Пассивный доход в крипте.. Кто? Где? Как? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nazarlav

Пассивный доход в крипте.. Кто? Где? Как?

Recommended Posts

На самой бирже Йобит есть такой проект под названием инвестбокс, как раз таки стоит именно туда попробовать свои средства вкладывать, чтобы хоть что-то на этом получить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока о пассивном доходе еще не думаю, только изучаю рынок и думаю инвестировать во что-то. Планирую попробовать инвест в крипту под  какой-то процент на инвестбоксе и смотреть как тебе капают монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начну с того, что для пассивного дохода в крипте нужны деньги, причем размер дохода будет прямо зависеть от размера вашего капитала, поэтому этот вариант только для тех, кто имеет что инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно пассивный доход это самое лучшее , что только могло быть. Но как мне кажется, не все люди этого хотят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vIrtinov1 said:

Конечно пассивный доход это самое лучшее , что только могло быть. Но как мне кажется, не все люди этого хотят 

Доход на пассиве и правда хорошее занятие, но активный приносит больше прибыли, но также не стоит забывать о том, что в нем больше рисков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам по себе пассивный доход на критовалютной основе всегда будет выгодным, даже если о нем толком нет известий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока еще у меня нет достаточного количества средств, чтобы обеспечить себе пассивный доход. Пассивный доход в трейдинге считаю невозможен, только при инвестировании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 23:12, lokerfliker said:

Вы если найдете такой, так мне расскажите, чтоб вот вообще не требовалось никакого вмешательства - что и подразумевает под собой пассив.

А такого и нет. Есть только полупассивные способы, но не более того.

 

On 02.11.2021 at 23:12, lokerfliker said:

И тут могут найтись люди, которые будут рассказывать, что мол закупился на долгосрок, и все растет потихоньку, только опять же, с этих вложений прибыль фиксировать нужно на верхах, ибо если вы будете тупо холдить, то на крупной просадке можете неплохо обгадиться, и годовой холд уйдет в небытие, майская просадка тому подтверждение.

Так есть же предупреждение при стейкинге о непостоянных убытках. Другой вопрос, что его никто почти и не читает, думая, что нашли что-то выгоднее, чем тот же вклад в банке (а с учетом нынешних событий вклад в банке как-то надежнее и +-прибыльнее выходит).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пассивный доход - это всегде инвестиции на долгий период времени (от года), при этом нужно большие вложения, которые смогут принести доход, при небольших вложениях редко инвестиции оказываются успешными. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно пробовать постепенно вкладываться в инвестбокс, потому что со временем она тоже может давать пассивный доход, так что все возможно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Meniki said:

А такого и нет. Есть только полупассивные способы, но не более того.

 

Так есть же предупреждение при стейкинге о непостоянных убытках. Другой вопрос, что его никто почти и не читает, думая, что нашли что-то выгоднее, чем тот же вклад в банке (а с учетом нынешних событий вклад в банке как-то надежнее и +-прибыльнее выходит).

Вклад в банке более выгодным никогда не был)) Он был практически без рисковым - это да, но не более того)) Просто многие люди в целом головой не думают, а в работе с деньгами всегда есть определенные "но" и вот эти "но" нужно видеть и осознавать. Стейкинг тоже довольно разный, на разных площадках разная доходность, плюс опять же, процентная ставка где то фиксированная, где то плавающая и тд, нюансов много.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Koninem said:

Пассивный доход - это всегде инвестиции на долгий период времени (от года), при этом нужно большие вложения, которые смогут принести доход, при небольших вложениях редко инвестиции оказываются успешными. 

Тут главное начинать и вырабатывать в себе привычку  чтобы  откладывать и ставить в работу даже не большие суммы, могу порекомендовать стейкинг на бинанс, более ста активов и хорошие проценты годовых, 140%, 120%, 100% 80% 70%, на любой вкус и цвет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IonMatfei1 said:

Тут главное начинать и вырабатывать в себе привычку  чтобы  откладывать и ставить в работу даже не большие суммы, могу порекомендовать стейкинг на бинанс, более ста активов и хорошие проценты годовых, 140%, 120%, 100% 80% 70%, на любой вкус и цвет. 

