SPITZ новый мемкоин от биржи YOBIT - Page 22 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Older

SPITZ новый мемкоин от биржи YOBIT

Recommended Posts

17 hours ago, andrehol said:

А кто до этого платил,тот и будет) Сейчас народ переживет страх от падения цены на шпиц,попробует фарминг в друнгих парах (типа луны),поймет что это менее выгодно и вернется в самую выгодную пару биржи?

Не плохой сценарий однако 🙂 Вижу у вас большой опыт 🙂 Шпиц сильно упал, поэтому явно по такому курсу найдутся ещё покупатели. Но я сам не буду входить, подожду FUSD. Потом посмотрю может, если будет до лета держатся на таком уровне. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Думаю на дроп биржа уже отложила определенный пул, и готова к нему. Надеюсь что дроп будет стоящий, сколько месяцев выполняем его и копим фасты... Да, думаю и падение рынка должно поспособствовать получить больше за дроп, если торги будут в сатохах. Но в целом, надеюсь мой прогноз сбудется, за 100к фастов - 100 баксов)

У меня тоже такое предположение что будет в районе 100 баксов это если по минимуму, а так думаю и больше будет, я планирую не просто продать, а поторговаться на фасте, 100к токенов думаю могут и 150$ принести, дроп не такой простой

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Не плохой сценарий однако 🙂 Вижу у вас большой опыт 🙂 Шпиц сильно упал, поэтому явно по такому курсу найдутся ещё покупатели. Но я сам не буду входить, подожду FUSD. Потом посмотрю может, если будет до лета держатся на таком уровне. 

А я и не добавляю сейчас ликвидность в пару шпица ,и не вывожу из этой пары . По прежнему сливаю наградные каждый день и надеюсь что история этого йобитовского варианта догов продлится еще месяцами. Конечно ,во время торгов по новому токену ликвидность в паре шпиц -биткоин уменьшится,но я уверен что фаст доллар  в фарминге будет шпицу не конкурент. Да и торги ведь могут на осень перенести?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 23:58, kok90 said:

Форку тоже кирдык)

Но шпиц живее всех живых, в него влили много битков сейчас - народ похоже разочаровался в этом быстром форке и решил что до летнего дропа шпиц наше все)

да нет форку еще не конец, пока что форк нормально себя чувствует и даже показал рост, видать интерес всё таки есть и может быть раскачают цену на данный токен, а шпиц вообще топ. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kulinski said:

я не горячусь, потому что выходить не буду, ну упал почти до тех цен по которым покупал, но опять вырос, процент всё так же на уровне, так что я не спешу куда то выходить. 

Правильно что не выходите пока тем более убытки могут быстро покрыться таким высоким процентом по фармингу.

 

20 hours ago, catti120 said:

На дроп я что-то совсем не рассчитываю, может конечно и ошибаюсь, но мне кажется, чем сильнее растягивают, тем меньше от него толка. В любом случае он явно не будет долгоиграющим даже при лучшем сценарии, так что скорее всего и летом Шпиц будет актуален.

А я как раз наоборот большие надежды на него возлагаю ,в том году с дропа токенов 777 у меня получилось очень даже не плохо подзаработать тогда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kok90 said:

Ну возможно так оно и будет, посмотрим. По статистике растянутые дропы приносили на йобите меньше профита, чем те что длились до недели. Вспомним длрс и 777. Там дали 1700 токенов, которые нужно было зарабатывать написав к тому же 100 постов, и 777 где нужно было подвязать только 2фа и играть пару дней в дайс.

В любом случае, увидим. Надеемся на лучшее, и большой профит) Но скорее всего шпиц будет до осени актуален, соглашусь с вами.

