Polygon(MATIC)-обделенный вниманием токен. - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
ALAN1998

Polygon(MATIC)-обделенный вниманием токен.

Recommended Posts

On 01.01.2022 at 17:30, dimaskd said:

Все может быть,я думаю сейчас ещё не поздно покупать матик и потом докупить на корекции всего рынка.

Если у матик будет такая же капитализация как у sol то цена его будет в районе 7-8$ А что если матик обгонит по капиталидации bnb или догонит eth так тогда цена вообще может быть 60$ 🤔

Ну BNB обогнать будет проблематично ,все таки за этим токеном бинанс стоит ,а эта биржа не такая как йобит там за свой имидж и имидж своих проектов отвечают и может даже сделают все что бы не дать Матику обойти BNB.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ALAN1998 said:

В этой связи меня уже другое интересует , то что всегда аналитиками отвергалось . это предупреждение не покупать монеты которые достигали своих пиковых значений прироста( для Матик это 12360%) , сможет он опровергнуть эти суждения и показать дальнейший рост в 26000%?

Интересный год намечается.

 

Скорей всего это уже будет зависеть от того сколько процентов от доминации биткоина отколится при альтсезоне ,если доминация упадёт ниже 35% то может и увидим в период разгара альт сезона рост более 12360%)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну BNB обогнать будет проблематично ,все таки за этим токеном бинанс стоит ,а эта биржа не такая как йобит там за свой имидж и имидж своих проектов отвечают и может даже сделают все что бы не дать Матику обойти BNB.

Ну пускай пробуют, никто же им не мешает что то сделать). Только, ситуация с секттром GameFi говорит о том, что матик, солана, луна обойдут в будущем бнб. По капе так точно. И то, что за bnb стоит бинанс, это как раз таки большая проблема для этого актива.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Скорей всего это уже будет зависеть от того сколько процентов от доминации биткоина отколится при альтсезоне ,если доминация упадёт ниже 35% то может и увидим в период разгара альт сезона рост более 12360%)

Конечно приятно это слышать, по некоторым объективным и личным причинам, тк большая часть моего портфеля в альте, но все же таких жирных иксов мы не увидим. По крайней мере по Матику. Монета хоть и набирает капитализацию, но прорваться так резко я думаю не сможет.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 16:30, dimaskd said:

Все может быть,я думаю сейчас ещё не поздно покупать матик и потом докупить на корекции всего рынка.

Если у матик будет такая же капитализация как у sol то цена его будет в районе 7-8$ А что если матик обгонит по капиталидации bnb или догонит eth так тогда цена вообще может быть 60$ 🤔

График привлекательно выглядит, матик всегда отскакивает вверх и его рост, без грубых ошибок разработчиков, будет только продолжаться. По текущей цене в долгосрок можно не бояться брать, интересно какой его настоящий потолок, после которого придется откатиться немного покрупней, чем обычно. А то что его недооценивали всем уже понятно, еще можно успеть сделать правильные выводы. )

Edited by Toris
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dimaskd said:

Если биткоин пойдет на 100 000 в этом году то я думаю что раза в три точно цена вырастит.

Хайп по матику запущен и его уже не остановить.

Скорость и дешевизна транзакций это одно из преимуществ матика над эфиром.Я уверен что в будущем матик догонит по капитализации эфириум.🙂

Скорее это год будет нейтральным для Битккоина и выстрелят те монеты которые были недооценены в 2021 , Матик при этом может составить исключение и продолжить движение даже за пределы разумного.

15 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Скорей всего это уже будет зависеть от того сколько процентов от доминации биткоина отколится при альтсезоне ,если доминация упадёт ниже 35% то может и увидим в период разгара альт сезона рост более 12360%)

Доминация , скорость и дешевизна это еще не все - может подпортить и защищенность проекта от взломов ( Матик на 20 миллиардов долл.  был под угрозой хищения из за уязвимости). Уязвимость была быстро устранена при помощи хард-форка сети, которая теперь исправна и продолжает работать.

