SPITZ новый мемкоин от биржи YOBIT - Page 18 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Older

SPITZ новый мемкоин от биржи YOBIT

Recommended Posts

2 hours ago, catti120 said:

Мне кажется что пары бы можно было уже добавлять, но понятно, что у биржи свои расчёты. А 30-40 сатош всё лето было бы очень даже неплохо, учитывая, что токен уже совсем не новый. Главное, чтобы не было резкого падения, пусть бы опускался понемногу, как сейчас.

Ну, я полагаю что он так и будет пока снижаться по сатох в день, два. Много ли китов осталось в шпице еще?) 110 битков в ликвидности показывают, что парочка еще может водится точно. Но когда они будут выходить из шпица? Думаю на границе с 50 сатохами.  Это весьма важный уровень, и с этих уровней я думаю ливанут шпица хорошо, сразу до 45 сатох или даже до 44. Затем немного откупят.

Да, новые пары бы летом уже не помешали шпицу... Но посмотрим как дроп пойдет, и как на него шпиц отреагирует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kok90 said:

Ну, я полагаю что он так и будет пока снижаться по сатох в день, два. Много ли китов осталось в шпице еще?) 110 битков в ликвидности показывают, что парочка еще может водится точно. Но когда они будут выходить из шпица? Думаю на границе с 50 сатохами.  Это весьма важный уровень, и с этих уровней я думаю ливанут шпица хорошо, сразу до 45 сатох или даже до 44. Затем немного откупят.

Да, новые пары бы летом уже не помешали шпицу... Но посмотрим как дроп пойдет, и как на него шпиц отреагирует.

Я тоже думаю, что на отметке 50 мы можем получить большой слив. Хотя если вдруг этого не произойдёт, то Шпиц может пожить и подольше, чем кажется. Я как-то с дропом особо ничего не связываю, мне почему-то кажется, что он не будет ни масштабным, на каким-то значимым, влияющим на что-либо, хотя кто знает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 23:37, kok90 said:

Я вам больше скажу - я шиб уже месяца два не могу снять то что нафармил - биржа очевидно совсем не спешит пополнять пул 😞 Это печально, но я думаю что биржа ждет крупной просадки рынка, и тогда пополнит пул. Фрога кстати за месяц пополнили, но его и откупать не нужно было  это биржевой токен, просто перенесли токены с кошелька. Потеряли конечно на комсе в сети эфира, но что поделать - шибы вон явно дороже обойдутся даже по большим скидкам. 

Ого.Ну это вообще печалька тогда.А что же они фарминг то запустили,мол зарабатывайте с нами,а баланс пополнить нельзя ? А что если крупной просадки не будет ? Тогда хз сколько ждать нужно будет.Я вот что заметид.Когда Шибу начал фармить то процент был выше 100% годовых.Потом упал ниде 70%.Сейчас смотрю опять подняли до 115% ! Что бы это значило ? Так там все токены наверно биржи.Ве фантики- бумажки на BSC.Ну кроме шибы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Ну я смотрю как падает ценник - и боюсь что вылет из 50 сатох будет уже на следующей недели. Уже 55 сатох. А в последние дни мы теряем каждый день 1 сатоху, сегодня только кто-то затормозил падение, зашел в шпица на 0,2 битка, но это приостановит падение на пару часов)

Я большей частью выше на 60+ сатохах еще в том месяце, а сейчас так, хочу быстрее скопить сатох с форума, тысяч 250, вот и прокручиваю их в шпице.

Да ценник пока что не падает, может быть продержится выше 50 сатох больше чем неделя, а если на 40 пойдёт то могут и опять запампить цену, а всмысле в шпице прокручиваете?

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 18:19, iozhin said:

дроп это одно, а фарминг это другое, думаю у биржи хватит сил и ресурсов поддерживать оба проекта, но с другой стороны, сам шпиц живет уже очень долго по меркам биржевых токенов, вполне возможно что его время подходит к концу

Думаете что новый токен не будут добавлять в фарминг на DEFI? Как по мне это самое логичное решение, что бы люди не сливали свои монеты и он дольше продолжал приносить прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Да, уже 55 сатох и на этой недели откупов похоже уже не будет, такими темпами уже на следующей недели покинем 50 сатох... Я пока держу, и каждый день докупаю шпица на на сатоху ниже, с форумных) Так сказать немного усредняю, интересно мне куда это меня приведет - экспериментирую)))

покупаете просто в битковой паре? я то что фармится просто часть меняю что бы равное количество по сумму шпица и битка было и добавляю в фарминг, думаю что еще подержится шпиц. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Думаю шпицу уже и пора вниз) Но тут вопрос, как далеко вниз пора шпицу - пока на этот вопрос четкого ответа нет 🙂 Я думаю, что в районе 30 - 40 сатох в идеале шпиц проведет все лето. А осенью...Осенью уже будут новые движухи, новые темы. Может и шпицу пар добавят.

