Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки - Page 164 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки

Recommended Posts

On 23.06.2023 at 09:27, vady76 said:

Похоже не говорят ничего по поводу дальнейшей судьбы форума и пула. потому что сами находятся не введении, так бы уже озвучили информацию. Ситуацию может прояснить только Блэк Джек, но он давненько не выходит на связь на бирже. 

        А вы не подумали о том, что ему просто дали команду не сообщать никаких новостей на счет форума? Ведь такое предполагать вполне естественно в связи с последними событиями, которые происходят на форуме. Я уже ничему не удивляюсь. Побили все предыдущие рекорды.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2023 at 14:49, ionshtorm said:

кто платит тот и заказывает музыку, а у китов денег однозначно больше будет ) вот и оказывают они свое влияние, всем остальным криптанам в эфире ловить нечего, тем более мелкие криптаны пользуются им редко.

людей действительно жалко, все таки на форуме можно найти много ответов на интересующие вопросы, но если какая то ссылка не работает, чаще всего переходят по следующей из поиска, надеюсь что проблема с блокировкой решится в скором времени, но чувствую что это явно не последняя была )                                                                          

Я тоже думаю, что использовать эфир на начальной стадии новым пользователям и тем, у кого скромный бюджет на инвестиции не самый лучший вариант.

Они по идее должны заниматься разблокировкой форума не только в наших интересах, но и в интересах всех гостей форума из РФ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2023 at 10:53, Yriyst said:

Блин, ну только если из-за этого.) Да, тут скоро реально люди уйдут, ну, какой смысл от такого сидения, если скоро разговаривать не с кем будет? Скорее бы уже определились с будущим.

Скорее всего вот так как сейчас идет так и будет продолжаться дальше, без конкретики, под новый год возможно дадут пул на пару дней, потом снова выключат, на форуме будет 5 человек которые периодически будут писать сообщения. Пока все к этому идет) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, CryptoZ said:

Согласен с вами, это уже не нормально, тем более когда средств на пул и так много не нужно, а гарантий на пополнение до нг тоже нет. И остается нам только надеяться на лучшее, а с админами там надо будет каждую неделю скажем в понедельник им писать один и тот же текст в этом топике с тем когда пополнят пул, может быть нам ответят, кто знает то 🤔

Так самый прикол в том, ято нет гарантии пополнения и на НГ. Да и просто, как по мне, год мариновать пользователей, это просто плевок нам в лица. Который показывает какое именно отношение у руководства проекта к людям.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Maximir91 said:

Скорее всего вот так как сейчас идет так и будет продолжаться дальше, без конкретики, под новый год возможно дадут пул на пару дней, потом снова выключат, на форуме будет 5 человек которые периодически будут писать сообщения. Пока все к этому идет) 

Судьба незавидная тогда у форума будет. Вот если бы здесь были регулярные подписные и баунти, тогда бы ситуация с пулом значительно сглаживалась, а не как сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2023 at 20:40, ionshtorm said:

пока большого роста не видно, это рынок пока вернулся к тем показателям, с которых он начал проседать из за наезда сек на крипту ) хотя даже такой рост уже неплохо, будем надеяться что админы тоже не станут тянуть до нг, а то людей здесь останется к тому времени крайне мало, может реально что то годное увидим после долгого перерыва )                             

И Биги как видели запустили после того как Биток приблизился к 30 к$ из-за чего вполне возможно, что биржа ждала подходящего момента и он настал и хорошо будет, если рынок продолжит свой рост. А то народ и вправду в большинстве долго не смогут продержаться с пустым пулом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Yriyst said:

Вот вы думаете, что так все и было и всех этих тысяч пользователей так внимательно проверяли? Да, не было такого однозначно. Им просто лень были таким заниматься.

Ну, да. А участвовать в подписных тоже не выйдет, там везде давно свои участвуют. Даже здесь так было.

