SPITZ новый мемкоин от биржи YOBIT - Page 11 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Older

SPITZ новый мемкоин от биржи YOBIT

Recommended Posts

On 26.04.2022 at 11:36, anatolydo90 said:

можно отбить, я знаю пользователей которые уже сделали 3х как минимум. Но зависимость от курса и ликвидности, ведь процент меняется

Слишком быстро отбить думаю не получится, 270 %, это конечно очень высокий показатель, но для того чтобы отбить 100 процентный Инвест, нужен большой срок. Это примерно меньше 1 % в день.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pipetka7007 said:

На данное время нет опастности,но я говорил именно про окончание заданий по дропу.Ведь тогда люди будут выходить с фарма и сваливать с биржи(дропщики).Вот про этот момент я и имелл ввиду.Проворонив его можно прозивать нормальный курс шпицца.

Я не думаю что у конкурентов есть более выгодные условия по размещению этих 10-15$. На панкейксвапе % фарминга намного ниже . А тут и монета относительно стабильна ,и 0.6% в день капают . Зачем людям сваливать после дропа с такой щедрой биржи?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, s107n said:

 Главное чтобы курс  сего биржевого токена внезапно не упал, а то интересно будет посмотреть. Помнится - когда курс за пару суток в минуса до  60 - 70 %  улетал по некоторым токенам, а иногда и за сутки, особенно когда массовые сливы процентов шли по инвестам.

Да я помню что мог и за пару часов очень быстро пойти вниз, когда крупные игроки начинают дамп и все в панике сливают монеты. По шпицу такое может быть, но вроде как пока всем выгодно фармить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Слишком быстро отбить думаю не получится, 270 %, это конечно очень высокий показатель, но для того чтобы отбить 100 процентный Инвест, нужен большой срок. Это примерно меньше 1 % в день.

270% это ведь в год, плюс нужно учитывать что оплата в самих токенах которые можно еще инвестировать. Тут нужно считать, не требуется год, а наоборот несколько месяцев всего, так как процент может меняться и увеличивается. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 12:22, xaker2ru said:

Так от него никто и не требует что бы он был каким-то особенным, пока есть возможность на нем заработать это уже хорошо. Думаю что и дальше можно будет нормально фармить, а дальше конечно курс упадет. 

Сколько вы еще дадите шпицу ? я даю ровно столько времени пока не начнутся торги новым токеном и соответственно фарм токена фаст долларс,потом перелив будет и соответственно падение цены у шпица возможно до одной сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Да, в таких активах как шпиц нужно иметь железную силу воли и стальные нервы. Я вот за эти месяцы более десяти раз уже выходил из фарминга шпица и заходил обратно 🙂 Если бы не делал бы так, то заработал бы уже в разы больше. Но, постоянно, при большом росте, я продаю - и на откатах, закупаю 🙂

Все таки очень хороший проект от биржи, долгоживучий. Но психологию уже не победить, я привык что биржевые проекты живут по паре месяцев - а затем уже паника у меня, нужно сливать а то подстригут))

Вот тут вы правы, мы привыкли что токен от биржи новый вышел и через месяца два уже на спад идет и никто пампить не будет, а тут совсем другое да и фарминг по сути для нас вещь тоже новая, не было бы его то уже бы давно слили.

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adbitc0in said:

Слишком быстро отбить думаю не получится, 270 %, это конечно очень высокий показатель, но для того чтобы отбить 100 процентный Инвест, нужен большой срок. Это примерно меньше 1 % в день.

отбить вложения в случае того если вдруг просела цена получится в том случае если не покупали на хаях, а так цена проседает, да и процент падает, сейчас да это меньше 1 процента в день получается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 16:48, Antip2019 said:

А куда вы вложили? В шпица? Если по 70 сатош, то за счет процентов вы спокойно можете заработать на шпице, я заходил в него вообще по 30 сатош и по 35 сатош, сейчас в плюсе 

В паре биткоин-рубль в фарминге у меня всё лежит пока что и так как биток падает то вообще у меня мысли почему я не вывел всё еще недели три назад когда цена была замечательная для этого.