И что вы хотите сказать, что даже при минимальных вложениях возможены такие проценты? У меня почему то возникают сомнения, иначе все были бы богатыми в крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью получать пассивный доход на криптовалюте не получится, всегда нужно будет следить за акуальными новостями, дабы не прогореть

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Koninem said:

И что вы хотите сказать, что даже при минимальных вложениях возможены такие проценты? У меня почему то возникают сомнения, иначе все были бы богатыми в крипте.

Вот по этому и не все богаты по тому что у всех сомнения, так останетесь при своих сомнениях и ничего зарабатывать не будете, и лишь малый процент  пользователей попробуют и разбогатеют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пассивный доход иметь в криптовалюте довольно трудно, но я слышал что можно с помощью майнинга зарабатывать. Доход будет стабильный и пассивный, но размер зарабатываемой суммы будет постоянно меняться из-за курса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IonMatfei1 said:

Вот по этому и не все богаты по тому что у всех сомнения, так останетесь при своих сомнениях и ничего зарабатывать не будете, и лишь малый процент  пользователей попробуют и разбогатеют.

Не вижу ничего плохого в наличие сомнений, лучше ко всему скептически относится, чем верить в огромные заработки и потом разочароваться. А пробовать мы все пробуем иначе зачем мы тут. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Koninem said:

Не вижу ничего плохого в наличие сомнений, лучше ко всему скептически относится, чем верить в огромные заработки и потом разочароваться. А пробовать мы все пробуем иначе зачем мы тут. 

Так вот именно что стоит только  попробовать и когда видишь что  всё идёт  по плану то тогда процесс не остаеюновить, конечно что сомнения  всегда есть и будут но и действовать  тоже надо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что просто закупился криптой, понаставил ордеров и жду подниятия крипты не парясь и работая. Потому что без работы основной ты ничего не добьшься увы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, FloByk said:

Пассивный доход конечно же очень редкий в криптовалюте, а особенно если пассивный заработок так же стабилен, то это очень большая редкость для человека 

Почему же, пассивный доход в принципе то возможен, те же инвестиции на долгосрок в проверенные монеты, биткоин например, развивается стабильно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sanims said:

Я пока что просто закупился криптой, понаставил ордеров и жду подниятия крипты не парясь и работая. Потому что без работы основной ты ничего не добьшься увы 

Главное чтобы начать и потом как-то  само собой  всё  происходит, один актив даёт  прибыль и заходишь в другой в то время с прибыли  ещё  покупаешь и так начинается крутится  колесо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 17:53, Fudejer said:

Привет всем. Я бы не стал пассивный доход в крипте ставить на первое место. Тем более новичку. Не с этоого надо начинать. Я вообще против пассивности, но может бвть потом набив руку пойти в инвестбок. 

Ну, не каждый человек хочет вкладываться на максимум лишь в это занятие. У кого-то семья, учеба или основная работа, а криптомир для них больше как дополнительный вариант заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viliano_mau said:

Пассивный доход иметь в криптовалюте довольно трудно

Есть к примеру доверительное управление которое даёт  проценты каждую неделю или каждый месяц,  я бы не сказал что это трудно, это и пассивно и в криптовалюте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на ютубе смотрел видео про пассивный доход в крипте, там говорится только про майнинг и стейкинг, но ни слова про инвестиции, я всегда думал что инвестиции тоже к пассивному доходу можно отнести. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 18:44, hasanova said:

Можно пробовать постепенно вкладываться в инвестбокс, потому что со временем она тоже может давать пассивный доход, так что все возможно.

Ну еще как вариант можно было стекать какую либо монету, как вариант но для этого нужно для себя решить какую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...