уверен . после первого дропа когда куча людей с помощью ботов наполучали кучу монет , биржевые поняли что так нельзя , поэтому следующие дропы были более жесткими в плане услвий и проверок и банили достаточно много народа . тоесть проверки были уже серьезными. 

да я даже не о подписных думаю , а нормальном месте , где достаочно народа и можно черпать свежую инвормацию и нормально общаться ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, maks111 said:

уверен . после первого дропа когда куча людей с помощью ботов наполучали кучу монет , биржевые поняли что так нельзя , поэтому следующие дропы были более жесткими в плане услвий и проверок и банили достаточно много народа . тоесть проверки были уже серьезными. 

да я даже не о подписных думаю , а нормальном месте , где достаочно народа и можно черпать свежую инвормацию и нормально общаться ) 

Выходит, что дроп это больше про борьбу с ботами, а не привлечением реальных людей, которые будут готовы здесь торговать?

Похоже такого места сейчас уже не найти. Я посмотрел, на многих форумах сейчас тухло.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2023 at 12:13, fruktik said:

        А вы не подумали о том, что ему просто дали команду не сообщать никаких новостей на счет форума? Ведь такое предполагать вполне естественно в связи с последними событиями, которые происходят на форуме. Я уже ничему не удивляюсь. Побили все предыдущие рекорды.

Вообще по поводу любого пула полная тишина. Я зашёл на днях на биржу и в чате был варден. я задал ему вопрос когда пополнят пулы и он проигнорировал, хотя другим отвечал насчёт дайса и инвеста. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, klon68 said:

Так самый прикол в том, ято нет гарантии пополнения и на НГ. Да и просто, как по мне, год мариновать пользователей, это просто плевок нам в лица. Который показывает какое именно отношение у руководства проекта к людям.

        Сложно с этим поспорить. Да, мне уже не очень весело от происходящего и такого отношения к форумчанам. Ну как так? Неужели сложно выполнить свои обязательства, которые описаны даже на первой главной странице КТТ🤷‍♂️?

  • +1 1
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2023 at 10:04, Yriyst said:

Я тоже думаю, что использовать эфир на начальной стадии новым пользователям и тем, у кого скромный бюджет на инвестиции не самый лучший вариант.

Они по идее должны заниматься разблокировкой форума не только в наших интересах, но и в интересах всех гостей форума из РФ.

с малым бюджетом в эфире слишком много пойдет только на оплату одной комиссии ) лучше выбрать что то другое, ну или держать на бирже, хотя тоже риски имеются, но если немного то можно.

в интересах гостей форума даже больше, чем в наших ) ведь большинство старых юзеров найдут способ как зайти даже при блокировке, а вот гости увидят что ссылка не открывается и перейдут по другой из выдачи, а это уже потеря трафика для площадки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, fruktik said:

        Сложно с этим поспорить. Да, мне уже не очень весело от происходящего и такого отношения к форумчанам. Ну как так? Неужели сложно выполнить свои обязательства, которые описаны даже на первой главной странице КТТ🤷‍♂️?

Около месяца не заходил, думал может что то новенькое есть, а нет походу форум забросили совсем. Это будет конечно за счастье если к концу года пополнять пул, а то совсем мало людей, да оно и понятно.

 

10 часов, vady76 said:

Вообще по поводу любого пула полная тишина. Я зашёл на днях на биржу и в чате был варден. я задал ему вопрос когда пополнят пулы и он проигнорировал, хотя другим отвечал насчёт дайса и инвеста. 

Они всегда молчат про пул, помню кто не спрашивал, всегда тишина, то ли не владеют информацией то ли тупо игнор, но конечно это неправильно, мы являемся пользователями биржи, считайте от комсы биржа зарабатывает и уж спустя столько времени могли и ответить 

On 25.06.2023 at 13:21, klon68 said:

Так самый прикол в том, ято нет гарантии пополнения и на НГ. Да и просто, как по мне, год мариновать пользователей, это просто плевок нам в лица. Который показывает какое именно отношение у руководства проекта к людям.