Именно так, по наблюдениям, чем длиннее дроп, тем меньше профит и наоборот. Но понятно, что в этот раз всё может быть иначе, в любом случае каждый участвующий что-то да получит. Но в том, что это не конкурент тому же Шпицу, не сомневаюсь.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antip2019 said:

У меня тоже такое предположение что будет в районе 100 баксов это если по минимуму, а так думаю и больше будет, я планирую не просто продать, а поторговаться на фасте, 100к токенов думаю могут и 150$ принести, дроп не такой простой

Посмотрим, что вообще с рынком будет через пару недель. Биржа делает очень странные вещи, боюсь как бы не урезали в итоге дроп этот. 100к = за 100 басков это идеальный варик который устроит почти всех. Но как будет на самом деле - хз. Быть может биржа сделает 100к = 25 баксов, но хороший фарминг будет под 700 процентов, которые спустятся до 300 по мере заполнения ликвидностью. И типа будут в плюсе те кто пойдет в фармилку. - по ситуации с длрс.

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

да нет форку еще не конец, пока что форк нормально себя чувствует и даже показал рост, видать интерес всё таки есть и может быть раскачают цену на данный токен, а шпиц вообще топ. 

Да, влили в него сегодня 0,11 битка - вроде копейки, но при такой цене - целое состояние)) Думаю если разрабы откроют с форком новую пару с оригинальной луной - это будет прям бомба)

Шпиц да, дает жару спустя сколько месяцев... Крутой проект конечно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, catti120 said:

Именно так, по наблюдениям, чем длиннее дроп, тем меньше профит и наоборот. Но понятно, что в этот раз всё может быть иначе, в любом случае каждый участвующий что-то да получит. Но в том, что это не конкурент тому же Шпицу, не сомневаюсь.  

Да, вряд ли биржа будет поддерживать фарминг дропа так же как шпица - единственное исключение будет, если уж совсем провалят старт торгов и негодование народа заставит их делать хорошую фармилку, но не думаю что они так оплошают) Все получат по 200 - 250 баксов в среднем и не скажут что дроп был очень уж плохим)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 04:38, kok90 said:

По росту шпица? Не знаю даже, у него итак все отлично, может на пару сатох еще вырастит, ну а глобально постепенное снижение все таки будет. Максимальный памп будет если биржа летний дроп проведет неудачно, или же представит по нему неубедительный фарминг - и народ пойдет фармить шпица тогда с прибылью от дропа)

Вот с Лунаф так и произошло. И полагаю что с Фасдолларс будет то же самое. Чтобы инвестировали в Фастдолларс, нужна пара с БТС и уже с такой же процентной ставкой как и Шпица. На долго точно не хватит. Но посмотрим. Просто у пользователей токенов на руках будет очень много. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

А я и не добавляю сейчас ликвидность в пару шпица ,и не вывожу из этой пары . По прежнему сливаю наградные каждый день и надеюсь что история этого йобитовского варианта догов продлится еще месяцами. Конечно ,во время торгов по новому токену ликвидность в паре шпиц -биткоин уменьшится,но я уверен что фаст доллар  в фарминге будет шпицу не конкурент. Да и торги ведь могут на осень перенести?

Торги да, могут и перенести, или вообще не открыть как с Easy. Если например слишком абузят как с Easy, то нам уже не увидеть торгов. Так что да Spitz будет актуальнее…

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita Izotov said:

Правильно что не выходите пока тем более убытки могут быстро покрыться таким высоким процентом по фармингу.

 

А я как раз наоборот большие надежды на него возлагаю ,в том году с дропа токенов 777 у меня получилось очень даже не плохо подзаработать тогда.

я не в убытке, я брал шпица по 30 сатош и потом решил докупить по 35, после того как он был выше 40, посмотрел что есть потенциал, так что я в плюсе, тем более сижу с 24 декабря или когда там шпиц стартанул уже не помню. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Посмотрим, что вообще с рынком будет через пару недель. Биржа делает очень странные вещи, боюсь как бы не урезали в итоге дроп этот. 100к = за 100 басков это идеальный варик который устроит почти всех. Но как будет на самом деле - хз. Быть может биржа сделает 100к = 25 баксов, но хороший фарминг будет под 700 процентов, которые спустятся до 300 по мере заполнения ликвидностью. И типа будут в плюсе те кто пойдет в фармилку. - по ситуации с длрс.

