шпица)))

Та да, чего уж там, пусть я и небольшой суммой зашла, а переживать начала. Что уж там у кого по больше денег там. То что шибы ещё не пополнены, расстраивает, но не критично, пампов там все равно сейчас нет

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

Вряд ли до конца дропа текущего увидим какие-то события на бирже, сейчас все крутится только вокруг этого. Исошку жду уже после окончания дропа, все отыграем  постепенно и еще хватит нам всяческих новинок, не переживайте)) Все будет 😉 
Интересно как бы шпиц отреагировал, если бы его дополнительно куда-то прикрутили. Хотя как думаю и как видим, резкие скачки и перепады еще как присутствуют. 
А времени то уже сколько прошло с момента релиза фарма, в общем следим дальше.

Да биржа продолжает поднимать ценник у шпица, при этом забив на всё остальное. Йо кататься в пропасть, пул шпица и флоки пустуют уже два месяца, на бирже не было нормального движа по сути с января. Но несмотря на все это биржа упрямо продолжает поддерживать шпица и только его) Это уже немного пугает, учитывая что впереди лето, думаю до осени у шпица есть все шансы чувствовать себя отлично. Это реально будет самый крутой проект от биржи, и срок жизни у него год. По крайней мере, если мы смотрим общую эмиссию и скорость добычи шпица в фармике - то последний миллион добудем в конце декабря. А летом буде добыто уже 5 миллиардов - это половина общего предложения шпица указанного в контракте на блокчейне. Очень интересный проект, и думаю цель биржи в том, чтобы средства с фаста перетекли по итогу в шпица 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kok90 said:

Да биржа продолжает поднимать ценник у шпица, при этом забив на всё остальное. Йо кататься в пропасть, пул шпица и флоки пустуют уже два месяца, на бирже не было нормального движа по сути с января. Но несмотря на все это биржа упрямо продолжает поддерживать шпица и только его) Это уже немного пугает, учитывая что впереди лето, думаю до осени у шпица есть все шансы чувствовать себя отлично. Это реально будет самый крутой проект от биржи, и срок жизни у него год. По крайней мере, если мы смотрим общую эмиссию и скорость добычи шпица в фармике - то последний миллион добудем в конце декабря. А летом буде добыто уже 5 миллиардов - это половина общего предложения шпица указанного в контракте на блокчейне. Очень интересный проект, и думаю цель биржи в том, чтобы средства с фаста перетекли по итогу в шпица 🙂

Я конечно удивлен что йошку вообще не поддерживают и грубо говоря забыли про нее ведь раньше она ниже 200к не стоила и даже под 300к была цена сейчас же вообще сотка и вниз идёт уже долго.

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, andrehol said:

Если для дропа люди закинули 10-15$ в шпица ,то до июня они свои деньги уже удвоят.Если осторожничать и следить каждый день за курсом ,то можно запараноить. Не лучше ,просто до июня забыть про эту инвестицию ?

На данное время нет опастности,но я говорил именно про окончание заданий по дропу.Ведь тогда люди будут выходить с фарма и сваливать с биржи(дропщики).Вот про этот момент я и имелл ввиду.Проворонив его можно прозивать нормальный курс шпицца.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Ну шпиц уже по 71 сатохе, наверное это финальные пампы идут перед падением, но если и летом будет биржа продолжать накачивать шпица, и при этом сольют и летний дроп - то это уже прямо какое-то безумие...  Лучше бы исо провели.

 Не знаю что биржа хочет сделать из шпица? Достойных конкурентов шибе и догам? Но там уже другой уровень раскрутки.

Самого удивляет как долго он еще живет, когда был слив на миллион практически вышли киты. Сам держу не много думал что уже будет слив и слил по 69, но сейчас даже не знаю может снова рискнуть на пару недель. Конечно не большие средства там держу, но при таком apy проходить мимо не хочется.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, TronNord said:

Самого удивляет как долго он еще живет, когда был слив на миллион практически вышли киты. Сам держу не много думал что уже будет слив и слил по 69, но сейчас даже не знаю может снова рискнуть на пару недель. Конечно не большие средства там держу, но при таком apy проходить мимо не хочется.

Тут и хочется и колется. И процент такой не слабый, но за стабильность курса кто бы поручился.... И риск мгновенного слива большой и успеешь слить или нет под большой слив - не факт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, roma46r said:

Согласен я как сам начинаю смотреть проценты каждый день туда куда вложил то уже и слить охота, но понимаю что лучше не надо и все равно цена поднимается, надо просто не сильно зацикливаться на этих спадах)

Да, в таких активах как шпиц нужно иметь железную силу воли и стальные нервы. Я вот за эти месяцы более десяти раз уже выходил из фарминга шпица и заходил обратно 🙂 Если бы не делал бы так, то заработал бы уже в разы больше. Но, постоянно, при большом росте, я продаю - и на откатах, закупаю 🙂

Все таки очень хороший проект от биржи, долгоживучий. Но психологию уже не победить, я привык что биржевые проекты живут по паре месяцев - а затем уже паника у меня, нужно сливать а то подстригут))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...