Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки - Page 166 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Лучший способ получить доступ к Cryptotalk на время блокировки

Recommended Posts

20 часов, fruktik said:

      Сначала месяц за месяцем, а потом счет на годы пойдет. Нет, такое дело не допустимо. Либо решать эту проблему нужно уже сейчас, либо прекращать существование данного ресурса, что очень печально. Без финансовой поддержки не будет никого здесь. Этот час все ближе.

Уходить видно пора в отпуск. Просто реально столько времени прошло и не знаешь чего ждать. Ждем все, ждем, а ничего как не происходило, так и не происходит. Видно реально пора уже паузу брать и заниматься другими делами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, klon68 said:

Уходить видно пора в отпуск. Просто реально столько времени прошло и не знаешь чего ждать. Ждем все, ждем, а ничего как не происходило, так и не происходит. Видно реально пора уже паузу брать и заниматься другими делами.

Без отсутствия вознаграждения которое сдерживает людей от спама, форум превратиться только в площадку для размещения реферальных ссылок. Лучше сразу прояснить ситуацию чтобы не было потом негатива в отношении биржи в разных пабликах и чатах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Yriyst said:

Это правда. Странно, что он так заканчивает. Людей то немного осталось. Если нет планов на дальнейшее развитие, от выплатили сатохи, там для них все равно это небольшая сумма и сказали, что все мол, поддержка закончилась, дальше на энтузиазме.)

Возможно именно так и будет, в том что выплатят все что у людей сейчас скопилось я не сомневаюсь, это копейки, тут пишут людей 15 максимум по несколько сообщений, а вот будет ли оплата дальше это большой вопрос. Вполне возможно что со следующего года форум действительно перейдет на чистый энтузиазм) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Без отсутствия вознаграждения которое сдерживает людей от спама, форум превратиться только в площадку для размещения реферальных ссылок. Лучше сразу прояснить ситуацию чтобы не было потом негатива в отношении биржи в разных пабликах и чатах.

Так и будет скорее всего, но сейчас по сути не лучше, народ не слишком активен, а новички вообще не задерживаются. Отмалчиваться бесконечно явно не получится, уже даже самые лояльные начинают сомневаться, будет ли пул вообще пополнен. В любом случае, в данной ситуации лучше уж услышать не слишком оптимистичные новости, если они есть, чем строить догадки. А там уже каждый для себя решит, оставаться или нет, но по крайней мере, всё будет по-честному.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, klon68 said:

Я по такому варианту смеялся еще пару месяцев назад, но сейчас он мне кажется все больше и больше реальным, но это будет уже откровенный плевок в сторону пользователей. Год блин отмалчиваться? Это как просто людей надо не уважать.

      А я уже не обращаю практически на это внимание. Занимаюсь другими проектами, которые приносят деньги. Мне не к чему такое отношение. Уж лучше дождусь момента, когда все придет в норму. Так... Иногда пообщаюсь здесь и снова к другим делам.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2023 at 00:37, ionshtorm said:

большинство биржевых активностей на йобитте запускаются действительно не случайно ) помню раньше форки биткоина тоже делались перед пампом, админы явно где то инсайды берут )

а насчет пустого пула, то он конечно негативно влияет на активность на форуме, раньше даже олдов было намного больше, а сейчас осталось очень не много, а новичков вообще практически не видно, да и общаться становится все тяжелее, можем не дотянуть просто до НГ.

Да тут с Юобитом они точно что-то знают, где перед началом роста готовят что-то серьёзное. Где скорее всего в ближайшее время они могут запустить дроп или новый проект на подобии Степов, а то на балансе у них появилось 1.4 мон USDT. С форумом увы дела идут не хорошо, новички сюда за последнее время вообще не заглядывают, если заходит кто-то то максимум неделю придерживается и на этом всё.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Yriyst said:

Тоже смотря как. Ведь помните два дропа они делали как раз под новые проекты. Первый это майнинг был, а второй это кроссовки. Чтобы новые , кто за дропом тоже залетели

ну как пример это нынешний Биг , он чисто для пользователей биржи , никакой рекламы никакого привлечения новичков .

что меня реально стало напрягать так то что ни один из модеров в этой теме не отписался за последний месяц и более. хотя бы стандартное " не паникуйте , все будет хорошо" . да и по блокировке тоже ничего не написали. хотя заходят на форум регулярно. и это и печально 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, iozhin said:

скорее всего так и сделают, особого смысла нет, ведь даже когда пул пополнят, то будет тут пользователей раза в 3-4 больше, не более, а тут еще эти возникающие порой вопросы с блокировкой форума, которые тоже решать приходиться, надо ли им это

Так тут вопрос в том, что люди уже морально готовы, что форум накроют, но много тех, кто рассчитывает, что неплохо было бы получить награду за активность на последок.)