Все может быть, сразу цену будут укатывать, зато потом после запуска фарминга цена по любому пойдёт вверх и можно будет заработать в полтора, а может и в два раза больше, интересно что будет со шпицами 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adbitc0in said:

Торги да, могут и перенести, или вообще не открыть как с Easy. Если например слишком абузят как с Easy, то нам уже не увидеть торгов. Так что да Spitz будет актуальнее…

Пару дней назад ликвидность в паре spitz-btc была ниже 5миллионов ,сегодня уже выше на 300 тысяч. Люди погасили панику и потихонечку возвращаются в пару . Допустим что фаст презентуют вовремя и для привлечения ликвидности ,пообещают по фасту бОльший % чем у шпица . Ноэтот повышенный% будет интересен только до обещаного пампа _затем и цена фаста ,и доходность его в фарминге очень быстро обвалится. А сколько сможет биржа оттягивать обещаный по фасту памп?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Да, влили в него сегодня 0,11 битка - вроде копейки, но при такой цене - целое состояние)) Думаю если разрабы откроют с форком новую пару с оригинальной луной - это будет прям бомба)

Шпиц да, дает жару спустя сколько месяцев... Крутой проект конечно.

мне кажется что в ближайшее время таких как шпиц не найти, мне вот интересно это йобит придумал или кто этот токен, по моему йобит если не ошибаюсь, умеют когда захотят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

мне кажется что в ближайшее время таких как шпиц не найти, мне вот интересно это йобит придумал или кто этот токен, по моему йобит если не ошибаюсь, умеют когда захотят. 

Скорей всего это исключительно разработка биржи йобит и делалось это напрямую для того что бы люди как можно быстрее начинали пользоваться новым фармингом взамен уже устаревшему и не популярному инвест боксу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Да, вряд ли биржа будет поддерживать фарминг дропа так же как шпица - единственное исключение будет, если уж совсем провалят старт торгов и негодование народа заставит их делать хорошую фармилку, но не думаю что они так оплошают) Все получат по 200 - 250 баксов в среднем и не скажут что дроп был очень уж плохим)

Да мне кажется новый дроп со Шпицом даже сравнивать нельзя. К началу дропа нового токена будет в разы больше, чем сейчас Шпица, какой смысл бирже его поддерживать. Поддержат пару дней и забудут. Всё же тот же Шпиц, в отличие от Фаста, весь покупался, а не доставался народу на халяву, понятно, что бирже от него гораздо больше толка. Фаст же был запущен исключительно ради рекламы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, XatTFu said:

Вот с Лунаф так и произошло. И полагаю что с Фасдолларс будет то же самое. Чтобы инвестировали в Фастдолларс, нужна пара с БТС и уже с такой же процентной ставкой как и Шпица. На долго точно не хватит. Но посмотрим. Просто у пользователей токенов на руках будет очень много. 

Ну с токенами на руках можно поступить как и с 777 - просто убрать с пару нолей, и ценник от этого будет только выше. Думаю биржа так и сделает. Насчет инвестирование в фаст, вот я не думаю что это будет целью разрабов, их цель сделать дропу хорошую цену первый час хотя бы, и чтобы большая часть получателей прибыли с дропа перетекла в шпица 🙂

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Все может быть, сразу цену будут укатывать, зато потом после запуска фарминга цена по любому пойдёт вверх и можно будет заработать в полтора, а может и в два раза больше, интересно что будет со шпицами 

Смотря как будет все с этим дропом, если и правда биржа раздаст всем по 250 баксов, и не будет альтернативы шпицу в фарминге - то народ по большей части таки пойдет в шпица. Мало кто верит, что биржа будет поддерживать дроп. Длрс был исключением - там торги провалились) С фастом будет по другому - по идее...

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kulinski said:

мне кажется что в ближайшее время таких как шпиц не найти, мне вот интересно это йобит придумал или кто этот токен, по моему йобит если не ошибаюсь, умеют когда захотят. 

