Пассивный доход в крипте.. Кто? Где? Как? - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nazarlav

Пассивный доход в крипте.. Кто? Где? Как?

Recommended Posts

Уверен в том , что пассивный доход нужен каждому человеку , так как , как я раньше без него жил, я не понимаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 17:06, IonMatfei1 said:

Когда покупаешь  чтобы  продавать дороже  и если рынок идёт  против тебя то усреднение конечно что помогает,, а в стейкинг получаешь ещё  и проценты и они тоже помогает не выходить в минус.

Просто когда ты стейкаешь крипту, у тебя по сути руки скованы и ты активом не можешь управлять. Положил и забыл. При инвестировании ты можешь усредняться, продавать, докупать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У крипты довольно большой выбор. но сам я пользовался лишь инвестициями и кранами. И то и другое для меня хороший выбор пассивного заработка на крипте. Другие способы пока не пробовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, crocodiller said:

Просто когда ты стейкаешь крипту, у тебя по сути руки скованы и ты активом не можешь управлять. Положил и забыл. При инвестировании ты можешь усредняться, продавать, докупать.

И это тоже огромный минус что активы блокируются до окончания  срока,, конечно что можно закрыть досрочно но теряешь  проценты которые получил и тело актива возвращается  на баланс не сразу а через  2 дня..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 19:13, Esther.xxx said:

По моему мнению есть три способа пассивного заработка на крипте. 

1. Инвест - заняться холдингом топ 5 надёжных монет (Но тут всё равно иногда придется заходить подглядывать на курс и другие характеристики) 

2. Майнинг - купить майнинговую ферму и спокойно смотреть как она приносит тебе хоть и небольшой, но всё же доход

3. Стейкинг, о нём я знаю только что новичкам без должных знаний не следует туда лезть, но если вы хотите можете больше изучить его 

А чем инвест отличается от стейкинга? Ответ - НИ ЧЕМ!!! Майнинг - с чего вы взяли что это прибыльно? Во первых ферма стоит денег, во вторых что именно вы будете майнить на ней, рога и копыта? Так же, что бы вы знали, за фермой нужно постоянно следить, поддерживать определенные условия, а потом так же придется продавать монеты на биржах, тогда где здесь эти самые ваши убеждения - сидеть и плевать в потолок?! Не пойму, вы вообще думали немного, прежде чем писать о данном? 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Delo Boss said:

А чем инвест отличается от стейкинга? Ответ - НИ ЧЕМ!!! Майнинг - с чего вы взяли что это прибыльно? Во первых ферма стоит денег, во вторых что именно вы будете майнить на ней, рога и копыта? Так же, что бы вы знали, за фермой нужно постоянно следить, поддерживать определенные условия, а потом так же придется продавать монеты на биржах, тогда где здесь эти самые ваши убеждения - сидеть и плевать в потолок?! Не пойму, вы вообще думали немного, прежде чем писать о данном? 

Раз вы так много знаете, то почему не дали своих советов на эту тему? Нет, вы выбрали раскритиковать чужое мнение, хоть в последнем варианте я указала, что не знакома со стейкингом и порекомендовала автору ознакомиться с ним, если он хочет это попробовать. На счёт майнинга, чтобы сделать такой вывод прочитала множество положительных отзывов. На 100% никакой вариант не может являться пассивным заработком, всегда нужно периодически заходить и смотреть как обстоят дела на рынке и вашем проекте. Такой же вопрос и к вам, а вы думали, прежде чем обвинять меня в высказываниях указанных выше? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 19:01, tarlany said:

А вообще есть ли такие, кто на самом деле так пассивно зарабатывает, ведь это не так то легко сделать, сам стараюсь этого момента добиться, пока особо ничего не выходит. 

Стейкинг, очень удобен для заработка на пассиве, просто инвестирую в него, в основные монеты и на этом отлично зарабатываю, но нужен хороший бюджет для заработка, но начать никогда не поздно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Стейкинг, очень удобен для заработка на пассиве, просто инвестирую в него, в основные монеты и на этом отлично зарабатываю, но нужен хороший бюджет для заработка, но начать никогда не поздно. 

На бинанс  есть отличная возможность  ставить в стейкинг  под хорошие  проценты и активы перспективные, их там более ста штук, что-то  для себя  точно найдёте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IonMatfei1 said:

И это тоже огромный минус что активы блокируются до окончания  срока,, конечно что можно закрыть досрочно но теряешь  проценты которые получил и тело актива возвращается  на баланс не сразу а через  2 дня..

Не сказал бы что это минус. Скорее это нюанс, ведь взамен ты получаешь процент с крипты, которую вложил. И это совершенно нормально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, crocodiller said:

Не сказал бы что это минус. Скорее это нюанс, ведь взамен ты получаешь процент с крипты, которую вложил. И это совершенно нормально.

Про проценты и тело депозита согласен,, если заранее закрываешь то получать ничего не будешь,, такие условия,,, а вот про то что тело возвращается  через 2 дня это не очень.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IonMatfei1 said:

На бинанс  есть отличная возможность  ставить в стейкинг  под хорошие  проценты и активы перспективные, их там более ста штук, что-то  для себя  точно найдёте. 