Конечно пора и так не плохо озолотил своих холдеров,но пока нет более прибыльного варианта для фарминга резко цена вниз опускаться не будет ,так что есть время о качать еще с этого токена деньги ,главное не жадничать и фиксировать хотя бы на фарменные токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 09:53, KatfonKit said:

Это отличный метод, но дело в том что я зашла не такой большой суммой и 60% у меня просто не набирают минимальную сумму на продажу, как и потом я останусь с непродаваемым остатком 🙂

Да главное иногда можно вообще баланс просто пополам поделить и продавать по обстановке. По поводу нового айрдропа от биржи что могу сказать, она уже ни раз нас радовала и давала возможность заработать буквально с нуля!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, catti120 said:

Я тоже думаю, что на отметке 50 мы можем получить большой слив. Хотя если вдруг этого не произойдёт, то Шпиц может пожить и подольше, чем кажется. Я как-то с дропом особо ничего не связываю, мне почему-то кажется, что он не будет ни масштабным, на каким-то значимым, влияющим на что-либо, хотя кто знает.

Да, что то у меня по дропу тоже не сильно много надежд, учитывая текущую биржевую активность...

Ну да ладно, может дроп и правда будет шикарным, а мы просто пессимисты)

Одно радует, шпиц вроде задерживается на 55 сатохах, и тенденция, каждый день минус одна сатоха - прекратилась. Смотрим что дальше, но 50 сатох это критическая линия, за которой будет обвал.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Corrado25 said:

Ого.Ну это вообще печалька тогда.А что же они фарминг то запустили,мол зарабатывайте с нами,а баланс пополнить нельзя ? А что если крупной просадки не будет ? Тогда хз сколько ждать нужно будет.Я вот что заметид.Когда Шибу начал фармить то процент был выше 100% годовых.Потом упал ниде 70%.Сейчас смотрю опять подняли до 115% ! Что бы это значило ? Так там все токены наверно биржи.Ве фантики- бумажки на BSC.Ну кроме шибы

Ну наверно народ по выходил просто из фармилки шибы, чего там сидеть раз пул не пополняют, шиб оставили на балансах, а юстд потратили, сейчас такая просадка на рынке, что грех не выкупить пару различных криптомонет, да, даже тех же шиб купить ниже 0.00001980 очень неплохо, и через недельку перезайти в фарминг когда ценник будет уже 0.00002200+. Это позволит заработать больше, если бы неделю просто фармить)

Так что повышение процентов фарминга я связываю с этим. Но, вопрос когда админы пул пополнят, остается открытым, вроде итак уже просадка, или они готовы ждать до середины лета и цен ниже 0.00001500 за шибу? 😞

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Да, что то у меня по дропу тоже не сильно много надежд, учитывая текущую биржевую активность...

Ну да ладно, может дроп и правда будет шикарным, а мы просто пессимисты)

Одно радует, шпиц вроде задерживается на 55 сатохах, и тенденция, каждый день минус одна сатоха - прекратилась. Смотрим что дальше, но 50 сатох это критическая линия, за которой будет обвал.

Было бы неплохо, если бы Шпиц какое-то время хотя бы так подержался, в идеале конечно хотелось бы, чтоб подрос, но уж хоть так. А по поводу дропа - слишком уж он по времени растянут, не верю в него совсем. Точнее что-то конечно мы получим, но ничего нормального абсолютно не жду. Сейчас бы лучше Шпица в другие пары добавили, пора бы уже.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Да ценник пока что не падает, может быть продержится выше 50 сатох больше чем неделя, а если на 40 пойдёт то могут и опять запампить цену, а всмысле в шпице прокручиваете?

Ну я в том плане, что все что сейчас получаю на форуме - кидаю в шпица, и то что фармлю, тоже кидаю в ликвидность. Таким образом, накапливаю сатохи быстрее, благодаря шпицу, проценты то там хорошие.

Да, я тоже надеюсь, что рано или поздно будет памп еще по шпицу, но похоже падения ниже 50 сатох на следующей неделе уже не избежать...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kulinski said:

покупаете просто в битковой паре? я то что фармится просто часть меняю что бы равное количество по сумму шпица и битка было и добавляю в фарминг, думаю что еще подержится шпиц. 