Не пойму этот штиль на бирже, проектов нету, ничего не добавляют, сейчас наоборот нужно держать планку чтобы пользователи были, а тут как будто забросили биржу и типа кость в виде нового проекта кинули

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2023 at 23:05, klon68 said:

Да какую работу они делают? Сообщения чистят? Да парочка модераторов только это и может делать, но есть условный бигпат, который является главой и он точно может общаться с теми людьми которые принимают решения в том числе по пулу.

Да с админом это так и есть, но и он скорее всего не из их числа , то есть биржевых из-за чего может являться только нанятым админом да и как со всеми модераторами, которым говорят выполнять свою работу, а в другое не соваться или вообще молчать про это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2023 at 21:46, CryptoZ said:

И Биги как видели запустили после того как Биток приблизился к 30 к$ из-за чего вполне возможно, что биржа ждала подходящего момента и он настал и хорошо будет, если рынок продолжит свой рост. А то народ и вправду в большинстве долго не смогут продержаться с пустым пулом.

большинство биржевых активностей на йобитте запускаются действительно не случайно ) помню раньше форки биткоина тоже делались перед пампом, админы явно где то инсайды берут )

а насчет пустого пула, то он конечно негативно влияет на активность на форуме, раньше даже олдов было намного больше, а сейчас осталось очень не много, а новичков вообще практически не видно, да и общаться становится все тяжелее, можем не дотянуть просто до НГ.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, Yriyst said:

Выходит, что дроп это больше про борьбу с ботами, а не привлечением реальных людей, которые будут готовы здесь торговать?

Похоже такого места сейчас уже не найти. Я посмотрел, на многих форумах сейчас тухло.

почему же ? конечно привлечение реальных людей . как раз реальным людям и хотели начислить дроп , а не парочке умников которые наплодили сотни ботов )

непонимаю почему . именно для такой специфики как крипта , телеграмм-каналы абсолютно не подходят , там все свалено в одну кучу. найти информацию или разделить её наразные разделы не возможно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, ionshtorm said:

большинство биржевых активностей на йобитте запускаются действительно не случайно ) помню раньше форки биткоина тоже делались перед пампом, админы явно где то инсайды берут )

а насчет пустого пула, то он конечно негативно влияет на активность на форуме, раньше даже олдов было намного больше, а сейчас осталось очень не много, а новичков вообще практически не видно, да и общаться становится все тяжелее, можем не дотянуть просто до НГ.

вот и я уже начинаю задумываться о том, что с такой активностью форум к нг в пустыню превратится, я сам стал сюда реже заходить и общаться и это не потому что пул пустой, а потому что общаться то и не с кем, десяток человек в паре тем сидит, писать одно и тоже смысла не вижу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, maks111 said:

почему же ? конечно привлечение реальных людей . как раз реальным людям и хотели начислить дроп , а не парочке умников которые наплодили сотни ботов )

непонимаю почему . именно для такой специфики как крипта , телеграмм-каналы абсолютно не подходят , там все свалено в одну кучу. найти информацию или разделить её наразные разделы не возможно. 

Почему? Потому что слишком много тогда ботов все равно сумели пролезть и им тоже выдали дроп. Как говорится,  всех не вычислишь.

Не знаю, мне лично все очень удобно. Я наоборот не понимаю, что такого нашли в Твиттере.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, vady76 said:

Вообще по поводу любого пула полная тишина. Я зашёл на днях на биржу и в чате был варден. я задал ему вопрос когда пополнят пулы и он проигнорировал, хотя другим отвечал насчёт дайса и инвеста. 

       Следовательно, форум и пул не в приоритете на данный момент. Оказывается, что есть дела куда важнее наших с вами чаяний. Ну что же? Это был лично каждого выбор, когда сюда пришли, чтобы получить информацию и общение.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, ionshtorm said:

с малым бюджетом в эфире слишком много пойдет только на оплату одной комиссии ) лучше выбрать что то другое, ну или держать на бирже, хотя тоже риски имеются, но если немного то можно.