С блокировкой впн хорошо разбирается, а пользуются им сейчас почти все.)

8 часов, maks111 said:

ну как пример это нынешний Биг , он чисто для пользователей биржи , никакой рекламы никакого привлечения новичков .

что меня реально стало напрягать так то что ни один из модеров в этой теме не отписался за последний месяц и более. хотя бы стандартное " не паникуйте , все будет хорошо" . да и по блокировке тоже ничего не написали. хотя заходят на форум регулярно. и это и печально 

Самое удивительное, что это по сути втрой такой проект подряд, который мягко говоря не очень работает. Только на старте в первые минуты торгов иксануть можно было и все.(

Да. Никакой обратной связи. Похоже надоело одно и то же отписывать, так как реальной ситуации они не знают.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Yriyst said:

Так тут вопрос в том, что люди уже морально готовы, что форум накроют, но много тех, кто рассчитывает, что неплохо было бы получить награду за активность на последок.)

С блокировкой впн хорошо разбирается, а пользуются им сейчас почти все.)

 

если по поводу тех сатох, что сейчас начисляются еще пока, но их не забрать, то уверен что их дадут вывести на последок, а потом уже могут и прикрыть форум, ну или оплату просто убрать полностью, а там уж кто хочет тот и будет сидеть, может подписных ждать, хотя если оплаты не будет, то тут вообще пару человек останется, тем более с блокировками которые иногда бывают, не все будут с впн заморачиваться, тогда от подписных толку не будет вообще и никто с ними сюда не пойдет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, iozhin said:

если по поводу тех сатох, что сейчас начисляются еще пока, но их не забрать, то уверен что их дадут вывести на последок, а потом уже могут и прикрыть форум, ну или оплату просто убрать полностью, а там уж кто хочет тот и будет сидеть, может подписных ждать, хотя если оплаты не будет, то тут вообще пару человек останется, тем более с блокировками которые иногда бывают, не все будут с впн заморачиваться, тогда от подписных толку не будет вообще и никто с ними сюда не пойдет

Тогда в таком случае  можно уже сейчас констатировать, что форум почти умер. Активности ноль из-за неоплаты и неясности по поводу неё, из-за мало пользователей. Мало пользователей = нет подписных, смысл их делать.) Блокировка лишь добивает форум. Бинго.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, fruktik said:

      А я уже не обращаю практически на это внимание. Занимаюсь другими проектами, которые приносят деньги. Мне не к чему такое отношение. Уж лучше дождусь момента, когда все придет в норму. Так... Иногда пообщаюсь здесь и снова к другим делам.

Ну понятное дело что я так же и другими делами занимаюсь. а не только на форуме сижу, но само нахождение тут, без понимания обставки и ожадания не пойми чего и напрягает и думаешь, может это время лучше ужелить чему то другому. Где ты отдачу видить будешь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, CryptoZ said:

Да тут с Юобитом они точно что-то знают, где перед началом роста готовят что-то серьёзное. Где скорее всего в ближайшее время они могут запустить дроп или новый проект на подобии Степов, а то на балансе у них появилось 1.4 мон USDT. С форумом увы дела идут не хорошо, новички сюда за последнее время вообще не заглядывают, если заходит кто-то то максимум неделю придерживается и на этом всё.

        Действительно, не так уже и часто встречаю на форуме новых участников. Оно и понятно. Никому не хочется общаться на таких площадках без вознаграждения. Время форумов прошло. На их место пришли соц. сети. Куда приятнее не забивать себе голову чрезмерным потоком информации.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, vady76 said:

Без отсутствия вознаграждения которое сдерживает людей от спама, форум превратиться только в площадку для размещения реферальных ссылок. Лучше сразу прояснить ситуацию чтобы не было потом негатива в отношении биржи в разных пабликах и чатах.

Да про это и речь. Месц ждали. два. но уже 7 пракчиски. Таких длительных пауз еще не разу не было и даже у меня, который всегда верил в честность биржи. появляются сомнения что все в итоге выплатят а не скажут мы передумали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, catti120 said:

Так и будет скорее всего, но сейчас по сути не лучше, народ не слишком активен, а новички вообще не задерживаются. Отмалчиваться бесконечно явно не получится, уже даже самые лояльные начинают сомневаться, будет ли пул вообще пополнен. В любом случае, в данной ситуации лучше уж услышать не слишком оптимистичные новости, если они есть, чем строить догадки. А там уже каждый для себя решит, оставаться или нет, но по крайней мере, всё будет по-честному.

