Медиа-блокчейны: Ваше мнение о перспективах в ближайшие 5 лет - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
GoldenBit

Медиа-блокчейны: Ваше мнение о перспективах в ближайшие 5 лет

Recommended Posts

Комьюнити Стимита красавчики конечно, не дали на блокчейн трона всё перенети. Там Джатина вообще побрили на дофига, он в твиттере аж жаловался)) А нечего на чужой блокчейн разевать роток, а то больно хитрый нашелся тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, elinaleila said:

Проекты, которые заполняются обычными пользователями, никогда не станут популярными. Потому что такая информация уже есть чаще всего в общем доступе, зачем кому-то нужно это читать ещё. Это временная мода. 

Они делали акцент на том, что контент в выдаче не будет регулироваться теми, кто больше заплатит. К ютубу в этом плане не стихают вполне обоснованные претензии, особенно по политоте. Но, как видите, не взлетело. А значит и не нужно большинству.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему собственно и нет? Уже многие СМИ начнут задумываться  перед вбросом очередной чернухи про что нибудь или  кого нибудь.И оправдаться будет очень трудно,так как факты будут на лицо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2020 at 10:21 AM, doodleks1 said:

Перспективы однозначно есть и как по мне они огромны. Не верю, что медиа-блокчейны загнутся и могут перестать существовать.

Ну,с вашим мнением спорить как минимум как минимум глупо. Загнуться они явно не смогут. И по этому,мне кажется жить они будут вечно.А в плюс ко всему у них есть основопологающий и положительный фактор. Никак не выйдет редактировать информацию,которая имеется в нем

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Angelina010010 said:

Сейчас как мне кажется множество людей уйдет с криптовалюты так как курс сейчас сильно не стабилен ну только те кто давно здесь были останутся.

А Я так не думаю, почему же все должны взять и уйти? И раньше были проблемы, сейчас наоборот нужно поднапрячься и взять максимум от такого курса, что бы в будущем радоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ohdippersquad said:

Приветствую. Даже никогда не слышал про такие проекты)) Думаю, как и многие на этом форуме - так, что думаю медиа блокчейн не особо интересен

Ну да,я тоже с вами согласна,так как такие проекты будут не особо интересны СМИ да и самой власти,потому как нельзя будет ничего в них менять со временем и корректировать.По моему только из за этого уже многие будут от него отказываться.А если действительно выльют кучу помоев на человека,а он окажется невиновен,напишут потом оправдательную статью,но всё же старая так останется и никуда не денется и всё время будет об этом напоминать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обществе давно назрела потребность в децентрализованном медиа, последние события с криптоканалами на ютубе тому подтверждение , в ближайшие лет пять они точно увеличат свою базу пользователей .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, veles888 said:

В обществе давно назрела потребность в децентрализованном медиа, последние события с криптоканалами на ютубе тому подтверждение , в ближайшие лет пять они точно увеличат свою базу пользователей .

Это если они надо будут именно большинству пользователей и зрителей. С ютуба попробуй перетяни. Идей хорошая в целом. Но пока не совсем реализуема так как нет аудитории. Они все телифизор до сих пор смотрят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 09:37, Nickolas said:

Медиа-блокчейны хороши тем, что по прошествии некоторого времени контент нельзя редактировать. Как попало, так и осталось на "вечные времена"

Это особенно актуально для газет и журналов при смене точки зрения "редакции" на какие-либо события.

Проще говоря исключает ситуацию по Оруэллу.

Для России это особенно важно, ибо она известна как "страна с непредсказуемым прошлым"...

Сказано точно, я с вами согласен, подобные проекты очень важны, чтобы потом не было смены точки зрения, а из этого чтобы и не было проблем. Вот по поводы России совсем не уверен, я думаю, что ей не нужны подобные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alastor said:

Да верно сказано но лично я думаю что перспектив в этом деле особо нет тип куда можно засунуть эту технологию мне не понятно.

Открытия фундаментальных наук тоже не всегда имеют ясное предназначение.

Например, от открытия Фарадеем электромагнитного поля до его практического применения прошло больше ста лет.