Ну просто свапаю в дефи шпица, да. И добавляю потом в ликвидность 50 на 50. И так каждый день, вечером. Обычно ценник уже спускается ниже к этому моменту. Да, шпиц еще будет жить, 110 битков с пула никуда резко не исчезнет. Вопрос только, как ценник будет падать, постепенно или лавиной. Пока постепенно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, catti120 said:

Было бы неплохо, если бы Шпиц какое-то время хотя бы так подержался, в идеале конечно хотелось бы, чтоб подрос, но уж хоть так. А по поводу дропа - слишком уж он по времени растянут, не верю в него совсем. Точнее что-то конечно мы получим, но ничего нормального абсолютно не жду. Сейчас бы лучше Шпица в другие пары добавили, пора бы уже.

Да уж, хотелось бы чтобы шпиц помедленнее падал - но уже 54 сатохи. В принципе, меня устроили бы падения на одну сатоху раз в два дня, или два с половиной... К тому же, уверен ниже 44 сатох будут пампы. Сейчас, вряд ли. Главное чтобы не посыпался шпиц...

Да, от долгих дропов обычно выхлопа меньше, вспомним тот же длрс, он тоже был долгим, и в итоге на старте продаж был простой пшик. Вытянули админы этот дроп через пару недель, когда большинство слили, они стали пампить ценник. Но там и инвест был в 10 процентов. Тут же ситуация может быть похожая, только в место шикарного инвеста будет дефи фарминг..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 02:55, kok90 said:

Главное чтобы до осени дожил 🙂 А там уже будут новые темы и движухи. 

Это вы размахнулись, до осени вообще здорово было бы, вот только новая движуха намечается в виде фастдоллара гораздо раньше и уже через месяц, а может и раньше, возможно и в начале июня. Так что для шпица сейчас самые критические времена. Кто-то зафиксировался и вышел, полагаю будут ждать дропа и шпицу все это время падать, если биржа конечно не поддержит.

  • +2 1

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Да уж, хотелось бы чтобы шпиц помедленнее падал - но уже 54 сатохи. В принципе, меня устроили бы падения на одну сатоху раз в два дня, или два с половиной... К тому же, уверен ниже 44 сатох будут пампы. Сейчас, вряд ли. Главное чтобы не посыпался шпиц...

Да, от долгих дропов обычно выхлопа меньше, вспомним тот же длрс, он тоже был долгим, и в итоге на старте продаж был простой пшик. Вытянули админы этот дроп через пару недель, когда большинство слили, они стали пампить ценник. Но там и инвест был в 10 процентов. Тут же ситуация может быть похожая, только в место шикарного инвеста будет дефи фарминг..

Конечно хотелось бы, чтобы профит покрывал падение, но сейчас уже не получается. Тут теперь вопрос будет ли народ сидеть в нём и дальше по инерции, либо начнёт массово выходить и тогда можем получить быстрый обвал, чего бы конечно не хотелось. Ну будем наблюдать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, catti120 said:

Конечно хотелось бы, чтобы профит покрывал падение, но сейчас уже не получается. Тут теперь вопрос будет ли народ сидеть в нём и дальше по инерции, либо начнёт массово выходить и тогда можем получить быстрый обвал, чего бы конечно не хотелось. Ну будем наблюдать.

Ну сегодня я был неприятно удивлен, когда обнаружил ценник шпица на 52 сатохах. На 3 сатоху просели, вытащил народ сразу 6 битков за ночь, что привело к такому падению... Ну это может еще и связано с тем, как в принципе сейчас падает рынок. Посмотрим что будет дальше, буду уже откупать с 52 сатох сегодня))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Ну просто свапаю в дефи шпица, да. И добавляю потом в ликвидность 50 на 50. И так каждый день, вечером. Обычно ценник уже спускается ниже к этому моменту. Да, шпиц еще будет жить, 110 битков с пула никуда резко не исчезнет. Вопрос только, как ценник будет падать, постепенно или лавиной. Пока постепенно.

да пока постепенно с утра вроде когда добавлял ликвидность цену была толи 52 то ли 53 сатоши, что уже меньше чем было вчера, есть чувство что можем и ниже 50 опустится в начале недели. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, kok90 said:

Ну сегодня я был неприятно удивлен, когда обнаружил ценник шпица на 52 сатохах. На 3 сатоху просели, вытащил народ сразу 6 битков за ночь, что привело к такому падению... Ну это может еще и связано с тем, как в принципе сейчас падает рынок. Посмотрим что будет дальше, буду уже откупать с 52 сатох сегодня))

Падение рынка действительно сейчас действует как дополнительный отрицательный фактор, многие просто выходят в фиат  естественно, в первую очередь это касается любых сомнительных токенов. Пока конечно со Шпицом никакой катастрофы не произошло, всё в рамках предполагаемого, но главное, чтобы не продолжили лить по-крупному.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kok90 said:

Ну я в том плане, что все что сейчас получаю на форуме - кидаю в шпица, и то что фармлю, тоже кидаю в ликвидность. Таким образом, накапливаю сатохи быстрее, благодаря шпицу, проценты то там хорошие.