Оперативность реакции программистов компании Полигон тоже немаловажный фактор в деле построения цены Матик. Будем надеяться что пользователи и поклонники Матик в 2022 году обратят внимание и на этот фактор.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ALAN1998 said:

Скорее это год будет нейтральным для Битккоина и выстрелят те монеты которые были недооценены в 2021 , Матик при этом может составить исключение и продолжить движение даже за пределы разумного

Может повторить судьбу sol,от которой никто не ожидал такого роста в начале прошлого года или например luna которая показала невероятный рост,но не смотря на такой рост по Луне прогнозы позитивные и она ещё сделает иксы в этом году.

Обычно с альткоинами так и есть,те альты которые стреляли в предыдущий альтсезон в следующем не показывают уже такой результат даже если сходят на хорошую корекцию.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dimaskd said:

Может повторить судьбу sol,от которой никто не ожидал такого роста в начале прошлого года или например luna которая показала невероятный рост,но не смотря на такой рост по Луне прогнозы позитивные и она ещё сделает иксы в этом году.

Обычно с альткоинами так и есть,те альты которые стреляли в предыдущий альтсезон в следующем не показывают уже такой результат даже если сходят на хорошую корекцию.

Так все они рост на хайпе показывают, то есть на ожидании точного выполнения дорожной карты, но крипта непредсказуема, тем более в е эти монеты типа конкуренты кефира с минимальными комиссиями трансакции, но по сути им до кефира как человеку до Луны 😀😀😭

Edited by Tarasov1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tarasov1 said:

Так все они рост на хайпе показывают, то есть на ожидании точного выполнения дорожной карты, но крипта непредсказуема, тем более в е эти монеты типа конкуренты кефира с минимальными комиссиями трансакции, но по сути им до кефира как человеку до Луны 😀😀😭

Ну Матик это фактически решение второго слоя для эфира и токенов на эфире и он не претендует на звание "убийцы эфира".  И Матик постепенно завоевывает популярность у эфирных грандов. Юнисвап сделал Матик еще один из блокчейнов на котором идут торги и это подбросило цену Матика до ATH в конце 2021 года.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fvnz said:

Ну пускай пробуют, никто же им не мешает что то сделать). Только, ситуация с секттром GameFi говорит о том, что матик, солана, луна обойдут в будущем бнб. По капе так точно. И то, что за bnb стоит бинанс, это как раз таки большая проблема для этого актива.

Сейчас если честно не много не понял вас,почему для BNB плохо то что за ней стоит самая популярная крипто валютная биржа ? Я например всегда наоборот считал это большим преимуществом и даже гарантом надёжности.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Сейчас если честно не много не понял вас,почему для BNB плохо то что за ней стоит самая популярная крипто валютная биржа ? Я например всегда наоборот считал это большим преимуществом и даже гарантом надёжности.

Я думаю человек имеет в виду монополию на сеть.Как в одно время все сидели на кефире и платили конские комиссии и никуда нельзя было перепрыгнуть,альтернативы просто обязаны быть там будет и конкуренция и соответственно лучшие предложения для юзеров.

  • +1 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!!! У меня какая то проблема с этим полигоном, отправил монету 1FLY, аж 3383 штуки, на свой кошелёк, но они все оказались на полигоне, Кто нибудь может подсказать как их от туда вывести?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sokol1988 said:

Всем привет!!! У меня какая то проблема с этим полигоном, отправил монету 1FLY, аж 3383 штуки, на свой кошелёк, но они все оказались на полигоне, Кто нибудь может подсказать как их от туда вывести?

Куда вывести то надо с Полигона? Вы ее на Полгоне по http://polygonscan.com видите? Вообще логично было бы конечно просто отправить ее обратно туда, откуда отправляли.

  • +1 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ALAN1998 said:

Скорее это год будет нейтральным для Битккоина и выстрелят те монеты которые были недооценены в 2021 , Матик при этом может составить исключение и продолжить движение даже за пределы разумного.

