Нужно создать биткон кошелёк. - Page 29 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Tonni99

Нужно создать биткон кошелёк.

Recommended Posts

Для телефона могу посоветовать Траст Валлет. Для компьютера используйте Блокчеин кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте кошелек Trust wallet, а лучше для биткоина можете скачать электрум на официальном сайте и хранить монету на флешке, так будет намного надежней


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/2/2020 at 9:46 PM, Tonni99 said:

Я тут не давно мало что знаю, хотел бы создать биткон кошелёк, но не знаю какой лучше, я почти в этом не что не разбираюсь помогите если не трудно. 

Ты можешь не только создавать кошельки, но и можешь хранить все активы на любых биржах и особо не париться и сразу заниматься куплей-продажей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yura2020 said:

Ну я новичок ,но сказать могу одно .С самого начала зарегался на блокчейне ,пока не жалуюсь ,все устраивает ,поэтому +1.

Согласен именно блокчейн валлет считаю лучшим кошельком для биткоина. Комиссия маленькая, удобное приложение. Плюс они устраивают эйрдропы. Отличный кошелёк простая регистрация и лёгкость в использовании

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 22:46, Tonni99 said:

Я тут не давно мало что знаю, хотел бы создать биткон кошелёк, но не знаю какой лучше, я почти в этом не что не разбираюсь помогите если не трудно. 

Yobit.net  создавай и не бойся .

18 hours ago, QuestMan said:

Создай биткоин кошелек блокчейн. Легкая и простая регистрация. Комиссии меньше всех. Переводы очень быстро происходят.

Yobit.net , тоже не плохой биткоин кошелёк .

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую для использования блокчейн, а так можно в интернете найти топ кошельков и прочитай про каждый отдельно и выбери для себя наилучший

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 04:53, Fofik1990 said:

Лучше всего создать на cryptonator.com это мультивалютный кошелёк,много способов пополнения и вывода валюты

Соглашусь. Хороший кошелек. Только если выводить btc, то комиссия 10000 сатош. Какой кошелек самый удобный, в плане вывода btc? На ваш опыт. Я использую для этого пока обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сейчас выбирал бы кошелек наверно это был бы блокчейн один из самых сейчас популярных кошельков, так что я навернно выбираю его. Еще было бы очень не плохо если бы они сделали снова раздачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди новичков бытуют стереотипы о том, что якобы работать с криптой - это трудно, выводить на карту и создавать кошельки - тоже, трудно. Это вовсе не так - для создания кошелька нужны пару кликов на бирже!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RxFane1 said:

Очень много сейчас этих кошельков развелось. Как по мне самые удобные это блокчеин и эксодус.

Для компьютера это самое то. А вот для телефона я бы посоветовал траст валлет. Но вообще нужно покупать холодный кошелек, ведь средства там в полной безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я пользуюсь биткоин кошельком эксодус, не знаю подойдёт ли он вам. Можете использовать траст или блокчеин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно создавать себе кошельки на биржах. Они удобны и есть возможность обмена на фиат. Как по мне это главное для кошельков криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kononov95 said:

Советвую использовать кошелек под названием Траст Валлет, это очень даже безопасный кошелек и очень популярный , здесь все необходимые криптовалюты

Я пользуюсь кошельком коиноми, там вообще выбор широкий, , но про траст валлет тоже слышал, вполне нормальная платформа для хранения сбережений в криптовалюте) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое простое это создать bitcoin кошелек на блокчейне, это один из самых простых сервисов в котором ты нажимаешь одну кнопку вводишь e-mail и пароль л.и. всё считаю тебя есть bitcoin кошелёк, также могу посоветовать такой сервис, как coinbase

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dana2455 said:

Можно создавать себе кошельки на биржах. Они удобны и есть возможность обмена на фиат. Как по мне это главное для кошельков криптовалюты

А мне казалось, что главный критерий при выборе кошелька, это его безопасность и собственно сам способ владения своими активами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну кошелек на блокчейне конечно будет лучшим вариантом, хотя многие пользуются кошельком пеер, на нем тоже есть возможность выводить биткоины лайты,и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь биржевыми иногда кошельками по типу бинанса или йобита. А иногда блокчеином или эксодусом. Только на аккаунт биржи ставьте всегда 2фа защиту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На телефоне я пользуюсь кошельком Траст Валлет, а на компьютере Блокчеин кошельком. Могу советовать оба.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я советую вам открыть крипто кошелёк и хранить криптомонеты там. так как там безопасно и взломать почти невозможно. Есть очень надёжные и безопасные крипто кошельки и в них очень удобно хранить деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это зависит от того с какими целями. Если с кранов небольшие суммы, то на фаусетпей или экспресс крипто, есть и другие. Если не хотите особо заморачиваться пока и суммы небольшие, то на электронных платежных системах - Пейир и вебмани есть возможность. Если торговать, то на бирже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 08:39, doodleks1 said:

Я бы посоветовал blockchain, ибо сам им пользуюсь, а вообще можно выбирать почти любой первый попавшийся, они все особо ничем не отличаются, главное, чтобы более менее популярен был, а так на свой вкус.

Если автор данного топика не собирается торговать и переносить свой доход с одной биржи на другую,то как по мне,ему хватит того кошелька,который предоставляет биржа йобит. Зачем создавать лишние проблемы новичку?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно начал всем этим заниматься. Как по мне, есть хороший кошелек - блокчеин. Он считается самым надежным и классным, можете попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kigar said:

Могу посоветовать что пауер хороший кошелек для биткоина,ну или же блокчейн так как они надеждые.

Payeer как надежный кошелек себя зарекомендовал достаточно давно. Пользуюсь им уже на протяжении плюс минус двух лет, ни разу не подводил. Да и фиатные валюты там тоже храню. Было бы здорово, если бы выпустили они свою пластиковую карточку, думаю тогда бы полностью перешел бы на payeer. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Cryptomanikye said:

Не думаю что пэер отлично подойдет для хранения биткоина, ведь даже на нём вы не сможете свой приватный ключ иметь

В пэере мне не нравиться что сума пополнений в биткоине от 0.001 биткоина, новички не знают этого и отправляют меньшие сумы что в итоге приводит к потере средств. Не советую им пользоваться лутше електриум он легкий и удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я купил Ledger Nano S и меня он полностью устравивает. Он поддерживает многовалютность и благодаря ему я могу не беспокоится за безопасность своих средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
×
×
  • Create New...