Медиаблокчейн уже сыграл свою роль для исторической науки как срез общества на этапе с 90-х годов до настоящего времени. Историки будут знать что и как происходило в эти 30 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, что у этих проектах слабая экономическая модель. Им нужно было развиваться, чтобы они были конкурентноспособны.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 23:07, Angelina010010 said:

Сейчас как мне кажется множество людей уйдет с криптовалюты так как курс сейчас сильно не стабилен ну только те кто давно здесь были останутся.

Многие и приходят наоборот в криптовалюту, видя, что цена падает и можно закупиться. Тем более блокчейн все больше распространяется в разных сферах жизни и за цифровыми деньгами будущее, и более менее продвинутые пользователи интернета это понимают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет я лично считаю, если эти проекты до настоящего времени не загнулись, то будущее у них конечно есть, но какое будет развитие покажет время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что все медиа блокчейны ждет пессимистический сценарий, те из них, кто сможет предложить наилучшие и понятные условия будут востребованы, так как потребность на рынке в них довольно значительная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Egorka121275 said:

Не думаю, что все медиа блокчейны ждет пессимистический сценарий, те из них, кто сможет предложить наилучшие и понятные условия будут востребованы, так как потребность на рынке в них довольно значительная.

Какие то из них точно не найдут своё место, но большинство будут пользоваться популярностью среди людей и в будущем, нужно лишь, что бы развивались технологии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasiliy1987 said:

В начальном этапе эти проекты ещё конечно очень слабоваты,но есть в них перспектива развития если не будут останавливаться на этом этапе.

Как мне кажется они уже остановились, по крайней мере, если раньше я часто о них слышал, то теперь не слышно вообще ничего.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть несколько проектов , которые что то постоянно пилят и доделывают , на мой взгляд им нахватает времени и пользователей , маркетинга .

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

10 minutes ago, veles888 said:

Есть несколько проектов , которые что то постоянно пилят и доделывают , на мой взгляд им нахватает времени и пользователей , маркетинга .

Только маркетинга, я сам например не знаю про такие проекты, значит им не хватает маркетинга и популярности из-за этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 13:02, TheForward said:

Им нужно было развиваться, чтобы они были конкурентноспособны.

а сейчас что, момент уже упущен? мне кажется как раз первопроходцы в сфере блокчейна, очень перспективные проекты. Если говорить в общем обо всех 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 11:37, Vonuchkins1337 said:

а сейчас что, момент уже упущен? мне кажется как раз первопроходцы в сфере блокчейна, очень перспективные проекты. Если говорить в общем обо всех 

Не знаю, но видимости их развития я не наблюдаю. За это время можно было провести большой объём работы.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 15:22, Sergey345 said:

Привет я лично считаю, если эти проекты до настоящего времени не загнулись, то будущее у них конечно есть, но какое будет развитие покажет время. 

Перспективы есть, это без сомнений. Но на ближайшие 5 лет даже нельзя смотреть вперёд, скорее всего они обретут ещё силу и развиваться будут только в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, upperman said:

Это точно, пока ничего интересного я тоже в них не вижу. Не знаю, как все остальные, возможно мне кто-то сможет пояснить за них.

Так и я про это. Раньше много было шума от этих проектов, а теперь не слышно ничего.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DOBRYAK66 said:

Перспективы есть, это без сомнений. Но на ближайшие 5 лет даже нельзя смотреть вперёд, скорее всего они обретут ещё силу и развиваться будут только в лучшую сторону.

Ну, как говорится, поживём- увидим! Вот только меня напрягают ребята, которые увидят какое-то новшество - и сразу ищут, как бы в это вложиться, и мало того - начинают других завлекать, не вникнув в суть самого предприятия. Вот появится какой-то очередной медиа-блокчейн проект, и эти ребята будут агитирвоать всех в него вкладываться, умалчивая, что предшественники его переживают сейчас не лучшие времена.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший выпуск про поиск блокчейн сообществом децентрализованных решений для хранения медиаконтента Видео

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 19:54, shulakova said:

Если данные проекты пережили столь тяжелые времена, и до сих пор существуют, мне кажется от них будет толк. 

На мой взгляд они именно существуют , где там . Как такового развития нет , хоть и медиа проекты но медиа поддержки у них нет , ни реклама их не попадается на глаза ни статьи о них . Не идёт популяризация данных проектов . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...