Нам не говорят ничего потому что сами не знают о пуле и дальнейшей судьбы форума. Кажется что всё идёт к закату. но пока не сказали конкретно есть надежда на продолжение жизни форума. Если бы здесь проводились каждый день месяц подписные то отсутствия пула не было бы так заметно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Maximir91 said:

Возможно именно так и будет, в том что выплатят все что у людей сейчас скопилось я не сомневаюсь, это копейки, тут пишут людей 15 максимум по несколько сообщений, а вот будет ли оплата дальше это большой вопрос. Вполне возможно что со следующего года форум действительно перейдет на чистый энтузиазм) 

Хе, для меня уже и это под вопросом скажу вам откровенно. Вот насчёт будущего форума вы точно правы, пока непонятное будущее прорисовывается, если только они действительно не готовят что-нибудь грандиозное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2023 at 11:08, Yriyst said:

Ну, это уже пусть люди сами решают, как им действовать. Есть и те, кто только на бирже и хранит и их это вообще никак не беспокоит.)

Ну, да. Вчера видел мем. В Питере сделали графити, с подписью «как я уже устал включать впн». 😄

опасно конечно только на бирже хранить ) тем более что пример скама фтх биржи должен был бы послужить уроком многим, но как говорят: пока гром не грянет ... )

графити конечно крик души, и очень актуальное, но как бы оно не спровоцировало на еще большие репрессии, власти тоже ведь понимают, что эта борьба по сути с ветряными мельницами и уже давно ходят идеи о создании собственного инета, чебурашки ) вот это уже будет намного сложнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CryptoZ said:

Да тут с Юобитом они точно что-то знают, где перед началом роста готовят что-то серьёзное. Где скорее всего в ближайшее время они могут запустить дроп или новый проект на подобии Степов, а то на балансе у них появилось 1.4 мон USDT. С форумом увы дела идут не хорошо, новички сюда за последнее время вообще не заглядывают, если заходит кто-то то максимум неделю придерживается и на этом всё.

если будет какая то новая активность, то она скорее всего биржи будет касаться, а вот форума это крайне маловероятно ) но хорошо что хотя бы на бирже что то новое запилят, а то нормальной активности почти год уже не было.

новички приходят, потому что здесь платят за посты, но когда узнают что пул пустует пол года, то энтузиазм у них конечно угасает ) это олды еще могут писать, потому что раньше всегда отдавали, а новые к такому непривыкли, думают что скам какой то.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, Yriyst said:

Хе, для меня уже и это под вопросом скажу вам откровенно. Вот насчёт будущего форума вы точно правы, пока непонятное будущее прорисовывается, если только они действительно не готовят что-нибудь грандиозное.

Ну я все же думаю что они выплатят то что у людей скопилось, для них это сущие копейки и не будут они себе репутацию из-за этого портить) Когда онлайн был за 100 человек они держали пулл постоянно полным, а сейчас когда осталось 3 человека не думаю что им трудно выплатить те пару баксов) Думаю это будет под новый год, а вот что дальше уже большой вопрос. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Maximir91 said:

Ну я все же думаю что они выплатят то что у людей скопилось, для них это сущие копейки и не будут они себе репутацию из-за этого портить) Когда онлайн был за 100 человек они держали пулл постоянно полным, а сейчас когда осталось 3 человека не думаю что им трудно выплатить те пару баксов) Думаю это будет под новый год, а вот что дальше уже большой вопрос. 

Так варианта всего 2, либо все своё получат, либо нет, да и у нас есть выбор. Но если откровенно, то многим грех жаловаться, что с биржи, что с форума было заработано прилично ( по меркам заработка с нуля ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2023 at 11:53, fruktik said:

         Что-то форум ежедневно стал работать с перебоями. Постоянно вылетает ошибка, когда пытаешься отправить сообщение. Пора бы уже исправить данную проблему. Как-то не гоже с таким сталкиваться каждый день. Неужели и правда, что про КТТ забыли🤔?

Как то странно всё это выглядит, подобные ошибки даже выходят с использованием ВПН-а, где иногда даже написанный текст в сообщения исчезнет после обновления страницы и приходится опять всё писать с начала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Yriyst said:

Самое удивительное, что это по сути втрой такой проект подряд, который мягко говоря не очень работает. Только на старте в первые минуты торгов иксануть можно было и все.(

Да. Никакой обратной связи. Похоже надоело одно и то же отписывать, так как реальной ситуации они не знают.

вообще , проекты такого типа , у которых присутсвует схематика пирамиды нуждаются в новичках именно они являются топливом для длительности такого проекта ) 

просто прошло уже много времени с тех пор как они вообще хоть что то писали. тут даже хочется не какие то ответы увидеть , а хоть что то. типа ребят новостей нет , но мы тута , ждем как и вы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

вообще , проекты такого типа , у которых присутсвует схематика пирамиды нуждаются в новичках именно они являются топливом для длительности такого проекта ) 

просто прошло уже много времени с тех пор как они вообще хоть что то писали. тут даже хочется не какие то ответы увидеть , а хоть что то. типа ребят новостей нет , но мы тута , ждем как и вы. 