На бинансе очень удобно стейкать, там огромный выбор монет дается. и можно выбрать то что вам действительно нужно, и плюс как я думаю что можно выбрать или же на срок, или же без срока стейкинг. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dr.Bitcoin said:

На бинансе очень удобно стейкать, там огромный выбор монет дается. и можно выбрать то что вам действительно нужно, и плюс как я думаю что можно выбрать или же на срок, или же без срока стейкинг. 

Там сроки не большие,, 30 дней 60, 90 и 120 дней,, каждый выбирает для себя по цвету и вкусу, я всегда выбираю  самый выгодный по сроку и процентной ставки. 

Edited by IonMatfei1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, IonMatfei1 said:

Там сроки не большие,, 30 дней 60, 90 и 120 дней,, каждый выбирает для себя по цвету и вкусу, я всегда выбираю  самый выгодный по сроку и процентной ставки. 

Там же ещё есть и без срока с плавающей ставкой, и там бывают даже проценты больше чем со сроком, и забрать свои монеты сможете в любой момент, это так же положительная сторона. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dr.Bitcoin said:

Там же ещё есть и без срока с плавающей ставкой, и там бывают даже проценты больше чем со сроком, и забрать свои монеты сможете в любой момент, это так же положительная сторона. 

Об этом не знал,, даже и не искал, нашёл  только  фиксированный стейкинг и всё,, есть ещё  и Defi стейкинг,, но не разобрался в чём  разница,, может вы про это и имеете ввиду..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, IonMatfei1 said:

Об этом не знал,, даже и не искал, нашёл  только  фиксированный стейкинг и всё,, есть ещё  и Defi стейкинг,, но не разобрался в чём  разница,, может вы про это и имеете ввиду..

Нет, там есть стейкинг на бинансе с фиксированной ставкой а есть с плавающей, фиксированная это на срок, вы зафиксируете эту ставку, а плавающая там нету ограничений по сроку, и как я понимаю в случаи чего процентная ставка может изменится. Вот сейчас к примеру, на 30 дней стейблы под 5%, а с плавающей ставкой когда в любой момент забрать можно, 10%, выгодней даже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Dr.Bitcoin said:

Нет, там есть стейкинг на бинансе с фиксированной ставкой а есть с плавающей, фиксированная это на срок, вы зафиксируете эту ставку, а плавающая там нету ограничений по сроку, и как я понимаю в случаи чего процентная ставка может изменится. Вот сейчас к примеру, на 30 дней стейблы под 5%, а с плавающей ставкой когда в любой момент забрать можно, 10%, выгодней даже. 

Да я понимаю что такое виксированная и плавающая ставка, А в какой раздел вы это нашли,, ? ,, там процентная ставка тоже годовая ,,?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, FloByk said:

Пассивно зарабатывать в криптовалюте можно, но такие заработки нужно искать, а потом еще и добиваться их со всеми силами и пытаться удержать 

Ну не думаю что в этом есть что то сложное, можно как вариант просто выбрать хорошую монету а потом просто в дальнейшем хранить ее 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, IonMatfei1 said:

Да я понимаю что такое виксированная и плавающая ставка, А в какой раздел вы это нашли,, ? ,, там процентная ставка тоже годовая ,,?

Просто заходите в Earn, потом "подписаться на Earn", и там уже вводите что вам нужно, и там будет писать какая ставка и срок, да, так же годовая ставка, как и обычно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Dr.Bitcoin said:

Просто заходите в Earn, потом "подписаться на Earn", и там уже вводите что вам нужно, и там будет писать какая ставка и срок, да, так же годовая ставка, как и обычно.

Всё  нашёл,, так это получается  депозиты с плавающим сроком,, но 10% годовых это как-бы тоже мало,, во фиксированный стейкинг есть ust под 20% годовых..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю можно ли будет поучать пассивный заработок с крипты так как тут все будет зависеть от курса а но постоянно меняется 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать на криптовалюте довольно тяжело, да и простым майнингом довольно тяжко обойтись, если мощности у вас не большие. Сейчас возможно ещё и плату за электричество поднимут, а тогда и майнинг может стать не выгоден. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве в крипте кто-то  может дать какую-то гарантию и заработать на пассив? Пассив это конечно что очень хорошо но если получать и крипту на пассив то это вообще  круто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разбирал этот вопрос.И прешел к выводу что это инвестиции.Многие согласяться с моим мнением.Так как на другие зароботки на крипте не назвать пасивными.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Romik123 said:

Разбирал этот вопрос.И прешел к выводу что это инвестиции.Многие согласяться с моим мнением.Так как на другие зароботки на крипте не назвать пасивными.

Для того чтобы инвестиции приносили хороший пассивный доход, изначально нужно иметь при себе достаточно огромный банк, чтобы с полученных процентов от ваших инвестиций жить на этот доход комфортно и без всяких проблем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IonMatfei1 said:

Всё  нашёл,, так это получается  депозиты с плавающим сроком,, но 10% годовых это как-бы тоже мало,, во фиксированный стейкинг есть ust под 20% годовых..

Я видел, там 21,66% на 90 дней, но почему то у меня эти ust не особо доверия внушают) Что скажете о них? А то я в busd и usdt держу все средства. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...