Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном - Page 29 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Lunarcrush - продвинутое портфолио, которое платит своим токеном

Recommended Posts

Just now, vuaini39 said:

Так я понял уже.Теперь надо как можно скорее набрать на Level 2 и уже получать как ежедневные токены так и еженедельные,а то народу много скоро будет )))

Я думаю что многие повыводят монеты как дойдут до второго левела и больше приложением пользоваться не будут, т.к. слишком часто разрабы вносят нововведения, а их никто не любит, плюс приложение глючное, я им вообще не пользуюсь, только через хром сижу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

Я думаю что многие повыводят монеты как дойдут до второго левела и больше приложением пользоваться не будут, т.к. слишком часто разрабы вносят нововведения, а их никто не любит, плюс приложение глючное, я им вообще не пользуюсь, только через хром сижу.

Многие там и за халявных токенов,набрать побыстрее и вывести.Приложение нормально работало это сейчас что-то они видимо делают и скорее всего обновляют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vuaini39 said:

Многие там и за халявных токенов,набрать побыстрее и вывести.Приложение нормально работало это сейчас что-то они видимо делают и скорее всего обновляют.

Может и так, а может из-за количества людей так лагает, потому что сейчас надо проявлять активность, постоянно переходить по вкладкам, плюс опросы, а раньше токены начислялись даже когда вкладка была просто открыта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Slavi said:

Может и так, а может из-за количества людей так лагает, потому что сейчас надо проявлять активность, постоянно переходить по вкладкам, плюс опросы, а раньше токены начислялись даже когда вкладка была просто открыта.

Я мнения быстро прохожу,захожу в своё portfolio и отвечаю там на вопросы по разных токенам и остаётся только получить 60 points за час нахождения на сайте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

Я мнения быстро прохожу,захожу в своё portfolio и отвечаю там на вопросы по разных токенам и остаётся только получить 60 points за час нахождения на сайте.

Вот наверное поэтому и лагает что очень много запросов одновременно, потому что до тех пор пока не ввели мнения у меня все работало нормально, а сейчас тупит страшно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Slavi said:

Вот наверное поэтому и лагает что очень много запросов одновременно, потому что до тех пор пока не ввели мнения у меня все работало нормально, а сейчас тупит страшно.

Наверное и правда под вечер сейчас много пользователей сидит на сайте и выполняет задания.Конечно раньше легче было без этих мнений.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Наверное и правда под вечер сейчас много пользователей сидит на сайте и выполняет задания.Конечно раньше легче было без этих мнений.

По поводу мнений, ну я быстро разобрался на счёт этих мнений, ни чего сложного я не вижу в этом, а то что сайт тормозит это факт, но вот как тормозит приложение, так это вообще кошмар, я так и не смог в него зайти. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, 26megavatnik said:

По поводу мнений, ну я быстро разобрался на счёт этих мнений, ни чего сложного я не вижу в этом, а то что сайт тормозит это факт, но вот как тормозит приложение, так это вообще кошмар, я так и не смог в него зайти. 

А у меня сегодня сайт и приложение тормозит не по-детски.С мнениями там очень всё легко и быстро делается.За сегодня хорошо всё сделал.Надеюсь завтра наладят они. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде за сегодня все points я собрал и показывало предварительно выходило 1.12 Lunr и я заметил что как ближе к концу сессии получается всё меньше и меньше.

Screenshot_88.png

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

А у меня сегодня сайт и приложение тормозит не по-детски.С мнениями там очень всё легко и быстро делается.За сегодня хорошо всё сделал.Надеюсь завтра наладят они. 

Я думал у меня одно тормоза с ним, оказывается что нет. Я бы сказал даже вчера тоже но чуть лучше, чем сегодня, я открыл час назад всего 7 поинтов начислили. И открывается как то плохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Maksimus66 said:

Я думал у меня одно тормоза с ним, оказывается что нет. Я бы сказал даже вчера тоже но чуть лучше, чем сегодня, я открыл час назад всего 7 поинтов начислили. И открывается как то плохо.

Нет не только у тебя проблемы с сайтом,а у всех.Что-то ты сегодня поздновато зашёл.Успеешь набрать положенные на сегодня points?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vuaini39 said:

Нет не только у тебя проблемы с сайтом,а у всех.Что-то ты сегодня поздновато зашёл.Успеешь набрать положенные на сегодня points?

Да нет наверное, а сколько вообще положено, я думал что сколько можно по личному времени, а так получается и так же не всегда майнить, я сегодня не много забыл за него.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Maksimus66 said:

Да нет наверное, а сколько вообще положено, я думал что сколько можно по личному времени, а так получается и так же не всегда майнить, я сегодня не много забыл за него.