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, roma46r said:

В паре биткоин-рубль в фарминге у меня всё лежит пока что и так как биток падает то вообще у меня мысли почему я не вывел всё еще недели три назад когда цена была замечательная для этого.

Ну а что поделать,  да падает и этого не изменить уже, но будет и рост так что можно переждать в этой паре да и все, проблем в этом не вижу,  я так же в парах с битком и рублём сижу и долларом. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, catti120 said:

Да вряд ли сегодняшний памп Шпицов связан с аирдропом, до старта торгов ещё слишком долго и ценник сто раз ещё опустится. Тут либо биржа откупает, либо как всегда, кому-то нужно выйти по нормальной цене. А от дропа я и так ничего нормального не жду, по сути за такой большой срок народ получит в лучшем случае +/- как обычно, только раньше то всё оперативно делалось, а не как сейчас куча заданий изо дня в день.

Ну посмотрим, но пока вроде тенденция такая что биржа все кидает в поддержку шпица) Вот последние дни, очень много шпица льют, но в итоге пару раз в день кто-то по битку закидывает, поддерживая курс. Спустя сколько времени, кто кроме биржи будет входить в шпица на биток и больше? Это безумие, учитывая что красноты в шпице сейчас больше.

По фасту, тоже не жду чего-то очень выгодного. Очень долгие дропы - всегда по итогу будут малоприбыльны, до уровня 777 фаст явно не дотянет. Хорошо если до 200 баксов в среднем получим.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kok90 said:

Ну посмотрим, но пока вроде тенденция такая что биржа все кидает в поддержку шпица) Вот последние дни, очень много шпица льют, но в итоге пару раз в день кто-то по битку закидывает, поддерживая курс. Спустя сколько времени, кто кроме биржи будет входить в шпица на биток и больше? Это безумие, учитывая что красноты в шпице сейчас больше.

По фасту, тоже не жду чего-то очень выгодного. Очень долгие дропы - всегда по итогу будут малоприбыльны, до уровня 777 фаст явно не дотянет. Хорошо если до 200 баксов в среднем получим.

Будет вообще обидно если дадут 200$ по фусд,  я на одном дайсе уже больше слил, думаю что этот дроп будет куда прибыльнее чем 200$, до этого таких не было, так что 200$ это мало, думаю будет минимум 500 и больше,  а шпиц по любому биржа поддерживает 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KatfonKit said:

Та да, чего уж там, пусть я и небольшой суммой зашла, а переживать начала. Что уж там у кого по больше денег там. То что шибы ещё не пополнены, расстраивает, но не критично, пампов там все равно сейчас нет

Да вроде пока можно не волноваться за шпица - недельку, другую. Затем снова будет страшно) А чем ближе к лету, тем конечно опаснее, но думаю если будет массовый слив - то вы успеете среагировать. Он возможен уже в начале лета.

Шиб я бы наверное хотел бы докинуть в фармилку, а так они все равно без дела копятся. Ну админы похоже решили сделать нам не снимаемый фарм, ну и ладно, пусть копятся)

21 hours ago, roma46r said:

Я конечно удивлен что йошку вообще не поддерживают и грубо говоря забыли про нее ведь раньше она ниже 200к не стоила и даже под 300к была цена сейчас же вообще сотка и вниз идёт уже долго.

Сейчас йо находится на нижних границах поддержки, ниже она падала всего лишь пару раз в жизни. Это реально напрягает, то как биржа забила на йошку.

Ну, с другой стороны, сейчас реальные шансы откупить йо подешевле - но понимая, как далеко еще до осенних движух, я боюсь что просадка будет еще больше.

Edited by kok90

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, kok90 said:

Ну посмотрим, но пока вроде тенденция такая что биржа все кидает в поддержку шпица) Вот последние дни, очень много шпица льют, но в итоге пару раз в день кто-то по битку закидывает, поддерживая курс. Спустя сколько времени, кто кроме биржи будет входить в шпица на биток и больше? Это безумие, учитывая что красноты в шпице сейчас больше.