Да, я тоже надеюсь, что рано или поздно будет памп еще по шпицу, но похоже падения ниже 50 сатох на следующей неделе уже не избежать...

Да скорее всего можем ниже 50 провалится, я тоже так делаю, но с тем что падает цена, сатош меньше становится,  а вот шпица больше,  с одного в другой актив переливается.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 19:38, kok90 said:

Да абсолютно верная аналогия. Хотя шпиц тоже ускорил падение - и падает уже на 1 сатоху каждый день, что не очень уже позитивно. Но я надеюсь что скоро или затормозится скоро шпиц, и будет падать как ранее 1 сатоха 3-4 дня, или же мы увидим отскок с каких ни будь 52 сатох. В общем, я пока не спешу покидать шпица, но у меня там в ликвидности на данный момент копейки - 34 бакса и докидываю каждый день с форума, так что падения мне даже пока идут на руку - ну если будет еще один  памп)))

Вообще, наверное по-хорошему шпиц уже очень опасный актив, и то что я сказал, что мы можем увидеть оскок от 52 сатох - так этот отскок может быть и от 40 сатох до 45, или от 30 до 34... Важно понимать, что у него уже судя по всему уже 5 миллиардов монет на руках. Это половина общего предложения. Это гигантская сумма, и нужно учитывать - что с таком эмиссией шпиц должен быть уже дешевле 30 сатох. Но биржа поддерживала его. Но сейчас она похоже дает ценнику найти свою нишу. Не знаю, где она будет. Так что мы можем каждый день терять по сатохе примерно месяц. Это будет не так страшно, если бы сразу была бы просадка на - 50+ процентов...

Ого! Вы отчаянный человек раз закидываете с форума заработанную денежку. Хотя усреднение лучшая вещь и в любом случае вы уменьшите убытки. Я пока просто слежу за ситуацией и держу в фарме денежки. Как толко выйду в малюсенький плюс солью все 🙂

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

да пока постепенно с утра вроде когда добавлял ликвидность цену была толи 52 то ли 53 сатоши, что уже меньше чем было вчера, есть чувство что можем и ниже 50 опустится в начале недели. 

Да, шпиц уже по 52 сатохи, это нормальная просадка за ночь - минус три сатохи. Шесть битков вытащили, надеюсь все паникеры из шпица удалились на покой 🙂 В целом сейчас идет такая просадка рынка, что пока нельзя быть уверенным ни в чем, могут в понедельник уже ниже 50 сатох опустить, а могут наоборот, решить остаться пережидать бурю в шпице. Я пока остаюсь и докупаю)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, catti120 said:

Падение рынка действительно сейчас действует как дополнительный отрицательный фактор, многие просто выходят в фиат  естественно, в первую очередь это касается любых сомнительных токенов. Пока конечно со Шпицом никакой катастрофы не произошло, всё в рамках предполагаемого, но главное, чтобы не продолжили лить по-крупному.

Да, вы правы. Главное чтоб не начали лить еще сильнее, но я уже не уверен сколько людей сидят сейчас в шпице. Как по мне не сильно много, а битки по большей части - биржевые. Но, не могу утверждать.

Еще важный фактор, когда у шпица пул закончится. Будет ли после этого слив, или наоборот народ будет ждать пула, и входить на полной уверенности что в ближайший месяц шпицу ничего не грозит. Будем смотреть. По идее в 20 - 25 числах мая, пул опустеет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 19:35, SanPaulu said:

Ну в принципе некоторые дропы от биржи давали довольно неплохо заработать и надеюсь что это не будет исключением скажем так и поможет нам поправить финансовое положение.

Все дропы на бирже давали возможность заработать. Просто или я не умею на них навариваться, либо с каждым дропом сумма профита резко растёт. Потому что откровенно говоря йода меня не сильно обогатила 🙂

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, kok90 said:

Да, вы правы. Главное чтоб не начали лить еще сильнее, но я уже не уверен сколько людей сидят сейчас в шпице. Как по мне не сильно много, а битки по большей части - биржевые. Но, не могу утверждать.

Еще важный фактор, когда у шпица пул закончится. Будет ли после этого слив, или наоборот народ будет ждать пула, и входить на полной уверенности что в ближайший месяц шпицу ничего не грозит. Будем смотреть. По идее в 20 - 25 числах мая, пул опустеет.

Мне кажется, что на сегодняшний день в Шпице ещё много народа сидит. Это видно и по чату,  по телеге. Другое дело, что выйти из него они могут в любой момент и даже не дожидаясь окончания пула. Опять же какой ценник будет через пару недель, как быстро будет падать, всё это повлияет на решения людей, выходить или продолжать сидеть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...