Нужно создать биткон кошелёк. - Page 35 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Tonni99

Нужно создать биткон кошелёк.

Recommended Posts

10 hours ago, sqeer said:

Много хороших кошельков и все перечислить нельзя,так что выбери для себя любой,они все подходят,но главное думай,так как можно попасть на скам и вся крипта исчезнет

Ну,как по мне при выборе кошельков довольно таки трудно найти какой либо скам проект. Ибо мало известных кошельков,которые просто забирают твои деньги. Их еще даже поискать нужно,просто так не нарваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

У меня был опыт использования блокчейна кошелька,я когда регистрировался не записал секретный ключ,а когда почистил куки вместе с паролями нечаянно то не смог больше зайти в него,хорошо что там не было накоплений.

Ой, ну это вам действительно повезло что такое случилось до внесения депозита. А то там уже хоть миллион будет лежать все равно не дадут снять без этих данных. Вот тебе и безопасность от самого себя)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 11:50, Efferalgan said:

Мультивалютные кошельки имеют плохую защиту. Смотря для каких целей этому чуваку нужен криптокошелек. Если для обналичивания крипты, то это одни кошельки, типо пеера или криптонатора, сам ими не пользуюсь, так как сомневаюсь в надёжности и выгодности комиссий. Если же для хранения того же битка или эфира, то это уже другие кошельки.

да другие и лучше если это будут локальные кошельки. Для эфира  - это myetherwallet (офлайн версия), а для биткоина - Биткоин Коре

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crypto_fire said:

да другие и лучше если это будут локальные кошельки. Для эфира  - это myetherwallet (офлайн версия), а для биткоина - Биткоин Коре

Ага, для битке так же электрум подойдёт и если это будет мультиподписной вариант, то биток на таком кошельке будет хранится более чем надёжно, ну или как вариант Леджер или трезор и вот у тебя надёжное хранилище твоей крипты, кстати холодный кошелек можно и с горячим связать, это идеальный вариант, так как на том же Леджере нужно каждую транзакцию подтверждать и злоумышленникам никак не уведут крипту, так же как с мультиподписным электрумом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз вы ни в чём не разбираетесь, то и открывать вам ничего не нужно. Вы есть на этом форуме, значит по крайней мере зарегистрированы на бирже Yobit. Вот вам готовый кошелёк. Если не нравятся их комиссии, то в качестве кошелька можно использовать кран FreeBitcoin.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sqeer said:

Много хороших кошельков и все перечислить нельзя,так что выбери для себя любой,они все подходят,но главное думай,так как можно попасть на скам и вся крипта исчезнет

Согласен стоит обратить внимание на отзывы о кошельках, сколько тот или иной кошелёк существует. От себя могу порекомендовать блокчейн валет или траст валет. Лучшие из лучших на мой взгляд и на взгляд тысячи пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rof05 said:

Согласен стоит обратить внимание на отзывы о кошельках, сколько тот или иной кошелёк существует. От себя могу порекомендовать блокчейн валет или траст валет. Лучшие из лучших на мой взгляд и на взгляд тысячи пользователей

Эти кошельки уже посоветовали все. А какие альтернативные варианты Вы можете предложить? Например:

Яндекс - Qiwi

MetaMask - MyEtherWallet

WebMoney - Paypall

Trust - ???

Блокчейн - ???


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, petrovichfgf said:

Я могу посоветовать кошелек БЛокчейн, так как комиссии там небольшие, да и в создании он очень прост, скачивать ничего не нужно.

Ну как раз таки некоторым пользователям удобнее, когда кошелек скачан допустим на телефон, а сайт не очень то и удобный, знаете ли..


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

Эти кошельки уже посоветовали все. А какие альтернативные варианты Вы можете предложить? Например:

Яндекс - Qiwi

MetaMask - MyEtherWallet

WebMoney - Paypall

Trust - ???

Блокчейн - ???

Все таки траст=езерваллет=блокчейн) Ну еще есть атомик конечно) Глупо сравнивать как по мне их)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zadroticks17 said:

Ну смотрите, выбираете плей маркет/апп стор, в нём пишите блокчейн, можно и через сайт скачать, но удобнее будет тут, и всё находите блокчейн и скачиваете его - там запоминаете все данные при регистрации.   

Согласен с вами, Blockchain очень удобное приложение и им легко пользоваться на мобильном устройстве. Ну пользователь может погуглить а затем с Play Market/App Store скачать интересующий его кошелек. Допустим blockchain или Trust Wallet,

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 09:03, Nickshipper123 said:

Вы считаете что езерваллет больше обезопасен чем блокчейновский кошелек? С чего это вдруг такая уверенность?

А с чего вы взяли, что блокчейн намного безопаснее? Омг, по сути даже, вы были на mew? Там около 6 способов защитить свой кошель, когда в блокчейне один два вроде бы.. И транзакции подтверждать не надо, просто отправили и всё на блокчейне

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если не хотите заморачиваться возьмите и скопируйте с биржи йобит адрес биткоин кошелька.но это я считаю не самый надежный вариант.лучше создайте блокчейн кошелек.регистрация в нем не сложная да и в плане безопасности он самый лучший.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 00:46, Tonni99 said:

Я тут не давно мало что знаю, хотел бы создать биткон кошелёк, но не знаю какой лучше, я почти в этом не что не разбираюсь помогите если не трудно. 