Сейчас точно никаких мощных проектов пока не предвидится. Тут на бирже видимо ещё проблемы с фиатным пополнением, раз придумали такую схему с wrub.

Этого? Это они спокойно могут написать, но толку от этого ноль будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2023 at 14:26, klon68 said:

Да про это и речь. Месц ждали. два. но уже 7 пракчиски. Таких длительных пауз еще не разу не было и даже у меня, который всегда верил в честность биржи. появляются сомнения что все в итоге выплатят а не скажут мы передумали.

Тогда со стороны руководителей биржи будет мягко сказать некрасиво не отдать то что уже есть. Если форум до сих пор работает, значит когда то пополнят пул, вон на бирже движняк пошёл, а значит есть надежда что они скоро вспомнят про пулы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Maximir91 said:

Ну я все же думаю что они выплатят то что у людей скопилось, для них это сущие копейки и не будут они себе репутацию из-за этого портить) Когда онлайн был за 100 человек они держали пулл постоянно полным, а сейчас когда осталось 3 человека не думаю что им трудно выплатить те пару баксов) Думаю это будет под новый год, а вот что дальше уже большой вопрос. 

Тут насчёт репутации вопрос уже не очень ясен. Биржа молчит, интересных претору не выпускает, все стрижки какие-то, а что ещё? 
На форуме аналогичная шляпа. Подписной летом точно не ждать. До НГ здесь точно пустыня станет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vady76 said:

Тогда со стороны руководителей биржи будет мягко сказать некрасиво не отдать то что уже есть. Если форум до сих пор работает, значит когда то пополнят пул, вон на бирже движняк пошёл, а значит есть надежда что они скоро вспомнят про пулы.

Ну фарминг же они не выплачивают уже больше года, что мешает и тут так же время тянуть и все. Да прямо ни кто не скажет что платить не будем, но вот так, как сейчас, отмалчиваться и все и народ постепенно и сам начнет просто исчезать с этими вопросами.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Индекс страха и жадности (Fear and Greed Index) - это инструмент, который помогает трейдерам оценить психологическое настроение на рынке криптовалют. Этот индекс измеряет, насколько инвесторы испытывают страх или жадность при принятии решений о покупке или продаже цифровых активов.   Индекс страха и жадности обычно варьируется от 0 до 100, где 0 означает крайнюю страхованность, а 100 - крайнюю жадность. Для этого индикатора используются различные факторы, такие как волатильность цен, объемы торгов, социальные медиа и новостные данные.   Когда индекс страха и жадности находится на низком уровне (0-30), это может указывать на то, что рынок перепродан и возможно наступление времени для покупки. С другой стороны, значения близкие к максимуму (70-100) могут свидетельствовать о том, что рынок перекуплен и возможно наступление времени для продажи.   Индекс страха и жадности является хорошим инструментом для трейдеров, помогающим им оценить рыночную ситуацию и принимать более обоснованные решения. Однако важно помнить, что этот индекс не является идеальным предсказателем рыночных колебаний и необходимо анализировать другие факторы при принятии решений о торговле криптовалютами.   Таким образом, индекс страха и жадности - это полезный инструмент для трейдеров криптовалют, который помогает им лучше понять психологию рынка и принимать более обоснованные решения при торговле цифровыми активами.
    • Да все правильно, но тут вопрос в том, что работать они будут через BlackRock  а это компания которая пользуется большим доверием. Не зря же управляющий говорит, что это вопрос нескольких месяцев
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом  https://flashcash.top/?ref=emon
    • Уважаемые клиенты!Сделали низкую комиссию по направлению Ether Classic ETC на Тинькофф RUB. Сделаем самый выгодный обмен для Вас!   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам выгодно поменять Tether TRC20 USDT на Карту МИР RUB. Лучшие курс; Высокая скорость обмена; Квалифицированная поддержка. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Согласен. Дык это плюс тем, кто ожидает и намерен их продать. Остальным-то наоборот, требуется падение цены для закупки. И я считаю, что они уже никогда не упадут в 10 раз до прежних стагнационных значений. Их скупают при малейшей возможности и захолдили баснословные суммы. А ещё говорили 4 года назад, мол из-за громадной (или вовсе бесконечной) эмиссии они стоить не будут даже 5 центов. Верится слабо в максимальное предложение, да и в оборотное тоже так себе. Конечно, всё это заставляет задуматься о приобретении Шибы на всякий случай, пока цена копеечная.
×
×
  • Create New...