Доминация , скорость и дешевизна это еще не все - может подпортить и защищенность проекта от взломов ( Матик на 20 миллиардов долл.  был под угрозой хищения из за уязвимости). Уязвимость была быстро устранена при помощи хард-форка сети, которая теперь исправна и продолжает работать.

Оперативность реакции программистов компании Полигон тоже немаловажный фактор в деле построения цены Матик. Будем надеяться что пользователи и поклонники Матик в 2022 году обратят внимание и на этот фактор.

Я если честно даже не знал про все эти события которые вы описали,чтож хорошо что хардфорк провели вовремя .Очередной раз убеждаюсь что каждый день на форуме это большой плюс к знаниям и развитию в криптовалютном мире.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там Матик привлекли несколько сотен миллионов долларов инвестиций, думаю - это великолепно отразиться на курсе уже в среднесрочной перспективе. Возможно, добавят какие-то фичи по типу стейкинга, или укреплят партнерство с Эфириумом.

  • +1 1
  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, IvanVetrov said:

Куда вывести то надо с Полигона? Вы ее на Полгоне по http://polygonscan.com видите? Вообще логично было бы конечно просто отправить ее обратно туда, откуда отправляли.

Да я вижу её, и ещё немного ошибся, монета 1FLR, Так я не понял, она там висит уже 42 дня, как мне её отправить, или нужно завести matic для транзакции?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Сейчас если честно не много не понял вас,почему для BNB плохо то что за ней стоит самая популярная крипто валютная биржа ? Я например всегда наоборот считал это большим преимуществом и даже гарантом надёжности.

Если у биржи возникнут проблемы с регуляторами, и положение станет достаточно сложным, то это напрямую отразится  на цене актива, который будут сливать сами владельцы, чтобы восполнить финансовые потери. Это единсчтвенный актив, который уних есть "забесплатно". 

5 hours ago, IvanVetrov said:

Ну Матик это фактически решение второго слоя для эфира и токенов на эфире и он не претендует на звание "убийцы эфира".  И Матик постепенно завоевывает популярность у эфирных грандов. Юнисвап сделал Матик еще один из блокчейнов на котором идут торги и это подбросило цену Матика до ATH в конце 2021 года.

Скоро будет первой скрипкой для всех эфирных проектов. Сам эфир пока не для всех, конские комсы даже сейчас, больше отпугивают, чем притягивают. Да и скорость транзакций тоже весьма важна.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tarasov1 said:

Так все они рост на хайпе показывают, то есть на ожидании точного выполнения дорожной карты, но крипта непредсказуема, тем более в е эти монеты типа конкуренты кефира с минимальными комиссиями трансакции, но по сути им до кефира как человеку до Луны 😀😀😭

Все показывают,но матик думаю будет одним из лидеров роста среди криптовалют их топ 100.

Например такие монеты как dash,ltc,neo стояли на месте в то время как большинство других из топ 100 показывали рост в несколько иксов.

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IvanVetrov said:

Ну Матик это фактически решение второго слоя для эфира и токенов на эфире и он не претендует на звание "убийцы эфира".  И Матик постепенно завоевывает популярность у эфирных грандов. Юнисвап сделал Матик еще один из блокчейнов на котором идут торги и это подбросило цену Матика до ATH в конце 2021 года.

Как не претендует, все подобные проекты именно этим и занимаются, убить кефир и перетянуть пользователя на темную сторону силы😀😀😀 и это хорошо, ибо конкуренция везде и конечно в крипте это очень хорошо для нас конечных пользователей, я например как бедный россиянен не готов платить бешеные комиссии в кефирной сети например при минте нфт, когда минут может даже эту комсу не отбить.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, sokol1988 said:

Да я вижу её, и ещё немного ошибся, монета 1FLR, Так я не понял, она там висит уже 42 дня, как мне её отправить, или нужно завести matic для транзакции?