Хороших кошельков полным полно, но можешь попробовать создать кошелек траст валлет, блокчейн, метамаск, либо можешь хранить свои средства на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 10:13, fullzero said:

Я бы ещё спросил у автора, на какую платформу он желает кошелёк. Если на андроид, то здесь лучше Trust wallet не найти. Если на ПК, то нужно уточнить, какую версию: лёгкую или тяжёлую. В лёгкой версии не нужно качать весь блокчейн, а вот тяжёлая будет занимать много места. 

Ну зачем новичку говорить даже про тяжелые кошельки,он тогда будет всегда думать что на пк кошельки тяжелые)Я думаю что для него лучшим будет простой экзодус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SerCardon said:

Ну зачем новичку говорить даже про тяжелые кошельки,он тогда будет всегда думать что на пк кошельки тяжелые)Я думаю что для него лучшим будет простой экзодус. 

Куча простых вариантов есть как на телефон( яблоко и андроид) так и на комп) где нужно просто скачать, придумать пароль и по желанию поставить двуфакторную аутентификацию(лучше поставить) там и разбираться нечего, как говорят:даже бабушка моя бы справилась )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nickshipper123 said:

И что? Вполне двухфакторки для захода в кошелек и так достаточно. Разве нет? Скажите как можно взломать двухфакторку и тогда я пойму что я был не прав?) И в моем сообщении предыдущем я хотел пояснить что одинаковая безопасность у данных кошельков...

На сколько мне известно на блокчейне не 2fa а заход при помощи емейла, в плане, подтверждающий то что вы владелец. А на mew много способов защититься, всякие ключи и тому подобное. Взломать можно, нужно уметь, как - я не знаю, я не взломщик 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/12/2020 at 3:37 PM, Kigar said:

Могу посоветовать что пауер хороший кошелек для биткоина,ну или же блокчейн так как они надеждые.

PAYEER не может быть хорошим кошельком для BTC и других топовых криптовалют. Он хорош для фиата, один из лучших и самых защищённых. Многие его сравнивают с биржами, но это не так, ведь он только для временного хранения и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 11:37, vady76 said:

Так я перестал пользоваться кошельком блокчейн.Вот поэтому новичку лучше всего подойдёт кошелёк в который можно зайти по емайлу и паролю,и в случае чего можно было восстановить пароль через почту.

Ну в принципе касательно новичков это верное замечание. У них думаю как раз слишком больших сумм крипты лежать не будет поэтому главное хотя бы освоиться на самых простеньких сервисах. Хоть бы и на том же криптонаторе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что создать биткоин кошелек очень легко, но достаточно сложно держать его в полной безопасности, чтобы при взломе к нему не получили доступ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Draculito said:

PAYEER не может быть хорошим кошельком для BTC и других топовых криптовалют. Он хорош для фиата, один из лучших и самых защищённых. Многие его сравнивают с биржами, но это не так, ведь он только для временного хранения и не более.

По поводу защищенности я бы с вами свободно поспорил. Ибо в нем нет обязательной верификации и привязки к чему либо. А так же нет какого-либо уникального способа паролизации своего аккаунта

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vady76 said:

Новичкам надо сначала освоить простые крпитовалютные кошельки,а как соберётся достаточное количество криптовалюты,то подумать уже о более подходящих для больших сумм кошельков.

Я тоже придерживаюсь мнения что надо осваивать кошельки так же как и виды заработка от простого к сложному. Если на балансе всего несколько сотен тысяч сатош, то про аппаратник думать рано. Подойдёт и блокчейн, криптонатор, электрум

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Pechkin2020 said:

Я думаю, что создать биткоин кошелек очень легко, но достаточно сложно держать его в полной безопасности, чтобы при взломе к нему не получили доступ.

Для многих людей очень сложно даже пароль свой нормально от кошелька сохранить. Это большая проблема многих. люди чаще теряют пароли от кошельков чем их деньги воруют. 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 10:08, jagost55 said:

Не всегда. Там мало валют как по мне. Лучше уж тот же trust waller или myetherwallet использовать. Интерфейс как по мне на них более понятный

Соглашусь, ну тут уже на вкус и цвет, как говорится. Если у тебя много монет (даже ноунеймы и односатошки), то однозначно траст, а если биткоин или эфир, то blockhain, у него классная защита.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TremBl said:

согласен, как-по мине блокчейн это наверное один из лучших кошельков если не самый лучший кошелек по крипте,  много кто советовал траст, нужно будет попробовать

Как не странно его чаще всего взламывают, возможно конечно просто стоят не все системы защиты по максимуму, думаю это должно обезопасить и кошельком можно будет спокойно пользоваться.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, capitals89 said:

Да сейчас даже в телеграме есть множество P2P брж с поддержкой биткоин кошелька.По типу банкера или чатекс.Сам пользуюсь банкером и очень удобно

А у меня с ними что-то не заладилось. Я просто когда слишу телеграм и деньги у меня в подсознании что меня где-то хотят надуть. Все эти бото кошельки и биржи. Ни как не привыкну что есть и нормальные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...