По фасту, тоже не жду чего-то очень выгодного. Очень долгие дропы - всегда по итогу будут малоприбыльны, до уровня 777 фаст явно не дотянет. Хорошо если до 200 баксов в среднем получим.

Я тоже думаю, что Шпица откупает сейчас биржа, так стабильно вряд ли кто ещё будет делать да и действительно крупные держатели уже не покупают, а наоборот продают. Ну радует, что биржа хоть что-то ещё поддерживает, а то большинство токенов "в свободном плавании".

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TronNord said:

Самого удивляет как долго он еще живет, когда был слив на миллион практически вышли киты. Сам держу не много думал что уже будет слив и слил по 69, но сейчас даже не знаю может снова рискнуть на пару недель. Конечно не большие средства там держу, но при таком apy проходить мимо не хочется.

Да безусловно, пару недель шпиц должен прожить еще, там уже биржевые киты оживились, и последние дни понемногу тоже поверили в шпица. Но через дней 10 - 14 нужно быть готовым к сливу шпица.

Но в целом, я немного оставил в шпице, с расчётом на то, чтобы раз в день сливать проценты. И наверное всем рекомендую так поступить, ну типа реально, 150 баксов могут приносить прибыль долгие месяцы, и потом если осенью можно будет забрать из этих 150 баксов - скажем 100, то это будет однозначно круто 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, andrehol said:

Я не думаю что у конкурентов есть более выгодные условия по размещению этих 10-15$. На панкейксвапе % фарминга намного ниже . А тут и монета относительно стабильна ,и 0.6% в день капают . Зачем людям сваливать после дропа с такой щедрой биржи?

Вы правильно рассуждаете)Я сам сижу в шпице,но согласитесь на дроп слетелось 90% новичков дропщиков.Дроп закончится и они свалят со всей своей ликвидностью и тем что выручили с дропа.10% вновь прибывших могут остаться на Йобит и продолжить тут торговать,как и я в свое время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, roma46r said:

Вот тут вы правы, мы привыкли что токен от биржи новый вышел и через месяца два уже на спад идет и никто пампить не будет, а тут совсем другое да и фарминг по сути для нас вещь тоже новая, не было бы его то уже бы давно слили.

Да, биржа нам шпицем ломает все наши привычные стереотипы, которые за годы проведенные на йобите уже стали просто законами для старичков. Типа, проекту уже 2 месяца? Делай ноги, или стрижка будет модная "под нолик"))  Но шпиц же живуч, и очень опасен, ибо вызывает безудержное хомо своими высокими процентами в фарминге) Вроде выйдешь с него, довольный х2 сделал... А что дальше? Шпиц то еще живет, и весьма неплохо, а альтернативы у него вроде как и нет. И рано или поздно снова заходишь в него, до следующего приступа паники))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 23:24, s107n said:

Тут и хочется и колется. И процент такой не слабый, но за стабильность курса кто бы поручился.... И риск мгновенного слива большой и успеешь слить или нет под большой слив - не факт. 

Понимаю что уже довольно много времени прошло и что заходить это риски, все может случиться в любой момент, когда киты решат что все хватит и не хочется попасть в такую потом просадка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 22:24, TronNord said:

Самого удивляет как долго он еще живет, когда был слив на миллион практически вышли киты. Сам держу не много думал что уже будет слив и слил по 69, но сейчас даже не знаю может снова рискнуть на пару недель. Конечно не большие средства там держу, но при таком apy проходить мимо не хочется.

Да, проект очень живучий, но тут главный вопрос в том, а сколько он еще проживет? Это очень интересный вопрос, и своевременный. Почти через месяц половина общего предложения шпица будет уже прокручено через фарминг, останется время до декабря, и пул выплат опустеет - навсегда, или же теперь биржа будет откупать шпица, миллиардами и снова кидать в инвест? Или же просто закроет фарминг шпица, оставит ему на споте и в дефи пары, и все. Будут по сети гулять 10 миллиардов шпицов, изредка пампясь, от очередного твита Маска, ведь шпиц же, тоже собачьей крови)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pipetka7007 said:

Вы правильно рассуждаете)Я сам сижу в шпице,но согласитесь на дроп слетелось 90% новичков дропщиков.Дроп закончится и они свалят со всей своей ликвидностью и тем что выручили с дропа.10% вновь прибывших могут остаться на Йобит и продолжить тут торговать,как и я в свое время.