Давайте начнем с начала. Как и откуда вы эти 1FLR отправили на адрес на Полигон? А так конечно, чтобы с адреса на Полигон отправить нужен Матик для транзакций. Немного Матика можно бесплатно получить тут https://macncheese.finance/matic-polygon-mainnet-faucet.php

2 minutes ago, Tarasov1 said:

Как не претендует, все подобные проекты именно этим и занимаются, убить кефир и перетянуть пользователя на темную сторону силы😀😀😀 и это хорошо, ибо конкуренция везде и конечно в крипте это очень хорошо для нас конечных пользователей, я например как бедный россиянен не готов платить бешеные комиссии в кефирной сети например при минте нфт, когда минут может даже эту комсу не отбить.

Я же написал почему именно Матик не претендует. Матик это решение второго слоя поверх эфира.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, IvanVetrov said:

Давайте начнем с начала. Как и откуда вы эти 1FLR отправили на адрес на Полигон? А так конечно, чтобы с адреса на Полигон отправить нужен Матик для транзакций. Немного Матика можно бесплатно получить тут https://macncheese.finance/matic-polygon-mainnet-faucet.php

Я же написал почему именно Матик не претендует. Матик это решение второго слоя поверх эфира.

Так согласитесь, смысл его существования от этого не меняется, хоть десятым слоем это будет лакировано, иначе нет смысла это вообще мутить изначально 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Tarasov1 said:

пользователей, я например как бедный россиянен не готов платить бешеные комиссии в кефирной сети например при минте нфт, когда минут может даже эту комсу не отбить.

Я думаю в конце этого года проблема с большими комиссиями решится после полного запуска 2.0

В прошлом году был хайп defi,а топовые defi проекты на эфире.Вот из за них такие огромные комиссии сейчас.

У меня много криптовалют на метамаске в сети эфира на суммы от 20-200$ но перевести на биржу не могу,ведь комиссия 100$ за перевод токенов на 20-40$

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Tarasov1 said:

Как не претендует, все подобные проекты именно этим и занимаются

Зачем ему его убивать, если он его использует? Ведь по сути сам эфириум это своего рода как бы базовый уровень для полигон. И он (полигон), как раз свободно использует безопасность самого эфира, который реализован смарт-контрактами. Вот как раз именно эти смарт контракты и нужны полигону для стакинга, решения споров, обмена сообщениями между собой и эфиром. И это же только один из уровней архитектуры полигона--а их вообще 4 штуки. При чем есть как обязательные, так и нет. А вот как раз приложения и старт апы в сети уже могут выбирать что им более нужно--потому как обычно при выборе например надежности (а значит из моего примера как раз базовый уровень), проект может жертвовать скоростью или полной независимостью или наоборот. 

Так что полигону нет необходимости убивать то, что он использует в своей архитектуре)

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dimaskd said:

Я думаю в конце этого года проблема с большими комиссиями решится после полного запуска 2.0

В прошлом году был хайп defi,а топовые defi проекты на эфире.Вот из за них такие огромные комиссии сейчас.

У меня много криптовалют на метамаске в сети эфира на суммы от 20-200$ но перевести на биржу не могу,ведь комиссия 100$ за перевод токенов на 20-40$

Может стоит попробовать мост? Не рассматривали такое? Чтобы сеть поменять, и соответственно всё упорядочить. Может даже и в сеть матика. Вариантов много)

 

Переход на версию 2.0 может и улучшит ситуацию с комсой относительно самого эфира. Но в баксах, этого может и не произойти, потому, что вероятно ценник довольно хорошо пойдёт вверх. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sokol1988 said:

Да я вижу её, и ещё немного ошибся, монета 1FLR, Так я не понял, она там висит уже 42 дня, как мне её отправить, или нужно завести matic для транзакции?

С матамаска можно переключится на сеть полигона и от туда выгнать свои средства,только для транзы газ нужен,выше будет IvanVetrov оставил ссылку где можно достать немного матика,как раз хватит на одну транзу.

  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...