Да, шпиц это проект йобита. Хах, вы правы, умеют если захотят. Но делать толковые проекты они хотят не чаще раза в год, остальное выходит веселым но быстро схлопывающимся) Та же Лиза2, полноценно прожила буквально два- три месяца. И так с 90 процентов проектов йобита.

Шпиц же, прям глоток свежего воздуха, очень долгий и стабильный проект - мечта прямо таки.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 22:39, kok90 said:

Йо закончился.

Йофарм вроде в порядке)

Ну по шибам, это дело каждого, верить или нет. Кто-то вон в Луну верил и по 100 баксов ее откупал и по 50 басков и продолжали по 20 откупать, а на 0,05 центов перестали) Я же думаю что шибы это хороший проект, и будут они жить, если разрабы выпустят блокчейн. Поэтому до 30 лямов на таких просадках, можно шиб и закупить как по мне)) Учитывая все риски, и сколько она стоила на пике... Думаю это не самая плохая идея.

Не,Луна по 100 баков уже не будет.Слишком много миллиардеров тогда будет)  а если чесно то вчера смотрел видос то они начали сжигать Луну.Ждем подтверждения.А потом я думаю они сделают новую монету и пройдет обмен.например 1000:1 и все даржатели Луна получат вместо 1к старых Луна 1 новую Луну.Вот это и подтолкнет людей тарить Луну на дроп.И если за счет этого цена сильно вырастет то я солью большую часть не дожидаясь дропа

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kok90 said:

Ну с токенами на руках можно поступить как и с 777 - просто убрать с пару нолей, и ценник от этого будет только выше. Думаю биржа так и сделает. Насчет инвестирование в фаст, вот я не думаю что это будет целью разрабов, их цель сделать дропу хорошую цену первый час хотя бы, и чтобы большая часть получателей прибыли с дропа перетекла в шпица 🙂

Согласен. А вообще в такие моменты биржа ведь сама покупает в начале, а потом продает сразу после того как курс станет выше их цены? Как вообще они зарабатывают? Мне вот очень интересно ;))) 

А так с Шпиц я думаю и после дропа все перетекут.

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

Пару дней назад ликвидность в паре spitz-btc была ниже 5миллионов ,сегодня уже выше на 300 тысяч. Люди погасили панику и потихонечку возвращаются в пару . Допустим что фаст презентуют вовремя и для привлечения ликвидности ,пообещают по фасту бОльший % чем у шпица . Ноэтот повышенный% будет интересен только до обещаного пампа _затем и цена фаста ,и доходность его в фарминге очень быстро обвалится. А сколько сможет биржа оттягивать обещаный по фасту памп?

Это конечно известно только администратором. Вы думаете что вначале откроют фарминг, например в паре с Bitcoin. А потом только памп, типа чтобы покупали? В таком случае нужно откладывать биткойн для того чтобы создать пару.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adbitc0in said:

Это конечно известно только администратором. Вы думаете что вначале откроют фарминг, например в паре с Bitcoin. А потом только памп, типа чтобы покупали? В таком случае нужно откладывать биткойн для того чтобы создать пару.

Уверен на 99% что фарминг FUSD будет. Или в паре сбитком ,или в паре с тезером. Так что лучше иметь запас и биткоина ,и тезера. Он(фарминг) с вероятностью 90% будет до пампа(возможно и до торгов). Ведь после пампа цена гарантированно пойдет вниз и смысла фармить не будет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Это конечно известно только администратором. Вы думаете что вначале откроют фарминг, например в паре с Bitcoin. А потом только памп, типа чтобы покупали? В таком случае нужно откладывать биткойн для того чтобы создать пару.

У меня уже отложены сатоши для этого дела правда сейчас они в другой паре находятся тоже фармингом занимаюсь ,но после дропа обязательно какую то долю инвестирую в новую фарминговую пару даже если процент APY там будет не высоким.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...