Так может дроп поэтому и длится несколько месяцев - чтобы отшить халявщиков ,которые не могут себе позволить законсервировать 10-15$ на пару месяцев?А если они уже в состоянии сделать депозит+ не трогать эти деньги до июня ,то может и после дропа смогут не жать на вывод?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 15:58, anatolydo90 said:

270% это ведь в год, плюс нужно учитывать что оплата в самих токенах которые можно еще инвестировать. Тут нужно считать, не требуется год, а наоборот несколько месяцев всего, так как процент может меняться и увеличивается. 

Домой взгляд лучше сразу проценты фиксировать, чтобы в случае чего хотя бы иметь определённый процент заработка. А вообще лучше инвестировать на несколько пар сразу, чтобы была какая-то безопасность в случае провала одного.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

Да вроде пока можно не волноваться за шпица - недельку, другую. Затем снова будет страшно) А чем ближе к лету, тем конечно опаснее, но думаю если будет массовый слив - то вы успеете среагировать. Он возможен уже в начале лета.

Шиб я бы наверное хотел бы докинуть в фармилку, а так они все равно без дела копятся. Ну админы похоже решили сделать нам не снимаемый фарм, ну и ладно, пусть копятся)

Сейчас йо находится на нижних границах поддержки, ниже она падала всего лишь пару раз в жизни. Это реально напрягает, то как биржа забила на йошку.

Ну, с другой стороны, сейчас реальные шансы откупить йо подешевле - но понимая, как далеко еще до осенних движух, я боюсь что просадка будет еще больше.

Кстати не понимаю почему доллар пополнили, что то другое да, а про шибу забыли.

Сегодня шпиц на отметке 69 и 70 сатош, стабильненько получается, наверно додержу до воскресенья и выйду 😃 

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KatfonKit said:

Кстати не понимаю почему доллар пополнили, что то другое да, а про шибу забыли.

Сегодня шпиц на отметке 69 и 70 сатош, стабильненько получается, наверно додержу до воскресенья и выйду 😃 

Всё правильно, аналогично, как говорят трейдеры: "Продавай в мае и гуляй". Главное момент не прозевать, летом будем биток со скидками покупать, а осенью продолжим движуху:)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kulinski said:

отбить вложения в случае того если вдруг просела цена получится в том случае если не покупали на хаях, а так цена проседает, да и процент падает, сейчас да это меньше 1 процента в день получается. 

Меньше 1 % в день, ну зато полностью пассивно. Пока что таких проектов очень мало, практически отсутствует. И судя по графику, пока что курс трендов движется вверх. Хотя трудно конечно использовать технический анализ, но всё-таки мы, пользователи бирже тоже являемся участниками курса этого токена. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Сколько вы еще дадите шпицу ? я даю ровно столько времени пока не начнутся торги новым токеном и соответственно фарм токена фаст долларс,потом перелив будет и соответственно падение цены у шпица возможно до одной сатоши.

Я тоже думаю что шипц будет нормально торговать, до того момента пока не выйдет новый дроп. Может быть плюс-минус неделя. Все будут в него перекидывать средства, что бы фармить и про шпиц забудут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Меньше 1 % в день, ну зато полностью пассивно. Пока что таких проектов очень мало, практически отсутствует. И судя по графику, пока что курс трендов движется вверх. Хотя трудно конечно использовать технический анализ, но всё-таки мы, пользователи бирже тоже являемся участниками курса этого токена. 

да являемся участниками, но не все пользуются такой возможностью как фармить шпиц, биржа видимо поддерживает шпица, так как вносит туда свои средства и не даёт курсу сильно просесть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...