в интересах гостей форума даже больше, чем в наших ) ведь большинство старых юзеров найдут способ как зайти даже при блокировке, а вот гости увидят что ссылка не открывается и перейдут по другой из выдачи, а это уже потеря трафика для площадки.

Как вариант можно купить и вывести на кошелёк. Так лучше. Можно подождать момент, когда комиссии не очень высокие будут.

Согласен. Правда сейчас уже похоже все знают, что такое впн и как им пользоваться. Жизнь сама заставляет. Ведь проблемы не только с нашим форумом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

         Что-то форум ежедневно стал работать с перебоями. Постоянно вылетает ошибка, когда пытаешься отправить сообщение. Пора бы уже исправить данную проблему. Как-то не гоже с таким сталкиваться каждый день. Неужели и правда, что про КТТ забыли🤔?

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2023 at 13:44, Yriyst said:

Судьба незавидная тогда у форума будет. Вот если бы здесь были регулярные подписные и баунти, тогда бы ситуация с пулом значительно сглаживалась, а не как сейчас.

Ситуация и так уже незавидная, актив в несколько человек, новых тем нет, подписных как вы заметили тоже нет, никаких ответов и планов также нет) Остается только надеяться на лучшее, хотя с каждым днем это все сложнее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, fruktik said:

        Сложно с этим поспорить. Да, мне уже не очень весело от происходящего и такого отношения к форумчанам. Ну как так? Неужели сложно выполнить свои обязательства, которые описаны даже на первой главной странице КТТ🤷‍♂️?

Да ни кому эта ситуация смешной уже не кажется и больше всего напрягает именно отмалчивание админов и не возможность решить проблему уже столь длительное время.

22 minutes ago, fruktik said:

         Что-то форум ежедневно стал работать с перебоями. Постоянно вылетает ошибка, когда пытаешься отправить сообщение. Пора бы уже исправить данную проблему. Как-то не гоже с таким сталкиваться каждый день. Неужели и правда, что про КТТ забыли🤔?

Скорее всего проблема у вас, у меня ни каких таких проблем не возникает. Только то что ВПН приходится пользоваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2023 at 17:36, ionshtorm said:

я тоже надеюсь, что заработанное должны отдать, но будь я на месте админов, и если бы хотел кинуть, то тоже бы не говорил что оплаты не будет больше ) ведь тогда все дружно покинут форум, а так на ожиданиях минимум до нг можно будет еще протянуть ) но скорее всего ктт закрывать не будут, если бы хотели уже давно не платили бы, а так пул пополняют, правда с каждым разом все дольше ждать приходится, и это нервирует даже олдов, а о новичках и говорить нечего их здесь и не видно почти.

Ну а прикиньте ,сли бы вы хотели кинуть,и долго не платили, а народ бы работал.И тут вы в один день говрите что оплаты не будет.Кароче,этот форум бы опустел вообще.Сдесь бы 0 пользоватлей сидело.Они бы полностью убили этот форум.
Возможно вы и правы,и к новому году дадут выплату.Это уже такое себе дело.Они это могут. Возможно они не платят потому что комса в сети битка сильно выросла.Хз

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Maximir91 said:

Ситуация и так уже незавидная, актив в несколько человек, новых тем нет, подписных как вы заметили тоже нет, никаких ответов и планов также нет) Остается только надеяться на лучшее, хотя с каждым днем это все сложнее. 

Да, согласен, все печальнее и печальнее ситуация становится, но что толку от нытья? Приходится продолжать ждать или решать для себя, что пора уходить, все. Без вариантов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, TronNord said:

Не пойму этот штиль на бирже, проектов нету, ничего не добавляют, сейчас наоборот нужно держать планку чтобы пользователи были, а тут как будто забросили биржу и типа кость в виде нового проекта кинули

Да ни кто не понимает происходящего. Даже те кто раньше биржу рьяно защищал, уже едко ее подкалывают по этому поводу. Реально админ давно должен был уже появиться и ответить на вопросы пользователей, которых очень полно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...