Нет там даётся 24 часа на всё про всё.Цикл заканчивается в 3:00 ночи по московскому времени.За этим можно проследить.Смотри где это показывает на скриншоте:

Screenshot_90.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vuaini39 said:

Нет там даётся 24 часа на всё про всё.Цикл заканчивается в 3:00 ночи по московскому времени.За этим можно проследить.Смотри где это показывает на скриншоте:

Screenshot_90.png

А всё теперь понял, а я думал что это таймер времени которое надо быть на сайте, за которое можно получить баллы. Теперь все ясно. Спасибо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Maksimus66 said:

А всё теперь понял, а я думал что это таймер времени которое надо быть на сайте, за которое можно получить баллы. Теперь все ясно. Спасибо

Да не за что,обращайся )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то не нашел как там в поддержку написать прямо из приложения или сайта? А то третий день не могу привязать твиттер. В Дискорде какой-то нуб отвечает, вообще не понимая в чем смысл проблемы. 

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, IvanVetrov said:

Что-то не нашел как там в поддержку написать прямо из приложения или сайта? А то третий день не могу привязать твиттер. В Дискорде какой-то нуб отвечает, вообще не понимая в чем смысл проблемы. 

Сам помню искал на сайте их почту чтобы написать в поддержку,но так и не нашёл.Наверное только через социальные сети им можно написать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vuaini39 said:

Вроде за сегодня все points я собрал и показывало предварительно выходило 1.12 Lunr и я заметил что как ближе к концу сессии получается всё меньше и меньше.

Screenshot_88.png

Так это ведь количество токенов зависит от того сколько пользователей собрали.Конечно к концу таймера уже меньше,значит ещё часть людей заработали поинты и в 14 00 к примеру делится на 30000 человек,а в 17 00 уже на 45000,в 20 00 делится пул на 58000 и т.д.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Что-то не нашел как там в поддержку написать прямо из приложения или сайта? А то третий день не могу привязать твиттер. В Дискорде какой-то нуб отвечает, вообще не понимая в чем смысл проблемы. 

Это ьбелы особой не составляет)))), лижбы этот нуб, чехлы скидывал в последний момент когда надо будет с сайта на кошелек переводить намайниное))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня немного меньше выплатили 0.88 токенов.Мне совсем немного осталось до второго уровня набрать.Думаю на следующей неделю уже будет 30 Lunr.

Screenshot_92.png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, sergei3338 said:

Сегодня немного меньше выплатили 0.88 токенов.Мне совсем немного осталось до второго уровня набрать.Думаю на следующей неделю уже будет 30 Lunr.

Screenshot_92.png

Ничего себе,так вам ещё хорошо выплатили.

Вот какое количество токенов выходит у меня в последние три дня.

IMG_20211210_131422.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sergei3338 said:

Сегодня немного меньше выплатили 0.88 токенов.Мне совсем немного осталось до второго уровня набрать.Думаю на следующей неделю уже будет 30 Lunr.

Screenshot_92.png

Нормально, что планируешь потом делать с ними? Продолжать копить или выведешь сразу ? Я пока отстаю ото всех, да и приложение задолбало не работает ровно. Вот мои успехи

Screenshot_4.jpg.36c3c862736c42bbe31b1415722498d1.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, sergei3338 said:

Сегодня немного меньше выплатили 0.88 токенов.Мне совсем немного осталось до второго уровня набрать.Думаю на следующей неделю уже будет 30 Lunr.

Screenshot_92.png

Сегодня явно лучше чем вчера насчитывают. А вас сударь можно поздравить, ещё пару дне и можно нажать на вывод, ну и заодно будет известно стоит ли продолжать добывать эти токены.

Edited by Maksimus66
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Maksimus66 said:

Сегодня явно лучше чем вчера насчитывают. А вас сударь можно поздравить, ещё пару дне и можно нажать на вывод, ну и заодно будет известно стоит ли продолжать добывать эти токены.

Думаю за выходные должно набраться,если ничего не поменяют они.Я решил что буду дальше продолжать собирать токены на втором уровне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Думаю за выходные должно набраться,если ничего не поменяют они.Я решил что буду дальше продолжать собирать токены на втором уровне.

Так это и так понимаем что и дальше собирать, вот только один момент надо выяснить вообще переводят ли их тебе, тогда смысл их собирать если не выводят. Или при выводе на 1-й уровень назад скатываешся.?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...